Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 июня по 05 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичные Овны смогут успешно потратить деньги на портативную электронику. Это неплохое время для приобретения сотовых телефонов, плееров, а также любой другой малогабаритной электроники, которую при желании можно взять с собой в поездки. А вот покупать стационарную аппаратуру в это время не рекомендуется. Стоит повременить с приобретением телевизоров, компьютеров, DVD-проигрывателей. Неплохим приобретением в этот период может стать и качественная парфюмерия. Однако подобную покупку в это время можно делать только в проверенных магазинах, так как сейчас велика вероятность приобретения подделки. На выходные дни не стоит планировать приобретение товаров для дома, повременить стоит с покупкой мебели для кухни и приобретением посуды.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Будние дни этой недели хорошо подходят для совершения всевозможных практичных покупок. Однако сейчас полагаться только на собственное мнение не стоит, далеко не факт, что то, что вы сейчас считаете практичной покупкой, может действительно ей оказаться, а поэтому перед совершением покупок проконсультируйтесь по данному вопросу у близких вам людей. В это время вы можете прислушиваться и к советам своих друзей, но брать их с собой в магазины сейчас не рекомендуется. В их присутствии вы можете купить ещё массу других товаров, которые вряд ли вам пригодятся.     В выходные дни не рекомендуется приобретать печатную продукцию, этот период также будет неудачным для приобретения транспортных средств, автомобилей, мотоциклов, велосипедов, в особенности зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров зарубежного производства. Сейчас можно покупать также учебники, религиозную утварь, оптические приборы. Однако повышается опасность приобрести подделку, а поэтому покупать перечисленные товары следует лишь в специальных магазинах. В течение этого периода можно также приобрести предметы коллекционирования, а также строительные материалы. Однако при выборе товаров этих групп в это время не стоит руководствоваться только собственным мнением, обязательно выслушайте мнение специалистов и постарайтесь к нему прислушаться. Выходные дни этой недели у типичных Близнецов неудачны для совершения покупок. Особенно не рекомендуется в это время делать покупки в кредит.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Текущая неделя у типичных Раков окажется благоприятной для покупки сигнализации и охранных систем. Однако при выборе таких устройств не гонитесь за наиболее дорогостоящими и сложными приборами, в процессе эксплуатации таких устройств может возникнуть много различных сложностей. Выбирайте более простые модели отечественного производства, а если все решите брать с серьёзной электроникой, то лучше приобрести подобные устройства, изготовленные за границей. Сейчас вы также можете выгодно приобрести и другие электронные устройства, но не стоит покупать их в кредит. Это время также не слишком удачно для покупки крупногабаритных устройств. На выходные дни этой недели звезды не советуют вам планировать приобретение модной одежды, косметики для лица и покупку спортивных товаров.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы можете отправиться вместе со своими друзьями в магазины модной одежды. Их советы сейчас помогут вам сделать свой выбор, подобрать оптимальную модель одежды или ее цвет. А вот покупать вместе с друзьями какое-либо оборудование, пиротехнику или сложные механические приборы не рекомендуется. Опыт эксплуатации таких устройств вашими друзьями может сильно отличаться от того, что будет у вас после приобретения товара. В это время деньги можно также потратить на строительные материалы, а вот приобретать тут же материалы для отделки или декорирования интерьера вашего жилища звезды не советуют. В выходные дни будьте особенно внимательны при приобретении бытовой химии, лекарственных препаратов и алкогольной продукции. Если особой необходимости в перечисленных товарах у вас нет, то лучше повременить с покупкой.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы в течение этой недели смогут успешно приобрести товары, которые необходимы для выполнения вашей повседневной работы. Однако в это время предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства. Это также довольно благоприятный период для приобретения предметов коллекционирования, изделий и предметов ручной работы. В течение этой недели можно приобрести модную одежду зарубежного производства, однако положение планет в этот период не рекомендует вам покупать одежду для работы и одежду, выполненную в строгом классическом стиле. В выходные дни вы станете более азартными, усилится тяга к развлечениям. Однако сейчас вам стоит выбирать менее дорогие удовольствия, особенно в том случае если развлекаетесь вы вместе со своими друзьями.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов станет не самым удачным периодом для участия в лотереях и азартных играх. Игорные заведения вам лучше всего обходить стороной, так как удача хотя и будет на вашей стороне, но на азартные игры она сейчас распространяться не будет. Деньги сейчас вы можете эффективно потратить на предметы роскоши, дорогостоящие ювелирные украшения и подарки, приобретение религиозной утвари. Будние дни этой недели окажутся благоприятными для приобретения крупногабаритной бытовой техники. Предпочтение стоит отдавать приборам отечественного производства. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались чистящие и моющие средства, стиральные порошки и отбеливатели. На выходные дни этой недели не стоит планировать приобретение изделий из кожи и покупку строительных материалов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Текущая неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятной для приобретения праздничной одежды, вечерних платьев, а также для покупки детской одежды. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались товары для взрослых, средства предохранения от нежелательной беременности, товары, используемые для хранения и утилизации отходов. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на покупку домашней одежды, приобретение украшений для интерьера вашего жилища. На это время не рекомендуется планировать покупку и установку новых окон. В списке нежелательных приобретений также оказались керамические изделия. В выходные дни не рекомендуется покупать карты, атласы, навигаторы. Повременить сейчас стоит и с приобретением товаров для обучения.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели благоприятно для покупки легкой одежды, а также различных модных аксессуаров. Сейчас можно успешно приобрести ремни, пуговицы, кошельки. А вот на другие мелкие товары, которые могут быть даже и вполне практичными деньги сейчас тратить не стоит, так как в итоге сумма ваших расходов может оказаться весьма значительной. Это неделя неплохо подходит для приобретения встроенной бытовой техники. Сейчас можно покупать и другие бытовые приборы, но из списка приобретений вам сейчас следует исключить мелкую бытовую технику, такую, как например, фен или утюг. Это время будет благоприятным для покупки средств для мытья посуды. Выходные дни не слишком благоприятны для совершения покупок. В частности не стоит планировать на это время приобретение механических приборов, товаров интимного назначения и пиротехнические изделия.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичным Козерогам стоит немного сэкономить на развлечениях. Это вовсе не означает, что вам полностью стоит отказаться от них, речь скорее идёт о разумной экономии и менее дорогих развлечениях, которые помогут вам интересно провести свободное время и при этом не сильно отразятся на вашем личном бюджете. Эта неделя также окажется удачной для приобретения натуральных пищевых продуктов, овощей, фруктов. С целью их приобретения вы сейчас можете посетить рынок. А вот покупать там что-то еще, например, бытовые инструменты, разную бытовую мелочь или технику в течение этой недели типичным Козерогам не рекомендуется. Конец недели у типичных Козерогов не самоё удачное время для приобретения модной одежды и покупки предметов искусства.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для дома. При этом очень важно, чтобы ваше мнение о покупке в течение этого периода разделяли бы члены вашей семьи. В этом случае покупка окажется весьма удачной. В списке удачных приобретений также оказалась посуда, мягкая мебель, кухонная утварь. Тратить деньги на развлечения в больших объемах сейчас нежелательно. Лучше потратьте сбережения на активный отдых и занятие спортом. Для этого вовсе не обязательно покупать спортивные аксессуары или тренажеры, сейчас лучше просто записать в спортивный зал. Покупку лекарственных препаратов, витаминов и другой фармацевтической продукции, а также изделий из пластика и пластмассы не стоит планировать на последние дни этой недели.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели вы сможете приобрести много различных и весьма полезных мелочей. Однако, чтобы не разочароваться в покупке, приобретать товары следует в проверенных на личном опыте магазинах. Сейчас можно приобрести печатную продукцию, канцелярские товары. При этом не рекомендуется тратить деньги на печать фотографий и приобретение легких алкогольных напитков. В течение этой недели деньги вы также можете потратить на покупку товаров, которые сделают ваш дом более комфортным, уютным и спокойным. Сейчас можно приобрести настенные ковры, предметы интерьера, декоративные подушки. Более крупные покупки стоит согласовать с другими членами вашей семьи, которые живут вместе с вами. В выходные дни не рекомендуется покупать компьютерные игры, фильмы на DVD дисках, а также товары для ваших детей.