Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 09 февраля по 15 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 февраля по 15 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 февраля по 22 февраля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Вторая неделя февраля у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для путешествий вместе со своими друзьями или в составе организованных групп. Особенно удачными могут оказаться морские или речные круизы, но здесь важнее будет хорошая компания, чем маршрут следования.
Удачными окажутся и совместные самостоятельные путешествия вместе с друзьями или единомышленниками. Дружеские взаимоотношения во время таких походов могут значительно укрепиться.
В течение этой недели вам также будут интересны любые необычные маршруты и путешествия, во время которых вы сможете произвольно менять программу развлечений.
Наиболее удачными странами для посещения в течение этой недели у типичных Овнов окажутся Дания, Италия, Канада. Удачными будут и путешествия по России.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели замечательно подходит для путешествия в горную местность. Сейчас вы можете посетить горнолыжные курорты или просто любоваться горными пейзажами. Осмотр горных хребтов, ущелий, скал доставит вам эстетическое удовольствие. Особенно рекомендуется побывать в местах, где горы граничат с морем или океаном.
В течение этой недели особенно удачными станут поездки, у которых есть определённая цель. Эта цель может быть достаточно легко достигнута. Нужно отметить, что чем лучше будет спланирована ваша поездка или ваше путешествие в течение этой недели, тем более полным и насыщенным оно окажется.
Расположение планет в течение этой недели также поможет вам уладить формальные процедуры, связанные с поездками и путешествиями.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов неделя удачна для путешествий, особенно на далекие расстояния. Сейчас вы сможете успешно побывать в зарубежных странах, пообщаться с иностранцами или начать длительное путешествие. Эта неделя окажется весьма благоприятной и для путешествий по воде, а поэтому включите в свою поездку плавание, например, на пароме. Хорошей будет неделя и для участия в круизе.
Во время путешествия в течение этой недели вас также потянет к любым культовым сооружениям, повышенный интерес вы будете проявлять к храмам, часовням и монастырям. В программу путешествия стоит также включить и посещение образовательных учреждений, музеев и портов.
Наиболее удачными странами для путешествия окажутся Испания, Португалия, Венгрия, а также Бразилия, Польша и Италия.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Посещение мест археологических раскопок, а уж тем более принятие в них активного участия, может стать весьма занимательным занятием в течение этой недели для типичных представителей вашего зодиакального знака. Вас потянет в загадочные места и экзотические страны, интерес вызовут древние легенды. Вы захотите побывать в подземельях (но опасайтесь затопленных пещер), диких и неизведанных местах. Вам сейчас захочется не просто путешествия, а путешествия с элементами приключения. Однако не стоит забывать об основных мерах предосторожности и безопасности.
Во время путешествий можно посмотреть на выступления мастеров единоборств, понаблюдать за тем, как йоги умеют ходить по раскаленным углям, и быть может, попытаться раскрыть секрет таких необычных умений и навыков.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе с супругом, супругой или любимым человеком. Общество дорого вам человека сейчас будет прекрасным дополнением к тем приятным ощущениям, которые вы сможете получить во время вашего совместного путешествия в течение этого периода.
Удачным в это время окажется посещение художественных салонов и картинных галерей. Вы можете захотеть научиться танцевать местные танцы, и, нужно отметить, вполне сможете преуспеть в этом. В любом случае, сами такие занятия доставят вам массу удовольствия.
Отдыхать сейчас можно в западных странах или посетить страны, расположенные вблизи с экватором. Также вам понравится и запомнится отдых в местах с чистым воздухом и хорошей экологией, в таких местах вы будете чувствовать прилив сил и энергии.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Рабочие поездки и командировки вполне вероятны в течение этой недели и, нужно отметить, что сложатся они довольно удачно. Если в командировку вы отправитесь не в одиночку, а вместе с коллегами по работе, то такое совместное путешествие обязательно пойдет на пользу вашим рабочим и дружеским взаимоотношениям.
Расположение планет в течение этой недели также окажется благоприятным для отдыха в санаториях и пансионатах с лечением. Выбирайте те из них, которые находятся на берегу моря или на океаническом побережье, сам климат таких мест в течение этой недели может оказаться для вас лечебным и поможет восстановлению сил.
Наиболее благоприятными странами для посещения в течение этой недели у типичных Дев окажутся Япония, Греция, Латвия, Франция и Чехия.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели у типичных Весов создаст настроение праздника и беззаботности. Именно таким и должно быть ваше путешествие или отдых в течение этого периода – легким и приятным. Сейчас вы можете отправиться на курорты, где окунутся в атмосферу романтики и развлечений. В этот период усиливается сексуальное притяжение, а это означает, что вполне вероятны курортные романы, новые интересные знакомства. Если отправитесь на отдых вместе с любимым человеком, то это путешествие запомнится как одно из самых романтичных в вашей жизни. Доверие между вами может значительно укрепится, вы сможете обрести духовное родство.
Удачной окажется эта неделя и для путешествий вместе с детьми. Сейчас между вами установятся гармоничные отношения взаимопонимания, а поэтому и вы, и ваши дети смогут получить максимум приятных впечатлений от совместного отдыха.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Наиболее удачными у типичных Скорпионов в течение этой недели окажутся путешествия по собственной стране, а также по тем местам и странам, в которых вы уже бывали ранее. Это удачное время, чтобы съездить в гости к родственникам, особенно в том случае, если они живут в другом городе или в другой стране. Тёплый прием сейчас вам практически наверняка гарантирован. В свободное от застолий время можно совершить прогулку по лесу.
Хорошим окажется отдых вблизи водоемов, даже не смотря на зиму и морозы, время можно провести увлекательно, занявшись рыбалкой или катанием на коньках.
Расположение планет также будет благоприятствовать отдыху на курортах с минеральными водами и лечебными грязями, такой отдых будет способствовать восстановлению ваших сил и укреплению вашего здоровья.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для небольших путешествий и поездок на ближние расстояния. Это хорошее время для участия в экскурсиях, в особенности по религиозно значимым местам, которые находятся неподалеку от места вашего жительства. Приятные впечатления принесут вам и речные круизы, а также зимняя рыбалка, если в вашем регионе в этот период времени речные круизы окажутся невозможными.
Поездки и путешествия в течение этой недели принесут вам массу общения. Вам будет везти с попутчиками, как правило, сейчас ими окажутся люди общительные и доброжелательные. Однако не стоит верить всем тем историям, которые вы можете от них услышать. Склонность к преувеличению будет для них сейчас вполне обычной чертой характера.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Вторая неделя февраля у типичных Козерогов станет отличным периодом для того, чтобы приобрести все необходимоё для будущей поездки или путешествия. Вы также можете успешно в течение этого периода купить и саму туристическую путевку. К тому же сейчас повышается вероятность того, что кто-то сможет предложить вам эту путевку на весьма выгодных условиях.
Если вы уже отправились в путешествие, то больше времени посетите прогулкам по лесу или парку. Интересно для вас сейчас окажется побывать в ботаническом саду. Отдых вам подходит пассивный, но максимально комфортный с качественным обслуживанием. Именно поэтому экономить на пансионате или гостинице сейчас не рекомендуется.
Удачными странами для посещения в течение этой недели станут Австралия, Швеция, Ирландия, Польша и Болгария.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели ваше объективное восприятие действительности несколько снижается, а это означает, что вы даете волю своей фантазии. Именно поэтому от вашего настроя на путешествие или поездку и будет зависеть то, насколько удачной и приятной для вас она окажется. Отправляйтесь в путешествие и обязательно верьте, что это путешествие станет одним из самых незабываемых в вашей жизни и тогда именно так и будет.
В течение этой недели вы можете отправиться в восточные страны, а также совершить паломническую поездку или путешествие. Вам будет интересно посмотреть на архитектурные памятники, посетить оружейные и технические музеи.
Приятным для вас окажется и отдых на тёплых морских побережьях, но его лучше всего будет сочетать с косметическими процедурами и посещением SPA-центра.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели будет склонять типичных Рыб к спокойному отдыху. Сейчас для прекрасного настроения и получения удовольствия от путешествия вам вовсе не требуется большая компания. Куда лучше вы будете чувствовать себя в небольшом частном отеле, из окон которого открываются виды на прекрасные пейзажи (если это будут морские пейзажи, то это будет вдвойне замечательно).
Во время своего путешествия посетите зоопарки, побывайте в монастырях и святилищах или совершите поездку по святым местам. Это может способствовать вашему духовному развитию.
Наиболее удачными странами для отдыха и путешествий в течение этого периода окажутся Израиль, Италия (особенно удачный город для посещения – Венеция), Куба, Мальта, Филиппины и Исландия.