Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 декабря по 03 января:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется у типичных Овнов благоприятным периодом для совершения целенаправленных покупок. В течение этого периода звезды рекомендуют вам отправляться в крупные магазины и гипермаркеты, именно здесь вы сможете найти то, что ищите. Хотя, возможно, вам придётся заниматься поиском довольно интенсивно. Приобретать одежду, посещать бутики и модные салоны в течение этого периода не рекомендуется - вряд ли вы найдете сейчас что-то стоящее. Вторая половина этой недели окажется благоприятным временем для приобретения различных игр, детских игрушек, а также товаров для творчества и занятия своим любимым делом. Звезды советуют вам сейчас не скупиться и выделить себе некоторую сумму на развлечения, ведь это праздничное время.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам покупать любые бытовые товары, а также совершать покупки на рынках. В течение этого периода повремените и с приобретением бытовой техники, особенно такой, которая предназначается для длительной эксплуатации. Будьте готовы к затратам на ремонт. В списке наиболее удачных покупок оказались товары зарубежного производства, предметы роскоши, а также религиозная утварь. На это время можно запланировать приобретение товаров, которые необходимы во время длительных путешествий. Купить бытовую утварь, а также различные предметы для украшения интерьера вашего жилища типичные Тельцы смогут успешно в течение второй половины этой недели. Сейчас также можно приобрести посуду, кухонную утварь, изделия из серебра.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Для совершения крупных покупок типичным Близнецам неплохо подходит первая половина этой недели. Только постарайтесь не впадать в эйфорию - удачными окажутся лишь практичные и нужные приобретения. Расходы на развлечения, а тем более на участие в азартных играх в течение этого периода рекомендуется сократить. Особенно не стоит тратить на развлечения деньги, которые вы взяли в кредит. Покупать сейчас можно сигнализацию, охранные системы, средства самозащиты. Для более мелких покупок лучше всего подходит вторая половина недели. В это время вы можете приобрести печатную продукцию, изделия из бумаги, картона, напечатать фотографии, которые были сделаны во время празднования Нового года. В списке удачных приобретений находятся настольные игры, канцелярские товары, а также небольшие аксессуары для занятия спортом.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения модной одежды. Сейчас не стоит быть излишне консервативными в выборе нарядов, можно позволить себе что-то более смелое. Этот период будет благоприятен и для приобретения различного рода модных аксессуаров, а вот приобретать домашнюю одежду сейчас не стоит. Эта неделя не слишком удачна для покупки мебели и предметов интерьера, повременить рекомендуется и с приобретением отделочных и декоративных материалов. Период после встречи Нового года окажется наиболее подходящим для совершения покупок. Дело в том, что в это время вы будете получать эмоциональное удовольствие от хождения по магазинам, и именно поэтому большинство приобретений вы посчитаете удачными.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для дома, в том числе и бытовой техники. Однако в течение этого периода не стоит тратиться на небольшие предметы, а также приобретать дешевые товары - они могут оказаться ненадёжными в использовании. Этот период неплохо подходит для покупки товаров ручной работы, совершения покупок на рынках. В этом случае при выборе вещей старайтесь избегать спешки и суеты. Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для покупки спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Сейчас можно покупать режущие инструменты, медицинские аппараты, а также любые изделия из металла. В списке удачных товаров оказались и товары персонального использования.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вас ждёт немало расходов на развлечения и собственные удовольствия. Однако сейчас очень важно не выходить за рамки выделенного вами бюджета. Дело в том, что ваше финансовое положение в течение этого периода может пошатнуться, поэтому звезды призывают вас к разумной экономии. Непродуманные и интенсивные расходы сейчас могут оказать негативное влияние на ваш личный бюджет. Период после встречи Нового года принесёт типичным Девам сильное стремление к отдыху и релаксации. Именно поэтому деньги лучше потратить в этом направлении. Сейчас также можно приобрести спальные принадлежности и постельное белье, а также ароматические масла, гели для душа, пены для ванной.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт типичным Весам удачные возможности для покупки товаров для дома, украшения интерьера вашего жилья. Однако звезды настоятельно рекомендуют вам согласовать такие покупки с остальными членами вашей семьи, в противном случае вы можете получить обвинения в эгоизме и недовольство со стороны домашних. Это время благоприятно для покупки посуды, товаров домашнего обихода. А вот приобретать спортивные тренажеры, устанавливать газовые или электрические плиты в течение этого периода не стоит. Для приобретения электроники и любых современных товаров лучше подходит вторая половина этой недели. Сейчас в магазины можно будет отправиться вместе со своими друзьями, которые помогут вам совершить правильный выбор.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения небольших покупок. Крупные траты на этот период планировать не рекомендуется, так как в большинстве случаев у вас не окажется достоверной или полной информации о приобретаемом товаре. Сейчас можно покупать канцелярские товары, небольшие сувениры, открытки, елочные игрушки, книги, газеты, журналы и любые изделия из бумаги. Не стоит в это время приобретать лекарственные препараты, а также легкие алкогольные напитки. Для более целенаправленных покупок неплохо подходит вторая половина этой недели. После новогодних праздников вам будет легче определиться с более серьёзными приобретениями. Это время неплохо подходит для покупки теплой одежды и качественной обуви.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов станет удачным временем для совершения покупок. Однако в течение этого периода не рекомендуется прислушиваться к советам друзей, а также брать их с собой в магазины. Вместе вы вряд ли сможете приобрести именно те товары, которые вам нужны. В тоже время излишне интенсивные траты в течение этого периода представляют опасность для вашего личного бюджета, а поэтому в обилии предпраздничных распродаж старайтесь не потерять голову и приобретать только то, что вам действительно необходимо. Вторая половина этой недели станет удачным временем для покупки газа и бензина. Сейчас можно потратить деньги и на покупку товаров для обучения, например, книг, учебных пособий, а также любой познавательной и развивающей литературы.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам стоит принимать самостоятельные решения о приобретении того или иного товара. В подавляющем большинстве случаев они окажутся верными. В течение этого периода в списке удачных покупок оказались спортивные товары, бытовые инструменты, а также различные изделия из металла. Не рекомендуется тратить личные средства на покупку изделий из кожи и меха, в частности покупать шубы и кожаную обувь. Приобретение принадлежностей для охоты вы можете запланировать на вторую половину этой недели. Сейчас также можно покупать пиротехнические изделия, ведь впереди Рождество и старый Новый год. Неплохим приобретением станет также сигнализация.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Приобретение товаров для отдыха и релаксации звезды советуют планировать типичным представителям вашего зодиакального знака на первую половину этой недели. Это хорошее время для покупки постельного белья, подушек или одеял, при этом предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства. Неплохим приобретением перед Новым годом может стать и сантехника, а также специальная мебель для ванной комнаты. Не рекомендуется типичным Водолеям приобретать товары для путешествий, а также тратить деньги на покупку предметов роскоши. Для покупки одежды и модных аксессуаров хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас можно приобрести сумки, ремни, платья и костюмы. В списке удачных покупок также оказались изделия из прозрачного стекла и декоративные материалы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки электротехники и электроники. Однако покупать сейчас крупногабаритное оборудование или совершать покупку перечисленных выше товаров в кредит крайне нежелательно. В списке удачных приобретений оказались также все оригинальные товары, сейчас они буквально будут попадаться на вашем пути. Деньги можно потратить и на телевизионную антенну, соковыжималку, мясорубку или стиральную машину. Повременить стоит с приобретением пиротехники, противозачаточных средств, охранных систем. Положение планет в течение второй половины этой недели указывает на удачные возможности для покупки бытовых товаров. Сейчас можно приобрести средства для уборки, купить чистящие и моющие средства.