Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 06 июля по 12 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 июля по 12 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 июля по 19 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов прекрасно подходит для комфортабельного отдыха вдали от цивилизации. Большая компания или отдых вместе с друзьями сейчас вряд ли окажутся для вас привлекательными и удачными, не исключены разногласия финансового характера, да и большой потребности в общении и разнообразии вы сейчас не испытывает. Вам больше подходит спокойный и комфортабельный отдых в гордом одиночестве или в окружении близких для вас людей, вместе с которыми вы чувствуете себя полностью раскованными. Для отдыха и путешествий с друзьями куда больше подходит вторая половина этой недели. Сейчас прекрасным способом провести отпуск или просто свободное время станет отдых на морском побережье, либо совместный морской или речной круиз. Если подобное приключение запланировать не удастся, то можно на выходные отправиться с друзьями за город.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий в составе организованных групп. Сейчас наступает хорошее время для коллективного туризма и участия в автобусных турах. Сейчас вы и сами можете собрать друзей и единомышленников и отправиться в путешествие все вместе. Не стоит только планировать на этот период отдых в южных странах и горной местности. Вторая половина недели замечательно подходит для участия в небольших экскурсиях, поездок по соседним городам, посещения там цирков, аквапарков и парков развлечений. Такая поездка может особенно понравиться вашим детям. Этот период также благоприятен для отдыха на теплом морском побережье или на островах с тёплым климатом. Купание и водные развлечения в этом случае могут стать основной и наиболее приятной целью вашего путешествия.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вам понравится отдых на море. Однако отправляться сейчас в другие страны типичным Близнецам звезды не советуют, лучше отдохнуть внутри собственной страны, где вы будете чувствовать себя более уверенно. Если же вы всё-таки решите отправиться за границу, то в течение первой половины недели вам не рекомендуется заводить знакомства с иностранцами и выходить далеко за пределы отеля. Отдых за границей станет куда более благоприятным во второй половине этой недели. Сейчас вы даже сможете осуществить путешествие своей мечты, отправиться в страну, в которой давно мечтали побывать. Программа отдыха сейчас для вас может быть самой разнообразной. Вы можете прекрасно проводить время на территории отеля или пансионата, наслаждаясь качественным сервисом, либо больше внимания уделить спорту и активному отдыху.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Путешествия с друзьями в другие страны может стать довольно интересным вариантом отдыха для типичных Раков в течение первой половины этой недели. Это время окажется благоприятным и для групповых туров с посещением одной или нескольких зарубежных стран. Стоит отметить, что сейчас также большое значение будет играть для вас разнообразие развлекательной программы, чем более необычной она окажется, тем больше положительных впечатлений вы получите. Экстремальный отдых в этот период нежелателен. Вторая половина недели окажется удачным временем для путешествий по экзотическим странам. Сейчас можно прекрасно отдохнуть на островах или океаническом побережье. Этот период также обещает типичным Ракам страстные и одновременно романтичные курортные романы.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для экстремального отдыха. Сейчас вы можете побывать в пещерах или на местах археологических раскопок, провести свой отпуск в горной местности. Отдых вместе с супругом или супругой сейчас может оказаться не самым удачным вариантом, что будет связано с тем, что ваши взгляды на путешествие и отдых в течение этого периода будут различаться. Если вы умеете находить компромиссы друг с другом, то попробуйте это сделать, если же нет, то в это время вам лучше отдыхать отдельно. Для отдыха с супругом или супругой куда более удачной окажется вторая половина этой недели. В это время звезды советуют вам отправиться на море или отдохнуть на берегу океана. Приятные впечатления от совместного отдыха в этот период будут способствовать укреплению гармонии в ваших отношениях.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Если вы планировали отправиться за границу или провести свой отпуск в другой стране, то в течение первой половины этой недели звезды советуют сделать вам это вместе с вашим супругом или с вашей супругой. Совместное путешествие сейчас может оказаться довольно интересным и насыщенным. Вы сможете посмотреть на достопримечательности, попасть в популярные музеи или побывать в известных картинных галереях. А вот деловые поездки и командировки, в особенности за границу в течение этого периода нежелательны. Вторая половина недели станет отличным периодом для отдыха в санатории. Таким способом вы сейчас сможете совместить отдых с полезными для здоровья процедурами. Стоит отметить, что морской климат сейчас также будет положительно воздействовать на ваше здоровье и самочувствие.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может принести вам стремление к активным развлечениям, флирту и завязыванию курортных романов. Однако стоит в этом проявить больше бдительности и осторожности, так как случайные связи в течение этого периода могут иметь для вас в будущем неприятные последствия. На первую половину недели также не стоит планировать и участие в азартных играх. Это время стоит посвятить активному отдыху, который может пойти на пользу вашему здоровью. Много романтики ждёт вас во второй половине недели. На отдых сейчас стоит отправляться вместе с любимым человеком, это сильно сблизит вас и подарит вам незабываемоё приключение. Но если близкого человека вы ещё не встретили, то не расстраивайтесь. Этот период в некоторой степени волшебный и ваши желания относительно личной жизни имеют свойство осуществляться. Поэтому курортные романы, любовные свидания и новые знакомства станут приятным дополнением к путешествию в этот период обязательно.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для романтических путешествий. При этом не важно как долго вы состоите в отношениях со своей второй половинкой, это путешествие вам обоим очень понравится и запомнится. Сейчас можно брать с собой в поездку и своих детей, а вот путешествие с другими членами вашей семьи сейчас окажется не столь романтичным и захватывающим. Также это не самоё удачное время для того, чтобы ездить в гости к своим родственникам. Вторая половина недели станет благоприятной для семейного отдыха. В этом случае вам стоит провести отдых внутри собственной страны, на берегу моря или просто чаще бывать вблизи водоемов. Если же вас больше привлекает путешествие с друзьями, то вам, напротив, стоит отправляться за границу. Успех отдыха в этом случае будет зависеть от разнообразия развлекательной программы.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для путешествия в северных направлениях или для отдыха в санаториях и здравницах внутри собственной страны. Сейчас вам будет интересно посмотреть на старинные замки, отдохнуть в окружении красивой природы (не экзотической). Небольшие экскурсии, а также рабочие поездки и командировки в течение этого периода окажутся не слишком удачными. Вторая половина недели прекрасно подходит для участия в речных круизах или отдыха вблизи водоемов. Сейчас вам стоит обязательно взять лодку на прокат или совершить небольшое путешествие на катере или яхте. Экскурсии по таинственным и загадочным местам, например, таким как музей сновидений, сейчас также окажутся для вас весьма интересными.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Небольшие романтические поездки, а также отдых вместе с любимым человеком в загородном пансионате или на природе типичные Козероги могут запланировать на первую половину этой недели. Сейчас вам важнее общество интересным и приятных людей, чем комфорт во время отдыха. Именно поэтому не стоит тратить деньги на слишком дорогие путевки. Одиноких Козерогов во время небольших поездок могут ожидать приятные знакомства. Стремление к комфортабельному отдыху будет расти у вас во второй половине этой недели. В этот период вы сможете наслаждаться отдыхом по системе "все включено". Это позволит вам не думать о потраченных деньгах и дополнительных расходах, полностью погрузиться в атмосферу отдыха и расслабленности. Во время путешествия попробуйте соки из экзотических фруктов или необычные вина (последним не стоит сейчас злоупотреблять).



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половине этой недели указывает на возрастающую предрасположенность к комфортному отдыху с качественным обслуживанием и хорошим питанием. Сейчас не стоит экономить на путевке, ведь от качества отдыха в некоторой степени зависит и ваша дальнейшая способность к дальнейшей работе. В первой половине этой недели не забывайте о взаимной вежливости, старайтесь уважительно относится к обслуживающему персоналу, избегайте проявления эгоизма. Для активного отдыха с элементами романтического приключения у типичных Водолеев прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы можете заниматься любыми видами водного спорта, учится плаванию под руководством опытных тренеров, заниматься дайвингом или учится управлению катером или яхтой.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели прекрасно подходит для небольших путешествий по известным вам местам. В этот период можно отлично отдохнуть за городом, однако делать это лучше всего либо на собственной даче, либо в одном из загородных пансионатов. "Дикий" отдых на природе или в лесу сейчас менее предпочтителен. Это также не лучший период для прогулок по незнакомой местности, особенно лесам и болотам. Вторая половина недели у типичных Рыб неплохо подходит для путешествий на корабле или на пароме, участия в круизах. Сейчас вам также понравится спокойный отдых на экзотических островах, в окружении необычной для наших широт природы. На вторую половину недели вы также может запланировать совместное романтическое путешествие вместе с любимым человеком.