Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 августа по 30 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели не слишком благоприятно для совершения покупок. Звезды не советуют типичным Овнам в течение этого периода тратить деньги на приобретение модной одежды. Это также не лучшее время и для того, чтобы покупать одежду для дома или работы. А вот детские вещи могут стать в течение этого периода исключением из общего правила. Не рекомендуется в течение этой недели также тратить деньги на покупку декоративных изделий, декоративных и отелочных материалов. Это плохое время для установки новых окон, повременить стоит с покупкой линолеума, обоев. В списке удачных покупок этого периода оказались мягкие детские игрушки и развивающие игры. Деньги вы также весьма успешно сможете потратить на покупку ювелирных украшений и изделий из золота.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели звезды не рекомендуют типичным Тельцам покупать мелкую бытовую технику. Затраты на ремонт могут возрасти, не исключены незапланированные расходы, дополнительные бытовые траты. Расположение планет в течение этой недели также не слишком удачно подходит для приобретения печатающего оборудования и любой оргтехники, повременить звезды советуют и с покупкой товаров ручной работы. А вот товары для дома и семьи (за исключением выше перечисленных) приобрести в течение этой недели. Можно. К примеру, посуда, особенно выполненная из серебра, станет удачной покупкой в течение этого периода. Деньги можно также потратить на покупку аквариума, емкостей для хранения жидкостей, фильтров для воды. Женская и домашняя одежда также оказались в списке удачных покупок этого периода.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам более внимательно относиться к своим расходам в течение этого периода. Сейчас не стоит тратить деньги на дорогостоящие развлечения, принимать участие в азартных играх или покупать лотерейные билеты. Удача в подобных расходах сейчас не на вашей стороне и даже если вы будете играть не ради крупного выигрыша, а ради интереса, то остановиться в нужных момент вам будет в это время очень сложно. Свидания в дорогих ресторанах, расходы на личную жизнь в течение этой недели могут также серьёзно возрасти. К сожалению, далеко не все ваши знакомства в это время приведут к желаемым отношениям, а поэтому будьте внимательнее. Старайтесь выбирать в этот период менее дорогие способы совместного времяпровождения.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак На довольно напряжённом фоне типичные Раки будет довольно удачливыми в совершении покупок в течение этого периода. Деньги вы сейчас сможете потратить на приобретение косметики, модной одежды и драгоценностей. В списке удачных покупок в течение этого периода также окажутся такие товары, как женское белье, кошельки, галстуки. Сейчас можно покупать изделия из бархата, тратить деньги на парфюмерию и ароматические масла, приобретать галантерейные товары. Но все же негативный внешний фон накладывает и определённые ограничения на совершение покупок. В частности, в течение этой недели типичным ракам звезды не советуют совершать сделки с недвижимостью, покупать мягкую или корпусную мебель. Повременить типичным Ракам стоит и с покупкой товаров для дома.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вашей основной проблемой могут стать неконтролируемые мелкие расходы, общая сумма которых за неделю может оказаться весьма внушительной. Именно поэтому сейчас очень важно оценивать действительную необходимость и значимость того или иного товара для вас. В магазины сейчас лучше ходить с заранее составленным списком и стремиться не отклоняться от него. Только так вы сможете избежать ненужных трат и сэкономить средства для более необходимых и серьёзных покупок. В течение этой недели вы сможете успешно потратить деньги на приобретение товаров и аксессуаров для занятия спортом. Потратить деньги можно и на активный отдых, а также покупку всего необходимо для активного отдыха. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались режущие инструменты, небольшие нагревательные приборы.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели не слишком благоприятствует совершению покупок. В течение этого периода рекомендуется воздержаться от активных трат и расходов, стремиться покупать более практичные товары. Ходить по магазинам вместе со своими друзьями, ровно, как и со своими детьми, в течение этой недели типичным Девам не рекомендуется. Такие походы могут способствовать утончению вашего кошелька, причём расходы, в большинстве своем, могут оказаться непрактичными и попросту ненужными. Если же вы всё-таки отправитесь за покупками, то старайтесь прислушиваться не к советам продавцов или своих друзей, а к собственной интуиции. Именно она поможет вам выбрать более качественные товары. Деньги можно потратить на парфюмерию, ароматические масла, сантехнику и принадлежности для ванной.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам делать покупки, опираясь только на собственное мнение. Нередко ваш взгляд в течение этого периода окажется ошибочным, а поэтому для осуществления удачной покупки стоит посоветоваться со своими друзьями. Неплохим способом узнать о товаре больше будет и поиск отзывов о данном товаре в сети Интернет, таким образом, вы сможете узнать об опыте практической эксплуатации того или иного интересующего вас товара. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение спортивных товаров, покупку режущих и бытовых инструментов. Повременить стоит и с приобретением газовой плиты, камина, нагревательных устройств. А вот для приобретения электроники, компьютеров, антенн и счетчиков эта неделя у Весов вполне благоприятна.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели типичным Скорпионам при выборе товаров не рекомендуется доверять своей интуиции. Сомнения могут оказаться беспочвенными, а излишнее доверие к торговой марке или конкретному продавцу может сейчас, наоборот, сыграть против вас и вашего кошелька. Старайтесь делать выбор на основе объективных критериев, чётко представляя для чего совершаете ту или иную покупку, и какие требования предъявляете к товару. Если товар не соответствует составленным вами критериям, ищите более подходящий в представленном ассортименте. Такой подход к совершению покупок в течение этого периода поможет вам сэкономить не только собственные средства, но и массу времени. В списке удачных покупок оказались строительные материалы, рабочая одежда и изделия из натуральной кожи. А вот с покупкой сантехники и спальных принадлежностей пока стоит повременить.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение этой недели звезды советуют присмотреться к товарам зарубежного производства, их покупка для вас сейчас окажется более удачной при прочих равных обстоятельствах. В списке наиболее удачных приобретений оказались предметы роскоши, дорогостоящие товары, оптические приборы (телескопы, бинокли, микроскопы). Сейчас можно приобрести также фотоаппарат или видеокамеру, потратить деньги на приобретение очков или контактных линз. Не рекомендуется в течение этой недели тратить деньги на приобретение запасных частей для вашего автомобиля, покупку аккумуляторов, элементов питания. В списке не рекомендуемых к приобретению товаров также оказалось гидравлическое оборудование, оборудование для подключения к сети Интернет и спутниковому телевидению.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком удачным для совершения покупок. Звезды в этот период говорят о том, что купить что-то из того, что вы планировали и того, что вам действительно нужно, будет довольно сложно. Требуемого товара может не оказаться в наличии, либо могут возникнуть другие препятствия, связанные с его приобретением. В течение этой недели типичным Козерогам не рекомендуется тратить деньги на приобретение часов, предметов антиквариата, покупку строительных и отделочных материалов. Повременить стоит с покупкой обуви и теплой зимней одежды. Более удачной окажется покупка телевизионной техники, крупногабаритных товаров. Деньги вы сейчас довольно успешно сможете потратить и на покупку холодильника или морозильной камеры.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичным Водолеям не рекомендуется покупать товары зарубежного производства, информация о таких товарах сейчас может не соответствовать действительности. Если вы имеете высокие надежды или ожидаете чего-то большого от приобретения того или иного товара, то сейчас также не стоит его приобретать, есть шанс почувствовать разочарование. В течение этой недели вам не рекомендуется тратить деньги на покупку дорогостоящих вещей и предметов роскоши, это не самоё удачное время для приобретения религиозной утвари, покупки товаров для путешествий.  Деньги в течение этой недели можно потратить на приобретение модной одежды и модных аксессуаров, покупку декоративных материалов, а также приобретение украшений для интерьера вашего жилища.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы могут почувствовать усиление стремления к совершению покупок, но вот финансовые возможности будут явно уступать тем запросам, которые у вас появятся в течение этого периода. Может появиться желание приобрести товары в кредит, но делать это сейчас крайне нежелательно. Если у вас уже и так есть невыплаченные кредиты, то в этот период вопрос их погашения может ещё более обостриться, а поэтому тратить деньги в больших количествах не стоит. В течение этой недели не рекомендуется покупать пиротехнику, оружие, устанавливать сигнализацию. Это неудачный период для покупки интимных товаров, приобретения телевизора. А вот потратить деньги на другую бытовую технику сейчас вполне возможно. В списке удачных покупок также оказались мужские вещи, барометр, термометр и другие бытовые измерительные приборы.