Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 января по 01 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в первой половине этой недели окажется благоприятным для совершения покупок, которые вы давно планировали. Сейчас вы сможете действительно объективно проанализировать свою необходимость в тех или иных покупках и сделать осмысленный выбор. А вот непосредственно в момент покупки проявите большую бдительность, обязательно проверяйте сам товар и все документы к нему, чтобы в будущем с эксплуатацией у вас не возникло сложностей.Во второй половине недели при совершении покупок звезды советуют вам прислушиваться к советам ваших друзей. Вы можете даже специально позвать их в магазин вместе с собой, чтобы они могли на месте помочь вам совершить выбор. В течение этого периода важно, правда, осознавать, что вещь или товар вы покупаете, прежде всего, для себя, а поэтому принятие окончательного решения оставляйте за собой.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов благоприятно подходит для приобретения товаров зарубежного производства. Звезды указывают на то, что ещё выгоднее, при наличии такой возможности, приобрести эти товары непосредственно заграницей, в стране их производства. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались товары для обучения и путешествий, религиозная утварь, а также газ и бензин.
Покупку строительных материалов можно планировать на вторую половину этой недели. При этом сейчас вы можете рассчитывать на серьёзные предложения от продавцов относительно скидок или условий доставки купленного товара. Сейчас продавцы готовы предложить вам особые условия, но вы должны проявить немного личной инициативы в данном направлении. Покупать сейчас также удачно обувь и изделия из натуральной кожи.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Для покупки туалетных принадлежностей, а также любых товаров, которые предназначены для хранения или утилизации отходов, отлично подходит первая половина этой недели. В течение этого периода можно также покупать комиссионные товары, принимать участие в аукционах, совершать покупки в кредит. В списке наиболее удачных покупок этого периода также оказалось крупногабаритное оборудование, морозильные камеры, телевизионная техника. Это хорошее время для вложения денег в приобретение страховых полисов.Вторая половина этой недели станет хорошим периодом для покупки оптических приборов, приобретения очков или контактных линз. Предпочтение в течение этого периода при выборе товаров стоит отдавать товарам, которые произведены за пределами нашей страны.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для приобретения верхней одежды, которая соответствует современной моде. В течение этого периода вы также можете успешно приобрести модные аксессуары, в особенности зарубежного производства. Деньги во время первой половины этой недели можно успешно потратить и на приобретение керамических изделий, предметов искусства, покупку изделий, выполненных из прозрачного стекла.
Средства самообороны, оружие и принадлежности для охоты типичные Раки смогут успешно приобрести во второй половине этой недели. В этот период можно также установить сигнализацию и охранные системы. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались также отбеливатели, противозачаточные средства, товары из магазинов для взрослых.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется удачным периодом для приобретения сложной бытовой техники. Сейчас можно приобрести кухонный комбайн, стиральную машину, холодильник или морозильную камеру. В список наиболее удачных товаров в это время также войдут чистящие и моющие средства, стиральные порошки, мужская и домашняя одежда, а также рабочая одежда. Деньги вы успешно сможете потратить и на лекарственные препараты и биологически активные добавки.
Во второй половине недели вы сможете купить себе качественную модную одежду. Сейчас стоит взять кого-либо с собой в магазин, они смогут подсказать вам в выборе вещи. Когда вы начнете примерять понравившийся вам костюм, блузку, брюки или платье, то вещь может вам очень сильно понравится. Если тот человек, которого вы выбрали «консультантом» тоже разделит ваше мнение, то обязательно совершайте покупку. Хорошим вариантов в этот период станет и заказ одежды в ателье.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам много радости, веселья и романтического настроения. А поэтому и расходы у вас окажутся специфическими. В частности, первая половина недели у типичных Дев станет удачным периодом для покупки подарков и любых товаров для праздника. Можно также приобретать торжественную одежду, дорогостоящие украшения. Потратить деньги в этот период можно и на собственные развлечения и удовольствия, а также на удовольствия своих детей.
Покупку товаров для быта стоит отложить до второй половины этой недели, в это время вы станете более практичными и с помощью советов знакомых и близких сможете приобрести действительно необходимые и качественные товары. Вторая половина недели также будет хорошим периодом для совершения покупок на рынках.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Товары для дома типичным Весам звезды советуют приобретать в течение первой половины этой недели. Сейчас вы можете приобрести домашнюю одежду, халаты, тапки, а также приобрести бытовую технику. Звезды говорят, что купленная в это время бытовая техника прекрасно впишется в интерьер вашего жилища. Первая половина недели подходит и для приобретения автомобильных свечей, аквариума, микроскопа, а также перчаток и варежек.
В списке наиболее удачных приобретений второй половины этой недели оказались детские товары. Только в этот период постарайтесь не самостоятельно выбирать то, что как вам кажется понравится вашим детям, а дайте им возможность сделать свой выбор самостоятельно. Этим вы покажете своё уважение к их личности, да и они воспользуются предоставленной возможностью вполне рационально и грамотно.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется у типичных Скорпионов удачным временем для приобретения небольших товаров, бумаги, книг и журналов. Деньги в течение этого периода вы сможете потратить на покупку канцелярских товаров, приобретение карандашей, ручек, фломастеров и красок. В списке удачных покупок этого периода оказались интеллектуальные настольные игры, клубки ниток, иголки, недорогие копии модных товаров.
Вторая половина недели будет удачным периодом для приобретения товаров, произведенных в нашей стране. Сейчас можно покупать посуду, особенно выполненную из серебра, приобретать можно также и стаканы, ведра и другие емкости для хранения жидкостей. Вторая половина недели станет хорошим периодом для покупки товаров домашнего обихода, приобретения продуктов питания и консервов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения модной одежды, драгоценностей, а также покупки косметики и парфюмерии. Первая половина этой недели у типичных Стрельцов хорошо подходит для покупки изделий из древа, приобретения мягкой мебели для гостиной или спальной комнат, покупки корпусной мебели для кухни или прихожей. В этот период деньги можно также потратить и на приобретение изделий из меди, шелка или бархата.
Вторая половина недели будет удачной для покупки товаров по каталогам. С доставкой таких товаров сейчас не должно возникнуть никаких сложностей. Вторая половина недели станет хорошим периодом для приобретения стационарного или мобильного телефона, приобретения книг, газет и журналов. Это хорошее время для того, чтобы оформить подписку на любимоё издание.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Шапки, шляпы и другие головные уборы станут удачной покупкой у типичных Козерогов в течение первой половины этой недели. Этот период станет у вас также прекрасным периодом для покупки механических приборов, медицинских аппаратов. Деньги в течение первой половины этой недели вы сможете потратить и на приобретение личных вещей, спортивной одежды. Режущие инструменты, газовые и электрические плиты также входят в список удачных покупок этого периода.
Совершать покупки по советам других людей вы будете весьма успешно во второй половине этой недели. Сейчас, если вам понравилась та или иная вещь, которая есть у ваших знакомых, то вы легко сможете купить себе точно такую же, в поиске таких товаров вам будет сопутствовать большая удача. Деньги можно потратить на парфюмерию и ароматические масла.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на удачный период для того, чтобы потратить собственные сбережения на покупку сантехники, мебели для ванной комнаты. Сейчас можно успешно приобрести дорогостоящие вина, качественные алкогольные напитки и элитные табачные изделия. Деньги можно потратить на покупку лекарственных препаратов и витаминов. Постельное белье, спальные принадлежности и средства для релаксации также вошли в список наиболее удачных приобретений этого периода.Вторая половина недели хорошо подходит для покупки спортивных товаров и всего необходимого для активного времяпрепровождения и активного отдыха. Сейчас вы также сможете успешно купить бритву, ножницы, а также спички и зажигалки. В списке удачных покупок оказалась и пиротехника.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб прекрасно подходит для приобретения компьютерной техники и периферии. Сейчас можно купить также и ноутбук, принтер, сканер и другое оборудование, которое можно легко подсоединить к современному компьютеру. Любые технические новинки, а также многофункциональная бытовая техника также окажется в течение первой половины этой недели в списке удачных покупок. Часть покупок вы сейчас сможете совершить посредством сети Интернет.
Приобретение изделий из синтетических материалов типичным Рыбам стоит запланировать на вторую половину этой недели. В этот период можно также покупать пленку для кинокамеры или фотоаппарата. Деньги можно успешно потратить на принадлежности для зимней рыбалки, покупку теплой зимней обуви.