Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 20 июля по 26 июля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 июля по 26 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для поездок и небольших путешествий вместе с детьми. В течение этого периода вы можете вместе с детьми посещать парки с аттракционами, зоопарки, цирки и другие места развлечений, которые будут интересны и вам и вашему ребёнку. Первая половина недели также является довольно удачным периодом для небольших и недолгих романтических поездок вместе с любимым человеком. Во второй половине недели старайтесь не слишком увлекаться курортными романами, сейчас они вряд ли будут иметь положительно продолжение, а вот дополнительные проблемы вы сможете себе создать очень легко. В течение и первой и второй половины недели не рекомендуется путешествовать вместе с близкими родственниками, а также отдыхать у своих родственников.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для комфортабельного отдыха. Вам сейчас важно чувствовать свою безопасность, а также вы будете более внимательны к уровню сервиса и станете замечать любые огрехи. Именно поэтому на путевке в течение этого периода экономить не рекомендуется. Лучше уже на курорте отказаться от каких-либо дополнительных или излишне дорогостоящих развлечений. Во второй половине недели звезды не советуют вам отдыхать вблизи собственного дома или отправляться в горную местность. Путешествия в северных направлениях сейчас также могут оказаться не слишком удачными. В течение этой недели звезды не советуют вам участвовать в большом количестве экскурсий. Повременить стоит и с отдыхом в загородном пансионате.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется у типичных Близнецов неплохим периодом для небольших поездок, участия в экскурсиях. Сейчас вы также можете захотеть совершить путешествие на собственном транспорте, отправиться в небольшой поход или отдохнуть где-нибудь за городом. Более активный и энергичный отдых будет для вас сейчас более предпочтительным. Отдыхать или путешествовать вместе с близкими родственниками в течение этого периода не рекомендуется. На вторую половину недели поездки и путешествия лучше не планировать. Если же все решитесь отправиться в путешествие, старайтесь меньше общаться с попутчиками, сейчас они могут показаться вам неприятными. В течение всей недели сохраняется опасность краж и материальных потерь, поэтому будьте более осторожными при обращении с деньгами.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели у вас появится стремление к спокойному и размеренному отдыху. Вряд ли на этот период стоит планировать путешествие по нескольким городам или странам. Сейчас вам больше понравится отдыхать в одном, но весьма комфортабельном месте, отеле или пансионате. Во время путешествия в течение этого периода вы также сможете совершить интересные покупки. Во второй половине этой недели стоит быть особенно внимательными при обращении с деньгами. Сейчас повышается опасность краж и ограблений, а поэтому звезды не рекомендуют брать с собой в путешествие большие суммы наличных денег или надевать на себя дорогостоящие украшения. В течение всей недели будьте осторожнее при занятиях спортом, слишком активный отдых сейчас тоже вам вряд ли подходит.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Для активного отдыха вместе со своими друзьями у вас замечательно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы, собственно говоря, можете и сами стать организатором такого отдыха, собрать своих друзей и единомышленников и отправиться вместе с ними в совместное путешествие. Однако в этот период стоит заранее решить все финансовые вопросы, связанные с таким путешествием, в противном случае разногласий будет избежать очень сложно. Во второй половине недели не стоит путешествовать вместе с супругом или супругой, но если отправитесь в поездку без своей второй половины, то поддерживайте связь, так как в противном случае некоторые «доброжелатели» могут рассказать дополнительную, искаженную информацию о программе вашего отдыха вашему супругу или вашей супруге.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели располагает типичных Дев к спокойному и размеренному отдыху. Сейчас вам стоит отправиться в тихие места с красивой природой, можно отправиться и в горную местность, но при условии, что сейчас вы не станете заниматься альпинизмом или другими рискованными развлечениями в горах. Лучше всего, чтобы вид на горы просто открывался из окна вашего комфортабельного отеля или пансионата. Чтобы не испортить себе отдых, во второй половине этой недели пристально следите за состоянием собственного здоровья и избегайте всего, что может привести к его ухудшению. Некоторые меры профилактики заболеваний, предпринятые сейчас, помогут уменьшить вероятность начала заболевания. Вся эта неделя не слишком удачна для путешествий вместе со своими друзьями и путешествий на воздушном транспорте.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для путешествий в составе организованных групп. Сейчас вам интереснее всего будет отправиться в путешествие за границу, особенно если тур пройдёт сразу по нескольким странам. Это время также будет благоприятным и для путешествий вместе со своими друзьями. В одиночку отправляться в незнакомую страну сейчас не стоит. Вы, конечно, можете обрести новых друзей за рубежом, но лучше пусть они вольются в вашу, уже совместно путешествующую команду. А вот вторая половина недели для коллективных туров или курортного отдыха вместе со своими друзьями подходит не слишком удачно. Путешествовать в южных направлениях или отдыхать в горной местности типичным Весам не рекомендуется на протяжении всей этой недели.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы сможете успешно отдохнуть в одной из южных стран или в южных широтах собственной страны. Отдых в этот период может сопровождаться и страстными курортными романами. У вас увеличится интерес и к посещению вулканов, пещер, подземелий. Но при посещении таких объектов соблюдайте технику безопасности. От рискованных и потенциально опасных развлечений в течение первой половины этой недели рекомендуется воздержаться. Вторая половина недели у типичных Скорпионов окажется не самым удачным периодом для оформления документов, связанных с поездкой. Не исключены сложности или задержки, связанные с прохождением пограничного контроля. В течение всей недели во время пребывания в чужой стране проявляйте повышенную бдительность.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно удачным для поездок и путешествий за границу вместе со своим супругом или со своей супругой. Во время поездки побывайте в храмах и других значимых местах, с точки зрения религии, посетите музеи. Удачно сейчас могут сложиться и деловые зарубежные поездки, особенно если вы отправитесь на деловые переговоры с иностранными партнёрами. Однако в это время не исключены сложности с прохождением границы и оформлением всех необходимых документов для путешествия. Вторая половина недели для дальних, да и для коротких путешествий окажется менее благоприятной. В течение всей этой недели звезды советуют типичным Стрельцам избегать участия в рискованных развлечениях и авантюрах. Случайные сексуальные связи во время путешествия сейчас также нежелательны.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели будет удачной для посещения таких мест, как горные ущелья, места проведения археологических раскопок, пещеры. Вам сейчас интересно будет посмотреть на действующие вулканы, побывать в древних каменоломнях. А вот рабочие и деловые командировки на первую половину этой недели планировать не рекомендуется, особенно если речь идёт о зарубежной поездке. Это также не самый удачный период для отдыха в санаториях. Во второй половине недели избегайте опасных развлечений и путешествий по потенциально опасным местам. Даже строгое следование правилам техники безопасности в этот период может не уберечь вас от неприятностей. В течение всей этой недели типичным Козерогам не рекомендуется отправляться в путешествие вместе с партнёром по браку.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для романтических путешествий вместе с супругой, супругом или просто любимым человеком. В целом, сейчас вы можете отправиться в приятное путешествие и самостоятельно, но совместное путешествие окажется куда более интересным и насыщенным. В течение первой половины этой недели не рекомендуется заводить курортные романы, а также вступать в случайные связи и отношения. А вот вторая половина недели не слишком благоприятна для путешествий вместе с партнёром по браку. Сейчас между вами может возникать слишком много разногласий и будет трудно найти компромиссы. Вся эта неделя у типичных Водолеев также не лучшее время для деловых поездок и командировок. Они сейчас вряд ли окажутся удачными.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вы сможете успешно отдохнуть в одном из санаториев или пансионатов с лечением внутри своей страны. В течение этого периода вы также сможете побывать на курортах с лечебными грязями и минеральными водами, такой отдых окажется сейчас не только приятным, но и довольно полезным для вашего здоровья. Не рекомендуется в течение этого времени ездить в гости к своим родственникам, особенно вместе с супругом или супругой. Во второй половине недели очень пристально следите за собственным здоровьем, это поможет вам избежать различных заболеваний и провести свой отдых также приятно, как и в первой половине этой недели. В течение всей этой недели типичным Рыбам звезды не советуют отправляться в путешествие вместе со своими детьми.