Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 марта по 05 апреля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели замечательно подходит для покупки спортивных товаров. Сейчас можно покупать роликовые коньки, велосипеды, велотренажеры и беговые дорожки. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также попали товары для активного отдыха, бытовые инструменты и медицинские приборы и аппараты. Вторая половина недели хорошо подходит для приобретения электроники, электрических приборов и оборудования. Сейчас можно купить также стиральную машину. Не рекомендуется тратить деньги на приобретение сантехники, покупку лекарственных препаратов и другой фармацевтической продукции. Повременить звезды также советуют с покупкой строительных материалов, режущих инструментов, а также принадлежностей для бритья и головных уборов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов прекрасно подходит для приобретения изделий из стекла. Сейчас вы сможете успешно потратить деньги на покупку кинокамеры, фотоаппарата, а также всех необходимых аксессуаров для фото и видеосъемки. Первая половина недели станет также благоприятным периодом для приобретения алкогольной продукции, легких вин, пива и любых слабоалкогольных напитков. Строительные материалы, а также обувь, в особенности выполненную из натуральной кожи типичным Тельцам лучше всего приобретать во второй половине этой недели. А вот тратить деньги на покупку запасных частей для вашего автомобиля, приобретение компьютеров или смартфонов сейчас не рекомендуется. В списке нежелательных приобретений в течение этого периода также оказались религиозная утварь, газ, бензин, изделия из парафина.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Приобретение мобильного телефона, комплекта оборудования для приема спутникового телевидения или портативной радиостанции вы можете смело планировать на первую половину этой недели. Сейчас в списке благоприятных покупок также оказались оригинальные товары, всевозможные новинки и многофункциональные приборы и аппараты. Звезды в этот период также говорят о том, что успешно совершать покупки вы сможете и в сети Интернет. Во второй половине этой недели не рекомендуется приобретать электронику в кредит, условия покупки могут оказаться невыгодными. Сейчас также не лучшее время для приобретения часов, настенных календарей и любых измерительных приборов. Потратить деньги в течение этого периода вы сможете на покупку туристической путевки, а также товаров, необходимых для обучения и получения новых знаний.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В первой половине этой недели типичным Ракам звезды обещают удачу в приобретении антикварных изделий и предметов старины. Если вы занимаетесь коллекционированием чего-либо, то сейчас вы сможете найти в продаже ключевые предметы для своей коллекции. Первая половина этой недели также благоприятно подходит для покупки изделий из кожи. Это также удачное время для покупки грунта для комнатных растений. Покупать товары зарубежного производства, в особенности станки, оборудование, механические изделия и спортивные товары, во второй половине этой недели не рекомендуется. Это откровенно плохой период для покупки автомобиля. Деньги сейчас можно потратить на приобретение пиротехнических изделий, средств самозащиты, приобретение и установку сигнализации.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для покупки всего необходимо для дальних поездок и путешествий, начиная от крупных и значимых товаров и заканчивая различной мелочью. Это время также хорошо подходит для покупки развивающих книг, дисков, программного обеспечения, а также всего необходимого для обучения. Вторая половина недели для покупок менее благоприятна. Сейчас у вас может наблюдаться недостаток денежных средств, появится желание совершать покупки в кредит. Однако делать этого сейчас не рекомендуется, так как в этом случае ваш личный бюджет ещё долгое время будет испытывать дефицит. Исключением может стать качественная верхняя одежда зарубежного производства, сейчас вы сможете купить этот товар по выгодным предложениям.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Покупку товаров на аукционах можно планировать на первую половину этой недели. Сейчас вы также можете рассмотреть различные предложения по потребительским кредитам, наверняка среди них могут оказаться такие, которые окажутся если с не выгодными, то, как минимум, с приемлемыми для вас условиями. Покупать в этот период можно чистящие и моющие средства, диски с эротическими фильмами, туалетные принадлежности. Ваша азартность будет усиливаться во второй половине этой недели, а поэтому звезды советуют вам обходить различные казино и не участвовать в лотереях. Вторая половина недели также окажется не самым лучшим периодом для приобретения верхней одежды, особенно спортивной, покупки керамических изделий и отделочных материалов. Потратить деньги сейчас можно на бытовую технику, а также ремонт уже имеющегося у вас оборудования.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения верхней легкой одежды. Весна и теплое время года уже довольно скоро, а поэтому вы уже можете отправляться за обновками к новому сезону. Сейчас деньги также можно потратить на различные украшения из стекла, декорации, приобретение отделочных материалов. Во второй половине этой недели не рекомендуется тратить деньги на витамины и биологически активные добавки, особенно в том случае, если вы сомневаетесь в их подлинности. Повременить стоит и с покупкой посуды, особенно керамической. В списке удачных покупок второй половины недели оказалась бижутерия, детская одежда и вечерние платья. Неплохим приобретением в этот период станут и ювелирные изделия.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели хорошо подходит для приобретения мелкой бытовой техники. Сейчас можно успешно приобрести утюг, фен, тостер или пылесос. Деньги можно потратить и на различные бытовые мелочи, которые помогут вам сделать ваш быт более комфортным. В списке наиболее удачных покупок первой половины этой недели также оказались моющие средства, бытовая химия, товары кустарного производства и мужская одежда. Покупать посуду, а также домашнюю одежду и кухонную утварь лучше всего во второй половине этой недели. В тоже время вторая половина недели станет неудачным периодом для покупки товаров для детей, приобретения ювелирных украшений, а также товаров, необходимых для занятия вашим хобби или любой творческой деятельностью. Звезды также советуют в это время сократить расходы на игры и развлечения.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Покупку настольных игр, мягких игрушек и товаров для ваших детей типичным Стрельцам звезды советуют планировать на первую половину этой недели. Это время также будет удачным для приобретения художественной литературы, покупки карандашей, красок. Изделия из латуни, янтаря, а также из золота также станут прекрасным приобретением в течение этого периода. Если в первой половине этой недели вы можете потратить деньги на собственные удовольствия и развлечения, то во второй половине недели расходы на удовольствия стоит сократить. Не рекомендуется в течение этого периода также тратить деньги на покупку мебели, посуды и кухонной утвари. Сделки с недвижимостью могут оказаться неудачными. Потратить деньги можно на книги, журналы и другую печатную продукцию.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Товары домашнего обихода, различная посуда и различные бытовые мелочи могут стать отличным способом потратить деньги в течение первой половины этой недели. Это время также благоприятно для приобретения красивых зеркал большого размера, которые станут отличным украшением интерьера вашего жилища. Деньги в течение этого периода вы также можете потратить на покупку чехлов для сидений вашего автомобиля, приобретение очков, веревок, ниток, аквариума. Во второй половине недели можно покупать дорогостоящую косметику и парфюмерию, но желательно тех марок и производителей, продукцию которых вы использовали и ранее. Не рекомендуется сейчас тратить деньги на покупку транспортных средств, приобретение телефонов и модемов. Повременить стоит и с покупкой спортивных тренажеров.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Бумагу, книги, журналы, а также любую печатную продукцию, изделия из бумаги или картона типичные Водолеи смогут успешно приобрести в течение первой половины этой недели. Сейчас можно заказывать изготовление визиток, календарей, печатей и штампов, заказывать печать фотографий. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались канцелярские товары, мобильные и стационарные телефоны. Вторая половина этой недели для совершения покупок у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется неблагоприятной. Сейчас не рекомендуется делать покупки в кредит, покупать косметику, парфюмерию. Исключением могут оказаться небольшие товары для занятия спортом и активного отдыха, их приобретение в течение второй половины этой недели окажется удачным.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб хорошо подходит для совершения покупок. Сейчас деньги можно потратить практически на любые товары, так как в этот период удача в приобретениях на вашей стороне. Хорошо, если вы сможете выбрать товар из нескольких аналогичных, тогда покупка станет ещё более удачной. Первая половина недели также хорошо подходит и для того, чтобы запланировать более крупные покупки на ближайшее будущее. Во второй половине этой недели ходить по магазинам вместе со своими друзьями не рекомендуется, также как и следовать их советам при выборе того или иного товара. Сейчас лучше в таких вопросах довериться подсказкам внутреннего голоса и собственной интуиции. Не рекомендуется покупать спортивную одежду, косметику для лица, а также керамические изделия.