Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 15 июня по 21 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 июня по 21 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных овнов окажется благоприятным периодом для небольших поездок в составе организованных групп или вместе со своими друзьями. Самостоятельные поездки в одиночестве, и в особенности по неизвестным местам и дорогам в течение этого периода нежелательны. Если даже вы поедете в составе группы, то, находясь в незнакомом городе, не стоит далеко отходить от всей группы, есть риск потеряться. Вторая половина недели благоприятна для разнообразного отдыха. Сейчас вы можете отправиться в хороший пансионат, полежать на пляже, сходить в бассейн, посидеть в барах этого пансионата, но для разнообразия вам стоит побывать на экскурсиях, посмотреть местные достопримечательности и обязательно пообщаться с другими отдыхающими.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для прогулок по парку, отдыху в местах с красивой природой, богатой лесами или другой растительностью. В путешествие в этот период лучше отправляться самостоятельно, либо в компании с близким вам человеком. Путешествовать вместе с друзьями в этот период будет не слишком благоприятно, так как расходы на отдых в этом случае могут значительно превысить ваши ожидания.    Для активного отдыха у типичных Тельцов более удачной окажется вторая половина этой недели. В этот период вам захочется больше приключений, появится стремление к новым знакомствам. Но если вы чего-либо хотите, то вам необходимо проявлять инициативу и действовать, так как именно от вашей активности в этот период будет зависеть очень многое.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов прекрасно подходит для дальних поездок и путешествий. Если вы собирались в отпуск за границу, то сейчас самоё удачное время для того, чтобы осуществить это желание. В течение первой половины этой недели общайтесь с иностранцами, изучайте окрестности, побывайте в местах, имеющих религиозное значение. А вот подниматься высоко в горы или посещать крупные мегаполисы в течение этого периода менее желательно. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов больше подходит для спокойного отдыха. В течение этого периода не исключена и возможность тайного курортного романа. О ваших любовных приключениях, если вы того пожелаете, вряд ли кто-то узнает. Вторая половина недели также благоприятна для посещения храмов, часовен и монастырей.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели неплохо подходит для посещения пещер и различных подземелий. Сейчас такие места могут казаться вам интересными и загадочными. Но отправляться туда самостоятельно не стоит, есть риск потеряться и шанс попасть в другие неприятности. Лучше посещать такие места вместе с гидом. Не рекомендуется в это время также бывать в злачных местах и сомнительных заведениях. Если вам хочется посетить бар, то лучше сделать это на территории вашего отеля или пансионата, а не искать приключений в сомнительных местах. Для поездок и путешествий вместе с друзьями хорошо подходит вторая половина недели. В этот период можно разнообразить программу развлечений, выбрать необычные маршруты, посетить места археологических раскопок. С помощью своих друзей в этот период вы также сможете завести новые романтические знакомства и начать курортный роман.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для участия в коллективных турах и поездках, в которые вы можете отправиться вместе со своим супругом или со своей супругой. Сейчас можно успешно посещать различные достопримечательности, выставки, музеи, осматривать скульптуры, памятники и архитектурные сооружения. А вот совершать экскурсии по горным ущельям, пещерам, древним заброшенным каменоломням в течение первой половины этой недели типичным Львам не желательно. Вторая половина недели окажется удачной для посещения южных стран и путешествий в южном направлении вообще. Сейчас также довольно удачно вы сможете побывать в горах, полюбоваться горными пейзажами или даже заняться альпинизмом. Если в стране вашего нахождения будут проходить карнавалы или народные гулянья, постарайтесь принять в них участие.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется удачным периодом для того, чтобы отправиться в санаторий, расположенный в южных широтах или в горной местности. Даже сам климат выбранных мест окажет сейчас положительное влияние на ваше здоровье и самочувствие, а если вы ещё найдете время для лечебных или профилактических процедур, то проведете отдых со значительной пользой для своего здоровья. Для дальних поездок и путешествий, а также для романтических поездок за границу вместе с любимым человеком у типичных Дев замечательно подходит вторая половина этой недели. Если вы стремитесь к романтическим знакомствам с иностранцами, то путешествие в течение этого периода может стать самым прямым и быстрым способом для осуществления этого вашего желания.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Текущая неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака идеально подходит для развлекательных и романтических путешествий. Сейчас у вас романтическое настроение, повышается тяга к приключениям, новым впечатлениям. Сейчас вы сможете хорошо отдохнуть на зарубежных курортах, где стоит окунуться в атмосферу радости и беззаботности. Однако, в течение первой половины этой недели во время путешествия будьте более внимательны к своему здоровью. Проводите профилактические меры. Не стоит на первую половину недели также планировать деловые и служебные поездки. Во второй половине недели тяга к приключениям усилиться, в этот период вас может потянуть и на опасные развлечения, проявляйте в этом случае бдительность, соблюдайте технику безопасности. Вторая половина недели увеличит вероятность начала страстного курортного романа.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели больше подходит для семейного отдыха или путешествия вместе с родственниками. Сейчас вам интересно будет побывать на исторических значимых местах или на местах проведения археологических раскопок. Вы сможете самостоятельно посмотреть древние руны замков или крепостей. В этот период может появиться желание к курортным романам, однако звезды советуют относиться к ним с большой настороженностью. Вторая половина недели отлично подходит для романтических путешествий вместе со своим супругом или со своей супругой. В этот период вы можете неплохо отдохнуть внутри своей страны, посмотреть на горные ущелья, вулканы или водопады. Не менее интересно вам сейчас будет побывать в художественных салонах, картинных галереях или на показах моды.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятной для участия в небольших поездках и экскурсиях. Сейчас вам будет интересно посетить музеи, выставки, картинные галереи. Однако сейчас все же стоит немного разнообразить свою программу, а поэтому не планируйте посещение тех мест, где вы уже бывали ранее. Лучшим спутником в таком небольшом путешествии в течение этого периода окажется для вас ваш супруг или ваша супруга. Вторая половина недели у типичных Стрельцов благоприятна для участия в фестивалях, карнавалах и других торжественных мероприятиях. Однако если подобные мероприятия вы не слишком любите и почитаете, то можете смело отправляться в санаторий. В этом случае вы сможете неплохо отдохнуть с пользой для собственного здоровья.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели во время путешествия старайтесь употреблять в пищу больше натуральных продуктов. Пусть путешествие станет для вас возможностью попробовать экзотические фрукты или необычные овощи, к тому же сейчас это положительно отразиться на состоянии вашего здоровья. В течение первой половины этой недели вы становитесь менее внимательными, а поэтому когда будете собираться в дорогу, проверьте несколько раз, все ли необходимоё вы с собой взяли. Романтические путешествия окажутся весьма успешными во второй половине этой недели. Хорошо, если вы сможете отправиться в поездку вместе с любимым человеком, для вас обоих это будет прекрасное и незабываемоё путешествие. Но и одинокие Козероги сейчас смогут отлично и весело отдохнуть, к тому же звезды не исключают сейчас возможности приятных знакомств.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Творческое и романтическое настроение будет характерно для типичных Водолеев в течение всей этой недели. Этот период будет благоприятен для отдыха и путешествий вместе с вашими детьми, романтических поездок с любимым человеком. В первой половине этой недели вы можете чрезмерно увлечься отдыхом и тратить на развлечения слишком большие суммы. Постарайтесь найти менее дорогостоящие удовольствия хотя бы в течение этого периода, так как в противном случае расходы этого времени образуют серьёзную дыру в вашем личном бюджете. Вторая половина недели может принести вам возможности для флирта и курортных романов. Это также отличное время для семейного отдыха, вместе со своими детьми и родственниками. В этом случае вам понравятся гостиницы и пансионаты с большой собственной территорией.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для спокойного отдыха в довольно тихом месте. Отдых сейчас вы скорее предпочтете пассивный, так как для активного отдыха сейчас будет недостаточно энергии. Первая половина недели хорошо подходит для отдыха вблизи водоемов, на морском побережье. В течение второй половины недели пассивный отдых можно совместить с небольшими экскурсиями. Вам сейчас будет интересна новая информация, да и общение с другими отдыхающими окажется для вас приятным. Не исключены и новые знакомства, возможность флирта. Поездки на водном транспорте, прогулки на лодках или катерах в этот период также способны принести типичным Рыбам пусть не слишком яркие, но весьма приятные эмоции и впечатления.