Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 19 января по 25 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 января по 25 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий в тёплые страны, а также в любые страны, находящиеся от вас в южном направлении. В течение этой недели можно побывать в горах, посмотреть на красивые горные вершины, хребты и утесы. Это также удачное время для посещения пирамид.В течение первой половины недели во время поездок вероятны встречи со старыми друзьями или теми людьми, с которыми вы отдыхали когда-то во время своих прошлых путешествий. Однако, при общении с ними в течение этого периода постарайтесь не отвлекаться от своих основных дел и задач своего путешествия.Во второй половине недели не исключено изменение планов путешествия, новые дружеские знакомства. Этот период будет удачен для участия в коллективных турах.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец У типичных представителей вашего зодиакального знака эта неделя станет хорошим периодом для путешествия за границу, любых долгих и длительных поездок на большие расстояния. Звезды также намекают на то, что если в такую поездку вы возьмете с собой своих друзей, то само путешествие пройдёт весело и интересно. В течение этой недели вы также сможете принять участие в коллективных турах, желательно в экскурсионных. В этом случае вы сможете удовлетворить свою возросшую любознательность и тягу к новым знаниям.
В течение первой половины этой недели старайтесь не заниматься альпинизмом и скалолазанием, проявите особую осторожность и в том случае, если в этот период вы выбрали отдых на горнолыжном курорте. В течение этого времени вам также стоит быть готовыми к тому, что ваши планы и цели поездки могут измениться.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичным Близнецам звезды рекомендуют отправиться в экзотические страны, так как сейчас вам захочется чего-то необычного. Путешествие на этой недели должно быть насыщено различными приключениями. Сейчас также можно посетить места археологических раскопок, склепы, мавзолеи, гробницы. Интересно вам сейчас будет побывать в пещерах, а также в других подземельях. Во время путешествия в течение этой недели весьма вероятны и интимные приключения, страстный курортный роман.В течение первой половины этой недели будьте готовы к тому, что в пути могут происходить срывы расписания, задержки. Это не самоё лучшее время для того чтобы находится в пути, а поэтому старайтесь переезды или перелеты планировать на вторую половину этой недели.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе с любимым человеком, супругом или супругой. Хорошими будут и деловые поездки, но если в программу развлечений включено посещение музеев, театров, картинных галерей или выставок, то это путешествие вы запомните надолго. Это время благоприятно для отдыха за границей, так как вы сможете лучше понять менталитет и культуру других народов, тем самым, расширив своё представление о мире и удовлетворив собственную любознательность.
Правда, в течение первой половины этой недели стоит проявить повышенную бдительность во время поездок. Не исключены неприятности из-за невнимательности, а также потери по вине рассеянности. Вторая половина более удачна, так как добавит к вашему отдыху элемент приключения.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели у типичных представителей вашего зодиакального знака удачными окажутся деловые поездки, а также служебные командировки. Нужно отметить, что благодаря своей собранности, с делами, связанными с вашей рабой вы справитесь куда быстрее запланированного по графику, а поэтому у вас останется время на отдых. Учитывая, что в течение этой недели между Марсом и Венерой складывается гармоничный аспект, то не исключен курортный роман, который в вашем случае может вполне оказаться и служебным.Текущая неделя станет также гармоничным периодом для отдыха в санаториях, посещения выставок, сбора лекарственных трав во время путешествия.В течение первой половины недели не рекомендуется путешествовать вместе с супругом или супругой, такое путешествие лучше запланировать на конец недели.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Текущая неделя создаст у типичных Дев романтическое настроение и увеличит вашу склонность к  приключениям, развлечениям и беззаботному отдыху. Это удачный период для отдыха на курортах, куда вы можете отправиться с любимым человеком (что поможет укрепить ваши отношения), а также с супругом или супругой (внесёт в отношения больше романтики, элемент приключения и разнообразия). Одинокие Девы также смогут прекрасно провести время, во время путешествия в течение этой недели вас ожидают новые знакомства, любовные свидания и страстные курортные романы, которые могут запомниться вам как самоё яркое любовное приключение в вашей жизни.
В первой половине недели стоит обратить внимание на своё здоровье. Если поездка намечена на это время, то стоит взять с собой самые необходимые лекарственные препараты, особенно в том случае, если вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели призывает типичных Весов отправиться в путешествие в северных направлениях, либо совершить путешествие по собственной стране. Побывайте в исторически значимых местах, особенно в своей стране, чтобы лучше узнать прошлое своего народа, посмотрите на старинные замки. В северных странах вы будете восхищены красотой природы и пейзажами, открывающимися вашему взору. Побывать можно в лесах, вблизи водопадов. Удачным окажется отдых и на курорте с минеральными водами и лечебными грязями, тут вы сможете не только приятно провести время, но и улучшить своё самочувствие, поправить здоровье, восстановить силы.
Во время путешествия не исключены встречи с бывшими возлюбленными, не исключены также поездки основной целью которых будет встреча с этими людьми. А вот брать детей с собой в любую поездку в первой половине недели нежелательно.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели будет способствовать небольшим поездках на короткие расстояния. Сейчас вы можете посетить близлежащие города или провести время в пансионатах, расположенных вблизи вашего постоянного места жительства. Нужно отметить, что если вы будете внимательно собираться в дорогу и дважды проверите все мелочи, то отдых и путешествие в течение этой недели окажется очень приятным и веселым. Сейчас не исключены и новые знакомства, флирт, а поэтому посещайте дискотеки, танцевальные залы, не отказывайте себе в удовольствии отправиться на романтическое свидание.
В первой половине недели не исключено ощущение дежавю, особенно в том случае, если вы отправитесь в путешествие по тем местам, в которых уже бывали ранее. А вторая половина недели принесёт удовольствие от отдыха в проверенных личным опытом пансионатах.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели типичным Стрельцам хорошо подойдет пассивный отдых. Сейчас вам будет важен комфорт, качественное и разнообразное питание, уютные номера и красивая обстановка. Существует также и потребность в безопасности, а поэтому стоит выбирать пансионаты с собственной территорией, куда ограничен доступ посторонним. В этом случае вы будете чувствовать себя более комфортно. Во время путешествия в течение этой недели вы также сможете сделать удачные покупки, а поэтому не пренебрегайте возможностью побродить по местным магазинам.
В течение первой половины этой недели старайтесь не перемещаться слишком часто, повремените с экскурсиями, так как сейчас задержки и пробки на дорогах весьма вероятны. Для частых поездок более удачной окажется вторая половина этой недели.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам в течение этой недели звезды советуют заняться спортивным туризмом и активным отдыхом. Это удачный период для самостоятельных прогулок, походов и путешествий на собственном транспорте. Сейчас вам будет приятна прогулка на лыжах или на снегоходе, катание с горок. Отдых в хорошей компании в лесу рядом с костром также станет очень приятным способом проведения свободного времени в течение этой недели. Неделя также станет прекрасным периодом для путешествия в восточные страны.В первой половине недели во время путешествия будьте особенно внимательными в отношении с деньгами. Любые ценности стоит хранить в безопасном месте. Также будьте внимательны при любых видах расчетов.Вторая половина недели в дополнении к отдыху позволит вам выиграть различные призы или совершить выгодные покупки в местных магазинах.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели будет склонять типичных представителей вашего зодиакального знака к спокойному и размеренному отдыху. Вас сейчас будет тянуть в места с красивой природой, где вы сможете погрузиться в атмосферу спокойствия, поразмыслить над событиями в своей жизни, восстановить силы. Не исключен в течение этой недели и тайный курортный роман, который станет для вас прекрасным приключением, хотя и вряд ил сможет получить продолжение по окончанию вашего путешествия. На эту неделю можно также планировать своё участие в морских или речных круизах.
В течение первой половины недели стоит воздержаться от посещения парикмахерских и салонов красоты, качество предоставляемых услуг в незнакомых вам местах и салонах может, увы, сильно разочаровать вас.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Наиболее приятным и запоминающимся отдыхом в течение этой недели у типичных рыб окажется путешествие вместе со своими друзьями. При этом стоит отметить, что функцию организатора подобного приключения должны взять на себя именно вы. Сейчас, благодаря своему обаянию вы обязательно успешно сможете справиться с этой задачей. Хорошей возможностью провести свободное время в течение этой недели станут и коллективные туры, посещение выставок новой техники, участия в авиасалонах. Эта неделя также неплохо подходит для составления планов на будущее путешествие, сейчас вы сможете проанализировать все недостатки прошлых поездок и составить идеальный план.
В первой половине недели во время путешествия постарайтесь избегать посещения злачных мест, сократите общение с незнакомыми людьми.