Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 ноября по 29 ноября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 ноября по 06 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В первой половине этой недели типичным Овнам звезды не советуют совершать спонтанные покупки. При выборе товаров стоит ориентироваться только на те средства, которыми вы располагаете. Покупать товары в кредит сейчас нежелательно, так как вы можете купить много того, что вам не так уж и необходимо. Первая половина этой недели благоприятна для приобретения товаров для путешествий, в частности  дорожных сумок, специальной одежды. Во второй половине недели деньги можно потратить на дорогие подарки, приобретение предметов роскоши, изделий из драгоценных камней. При выборе товаров для обучения стоит посоветоваться со своими друзьями или вашими коллегами по учебе. Компьютер и электронику нужно покупать лишь в том случае, если эта техника будет использоваться для обучения или в научных исследованиях.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения туалетных принадлежностей, а также различных товаров на аукционах. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались крупногабаритные товары, телевизоры, микроволновые печи. Не рекомендуется сейчас покупать настенные часы и другие предметы интерьера для вашего жилища. Покупку одежды, а также современных изделий из керамики или прозрачного стекла вы можете запланировать на вторую половину этой недели. Это время также удачно для приобретения межкомнатных или входных дверей, установки сигнализации и охранных систем. В это время звезды не советуют вам тратить деньги на покупку предметов коллекционирования, а также на строительные материалы.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Для приобретения детской одежды, а также для покупки карнавальных костюмов или выбора одежды, в которой вы будете встречать Новый год, вам отлично подходит первая половина этой недели. В это время вы также сможете приобрести различные украшения, в том числе выполненные из золота и драгоценных камней. Не рекомендуется в течение этого периода покупать товары на рынках, особенно в том случае, если речь идёт о предметах, произведенных за рубежом. Для совершения практичных покупок прекрасно подходит вторая половина этой недели. В это время вы можете целенаправленно ходить по магазинам и не потратить при этом лишних денег из своего личного бюджета. Сейчас можно приобрести одежду, керамические изделия, современные декорации и отделочные материалы.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется удачным периодом для покупки бытовых товаров. В это время можно покупать чистящие и моющие средства, а также принадлежности для уборки. Неплохой покупкой в это время станет бытовая техника, в особенности встраиваемая, а также кухонная утварь. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку лотерейных билетов и участие в азартных играх. Во второй половине недели деньги вы можете потратить на товары, необходимые вам для занятия своим хобби или творческой деятельностью. Это также удачное время для приобретения своим детям фломастеров, красок, наборов для рисования. В списке удачных покупок в это время также оказались товары для здоровья, бакалея и товары для домашних животных.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения всевозможных мелочей. Сейчас можно потратить деньги на покупку канцелярских товаров, приобретение дисков с фильмами или музыкальными композициями, карманные фонари или брелки. Не рекомендуется приобретать керамическую плитку, а также покупать отделочные материалы. Приобретение украшений, а также ювелирных изделий типичным Львам лучше планировать на вторую половину этой недели. Это время будет удачно и для покупки вечерних платьев и костюмов. Деньги можно потратить на удовольствия и развлечения. Повременить сейчас звезды советуют с покупкой предметов интерьера и установкой новых окон в вашем жилище.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева При совершении покупок в течение первой половины этой недели типичным Девам рекомендуется проявить последовательность, избегать спешки и суеты. Если вы хотите приобрести что-то стоящее, дорогое, то выделите для этого специальное время в своём распорядке дня, чтобы сделать осознанный и обдуманный выбор, сравнить различные виды товара. В списке удачных покупок сейчас оказалась посуда, мягкая и корпусная мебель, предметы для дома. Вторая половина этой недели окажется благоприятным временем для покупки кухонной утвари, а также принадлежностей для уборки. Неплохим приобретением сейчас станет сантехника, а также различные шампуни, пены для ванной и гели для душа. Легкая одежда, а также различные модные аксессуары также станут удачной покупкой в это время.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам немного сэкономить на развлечениях и собственных удовольствиях. Дело в том, что сейчас вы можете тратить слишком много денег в данном направлении, что непременно негативно отразится на вашем личном бюджете. В течение этого период деньги лучше потратить на практичные мелочи: бумагу, канцелярские товары. Это также удачное время для приобретения спортивных аксессуаров. Покупку программного обеспечения, дисков с фильмами и музыкой, а также настольных игр типичным Весам звезды советуют планировать на вторую половину этой недели. Этот период также будет удачен для приобретения косметических средств, а также кремов, которые оказывают не только косметическое, но и лечебное воздействие.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион При выборе товаров в течение первой половины этой недели звезды советуют вам руководствоваться собственным чутьем и прислушиваться к подсказкам своей интуиции. Именно это поможет вам сделать наиболее верный выбор. В списке удачных покупок в этот период оказались эфирные масла, гели, шампуни и парфюмерия. Это неплохое время для приобретения ароматических свечей, а также любых товаров, которые способствуют отдыху и релаксации. Однако если в течение этого периода вы хотите приобрести что-то дорогостоящее для дома, то предварительно посоветуйтесь с другими членами вашей семьи. Во второй половине этой недели позвольте себе немного расслабиться, потратьте деньги на развлечения, удовольствия, активный отдых. Большинство покупок и трат в это время окажутся удачными.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для приобретения спортивных товаров. Удачной в частности окажется покупка современных спортивных тренажеров, оснащенных датчиками и счетчиками, которые помогут вам подбирать оптимальные нагрузки. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку алкогольных напитков, а также табачных изделий. Вторая половина этой недели будет благоприятным периодом для покупки товаров, которые помогут вам создать уют и комфорт в вашем доме. Сейчас можно покупать спальные принадлежности, диваны, кровати. Удачным окажется приобретение любых личных вещей, а вот с покупкой парфюмерии, туалетной воды, а также пены для ванной в этот период рекомендуется повременить. Это также не лучшее время для покупки фармацевтической продукции.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки сантехники, а также специальной мебели для ванной комнаты. Это время хорошо подходит для покупки изделий из синтетических материалов, в том числе синтетических строительных материалов. В магазины сейчас стоит отправляться без своих друзей, так как их присутствие может спровоцировать у вас дополнительные траты на ненужные вам товары. Для приобретения косметики и парфюмерии типичным Козерогам замечательно подходит вторая половина недели. Сейчас вы также сможете приобрести средства для релаксации. В списке удачных приобретений также оказались интимные товары, сейфы, шкатулки, клетки для содержания домашних животных.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев станет прекрасным временем для приобретения электроники и вычислительной техники, произведенной за рубежом. Это хорошее время и для покупки антенн, радиодеталей, аккумуляторов и элементов питания. В списке удачных приобретений также оказались соковыжималки, стиральные машины, кухонные комбайны и любые многофункциональные устройства. Не рекомендуется в это время покупать дорогостоящие антикварные изделия, приобретать предметы для своей коллекции. Для покупки строительных материалов прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести кирпич, дерево, цемент. Удачной окажется и покупка теплой зимней одежды, изделий из натурального меха,  современной модной одежды и спортивных аксессуаров.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Делать покупки в течение первой половины этой недели стоит только в проверенных местах. Сейчас покупать что-то в сомнительных заведениях не рекомендуется - риск приобрести некачественный товар в этом случае очень велик. В списке удачных покупок этого периода оказалась кожаная обувь, а также любые другие изделия из натуральной кожи. Деньги сейчас вы сможете успешно потратить и на покупку дорогостоящих часов, а также на приобретение измерительных приборов. Во второй половине недели опасайтесь мошенников, внимательнее пересчитывайте сдачу, проверяйте чеки. Покупать сейчас можно товары для обучения: различные учебники, познавательные книги. Это удачный период и для покупки товаров для путешествий, спортивного инвентаря для активного отдыха, простых, но практичных вещей.