Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 21 сентября по 27 сентября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 сентября по 27 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Начало этой недели окажется благоприятным для отдыха в санаториях, совмещения отдыха с лечебными и профилактически процедурами. В этот период удачно сложатся хорошо спланированные поездки, имеющие чёткие цели. Видимо по этой причине довольно удачными окажутся и поездки, связанные с вашей профессиональной деятельностью, командировки. Они могут занять чуть больше времени, чем вы планировали, но результат этих поездок вас удовлетворит. Среда, а также вторая половина этой недели для поездок и путешествий окажется у типичных Овнов менее благоприятной. Сейчас повышается опасность обострения хронических заболеваний, что вряд ли будет способствовать приятному отдыху. Повышается опасность и простудных заболеваний, повышается восприимчивость к "массовым" инфекциям.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятным периодом для романтических путешествий и поездок с любимым человеком. В этом варианте наиболее удачной сейчас окажется путешествие за границу. Если второй половины у вас ещё нет, то поездка развлекательного характера будет вам сейчас весьма приятна и интересна, может сопровождаться курортными романами, флиртом, радостными событиями. Вторая половина недели окажется менее благоприятной. В течение этого периода не стоит отправляться в путешествие вместе с друзьями, особенно в том случае, если с вами поедет и близкий для вас человек, с которым вас связывают любовные отношения. На вторую половину недели не рекомендуется также планировать и рабочие поездки, повременить стоит и с командировками за границу.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что ваши путешествия внутри своей страны окажутся сейчас довольно удачными. Сейчас вы можете побывать в исторически значимых местах своей Родины или просто отправиться в гости к кому-либо из родственников, которые живут в других городах. Такие поездки сейчас могут оказаться для вас интересными и увлекательными. Вторая половина недели окажется менее благоприятной. Сейчас могут возникать сложности с оформлением документов, необходимых для путешествия, трудности с прохождением пограничного контроля. В течение этого периода звезды также не советуют вам заводить страстные курортные романы, включающие в себя интимные контакты. Это может обернуться для вас неожиданными проблемами и неприятностями.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первые два дня этой недели у типичных Раков окажутся довольно благоприятными для небольших поездок и загородного отдыха. Сейчас вы можете отправиться на экскурсии по близлежащим городам, как вместе с экскурсионной группой, так и самостоятельно, на собственном автомобиле. Лучше компанией в пути сейчас будет ваш супруг или ваша супруга. Путешествие может пройти несколько дольше, чем вы ожидали, но в любом случае вам оно принесёт положительные эмоции. Вторая половина этой недели, а особенно среда и четверг, будет неудачной для путешествий. В течение этого периода и особенно в течение указанных дней стоит стремиться к тому, чтобы не оказаться в дороге, не рекомендуется планировать на этот период авиаперелеты. В течение этого периода также очень важно избегать спешки во время путешествия, так как сейчас любая поспешность обернется против вас.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется довольно благоприятным периодом для того, чтобы согласовывать стоимость путевки с представителями туристических агентств, разбираться детально с тем, что входит в стоимость вашего путешествия. Сейчас обстоятельства могут сложиться и таким образом, что подобное обсуждение может обернуться для вас получением скидки на отдых и путешествие. Довольно удачно в это время сложатся и деловые поездки. Более напряжённой выглядит вторая половина этой недели. В этот период старайтесь не брать с собой в путешествие большое количество наличных денег, а дорогие украшения лучше хранить в сейфе, а на не прикроватной тумбочке в своём номере. Короткие поездки и путешествия на собственном транспорте могут принести сейчас слишком много суеты, в том числе и из-за поломок личного транспорта или мелких неисправностей, которые, однако, способны перечеркнуть приятные впечатления от путешествия.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в начале этой недели рекомендует типичным Девам активный отдых. Сейчас вам захочется проявить больше активности, показать себя и продемонстрировать своё обаяние, получить подтверждение своей привлекательности, что может вылиться в таких событиях, как стремление к флирту и новым знакомствам, начало курортных романов. Стоит заметить, что все это сейчас может стать приятным дополнением к хорошему путешествию. В течение второй половины этой недели вы можете проявить неумеренность в стремлении к развлечениям и флирту. Если вы отправились отдыхать вместе со своей второй половинкой, то сцены ревности вам просто обеспечены. Но даже если отправились одни, то постарайтесь в это время выбирать менее дорогие развлечения, наверняка есть масса более дешевых способов получить отличные впечатления от своего отдыха, нужно лишь их немного поискать.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Начало этой недели у типичных Весов окажется благоприятным периодом для спокойного и размеренного отдыха вдали от цивилизации. Сейчас вы можете, а если сказать точнее, то вам желательно отправиться отдыхать в те места, где вы уже бывали ранее и смогли ощутить всю прелесть спокойствия и комфорта. Хорошим место для отдыха будет частный отель вблизи любого водоема или расположенный на острове. Отдыхать в экзотических странах в течение второй половины этой недели вам не рекомендуется по той причине, что это может привести к возникновению заболеваний, свойственных экзотическим странам. Если вы все же решитесь отправиться в такое путешествие, настоятельно рекомендую вам сделать все необходимые прививки. Вторая половина недели также будет не самым удачным периодом для поездок и путешествий вместе со своими родственниками.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в начале этой недели звезды советуют принять участие в коллективных и экскурсионных турах. Сейчас во время таких поездок вы неожиданно для себя можете встретить старых друзей или прежних знакомых, которые волей случая также отправились в путешествие по тому же самому маршруту. Первая половина этой недели также будет благоприятной и для загородного отдыха вместе с друзьями, если погода позволит, то сейчас можно успешно организовать пикник на природе, ведь уже довольно скоро наступит более холодное время и делать это будет значительно сложнее. Путешествуя во второй половине этой недели, не заводите знакомства с попутчиками, не стоит сейчас доверяться случайным людям. Романтические знакомства в дороге также нежелательны, вы можете стать жертвой мошенников или пережить разочарование из-за намечающего краткосрочного романа.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в начале недели будет способствовать решению любых формальных вопросов, связанных с поездок и путешествием. Сейчас можно оформить всевозможные документы, получить разрешения. Если в это время вы будете проходить границу, то происходить это будет пусть не так быстро, но все же без излишних проблем и сложностей. В течение первой половины этой недели удачными окажутся любые поездки с чётко сформулированной целью. Вторая половина этой недели для поездок и путешествий окажется менее благоприятной. В среду и четверг вам не стоит поднимать в горы и заниматься альпинизмом, сейчас это может оказаться небезопасным. Перед тем, как отправится в чужую страну, изучите местные обычаи и законы, чтобы во второй половине недели не попасть в сложную ситуацию из-за недоразумений, связанных с незнанием местных законов или обычаев.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов замечательно подходит для путешествий за границу. Сейчас знакомство с иностранной культурой и традициями другого народа будет вам весьма интересно. Поездки сейчас могут складываться не так, как вы запланировали, а несколько более растянуто во времени, а поэтому планируйте график путешествия с небольшими поправками на задержки в пути. Первая половина недели благоприятна для отдыха в тех странах, в которых вы уже отдыхали ранее. Ситуация во второй половине недели меняется кардинально. Уже в среду типичным Козерогам не рекомендуется отправляться в дорогу. Не более удачным окажется четверг, а также остальные дни второй половины этой недели. Вторая половина недели также неблагоприятна для активного отдыха в горной местности, катания на горных лыжах или занятия альпинизмом.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в начале этой недели захотят совершить необычное, экзотическое путешествие, наполненное тайнами, загадками и приключениями. Сейчас вы сможете весьма удачно осуществить свою задумку, отправившись в дикие и малоизведанные места. Это хорошее время для отдыха на островах, в экзотических странах, посещения вулканов, горных ущелий и пещер. Но не стоит забывать о техники безопасности. Начиная со среды, о подобных приключениях вам стоит забыть. В течение второй половины этой недели не стоит участвовать в любых рискованных развлечениях, так как сейчас они могут оказаться совсем небезопасными. Не рекомендуется в этот период и отправляться отдыхать в страны, где раньше вы никогда не бывали, особенно в том случае, если вы не знаете местного языка и при этом не слишком успешно умеете изъясняться на английском.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в первой половине этой недели окажется благоприятным для посещения музеев и картинных галерей. Сейчас вам будет интересно посмотреть на картины или различные другие предметы искусства. Наиболее удачной компанией для путешествия у вас сейчас станет общество вашего супруга или вашей супруги, но и вариант с отправкой в подобное путешествие вместе со своими друзьями сейчас также достоин рассмотрения. В течение второй половины этой недели типичным Рыбам рекомендуется избегать опасных развлечений. Если вы отправились в путешествие вместе с друзьями, откажитесь от участия в авантюрах, которые они могут вам сейчас предлагать. В этот период вам вообще лучше отдыхать в гордом одиночестве, так как у вас значительно усиливается стремление к свободе и независимости, а настроение становится переменчивым. Договариваться о программе путешествия с кем-либо вам сейчас будет очень сложно.