Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 13 апреля по 19 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 апреля по 19 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 апреля по 26 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели хорошо подходит для отдыха и путешествий вместе со своими друзьями. Сейчас вы сможете дать самостоятельно стать лидером группы путешественников, собрать среди своих друзей команду единомышленников и отправиться в путешествие. Сейчас хорошим вариантом для вас будет активный отдых или спортивный туризм. Не рекомендуется в течение этой недели посещать злачные места и сомнительные заведения. Это также не лучшее время для участия в морском круизе. Расположение планет не рекомендует отправляться на острова, особенно в одиночку. На выходные можно запланировать небольшое путешествие с целью совершения покупок. Это также удачное время для посещения ботанического сада, прогулок по лесу или зеленому весеннему парку.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов окажется удачным временем для отдыха в отдаленных уголках нашей планеты. Сейчас вам захочется скрыться от шума цивилизации где-нибудь на морском побережье или в окружении красивой природы. Спокойствие и размеренность во время отдыха могут принести вам новые идеи, вы сможете обдумать и переосмыслить свои основные цели и задачи. В течение этой недели не рекомендуется участвовать в коллективных турах или отправляться в путешествие в большой компании своих друзей. Такое путешествие сейчас может оказаться не безопасным. В период с 14 по 16 апреля типичным Тельцам лучше повременить с полетами на самолетах, а из программы развлечений в этот период удалить прыжки с парашютом, да и любые излишне рискованные мероприятии тоже.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичным Близнецам звезды советуют отдыхать вместе с друзьями за границей. Это поможет расширить ваш кругозор и сделать путешествие более увлекательным. Во время такого путешествия вы также можете обрести новых друзей, как среди тех, с кем вместе будете в пути, так и среди иностранцев, местных жителей. В течение этой недели вам будет интересно посещение выставок, в особенности необычных, либо демонстрации современных достижений техники. Вам будут интересны выставки информационных технологий, авиатехники, инноваций в области машиностроения. Не рекомендуется в течение этой недели отправляться в горы и тем более заниматься альпинизмом. Такие занятия для типичных представителей вашего зодиакального знака сейчас могут оказаться небезопасными.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Путешествия в течение этого периода у типичных Раков могут оказаться весьма необычными и очень оригинальными. К сожалению, во время длительных путешествий сейчас не исключены неприятности и даже получение травм по причине спешки и неорганизованности. В отелях вам стоит проявить особую осторожность при работе с электрическими приборами. В течение этой недели можно заняться решением формальных вопросов, связанных с путешествием. Получить, например, необходимые документы, оформить визу, подписать договоры с туристической фирмой и страховой компанией. Конец недели станет прекрасным временем для загородного отдыха вместе со своими  друзьями. Сейчас вы также можете отправиться в поход или принять участие в небольшом коллективном туре, в рамках которого совершить экскурсию в одним из близлежащих городов.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для спокойного и комфортабельного отдыха за границей, особенно в том случае, если вы отправитесь в путешествие вместе со своим супругом, своей супругой или человеком, с которым вас связывают длительные отношения личного характера. Во время путешествия вам будет интересно посещать культовые места и сооружения религиозного характера, вы можете побывать в храмах и монастырях. А вот заниматься альпинизмом, бывать в подземельях, пещерах или совершать экскурсии по горным ущельям или вблизи активных вулканов в течение этой недели крайне не рекомендуется. На период с 14 по 16 апреля не рекомендуется планировать авиаперелеты, а также любые рискованные развлечения. Конец недели удачен для приобретения туристической путевки, оформления документов, связанных с поездкой.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам звезды советуют отправиться к местам археологических раскопок, и, возможно, даже принять в них участие. Вполне вероятно, что вам улыбнется удача, и вы сами можете стать свидетелем нахождения древних предметов. В это время вам будет интересно побывать в экзотических странах, побродить по диким местам, но при этом строг соблюдая технику безопасности. Путешествовать с супругой или супругом в этот период не рекомендуется. Сейчас между вами не исключены серьёзные ссоры и конфликты, а поэтому если есть возможность побыть на расстоянии друг от друга, то можно ей воспользоваться, особенно  в том случае, если вы доверяете друг другу. Конец недели хорошо подходит для начала путешествия за границу, либо проведения уикенда на зарубежном курорте.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для романтических и свадебных путешествий. Но даже если вы уже в отношениях состоите долгое время, то путешествие в течение этой недели может внести в вашу жизнь множество романтики  и разнообразия. По возвращению домой вы обязательно станете более счастливыми и более довольными своими текущими взаимоотношениями. А вот рабочие поездки и командировки в течение этой недели могут оказаться излишне напряжёнными, нервными, плохо спланированными. Во время поездок не исключены и ссоры с коллегами по работе, а поэтому успешность таких командировок в течение этого периода окажется под большим сомнением. В конце недели можно побывать в таинственных и загадочных местах нашей планеты или начать отдых на островах или в экзотических странах.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов может оказаться благоприятной для различного вида отдыха. Сейчас вы можете, например, отправиться на курорт и провести время необычно и весело. В этом случае вас ждёт масса неожиданных знакомств, горячие и спонтанные курортные романы, новые знакомства и множество новых ощущений. Типичные Скорпионы также могут отправиться на отдых и в санаторий. В этом случае лучше путешествовать внутри собственной страны, наверняка окажетесь довольными и качеством обслуживания и здоровье своё можете поправить. Хорошо побывать на курортах с минеральными водами и лечебными грязями. Не рекомендуется в течение этой недели путешествовать вместе со своими детьми, а также с любимым человеком, если ваши отношения с ним или с ней ещё не прошли проверку временем.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Текущая неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятной для небольших поездок, участия в экскурсиях и посещения близлежащих городов. Сейчас вы можете посещать парки с аттракционами, развлекательные центры или отправиться в соседний город на просмотр спортивных состязаний. Во время подобных поездок вас могут ожидать приятные романтические знакомства, появятся возможности для флирта. Удачными станут и небольшие поездки вместе со своими детьми или с любимым человеком. Отправляясь в путешествие, дайте наказ кому-нибудь из родственников или ваших близких друзей последить за вашим домом и другим недвижимым имуществом, чтобы во время вашего отсутствия там не случилось чего-либо неприятного. Конец недели хорошо подходит для посещения санаториев, пансионатов с лечением.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели не слишком удачно для поездок и путешествий. Сейчас не рекомендуется участвовать в автобусных турах или совершать частые поездки на собственном автомобиле. Наиболее опасным в этом смысле окажется период с 14 по 16 апреля. В течение этой недели, при этом можно успешно продолжить отдых в хороших пансионатах, где вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Сейчас не стоит выбирать дешевые путевки, лучше немного переплатить и получить более качественные услуги, лучшее питание и больше заботы со стороны обслуживающего персонала. Конец недели для путешествий станет более удачным. В этот период вы можете отправиться в путешествие вместе с любимым человеком, но даже если свою вторую половину вы не встретили, то все равно сможете весело провести свободное время.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели у типичных Водолеев удачно сложатся небольшие поездки и путешествия. Сейчас вам будут интересны экскурсии, пешие прогулки, катание на велосипедах, лодках или катамаранах. Если вы отправитесь на курорт, то необходимый инвентарь сейчас сможете взять на прокат, в том числе получить таким способом велосипеды или даже автомобиль для того, чтобы самостоятельно прокатиться по окрестностям вашего отеля или пансионата. Во время поездки или путешествия в течение этой недели не рекомендуется иметь с собой крупную сумму денег или брать в дорогу дорогостоящие украшения. Сейчас лучше отправляться по уже оплаченной путевке, в которую включено много различных услуг, так как наличные деньги и ценности вы сейчас можете легко потерять, также повышена и вероятность краж, а поэтому будьте бдительны!



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам спокойный отдых, даже не смотря на то, что более активный отдых или спортивный туризм будет сейчас вами более желаемым. Все дело в том, что самостоятельные активные путешествия или рискованные развлечения окажутся для вас в течение этого периода небезопасными. Вы станете поспешными в любых делах, что во время активного отдыха может приводить к травмам и другим неприятностям. Именно поэтому отдыхать лучше в спокойном и безопасном месте, а своей энергии искать безопасный выход. Конец недели окажется замечательным периодом для участия в экскурсиях и небольших поездках вместе с супругом, супругой или любимым человеком. Удачными странами для отдыха и путешествий окажутся Ирландия, Польша, Россия, а вот отправляться сейчас в Германию, Сирию или Турцию нежелательно.