Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 марта по 29 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели типичным Овнам звезды не советуют тратить деньги на покупку спортивных товаров, в особенности, если речь идёт о крупных спортивных тренажерах. В течение этого периода вам также не стоит тратить свои деньги на покупку телевизионной техники, мониторов, видеомагнитофонов. Повременить стоит и с покупкой газовых и электрических плит.
Вторая половина недели станет чуть более благоприятным периодом для покупок. Но и в то время звезды не советуют вам тратить деньги на головные уборы, косметику для лица, губную помаду. Повременить стоит и с приобретением бытовых инструментов. Более удачным окажется это время приобретение электроники, персонального компьютера, мобильного телефона. В магазины сейчас лучше ходить вместе со своими друзьями.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Типичным Тельцам в первой половине этой недели звезды не рекомендуют приобретать сантехнику, в особенности зарубежного производства. Цена на такую продукцию сейчас может не соответствовать ее качеству, либо вы можете просто купить не самую удачную или вообще бракованную вещь. Не стоит сейчас приобретать и лекарственные препараты, особенно в местах, отличных от аптек, а также и в аптеках, если производитель лекарственного средства вызывает у вас серьёзные сомнения.Приобретение строительных материалов, антиквариата и предметов старины и древности можно смело планировать на вторую половину этой недели. Сейчас другие люди смогут помочь вам в совершении таких покупок. Во второй половине недели не рекомендуется покупать товары химической промышленности, а также приобретать изделия, выполненные из пластмассы, пластика и других синтетических материалов.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на не самый удачный период для приобретения электроники и компьютерной техники, особенно в том случае, если вы собираетесь совершить такую покупку в кредит. Не стоит сейчас также при выборе товаров полагаться на опыт, советы или мнение ваших друзей, их советы могут оказаться бесполезными, либо вообще неверными.На вторую половину недели вам не стоит планировать покупку запасных частей для вашего автомобиля. Это также не самоё лучшее время для покупки соковыжималки, стиральной машины или кухонного комбайна. Деньги сейчас более успешно вы сможете потратить, если решите приобрести религиозную утварь, изделия из парафина. Удачной покупкой станут и оптические приборы, а также фотоаппараты.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется не самым благоприятным периодом для совершения покупок. Звезды говорят о том, что вам рекомендуется повременить с приобретением строительных материалов, часов и календарей. Не рекомендуется в течение этого периода также тратить деньги на покупку одежды. Покупка изделий из меха и натуральной кожи в этот период также не принесёт вам в течение этого периода морального удовлетворения.
Вторая половина недели станет неплохим периодом для покупки туалетных принадлежностей. Сейчас вы сможете успешно приобрести сложные механизмы, а также принадлежности для магических ритуалов. Покупки сейчас можно совершать и в комиссионных магазинах или на аукционах. Не стоит сейчас тратить деньги на покупку холодильника.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Товары религиозного назначения в течение первой половины этой недели типичным Львам приобретать не рекомендуется. Это не лучшее время и для покупки оберегов или талисманов. Этот период является не самым лучшим временем для совершения покупок. В списке «нежелательных» приобретений также оказалась бытовая техника зарубежного производства, товары, необходимые для длительных переездов и путешествий.
Космическая погода начнет улучшаться во второй половине этой недели, однако «грозовые облака» ещё продолжат создавать напряжённый фронт. Сейчас деньги можно потратить на приобретение одежды, покупку товаров, имеющих культурное значение. Можно покупать керамические изделия, тратить деньги на приобретение изделий из прозрачного стекла. Не рекомендуется покупать товары для обучения.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели будет склонять типичных дев жить не по средствам. Сейчас у вас может проявиться увлечение азартными играми, а в своих развлечениях вы можете стать излишне расточительными. В течение этого периода звезды не советуют вам совершать покупки в кредит, также не рекомендуется покупать дорогостоящие ювелирные украшения, средства самозащиты.
Во второй половине недели вы сможете приобрести крупногабаритную бытовую технику, это может быть морозильная камера или кондиционер. Деньги можно потратить на чистящие и моющие средства. Не советуют звезды в это время приобретать сигнализацию, принадлежности для охоты, оружие и пиротехнические изделия. Эротическое белье, а также интимные «игрушки» также находятся под запретом в течение этого периода.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется у типичных Весов не самым удачным периодом для приобретения одежды, особенно домашней или принадлежащей к классическому стилю. В течение этого периода также не рекомендуется приобретать дорогостоящую керамическую посуду, тратить деньги на покупку картин для дома или других видов украшений для интерьера вашего жилища. Повременить стоит и с покупкой новых оконных систем.
Торжественные наряды и вечерние платья, а также украшения, которые вы будете одевать на праздничные мероприятия, можно успешно приобрести в течение второй половины этой недели. Это время окажется подходящим и для покупки детской одежды. А вот тратить деньги на покупку отделочных материалов, покупать обои ил линолеум сейчас не рекомендуется.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Планировать покупку мелкой бытовой техники на первую половину этой недели типичным Скорпионам не рекомендуется. Вряд ли она прослужит вам долго. Сейчас также не стоит покупать и другие бытовые мелочи, они могут оказаться не практичными. Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели также стоит быть готовыми к затратам на ремонт, как бытовой техники, так и собственного автомобиля или другого транспортного средства, которым вы владеете в настоящий момент.
Вторая половина недели неплохо подходит для приобретения домашнего животного, а если у вас уже есть свой питомец, то всего необходимого для него. Деньги также можно потратить на мужскую одежду или покупку товаров для дома на рынках. Не рекомендуется покупать принтеры и другую оргтехнику. Повременить стоит и с покупкой средств личной гигиены.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на неблагоприятный период для приобретения товаров для ваших детей. Игры и мягкие игрушки сейчас могут оказаться не самым удачным приобретением. Не рекомендуют звезды типичным Стрельцам в первой половине этой недели тратить деньги и на ювелирные изделия. Стоит также сократить расходы на развлечения и собственные удовольствия.
В течение второй половины этой недели деньги можно потратить на покупку художественной литературы, журналов и другой печатной продукции. Купить можно и настольные игры с интеллектуальным уклоном. Не рекомендуется тратить деньги на покупку дорогостоящих украшений, выполненных из золота и драгоценных камней, приобретать товары для творческой деятельности.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется не самым удачным периодом для совершения покупок для дома и семьи. Сейчас не стоит тратить деньги на приобретение мебели, особенно для кухни. Повременить стоит и с покупкой посуды и другой кухонной утвари. В течение первой половины этой недели звезды советуют повременить с приобретением недвижимого имущества.Во второй половине недели в списке удачных приобретений оказались изделия из серебра, различные мелочи. Сейчас можно приобрести зеркала, свечи, сидения для автомобиля. Консервы и продукты питания также попали в список благоприятных покупок. Расположение планет в этот период не рекомендует Козерогам тратить деньги на покупку бытовых инструментов, приобретение товаров домашнего обихода.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Тратить деньги на различные мелочи, печатную продукцию и канцелярские товары в течение первой половины этой недели необходимо с особой осторожностью. Сейчас, приобретая подобные товары, вы в итоге можете потратить весьма крупные суммы, которые окажутся критичными для вашего личного бюджета. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели приобретать любые транспортные средства, включая личный автомобиль.
Вторая половина недели окажется неплохим периодом для покупки весенних головных уборов. Деньги сейчас также можно потратить и на небольшие спортивные товары и аксессуары, приобрести можно, к примеру, роликовые коньки, карманные тренажеры. Не рекомендуется в течение второй половины этой недели приобретать алкогольную и табачную продукцию, особенно в небольших торговых точках.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели показывает неблагоприятный период для совершения покупок вместе со своими друзьями. Сейчас с ними лучше вообще не иметь финансовых и денежных отношений, а поэтому и к совместным покупкам привлекать их не рекомендуется. Это время окажется неблагоприятным для приобретения косметики, изделий из дерева, а также для покупки семян растений и саженцев плодовых деревьев.
Парфюмерию, а также ароматические и эфирные масла вы сможете успешно приобрести во второй половине этой недели. Этот период также окажется благоприятным для покупки нижнего белья. А вот тратить деньги на покупку электроники, программное обеспечение и радиодетали сейчас не рекомендуется. Повременить также стоит с покупкой галантерейных товаров.