Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 19 октября по 25 октября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 19 октября по 25 октября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов станет благоприятным периодом для путешествий - как вместе с друзьями, так и с супругой или супругом. Удачным решением может стать сейчас и коллективный тур. Вы сможете отправиться в такое путешествие с вашей семьей, а во время поездки завести дружеские знакомства с попутчиками. Многие из них покажутся вам интересными. В течение этой недели у вас проснется желание посетить выставки, музеи, художественные и картинные галереи. Удовольствие в течение этого периода вам также принесёт участие в карнавалах или просмотр показа мод. Во второй половине недели может усилиться тяга к приключениям. В это время вы можете побывать в горах, посмотреть на горные ущелья, вулканы, а также побывать в пещерах или подземельях.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Судя по расположению планет, первая половина этой недели окажется благоприятной для рабочих поездок и командировок. Это хорошее время для посещения семинаров по обмену опытом, общения с коллегами. Важно ставить чёткую цель перед поездкой или путешествием, и тогда она обязательно будет достигнута. Если вы планировали отправиться вместе с супругом или супругой за границу, то удачным периодом для такого путешествия станет вторая половина этой недели. Сейчас вы можете побывать сразу в нескольких странах, а общество любимого человека будет вам приятно: серьёзных разногласий между вами не предвидется. Вторая половина недели также будет удачна для отдыха в санаториях, особенно таких, которые расположены в горной местности или в южных широтах. В таких местах даже сам климат будет оказывать на вас целебное воздействие.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятной для романтических путешествий. Сейчас вам будет казаться очень заманчивым отправиться в путешествие вместе с любимым человеком. В этом случае вас ждёт веселый, насыщенный и незабываемый отдых. Если же свою вторую половину вы ещё не встретили, то путешествие в течение первой половины этой недели принесёт вам много романтики, возможности завязать курортный роман. Во второй половине недели романтические тенденции сохранятся. Сейчас все будет окутано некой романтической дымкой, отчего ваше путешествие станет ещё более приятным. Вторая половина недели также хороша и для отдыха в санаториях. Косметические процедуры, массаж и профилактическое лечение заболеваний сейчас не только окажут положительное влияние на ваше самочувствие, но и благотворно отразятся на вашем настроении.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели звезды советуют не проявлять излишней изобретательности и отправиться в те места и страны, где вы отдыхаете постоянно. Именно в таком известном уже месте вы сейчас сможете максимально расслабиться, ощутить свою безопасность и предаться спокойному отдыху. Нужно отметить, что скучным отдых вам не покажется. Несмотря на то, что место будет вам знакомо, некоторые приключения и сюрпризы вас все же ожидают. Для семейного отдыха, отдыха вместе с родственниками, а также вместе с супругом/супругой и со своими детьми окажется максимально удачным период во второй половине этой недели. Вы сможете насладиться романтикой со своим постоянным партнёром, а ваши близкие родственники и дети будут очень довольны таким совместным путешествием.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для небольших поездок, путешествий по соседним городам или отдыха в пригородном пансионате. Вам сейчас будут интересны небольшие экскурсии, посещение музеев и картинных галерей. В такие небольшие поездки сейчас лучше всего отправляться вместе с супругом или супругой. Для отдыха в отечественных санаториях хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете побывать на курортах с минеральными водами и лечебными грязями. Отправиться туда можно вместе со всей семьей. В это время вам покажутся приятными и успокаивающими пешие прогулки, особенно вблизи водоемов. Наиболее удачными странами для посещения в течение этой недели будут для вас Египет, Россия, Индия и Турция.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В первой половине этой недели у вас усилится стремление к комфортабельному отдыху. Сейчас вам будет важно именно качество обслуживания, хорошее питание, а поэтому выбирать дешевые отели или пансионаты, а также отдыхать «дикарями» в течение этого периода для вас не рекомендуется. Отдых же с комфортом придётся вам по вкусу, от него вы сможете получить массу приятных эмоций. Вторая половина этой недели открывает вам возможности для флирта и новых знакомств. Легкие курортные романы, запоминающиеся, нежные, но не очень страстные, вполне возможны в течение этого периода. Это время будет благоприятным для участия в экскурсиях, особенно в том случае, если с собой в поездку вы возьмете своих детей. Посещать сейчас можно и нужно парки с аттракционами, цирки.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Для активного отдыха типичным Весам идеально подходит первая половина этой недели. Сейчас вы можете отправиться в небольшие походы или на курорт, при этом не загорая целыми днями под тёплым солнцем, а участвуя в спортивных играх и активных конкурсах, которые будут предлагать аниматоры. Лучшим обществом станет для вас компания любимого человека, совместный отдых пройдёт активно и романтично. Для более комфортабельного путешествия прекрасно подойдет вторая половина этой недели. Сейчас лучше всего вам провести свободное время в пансионатах с собственной, желательно охраняемой территорией, качественным питанием и системой "все включено". Такой отдых вряд ли окажется дешевым, но все же будет стоить потраченных на него денег. Да и для путешествий с детьми это один из лучших вариантов.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Скорпионам желание уехать подальше от цивилизации. В это время вам подойдет спокойный, размеренный отдых, но вы будете предъявлять довольно высокие требования к уюту и комфортабельности отеля или пансионата. Сейчас вы сможете хорошо отдохнуть вблизи водоемов, в окружении природы. Полет куда-нибудь на острова можно будет по ощущениям сравнить с путешествием в райский уголок. Во второй половине недели разнообразьте свой отдых SPA-процедурами, купанием. Можно отправиться на пешую экскурсию или взять на прокат автомобиль и объехать окрестности. Посидите в небольших местных кафе, хорошо, если они будут расположены прямо на улице, а погода будет позволять вам перекусить в них.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется весьма благоприятным периодом для отдыха и небольших поездок вместе со своими друзьями. Сейчас совместное путешествие с друзьями или просто единомышленниками принесёт вам массу новых впечатлений, позволит в непринужденной обстановке обсудить важные темы, а также расширить свой кругозор и удовлетворить любознательность. Немного более комфортного отдыха вам захочется во второй половине этой недели. Сейчас вы можете продолжать активное общение со своими друзьями, побывать вместе с ними на экскурсиях или посетить другие интересные места, однако часть времени вам захочется провести наедине с собой, в приятной атмосфере отеля. Это время также благоприятно для посещения любых необычных выставок, демонстраций достижений современной науки.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели звезды советуют типичным Козерогам решать любые формальные вопросы, связанные с поездкой или путешествием. Сейчас можно собирать необходимые документы, заказывать визу, оформлять заграничный паспорт. Это время также благоприятно для заключения договора с туристической фирмой и приобретения путевки, особенно в том случае, если вы собираетесь отдыхать в дорогостоящем пансионате. Вторая половина недели прекрасно подходит для того, чтобы взять на себя роль организатора совместной поездки вместе с друзьями. При проявлении должной напористости и усердия вы обязательно сможете найти тех, кто захочет отправиться вместе с вами в путешествие. Отдыхать сейчас можно как в южных странах, так и в горах. Интересно вам будет посетить и крупные города, известные столицы.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели окажется довольно удачным периодом для дальних поездок и путешествий. Сейчас успешно сложатся любые познавательные поездки, путешествия с целью расширения собственного кругозора, а также поездки для обучения, проведения научных исследований или обмена опытом. Сейчас вам будет интересно побывать за границей, а не провести отпуск в рамках своей страны. Для отдыха в горной местности типичным Водолеям идеально подходит вторая половина недели. В это время вы также сможете посетить горнолыжные курорты, заняться альпинизмом. В вас проснется также желание посетить храмы, часовни, монастыри, а также любые другие религиозно значимые места. Это время подходит и для паломнических поездок.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий по загадочным и неизведанным местам нашей планеты. Сейчас вам захочется приключений, разгадки тайн и головоломок. В это время вы можете побывать на местах археологических раскопок, посмотреть на древние гробницы, пирамиды, усыпальницы фараонов. Если в течение первой половины этой недели вы предпочтете путешествовать в одиночку, то во второй половине недели у вас возникнет тяга к общению. Это хорошее время для путешествий в команде друзей и единомышленников, особенно если вы собираетесь в тур по зарубежным странам и хотите преодолеть большие расстояния. Не исключены и тайные курортные романы, которые могут оказаться страстными и запоминающимися.