Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 22 июня по 28 июня 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 июня по 28 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 июня по 05 июля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вам не рекомендуется отправляться в те места, отели и пансионаты в которых вы уже отдыхали ранее. Такой отдых в течение этого периода либо покажется вам скучным, либо возникнут препятствия, из-за которых вы не сможете осуществить такую поездку. В течение этого периода удачными станут любые поездки с целью совершения покупок. Это также неплохое время для посещения санаториев, особенно если у вас имеются какие-либо хронические заболевания. На вторую половину этой недели вам не стоит планировать деловые поездки и командировки, они могут оказаться слишком суетными. В это время также стоит более внимательно собирать вещи в дорогу, так как вы можете стать более рассеянными и оставить дома необходимые предметы.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятной для активного отдыха вместе со своими детьми. Сейчас вы можете вместе с детьми принять участие в различных викторинах, спортивных командных играх, что принесёт немало приятных моментов и вам и вашим детям. Если детей у вас нет, то все равно старайтесь выбирать активную программу отдыха, посещайте парки с аттракционами, или, например, примите участия в пляжном волейболе. На вторник не стоит планировать экскурсии и поездки. Во второй половине недели немного снизьте обороты. В противном случае вы настолько уйдете в отдых и веселье, что отойти от всего этого и вернуться в обычную жизнь будет довольно тяжело. Да и излишняя расточительность, которая будет присуща вам в этот период, может потянуть вас на слишком дорогие удовольствия.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для отдыха в тихих, отдаленных от цивилизации местах. Сейчас вовсе не обязательно отправляться за границу, качественные пансионаты можно найти и внутри собственной страны. В любом случае вам будет приятно отдохнуть в окружении природы или в пансионате с собственными парками и охраняемой территорией. В течение первой половины недели, правда, повышается опасность краж, а поэтому внимательнее относитесь к материальным ценностям, которые возьмете с собой в путешествие. «Дикий» отдых, то есть самостоятельные путешествия по собственной стране не стоит планировать на вторую половину этой недели. Сейчас такое путешествие может быть сопряжено с серьёзными сложностями и вряд ли принесёт вам те ощущения, к которым вы стремитесь.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Путешествовать вместе со своими друзьями или отправляться с ними в поход или самостоятельное путешествие на собственном транспорте типичным Ракам лучше всего в течение первой половины этой недели. Это время прекрасно подходит для отдыха на природе, организации пикников. Не менее интересными для вас сейчас окажутся и путешествия в составе организованных групп, с экскурсиями, посещением интересных и необычных мест. Путешествовать с супругом или супругой сейчас менее желательно, вероятность ссор весьма высока. Вам придётся постоянно искать компромиссы. Во второй половине недели не стоит самостоятельно ходить в лес, если вы не слишком хорошо знаете эти места. Есть высокий шанс заблудиться. Во время путешествия в этот период откажитесь от рискованных водных развлечений и посещения злачных мест.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели благоприятна для отдыха в тёплых странах и путешествий в южных направлениях. Комфортабельность вашего отдыха сейчас также станет одним из решающих факторов, а поэтому экономить на путевке в течение этого периода не рекомендуется. Неплохим сейчас может стать и отдых в горной местности. Отправляться в санатории сейчас не стоит, проводимоё там лечение вряд ли окажется для вас в этот период эффективным. А вот заботиться о своём здоровье, находясь вдали от дома в этот период нужно обязательно.    Во второй половине недели не стоит брать с собой в поездку своих друзей, их присутствие сейчас может каким-либо образом ограничивать ваш отдых, создавать необходимость подстраиваться под общие планы, что в течение этого периода может оказаться для вас затруднительным и неприятным.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели прекрасно подходит для поездок за границу или начала длительного путешествия. Сейчас удача будет сопутствовать вам в поездах и путешествиях. Отдых на это время стоит планировать активный, насыщенный. Хорошо, если вы сможете полностью самостоятельно планировать программу развлечений или заказать индивидуальный тур. Не рекомендуется в течение этого периода отправляться в путешествие одновременно с любимым человеком и своими друзьями. В этом случае поездка может стать причиной раздоров, ссор и разногласий.    Во второй половине недели старайтесь не заниматься альпинизмом. Это не лучшее время для отдыха в горах вообще. Суета столиц и крупных мегаполисов вас сейчас также вряд ли будет привлекать.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичные Весы захотят посетить таинственные и загадочные места нашей планеты. Сейчас вы можете побывать в пещерах, на местах археологических раскопок или побывать в диких, малоизученных местах. Неплохим вариантом для этого периода может стать отпуск в одной из экзотических стран или на островах. В течение этого периода не рекомендуется путешествовать вместе с родственниками, а также подниматься на вершины гор. Отдых в крупных мегаполисах сейчас вас также вряд ли удовлетворит. Путешествовать в далекие страны и по неизвестным маршрутам во второй половине этой недели не рекомендуется. Если вы все отправитесь в путешествие, то относитесь с настороженностью к окружающим вас людям и иностранцам, проявляйте бдительность в любых делах.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Если вы планировали побывать на экскурсии вместе со своим супругом или со своей супругой, то в течение первой половины этой недели вы сможете осуществить свои планы. Оптимальным вариантом будут коллективные, например, автобусные туры. В этом случае вы можете также познакомиться и с интересными людьми. Однако ездить на большие расстояния или планировать поездку на вторник нежелательно. Вторая половина недели является не самым удачным периодом для поездок, и особенно перелетов. Сейчас лучше оставаться дома или в отеле, избегать участия в рискованных развлечениях. На этот период не стоит планировать и отдых в горной местности, посещение пещер и горных ущелий. Такая программа отдыха сейчас для типичных Скорпионов может оказаться даже небезопасной.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели будет благоприятствовать целенаправленным поездкам и путешествиям. Именно поэтому сейчас удачными станут командировки и деловые поездки. Если вы хотите провести отдых насыщенно и полно, составьте чёткий план и следуйте ему. Первая половина недели также станет удачным периодом для отдыха в санаториях, а также для оформления документов, связанных с предстоящей поездкой или путешествием. Во время поездки в этот период постарайтесь быть более внимательными при обращении с деньгами и ценностями. Вторая половина недели может принести сложности формального или юридического характера во время путешествий. Именно поэтому стоит заранее убедиться, что у вас соблюдены все формальности и есть все необходимые документы для того, чтобы путешествовать согласно составленному плану.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется удачной для отдыха на курорте. Вам сейчас понравится любой вид беззаботного, веселого и романтичного отдыха. Отправляться в путешествие в этот период лучше всего с любимым человеком или вместе со своими детьми. Однако, если ваши отношения стали уже слишком серьёзными, то совместное путешествие в это время может пройти не совсем гладко, не исключено, что ваш супруг или ваша супруга будут настроены более консервативно, чем вы и развлечься по полной программе без конфликтов не удастся. На вторую половину этой недели типичным Козерогам звезды не советуют планировать служебные поездки и командировки. Это также не самоё удачное время для дальних путешествий за границу, так как вдали от дома ваше здоровье может ослабнуть.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели у типичных Водолеев удачно сложатся поездки по исторически значимым местам собственной страны. Сейчас вы можете посмотреть на руины старинных замков и крепостей, побывать на местах проведения археологических раскопок. Это будет вам интересно сейчас, так как ваше желание узнать историю своей страны увеличивается. Неплохим способом провести свободное время станет и поездка в гости к своим родственникам. Во время путешествий в этот период проявляйте повышенное внимание к своему здоровью, сейчас не стоит купаться в ветреную погоду. Любовные романы, которые могут быть завязаны на курорте в течение второй половины этой недели вряд ли можно рассматривать как что-то большее, нежели мгновенное приключение. Однако и это приключение сейчас может иметь негативные последствия, будьте бдительны!



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятно для небольших загородных поездок, отдыха на природе вместе с супругом или супругой, а также для пеших или велосипедных прогулок. Не менее интересным станет посещение музеев в собственном городе или в соседних населенных пунктах. Развлечения с друзьями планировать на это время не рекомендуется, лучше уделить больше времени близкому человеку. Поездки к родственникам не стоит планировать на вторую половину этой недели. Сейчас общение с ними может приводить к конфликтам и недоразумениям, да и другие члены вашей семьи могут не одобрять такую вашу поездку. Путешествовать без своего супруга или без своей супруги также не стоит, это может стать причиной ссор не сколько сейчас, сколько в некотором отдаленном будущем.