Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 21 декабря по 27 декабря 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 декабря по 27 декабря:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для путешествий вместе со своими друзьями. Успешными сейчас будут и коллективные туры, во время которых вы сможете познакомиться с единомышленниками и просто интересными людьми. Путешествовать в это время лучше по зарубежным странам - отдых за границей принесёт вам много новых и интересных впечатлений. Не стоит планировать решение любых формальных вопросов, связанных с поездками и путешествиями, на вторую половину этой недели. Все формальности сейчас могут решаться дольше обычного. Звезды также советуют дисциплинированно вести себя при пересечении границы - излишняя напористость и смелость, а также неуместный юмор могут создать вам препятствия и сложности на этом этапе вашего путешествия.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Путешествовать по южным странам и в южных направлениях вообще звезды рекомендуют типичным Тельцам в течение первой половины этой недели. Сейчас вам захочется небольших приключений, а поэтому в программу развлечений включите что-то активное. Можно побывать в пещерах или подняться в горы, посмотреть на достопримечательности, которые известны во всем мире. В течение первой половины этой недели вас могут ждать и курортные романы, которые сейчас окажутся страстными и романтичными. Для активных путешествий неплохо подходит вторая половина этой недели. Однако на этот период не стоит планировать рабочие и деловые поездки - они сложатся не слишком удачно. Также будьте готовы к непростой акклиматизации, особенно в том случае, если в своём путешествии вы будете пересекать несколько часовых поясов.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели удача будет сопутствовать типичным Близнецам в любых дальних поездках и путешествиях. Сейчас вы можете отправляться практически в любом направлении, посещать любые страны. Путешествовать лучше всего с целью расширения своего кругозора, а поэтому езжайте в те страны, где вы ранее не бывали. Лучшей компанией в путешествии в течение этого периода станет ваш супруг или ваша супруга. Совместный отдых сейчас положительно отразится на ваших взаимоотношениях: поможет узнать друг друга ещё лучше и усилить доверие между вами. Вторая половина недели для путешествий неблагоприятна. Сейчас стоит избегать любых опасных развлечений. Это неудачное время для посещения пещер или горных ущелий. Не стоит также завязывать и страстные курортные романы - это может иметь негативные последствия.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт типичным Ракам сильную тягу к приключениям. Сейчас вас привлекут необычные путешествия, отдых в экзотических странах. Интересными для вас окажутся экскурсии по местам проведения археологических раскопок, не менее любопытным будет побывать и в различных пещерах, подземельях, гробницах, на местах древних захоронений. Осмотр вулканов также станет одним из интереснейших приключений в течение вашего путешествия в этот период. Для того чтобы побывать в местах с суровым климатом, неплохо подходит вторая половина этой недели. Только не стоит уговаривать поехать с вами кого-то из близких - они вряд ли позитивно оценят вашу идею. Тем более, что вторая половина этой недели не самоё удачное время для путешествий вместе с родственниками или партнёром по браку.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этого периода окажется весьма благоприятным для путешествий вместе с супругом или супругой. Сейчас вы можете отравиться за границу, взять с собой своих детей. Отдых окажется запоминающимся и спокойным. Первая половина этой недели будет прекрасным временем и для того, чтобы отправиться в морской круиз или отдохнуть на морском или океаническом побережье. Если вы, как и советуют звезды, отправитесь в путешествие со своей второй половиной, то отдых получится незабываемым! Планировать рабочие поездки и деловые командировки на вторую половину этой недели будет ошибочным решением. Сейчас в поездках может быть много суеты, вы успеете сделать все, кроме действительно необходимого. Если вы все же решитесь ехать, то внимательнее отнеситесь к подготовке путешествия.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Рабочие поездки и командировки в течение первой половины этой недели окажутся довольно удачными. При этом ваше время сейчас может быть распланировано с большими запасами, а это означает, что у вас наверняка найдется время для отдыха или непринужденного общения с коллегами в одном из местных кафе. Удачной первая половина этой недели окажется и для посещения санатория, пансионатов с лечением. Звезды рекомендуют вам чаще плавать в бассейне, ходить на массаж, бывать в сауне. Это поможет вам быстро восстановить жизненные силы. Стремление к романтическому отдыху заметно усиливается в течение второй половины этой недели. Однако стоит отдавать себе отчет в том, что большое количество развлечений и удовольствий сейчас может привести к серьёзным расходам, к которым вы можете оказаться просто не готовы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет прекрасным периодом для отдыха вместе со своими детьми. Сейчас вам и самим будет интересно посещение цирков или парков с аттракционами, а уж ваши дети точно испытают от таких развлечений полный восторг. Если детей у вас пока нет, то на первую половину этой недели вы можете запланировать романтическое путешествие вместе с любимым человеком. Сейчас совместная поездка научит вас лучше доверять друг другу и наслаждаться совместно проведенным временем. Активный отдых в течение второй половины этой недели вам не слишком подходит, особенно если вы планировали заниматься им вместе с членами вашей семьи и близкими родственниками. Для такого вида отдыха у вас не будет хватать энергии, что может в итоге принести разочарование.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для отдыха внутри собственной страны. Сейчас вам важно ощущать себя уверенно и безопасно, а поэтому отдых в привычных условиях будет восприниматься психологически более комфортно. Это также удачное время для того, чтобы отправиться за границу, но желательно в те отели, где ранее вы уже отдыхали. Первая половина этой недели станет удачным периодом для полноценного отдыха всей семьей. Во второй половине этой недели можно отправиться в небольшие путешествия, совершить короткие поездки. Однако звезды настоятельно не рекомендуют вам самостоятельно путешествовать по незнакомым местам - риск заблудиться весьма велик. Не стоит сейчас и чрезмерно доверять своим попутчикам, чуть больше бдительности поможет вам оградить себя от мошенников.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Для небольших поездок типичным представителям вашего зодиакального знака прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы можете отправиться на экскурсии, посетить интересные места и посмотреть на достопримечательности в своём или соседнем городе. Этот период благоприятен и для отдыха на природе, в ближайшем лесу или в комфортабельном загородном пансионате (тут все зависит от ваших личных предпочтений). Общим правилом остается только одно: для хорошего отдыха сейчас совсем не обязательно ехать куда-то очень далеко. Вторая половина этой недели для путешествий не слишком благоприятна. Дело в том, что ваши планы сейчас могут не осуществиться, а причиной этому станет нехватка средств или дороговизна того или иного развлечения. Во время путешествия сейчас очень важно бдительно обращаться с деньгами - это поможет избежать излишних потерь.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения туристической путевки. Сейчас звезды не советуют вам жалеть деньги на отдых, поэтому позвольте себе отдохнуть на высшем уровне. В этот период ваша интуиция возрастает настолько, что вы способны будете выбрать из всех предложений наиболее оптимальное лично для вас. Так что с выбором путевки вы сейчас вряд ли сможете ошибиться. Вторая половина этой недели принесёт вам много активности, но с проявлением инициативы в это время стоит быть осторожнее. В этот период лучше избегать занятий альпинизмом, о горнолыжных курортах типичным Козерогам и вовсе рекомендуется на время забыть. Сейчас постарайтесь не предаваться опасным развлечениям, в противном случае отдых может превратиться в сплошные неприятности.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для активного отдыха типичным Водолеям хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас вам рекомендуется отправиться в тёплые страны, особенно такие, что расположены на островах или на побережье. Купание будет для вас очень приятной процедурой. Если же поплавать в открытых водоемах не удастся, то уточните, есть ли в отеле, в котором вы остановились, бассейн или (что будет ещё лучше) аквапарк. В течение второй половины этой недели не стоит путешествовать в одиночестве, особенно по странам, в которых вы ранее не бывали или язык местного населения которых вы абсолютно не знаете. Длительные поездки и продолжительные перелеты в это время могут вызывать у вас сильную усталость, поэтому на вторую половину недели их лучше не планировать.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что ваше настроение может стать философско-мечтательным. А предаваться мечтам лучше всего в окружении красивых пейзажей, в уединенном, тихом и спокойном месте. Выбор же его остается за вами: вы можете отправиться в загородный пансионат, расположенный где-нибудь в лесной зоне, или отдохнуть на экзотических островах, где также сможете отвлечься от суеты цивилизации, - вариантов множество. Путешествовать с друзьями в течение второй половины этой недели звезды вам не советуют, особенно в том случае, если они оказывают на вас сильное влияние. Все дело в том, что сейчас они могут втянуть вас в рискованные авантюры и чрезмерно опасные (для вас) приключения. Поэтому от подобных инициатив в случае совместного отдыха стоит отказаться.