Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 07 декабря по 13 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 декабря по 13 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 декабря по 20 декабря
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы можете ставить перед собой грандиозные цели, осуществление которых в рамках одного путешествия может оказаться затруднительным. Сейчас вы готовы к интенсивному и активному отдыху, но если вы предпочтете отправиться в путешествие вместе со своим супругом или супругой, то ваша вторая половинка может и не выдержать заданного ритма, что может привести к конфликтам и испорченному настроению. Для путешествий у типичных Овнов более благоприятной окажется вторая половина этой недели. Это прекрасное время для того, чтобы побывать на зарубежных курортах, отправиться в романтическое путешествие вместе с любимым человеком или отдохнуть за границей вместе со своими детьми. Дальние поездки сложатся сейчас благоприятно, да и психологический настрой для путешествий будет более чем подходящий.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели - хорошее время для путешествий, целью которых является расширение собственного кругозора, обучение, получение новых знаний или научные эксперименты. Во время таких путешествий вы сможете достичь своей цели, стоит только сильно пожелать этого. А вот рабочие поездки и деловые командировки (в особенности за границу) в течение этого периода вряд ли сложатся удачно. Они могут затянуться либо привести к перерасходу сил и жизненной энергии. Путешествовать по исторически значимым местам, побывать на местах археологических раскопок типичным Тельцам стоит в течение второй половины этой недели. Это время также благоприятно для посещения руин древних замков и крепостей, интересным для вас будет и осмотр пирамид, а также экскурсии по пещерам или древним каменоломням.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывают на не самый удачный период в вашей жизни. Именно поэтому во время путешествий вам стоит избегать рискованных приключений и небезопасных развлечений. Сейчас также не стоит участвовать в азартных играх, заводить любовные знакомства, так как страстные курортные романы могут иметь для вас плачевные последствия. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов хорошо подходит для небольших поездок и коротких путешествий вместе с партнёром по браку. В этот период вам будет интересно посещение музеев и картинных галерей. Вы сейчас также можете принять участие в различных карнавалах, побывать на спортивных состязаниях, проводимых за рубежом или на показах мод.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Путешествия в западном, а также в северном направлении в течение первой половины этой недели для типичных Раков могут оказаться не слишком удачными. В течение этого периода звезды также не рекомендуют вам ездить в гости к своим родственникам, особенно если вы собираетесь нанести им визит вместе со своим супругом или супругой. Также не стоит планировать на первую половину недели путешествия вместе с близкими родственниками. Рабочие и деловые поездки у типичных Раков могут благоприятно сложиться в течение второй половины этой недели. Этот период также будет удачным для отдыха в санаториях, совмещения его с лечебными процедурами. Во время отдыха употребляйте в пищу больше свежих овощей и фруктов - это поможет вам повысить свой жизненный тонус.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели короткие поездки (в особенности по работе) могут складываться не слишком удачно. Сейчас вы можете просто забыть о некоторых важных мелочах при подготовке к поездке или во время нее, что может доставить вам неудобства. Именно поэтому, собираясь в дорогу, проявите чуть больше внимательности - это поможет избежать неприятностей и неудобств в дороге. Вторая половина этой недели станет прекрасным периодом для активного отдыха. Сейчас у вас будет прекрасное, романтическое настроение, сидеть же на месте и ничего не делать будет сложно. Участвуйте в спортивных играх, посещайте танцевальные вечеринки, побывайте  в парке с аттракционами. Этот период у типичных Львов благоприятен и для новых знакомств, курортных романов, флирта.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт вам сильное стремление к отдыху и развлечениям. Это желание может оказаться слишком сильным, и именно поэтому есть риск, что вы потратите на отдых много денег. Сейчас стоит немного ограничивать себя, отдыхать по средствам. Не исключены в это время и курортные романы, однако опасайтесь того, что вас могут использовать в корыстных целях. Для тихого семейного отдыха хорошо подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода вы можете отдохнуть в комфортабельном отеле или пансионате, в котором будете чувствовать себя спокойно и не бояться за безопасность своих детей (если решите взять их с собой). Это удачное время и для отдыха вблизи морского или океанического побережья, особенно в странах с тёплым климатом.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вас ждёт интенсивное взаимодействие с вашими родственниками, которое не всегда будет проходить без ссор и конфликтов. Именно поэтому отправляться в путешествие вместе с ними сейчас не самый удачный вариант. По этой же причине это не лучшее время и для того, чтобы гостить у своих близких. Первая половина этой недели также плохо подходит для путешествий в восточных направлениях. Для небольших поездок вместе со своими друзьями типичным Весам прекрасно подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода вы можете вместе принять участие в различных экскурсиях или отдохнуть за городом. Этот период будет благоприятен и для участия в коллективных турах, особенно в том случае, если маршрут путешествия будет для вас весьма необычным.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы можете отправиться в небольшие поездки. Однако если вы собираетесь путешествовать на собственном автомобиле, то стоит проявить повышенную осторожность и в дороге избегать усталости и переутомления. В это время также не стоит путешествовать по местам, где вы не бывали ранее, - риск заблудиться или сбиться с пути сейчас довольно высок. Вторая половина этой недели окажется более благоприятной. На это время можно смело планировать приобретение туристической путевки, а также оформление любых документов, связанных с путешествием. Отдыхать сейчас стоит в известных качественных пансионатах и отелях. Это может стоить не так дешево, но отдыхом вы обязательно останетесь довольны. Это также неплохой период для путешествия по горной местности или крупным городам.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Путешествуя в течение первой половины этой недели, старайтесь меньше времени уделять различным покупкам и приобретениям. Сейчас вы можете тратить слишком интенсивно, а многие купленные вещи окажутся не только ненужными, но ещё и будут мешать в дороге. Хуже, если вы будете путешествовать в составе организованной группы или вместе со своими друзьями, - в этом случае от совершения покупок отказаться будет сложнее. Для активного отдыха и путешествий на большие расстояния типичным Стрельцам прекрасно подходит вторая половина этой недели. Это замечательное время для того, чтобы отправиться за границу: посетить другие страны, побывать на горнолыжных курортах. Программу развлечений сейчас стоит выбирать максимально активную, ведь это не тот период, когда можно отсиживаться в комфортабельном номере или нежиться на пляже.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов - хорошее время для самостоятельного отдыха. В течение этого периода вам очень важно самостоятельно решать, что делать и как провести время. Однако не менее важно сейчас избегать любых рискованных развлечений, в частности экстремального туризма. Не лучшим местом для отдыха будет и горная местность, а уж о занятиях альпинизмом точно стоит на время позабыть. Все таинственное, загадочное будет привлекать вас в течение второй половины этой недели, и это обязательно отразится на выборе маршрута вашего путешествия. Сейчас вы захотите побывать в закрытых для широкой публики местах, в диких или заброшенных строениях, посетить различного рода пещеры и подземелья. Однако не забывайте строго следовать технике безопасности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам путешествовать по неизведанным и закрытым местам. Сейчас вы можете сильно увлечься такими приключениями и попасть в неприятности. Повышен и риск заблудиться в незнакомой местности. В течение этого периода также стоит избегать посещения злачных мест и сомнительных или запрещенных заведений. Во второй половине этой недели удачными окажутся путешествия вместе с друзьями. В это время вы также можете хорошо отдохнуть со своим супругом или супругой. Чем необычнее и неожиданнее будет ваш маршрут, тем более интересным и запоминающимся окажется для вас путешествие. Неплохим способом провести свободное время будет и поездка вместе с партнёром по браку в рамках коллективного тура.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели у вас появятся новые планы и идеи относительно маршрутов будущего путешествия. Между тем сейчас они могут проявляться в виде навязчивых идей, да и сами планы способны оказаться не просто авантюрными, но порой и по-настоящему экстремальными и небезопасными. Масла в огонь могут подлить друзья и единомышленники - они могут принять и развить ваши идеи. Однако с реализацией спешить не стоит, постарайтесь оценить все более спокойно и объективно. Вторая половина этой недели станет замечательным временем для деловых поездок и командировок. Это время неплохо подходит и для отдыха в санаториях, в особенности расположенных в горной местности. Горный климат сейчас будет хорошо влиять на состояние вашего здоровья. В течение второй половины этой недели успешно могут быть решены любые формальные вопросы, связанные с путешествием.