Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 16 марта по 22 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 марта по 22 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 марта по 29 марта
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели ваше здоровье может оказаться ослабленным, а поэтому перед тем, как начнете собираться в дорогу обязательно займитесь профилактикой заболеваний, и собой возьмите необходимые лекарства, особенно в том случае, если страдаете какими-либо хроническими заболеваниями. Отдыхать в это время вам будет приятно в тёплых южных странах, в особенности на морском побережье или, как минимум, вблизи любого другого водоема. Звезды в это время также обещают вам удачное и быстрое прохождение таможенного контроля во время путешествий.
Посмотреть на экзотических животных и птиц в зоопарках вам будет весьма интересно во второй половине этой недели. Сейчас вы сможете увидеть таких животных, о существовании которых даже и не подозревали.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели типичным тельцам рекомендует отправиться в путешествие вместе со своими друзьями. Сейчас вам будет интересно побывать за границей, расширить свой кругозор, пообщаться с иностранцами. Отдых на курорте, веселый и беззаботный сейчас будет интересовать вас в меньшей степени, так как у вас появится тяга к новым впечатлениям и получению новых знаний и новой информации. Групповые экскурсионные туры также станут прекрасной альтернативой путешествиям со своими друзьями в этот период.
Вторая половина недели может принести неожиданные встречи со своими друзьями во время поездок или путешествий, а также обретение новых друзей. Ими сейчас могут оказаться те люди, с которыми вы вместе путешествуете, иностранцы или весьма необычные и оригинальные личности.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Семейные путешествия в течение первой половины этой недели будут не самым удачным вариантом отдыха. Вы можете чувствовать ограничения, которые будут связаны с вашими родственниками, а поэтому вам стоит подумать о выборе другой компании. В течение этого периода очень важно иметь конкретные цели на поездку или путешествие, вы можете даже составить план тех мест, которые желаете посетить и тех задач, которые хотите решить во время своего путешествия в течение этого периода.
Во второй половине недели вы сможете удачно заключить договор с туристической фирмой, сейчас есть большая вероятность того, что они пойдут вам навстречу во многих условиях. Это также удачное время для того, чтобы воспользоваться «горящими» предложениями и отправится в путешествие в горную местность или в южные страны по весьма приятным ценам.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для путешествий вместе со своим супругом или со своей супругой. Во время путешествия в течение этого периода посетите храмы, часовни и другие места, имеющие религиозное значение. В течение первой половины этой недели вам будет также интересно побывать вместе на выставках, показах мод или побывать в музеях. Этот период окажется благоприятным для путешествия в западные страны или отдыха на территориях, расположенных близко к экватору.
Для оригинального путешествия хорошо подходит вторая половина этой недели. В этот период звезды советуют вам побывать в тех странах, в которых вы не бывали ранее. Сейчас можно отправиться и в кругосветное путешествие, тур по нескольким странам одновременно. Новые ощущения от подобных путешествий практически гарантированы!



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Во время своего путешествия в первой половине этой недели старайтесь более внимательно относиться к собственным деньгам и ценностям. Сейчас повышается вероятность потерь или краж, что в итоге может омрачить ваш отдых за счет того, что оставшихся денег может ещё и не хватить на те развлечения, которые вы планировали посетить. В этот период вам будет лучше отдыхать по системе «все включено», и хотя это покажется вам не самым дешевым вариантом отдыха, он все же будет сопряжен с минимум проблем и сложностей. Удачными в первой половине недели могут оказаться служебные поездки и командировки.
Во второй половине этой недели космическая погода для путешествий типичных представителей вашего зодиакального знака окажется неблагоприятной. Только самые отчаянные путешествуют в шторм, а если вы не относитесь к их числу, то в течение этого периода лучше переждать «космический шторм» у себя дома.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для совместного путешествия вместе с супругом, супругой или просто любимым человеком. Однако постарайтесь во время путешествия не быть слишком педантичными и консервативными, позвольте себе немного раскрепоститься, так как в противном случае ссоры с близким вам человеком не исключены. Добавьте в отдых и путешествие больше романтики, посещайте дискотеки, вечеринки, больше времени проводите на пляжах, но постарайтесь найти время и для того, чтобы побывать на выставках и в музеях.
Вторая половина недели советует вам внести разнообразие в свои личные взаимоотношения. Нужно сказать, что вносить разнообразие значительно легче в новой обстановке, например, в другой стране или в другом городе, а поэтому путешествие сейчас рекомендовано вам как легкое средство для решения данной задачи.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет хорошим периодом для отдыха и путешествий внутри собственной страны. Поездки на большие расстояния в другие страны могут привести к сложностям с акклиматизацией, да и ностальгия по родным местам и пейзажам может сделать своё дело. Именно поэтому сейчас можно отправиться на отечественные курорты, посетите пансионаты с лечебными грязями. Хорошим способом провести этот период может стать и поездка к своим близким родственникам.
Планировать что-то на вторую половину недели будет довольно сложно. Сейчас обстоятельства могут нередко менять ваши планы. Не исключены сейчас неожиданные командировки или служебные поездки. Звезды также указывают на возможность отправиться в санаторий по одному из «горящих» предложений. Попробуйте проверить это утверждение и обратитесь в туристическую фирму в это время!



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Романтический отдых в загородном пансионате в течение первой половины этой недели может стать самым удачным вариантом путешествия. Сейчас общество друзей будет излишним, особенно в том случае, если вы отправляетесь в поездку вместе с любимым человеком. Но даже если у вас нет второй половинки, то друзья также могут оказаться помехой тем курортным романам, которые могут завязаться у вас в течение этого периода. Сейчас вы можете флиртовать, и при этом будете чувствовать на себе повышенное внимание со стороны противоположного пола.
Вторая половина недели может принести неожиданные, спонтанные и страстные курортные романы. В большинстве случаев это будут мимолетные, довольно легкие романтические приключения, которые, по всей вероятности, закончатся вместе с окончанием вашего отпуска, а если путешествие у вас долгое, то возможно и раньше. Но полученные впечатления вы запомните надолго.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели прекрасно подойдет комфортабельный отдых в качественно пансионате с собственной территорией. У вас сейчас возрастают требования к безопасности, а поэтому гостиница в центре города с доступом к ней всем желающим вас не устроит. К тому отдых в местах с красивой природой и чистым воздухом вам понравится сейчас гораздо больше. Отдыхать лучше по системе «все включено», это добавит вам ощущение дополнительного комфорта. А вот отправляться в горы в этот период не рекомендуется, особенно в том случае, если вы планируете осуществить путешествие всей семьей.
Путешествия к водопадам окажутся для вас интересным вариантом поездки во второй половине этой недели, но только в том случае, если раньше вы никогда не бывали в подобных местах.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов не подходит для дальних поездок и путешествий. В дороге не исключены задержки и препятствия, особенно в том случае, если вы отправитесь в такое путешествие не на собственном транспорте. А вот небольшие самостоятельные путешествия на короткие расстояния или недлительные экскурсионные туры, например по соседним городам или даже интересным местам собственного города или области, окажутся в течение этого периода куда более удачными. Правда, во время таких поездок, звезды не советуют вам общаться с незнакомыми людьми.
Вторая половина недели принесёт вам новые мысли относительно путешествий. Сейчас вы можете отправиться в небольшие незапланированные поездки, которые в целом окажутся удачными. За рулем своего автомобиля в этот период не рекомендуется нарушать ограничения по скорости.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для размеренного, комфортабельного и спокойного отдыха, без различных приключений и экстремальных развлечений. Сейчас куда интереснее вам будет побывать в местных кафе или ресторанах или даже пройти по магазинам того города, в котором вы будете проводить свой отдых. А вот рискованные занятия, а также посещение пещер, горных ущелий и подземелий в течение первой половины этой недели нежелательны.Удачные возможности для того, чтобы сэкономить на отдыхе или путешествии будут предоставлены вам во второй половине этой недели. Если вы узнаете о таких предложениях или акциях, то не стоит долго раздумывать, такие шансы могут также быстро исчезать сейчас, как и появляться.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Походы вместе с друзьями, которые помогут вам определить силу своего характера, хорошо вписываются в психологическую и эмоциональную атмосферу первой половины этой недели. Сейчас вы полны план и идей, но в основном эти идеи не учитывают интересов вашего любимого человека, супруга или супруги, а поэтому если поездка, путешествие или поход в этот период у вас состоится, то свою вторую половину в него брать не рекомендуется. Первая половина этой недели также удачно подходит для участия в групповых турах, сейчас вы даже можете выступить их организатором.
Расположение планет во второй половине этой недели говорит о том, что вас может заинтересовать техника, в том числе и военная. Сейчас вы можете побывать в соответствующих музеях, посмотреть на авиационную или космическую технику, либо удивиться новым современным информационным технологиям.