Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 23 февраля по 01 марта 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 февраля по 01 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов будет отличным периодом для поездок и путешествий, особенно вместе со своими друзьями и единомышленниками. Ваши организаторские способности в течение этого периода заметно улучшатся, а поэтому этот период станет также неплохим периодом для того, чтобы самостоятельно собрать друзей или группу единомышленников для совершения совместного путешествия.
Вторая половина недели окажется благоприятным периодом для посещения авиасалонов, выставок, на которых демонстрируются последние достижения науки и техники. На этот период не стоит планировать традиционные поездки, сейчас вам захочется больше разнообразия и оригинальности, а поэтому такие черты обязательно должны присутствовать в вашем путешествии в течение этого периода.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит типичным Тельцам совершить удачное путешествие в южном направлении. В это время вы сможете побывать в тёплых странах и насладиться южным солнцем в тот момент, когда в тех местах, где вы живёте, все ещё властвует зима. Первая половина этой недели также прекрасно подходит для решения любых формальных вопросов, связанных с поездкой. Сейчас вы сможете легко оформить документы, а прохождение границы в течение этого периода пройдёт легче обычного.
Во второй половине этой недели вы сможете хорошо отдохнуть в горной местности. Сейчас вам понравится любоваться красивыми пейзажами, вы также сможете насладиться видам с вершин гор или с возвышенностей. Не забудьте взять с собой в путешествие фотоаппарат или видеокамеру.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов первая половина этой недели замечательно подходит для дальних путешествий и поездок за границу. Сейчас у вас будет наблюдаться ярко выраженное стремление к расширению собственного кругозора. Находясь за границей, вы захотите не только посмотреть на известные достопримечательности, но и узнать о них больше, пообщаться с иностранцами, провести собственные исследования. Первая половина недели окажется хорошим периодом для начала кругосветного путешествия или поездки, программа которой включает в себя посещение нескольких стран.
Путешествия в составе организованных групп или вместе со своими друзьями станут для вас более актуальными во второй половине этой недели. Сейчас вы также сможете обрести новых друзей среди иностранцев или тех людей, с которыми оказались в одной группе путешественников.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Стремление к приключениям будет достаточно характерным для типичных Раков в течение первой половины этой недели. Сейчас у вас хорошее время, чтобы отправиться в путешествие в экзотические страны. Первая половина недели может принести вам пылкие курортные романы, жаркие ночи. Однако, частая смена партнёров в течение этого периода может привести к негативным последствиям для вашего здоровья, а поэтому подумайте о разумной защите себя от таких последствий.
Вторая половина недели неплохо подходит для отдыха в южных странах. Желание приключений сохранится, но сейчас стоит заботиться о технике безопасности, чем бы вы ни увлеклись, ее соблюдение поможет вам избежать неприятностей. Вторая половина недели хороша и для посещения пещер и подземелий, вы также может отправиться к местам, расположенным вблизи вулканов.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели может стать прекрасным периодом для поездок и путешествий вместе с супругом или супругой. В это время вы можете посещать выставки, музеи и картинные галереи. Первая половина недели окажется также благоприятным периодом для деловых поездок и неформальных встреч с деловыми партнёрами, во время поездок вы сможете найти с ними общий язык и, возможно, заключить выгодные контракты.
Во второй половине недели стоит отправиться в путешествие за границу вместе с любимым человеком, с которым вы уже не первый год вместе. Не стоит ехать туда, где вы уже бывали, сейчас лучше испытать новизну ощущений в стране, где вы ещё не были раньше. Это позволит вашим отношениям найти новые возможности для роста и развития, да и приятные эмоции от путешествия вы обязательно получите.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели будет способствовать деловым поездкам и командировкам. Во время подобных путешествий вас ждёт много общения с интересными людьми, а профессиональные взаимоотношения могут в течение этого периода смешиваться с дружескими. В свободное от работы время, вы сможете провести время весьма интересно. Вы можете самостоятельно осмотреть окрестности своего отеля, побывать на местных рынках.
Для отдыха в санаториях или совмещения отдыха с лечебными и лечебно-профилактическими процедурами замечательно подходит вторая половина этой недели. Типичные Девы в этот период будут озабочены своим самочувствием, а санаторно-курортное лечение в это время окажется весьма эффективным. В свободное время побывайте на выставках кустарных работ.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Романтическое настроение, которое будет присуще вам в течение первой половины этой недели, станет причиной, по которой вам сейчас лучше всего будет отдыхать на курорте, в атмосфере беззаботности. В это время в путешествие можно отправиться вместе с любимым человеком, ваши чувства во время совместного путешествия только укрепятся. Но даже если вы ещё не встретили свою любовь, то этот период может принести вам много романтики и новых знакомств во время путешествия.
Вторая половина этой недели принесёт вам курортные романы, но отношения могут завязаться и весьма серьёзные. Этот период не исключает и судьбоносных встреч. Если же свою любовь вы уже встретили, то вторая половина недели будет для вас хорошим периодом для путешествия и поездок вместе со своими детьми, супругом или супругой. Семейный отдых сейчас пройдёт весело и непринужденно, подарив всем его участникам массу положительных эмоций.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для поездок и путешествий внутри собственной страны. Сейчас вы можете побывать в исторически значимых местах или отправится в те отели и пансионаты, в которых вы уже проводили свой отдых ранее. Удачной будет первая половина недели и для поездки к своим родителям или к другим своим родственникам в гости.
Путешествия в северных направлениях типичным Скорпионам звезды советуют планировать на вторую половину этой недели. Этот период также окажется у вас благоприятным для посещения курортов с минеральными водами и лечебными грязями. В их положительном воздействии на здоровье и самочувствие вы сейчас сможете в полной мере убедиться на собственном опыте. Не менее интересно вам будет посещение руин и старинных замков.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели усилит вашу любознательность. Вам сейчас будут интересны экскурсии под руководством опытных гидов, а вот где они будут проходить не так важно. Вы можете получить удовольствие и от пребывания за границей и от посещения интересных мест в соседнем городе. Благоприятно в это время сложатся и небольшие поездки на собственном автомобиле.
Во второй половине недели к любознательности прибавится романтичность. Поездки станут веселее и могут принести общение с новыми людьми, а также романтические знакомства. Этот период также окажется благоприятным для небольших поездок со своими детьми. Сейчас вместе с ними вы можете отправиться в театр или парк аттракционов, который находится в соседнем городе, посетить там цирк или просто принять участие в интересной вашему ребёнку экскурсии.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В первой половине этой недели ваше материальное положение может улучшиться, ваши доходы возрастут, а поэтому вы сможете позволить себе более качественный отдых по более высокой цене. Да и сами ваши требования к сервису заметно увеличатся, а поэтому отправляться в дешевые отели сейчас не рекомендуется. Вы будете слишком внимательными к мелочам, чем в итоге можете испортить свой отдых. Именно это станет ещё одним аргументом в пользу выбора более дорогостоящего варианта путешествия.
Находясь на курорте или в другой стране во второй половине этой недели, вспомните о своих родственниках, близких вам людях и своих друзьях, и найдите время, чтобы приобрести для них сувениры и подарки. Сейчас для этого как раз наиболее благоприятное время. В этот период также больше времени уделите прогулкам по дендропаркам или побывайте в лесу, если он находится вблизи вашего отеля или пансионата.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Активный отдых будет хорошим способом для типичных Водолеев провести свободное время в первой половине этой недели. Собирайте спортивное снаряжение и отравляйтесь в поход, посетите горнолыжные курорты или просто выбирайте отель или пансионат, где есть активная программа развлечений, спортивный площадки или, как минимум, тренажерный зал. Первая половина недели также окажется благоприятным периодом для путешествия в восточные страны.
Во второй половине недели вам будут интересны различные экскурсии. Сейчас вы захотите посмотреть на достопримечательности в городах, оценить архитектурные памятники, а также побывать в музеях оружия или техники. Это время также станет удачным, чтобы посетить засушливые места нашей планеты, побывать в пустыне или посетить берег Мертвого моря.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для отдыха в местах, где нет большого скопления людей. Сейчас вы можете почувствовать усталость от цивилизации, а поэтому появление желания отправиться куда-либо в гордом одиночестве станет вполне объяснимым. Этот период также хорошо подходит для участия в морских круизах, отдыха на островах.
Во второй половине недели стремление к комфорту усилится. Теперь вам недостаточно будет спокойствия, вам будет нужен качественный сервис. В связи с этим хорошим выбором станет дорогой частный отель, где вы сможете расслабиться, восстановить силы и насладиться качественным обслуживанием. Вторая половина недели также станет удачным периодом для тайных поездок и путешествий, посещения святых мест, а также отдыха в закрытых клубах, доступ в которые для посторонних ограничен.