Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 августа по 06 сентября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 сентября по 13 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака звезды не советуют покупать модную одежду. Сейчас ваш вкус становится излишне консервативным, а поэтому вы можете неверно оценить, какие вещи вам действительно подходят. Эта неделя также не самоё удачное время для того, чтобы тратить деньги на покупку декоративных материалов или приобретать предметы, целью которых является украшение интерьера вашего жилища. В первой половине недели деньги можно потратить на приобретение электроники, покупку оригинальных товаров и многофункциональных устройств. При совершении покупок в это время стоит прислушиваться к советам своих друзей. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки спальных принадлежностей, приобретения сантехники и всего необходимого для бани или сауны.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели советует типичным Тельцам избегать суеты во время совершения тех или иных приобретений. Постарайтесь в течение этого периода подходить к вопросу выбора товаров более ответственно и строго, не берите первую попавшуюся вещь, но и метания между различными предложениями тоже постарайтесь избежать. Не рекомендуется в течение всей этой недели приобретать мелкую бытовую технику, а также небольшие товары, которые необходимы для быта. Первая половина недели неплохо подходит для совершения запланированных, практичных покупок. Сейчас деньги можно потратить на строительство, покупку строительных материалов. Подумать можно и о приобретении теплой одежды и изделий из натурального меха. Во второй половине недели можно ходить по магазинам вместе с друзьями и совершать небольшие покупки. Это будет вам, как минимум, приятно.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели звезды советуют типичным Близнецам сократить расходы на развлечения. Сейчас вам необходимо выбирать менее дорогостоящие удовольствия. Повременить сейчас стоит также с покупкой украшений, изделий из драгоценных камней и золота. Не стоит также баловать покупками своих детей в этот период. В течение первой половины этой недели деньги лучше потратить на приобретение товаров зарубежного производства. В списке наиболее удачных покупок этого периода оказались товары для путешествия, а также любые необходимые товары для обучения. Если вы давно планировали совершить какую-либо покупку, то удачное время для этого наступит у вас в течение второй половины этой недели. В это время успешными окажутся любые приобретения, которые будут сделаны запланировано и без спешки.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели не рекомендуется тратить деньги на приобретение спортивных товаров и аксессуаров, в частности, сейчас не рекомендуется покупать спортивные тренажеры, которые вы собираетесь поставить у себя дома. Этот период также не слишком благоприятно подходит для установки каминов, газовых котлов, установки отопительных систем. Повременить стоит с приобретением кухонной утвари и бытовых инструментов. При этом в течение первой половины этой недели вы сможете успешно потратить деньги на покупку охранных или сигнализационных систем, приобрести принадлежности для охоты. Товары эротического характера также станут неплохой покупкой в это время. Вторая половина недели хорошо подходит для приобретения любых оптических приборов, покупки фотоаппарата, очков, а также любых предметов роскоши и дорогих подарков.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам тратить деньги на различные мелочи. В течение этой недели также не стоит покупать товар у ненадёжных или малознакомых вам продавцов, совершать покупки в сомнительных местах также не стоит. Лучше приобрести тот или иной товар в магазине, где вы постоянно делаете покупки, чем купить аналогичную вещь дешевле с рук. Во втором случае есть опасность стать жертвой мошенников или просто приобрести некачественную подделку. В течение первой половины этой недели можно отправиться в модные магазины и бутики и присмотреть себе какие-либо обновки. Одежда и модные аксессуары сейчас станут вполне удачным приобретением. Во второй половине недели деньги можно потратить на чистящие и моющие средства, купить отбеливатели, а также приобрести средства для проведения реставрационных работ.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Ходить за покупками вместе со своими друзьями в течение этой недели типичным Девам не рекомендуется. Под влиянием ваших друзей или настроения, созданного во время совместного путешествия по магазинам, вы сейчас можете приобрести массу товаров, которые далеко не являются предметами первой необходимости, а потратите на них деньги, которые можно было бы потратить куда более практично. Эта неделя у типичных Дев также не самоё удачное время для совершения покупок в сети Интернет. В первой половине этой недели можно покупать товары для здоровья, а также простую бытовую технику. Это неплохое время для приобретения любых средств для проведения уборки, бытовых принадлежностей. Последние сейчас можно приобрести на рынках. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки предметов искусства, а также для приобретения изделий из стекла.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что только одного вашего мнения или жизненного опыта окажется недостаточно для того, чтобы приобрести качественный и дорогостоящий товар успешно. Сейчас, если вы будете принимать решение о покупке единолично, то повышаются шансы ошибиться с выбором и купить не то, что вам хочется, а то, что лишь немного похоже на то, чтобы вы хотели купить. Именно поэтому воспользуйтесь опытом и советами других людей. Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки украшений, изделий из золота и драгоценных камней. Деньги сейчас можно потратить на приятный отдых и развлечения или купить подарки своим детям. Вторая половина недели располагает к более серьёзным покупкам. Сейчас можно купить все необходимоё для работы и быта.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Уповать на собственную интуицию при совершении покупок в течение этой недели как на единственно верного вашего помощника будет абсолютно неверно. Ваш внутренний голос, напротив, способен помочь вам сделать неверный выбор. В течение этой недели стоит отказаться от совершения любых покупок в сомнительных местах. Стоит также повременить с приобретением лекарственных препаратов, продукции химической промышленности, а также алкогольных и табачных изделий. Покупать товары для дома типичные Скорпионы смогут весьма успешно в течение первой половины этой недели. Это время также удачно подходит для покупки посуды. Вторая половина недели подходит для приобретения детских товаров, фильмов, игр. Деньги можно потратить на посещение ресторанов и другие увеселительные и развлекательные мероприятия.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели совершать необдуманные покупки, особенно крупные, крайне нежелательно. Если собственных средств у вас недостаточно для совершения крупной покупки, то сейчас не стоит пользоваться кредитами, лучше повременить с покупкой. Так вы и свои средства сэкономите и сможете совершить необходимоё вам приобретение в более благоприятный для этого период. В течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести различные мелочи, начиная от бумаги и изделий из нее, и заканчивая канцелярскими товарами. Вторая половина недели у типичных Стрельцов окажется более удачной для покупки посуды, домашней одежды и обуви. В это время типичным представителям вашего зодиакального знака также можно позволить себе купить небольшие украшения из серебра.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели не подходит для приобретения стильной одежды. Сейчас не стоит покупать модные костюмы и платья, так как ваш вкус сейчас претерпевает некоторые изменения и трансформации, а поэтому уже через некоторое, совсем непродолжительное время, вы сможете понять, что приобретенная вещь вам попросту не нравится. Повременить стоит и с покупкой декоративных материалов. Первая половина этой недели у типичных Козерогов довольно неплохое время для совершения покупок. Настроение будет соответствующее. В это время деньги вы можете потратить на покупку украшений, парфюмерии, косметики. В списке удачных покупок также оказались галантерейные товары. Вторая половина недели лучше подходит для покупки печатной продукции, приобретения книг, газет, журналов. Расходы в это время вряд ли окажутся крупными.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для покупки товаров персонального использования. Все товары и вещи, которые будут принадлежать только вам, и которыми будете пользоваться только вы, вы сможете успешно приобрести в течение первой половины этой недели. Вторая половина недели хорошо подходит для приобретения белья, а также товаров галантерейной группы. Деньги можно потратить в это время и на приобретение мягкой мебели, покупку изделий из бархата. Принадлежности для шитья или вязания также оказались в списке удачных приобретений этого периода. В течение всей недели будьте готовы к тому, что у вас могут появиться непредвиденные расходы на ремонт. В течение этой недели звезды не советуют вам покупать бытовую технику зарубежного производства.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение этой недели вы станете более азартными, а ваше участие в азартных играх и лотереях может носить фатально неблагоприятный характер. Вы будете проигрывать, а остановиться будет очень сложно. Именно поэтому лучше даже не начинать игру. В этот период вы также можете стать неуемными и в своих развлечениях, можете потратить на увлечения слишком крупные суммы. Не исключены и потери из-за свиданий по той причине, что вас попросту могут использовать.    В первой половине недели можно тратить деньги на покупку алкогольной продукции, приобретать лекарственные препараты и другую фармацевтическую продукцию. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки нагревательных приборов, спичек, зажигалок. Это неплохое время для приобретения и установки газовых или электрических плит.