Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 17 августа по 23 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 августа по 23 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий внутри собственной страны. Сейчас вы можете отправиться в гости к своим близким родственникам, если они живут в других городах или странах. Да и семейный отдых сейчас окажется довольно приятным. Вам захочется комфорта и в течение этого периода вы сможете его получить, но ещё получите и массу новых впечатлений, даже если отправитесь в отель или пансионат, в котором отдыхаете каждый год или бываете даже чаще. А вот с экскурсиями и поездками на собственном автомобиле в течение этой недели стоит быть чуть более осторожными. Избегайте спешки, соблюдайте правила дорожного движения. Составьте план своих действий на случай поломки вашего транспортного средства, чтобы избежать паники.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Короткие поездки в течение этой недели у типичных Тельцов окажутся довольно успешными. Сейчас вам интересно будет побывать на экскурсиях по историческим местам, а также посетить оригинальные точки нашей планеты, побывать на необычных выставках. Успешными окажутся сейчас и поездки на собственном транспорте, особенно если речь идёт о не очень далеких поездках. Отдых в загородных пансионатах, а также пикники вместе со своими друзьями сейчас могут принести вам массу приятных эмоций и новых впечатлений.    Во время поездок будьте внимательны при обращении с деньгами. Не спешите также делать покупки, сейчас есть большой шанс в спешке купить совсем не то, что вы ожидаете. Удачные страны для путешествий в течение этой недели: Египет, Греция, Бельгия, Сербия и Румыния.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Если вы ищите недорогие путевки и наиболее выгодные предложения, то в течение этой недели вам вполне может улыбнуться удача. Причём скидки вы сейчас можете получить не только по «горящим» турам, но и по вполне обычным путевкам. Ничего дополнительного, скорее всего, принимать для этого не придётся, просто не спешите делать выбор путешествия в первой же туристической фирме, если у них нет ожидаемых вами скидок. Однако в течение этого периода принимать поспешные решения не рекомендуется. Если собираетесь отправиться в путешествие вдвоем, посоветуйтесь с тем, с кем поедете, оцените пансионат, отель, условия, расспросите о гарантиях. Это поможет вам избавиться от дополнительных сложностей уже во время путешествия.    Наиболее удачные маршруты сейчас пролегают через Польшу, Россию, Австралию и Египет.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели принесёт вам стремление к отдыху легкому и беззаботному. В течение этого периода будет идеально отправиться в тёплые страны, понежится под Солнцем на пляже. Очень приятными и полезными для вас окажутся сейчас любые SPA-процедуры, а поэтому выбирайте путевку в пансионаты, где такие услуги предоставляются. При этом отдых вовсе не покажется вам скучным и однообразным, способов развлечения у вас будет более чем достаточно, но далеко не все Раки в течение этой недели ими воспользуются. Более осторожными в течение этой недели стоит быть на воде. Потенциально опасные развлечения на эту неделю планировать не рекомендуется. Это также не лучшее время для путешествий по заброшенным, малоизученным и мистическим местам.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов хорошо подходит для пассивного отдыха на морском или океаническом побережье. Желательно отдыхать в южных странах, так как теплое Солнце в течение этой недели будет положительно влиять на ваше настроение и самочувствие. Отправиться можно и на острова, провести время в частном отеле. Тишина, спокойствие и удаленность от цивилизации сейчас придутся вам по вкусу! А если ещё и номер в отеле будет достаточно комфортабельным и уютным, то отдых пройдёт замечательно. А вот активный отдых с друзьями в течение этой недели вряд ли принесёт столько же положительных эмоций. Нельзя сказать, что он будет плохим, но из-за немалого количества мелких и средних неприятностей, неожиданностей и незапланированных событий он может оказаться излишне нервным и напряжённым.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение этой недели звезды советуют отправляться в путешествие вместе со своими друзьями и единомышленниками. Сейчас вам будет интересно вместе побывать в традиционных для вас местах или, напротив, совершить необычное путешествие. В течение этой недели интересным вам покажется и участие в групповых турах, а поэтому автобусные туры и экскурсии в течение этого периода тоже рекомендуются. А вот с отдыхом в горной местности, а особенно занятия альпинизмом или самостоятельный подъем в горы на опасных участках в течение этой недели может оказаться для вас небезопасным. Также звезды не советуют вам ставить конкретные цели своей поездки, это поможет избежать разочарования в том случае, если некоторые из них окажутся недостигнутыми.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит проявлять повышенную осторожность во время длительных поездок и дальних путешествий. Нахождение за пределами собственной страны потребует от вас сейчас повышенной бдительности. Очень важно избегать любого проявления спешки. Во время поездок на собственном транспорте строго следуйте правилам дорожного движения, не забывайте узнать их особенности в стране пребывания. Удачными в этот период окажутся любые хорошо спланированные путешествия. При этом отклонения от программы могут все возникнуть, но они станут небольшими, и вам доставят скорее радостные минуты, чем неприятности. В течение этого периода вы также сможете эффективно решить любые формальные вопросы, связанные с предстоящими или даже с уже прошедшими поездками и путешествиями.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя для дальних поездок и путешествий за границу окажется у типичных Скорпионов очень удачной. При этом стоит отметить, что вы сможете насладиться путешествием и в том случае, если отправитесь в страну или даже тот же самый отель, так и в том случае, если вы изберете новые маршруты. Единственным ограничением сейчас могут стать экзотические страны, в такие точки планеты сейчас ездить будет не совсем безопасно Скорпионам. Во время путешествия посещайте храмы, места, имеющие религиозное значение. Эта неделя неплохо подходит для паломнических поездок. Неплохим планом может стать посещение нескольких стран, успешно сложатся кругосветные или научные путешествия. А вот с экстремальными развлечениями и страстными курортными романами (последнее особенно касается женщин-Скорпионов) сейчас стоит повременить.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели не рекомендует вам отправляться в путешествие вместе с супругом или супругой. Сейчас вам будет сложнее находить компромиссы. Правда, если ваш супруг или супруга останутся дома, то это тоже не уменьшит вероятность конфликта, а может усилить ревность и привести даже к необдуманным поступкам в отношениях. Именно поэтому от вас может потребоваться много терпения и желания идти на компромиссы. А вот одиноких Стрельцов ждёт неделя для путешествий куда более насыщенная. Страстные курортные романы, которые вы потом ещё долго будете вспоминать, сейчас станут прекрасным дополнением к отдыху. Интересно вам будет побывать и в экзотических странах, посетить пещеры, ущелья, побывать в горной местности или пообщаться с дикой природой.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в течение этой недели почувствуют сильную тягу к культуре и искусству. Именно поэтому сейчас звезды советуют вам отправиться на экскурсии в картинные галереи, посетить выставки, побывать на показах мод или просто побродить по красивым городам и восхититься талантам архитекторов. Эта неделя замечательно подходит и для свадебного путешествия. Но если медовый месяц был у вас уже довольно давно, то совместное путешествие с супругом или супругой сейчас может напомнить вам те приятные моменты. В любом случае совместная поездка сейчас окажется очень удачной. А вот отдыхать в санаториях или во время отдыхать стараться посетить больше местных рынков не рекомендуется. Попробуйте отвлечься от бытовых проблем и суеты и позвольте себе именно отдыхать.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Рабочие командировки и деловые поездки сложатся в течение этой недели у типичных Водолеев очень удачно. При этом у вас обязательно останется время на отдых, а поэтому командировка может даже стать для вас маленьким отпуском, поможет сменить обстановку, а быть может и взглянуть на своих коллег по работе с новой стороны.    Также благоприятными сейчас окажутся поездки в санатории. Отдых с пользой для здоровья в любой форме своего проявления будет удачным для вас в течение этого периода. Не рекомендуется в этот период отправляться в путешествие вместе с детьми. К сожалению, вы становитесь рассеянными и просто можете не уследить за ними, а дети вши, как специально, становятся более озорными. Курортные романы в этот период возможны, красивые, но очень мимолетные.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для романтических путешествий и для активного, веселого отдыха. Сейчас вы сможете полноценно наслаждаться отпуском, посещать вечеринки и флиртовать на пляжах, участвовать в спортивных играх или конкурсах караоке. Интересно будет вам и посещение паров развлечений, особенно в том случае, если отдыхать вы отправитесь вместе со своими детьми. А вот ездить в гости к родственникам, а также посещать те отели и пансионаты, в которых вы бывали ранее, в течение этой недели не рекомендуется. Звезды также не советуют вам сейчас отдыхать внутри собственной страницы, добавьте немного разнообразия, посмотрите на другие страны. В течение этой недели удачной окажется поездка в Испанию, Францию, Италию и Египет.