Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 23 ноября по 29 ноября 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 ноября по 29 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В самом начале недели звезды не советуют Овнам строить грандиозные планы относительно своего путешествия. Эта неделя в целом пройдёт для вас благополучно, однако завышенные ожидания могут не оправдаться, что приведет к разочарованию. Нежелательно отправляться в дальний путь вместе с компанией друзей. Это может спровоцировать трения между вами и попадание в ситуации, сопряженные с риском для здоровья. Если у вас возникнет выбор транспортного средства, то лучше отказаться от передвижения по воздуху и отдать предпочтение наземному транспорту. Наилучшие дни для путешествий - среда и четверг. В эти дни у вас может произойти романтическое знакомство, да и в целом будет много приятных и волнующих впечатлений. Рекомендуется посетить культовые сооружения, храмы, монастыри и заповедные места.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам, находящимся на этой неделе в дальнем путешествии, лучше держаться подальше от горных маршрутов. Восхождение на горную вершину по туристическим тропам - это не тот выбор, который оставит вам приятные воспоминания. Если хотите, чтобы ваша поездка прошла без осложнений, держитесь подальше от пирамид, высоких башен, маяков, небоскребов и скал - все эти места будут притягивать к вам неблагоприятную энергию. В туристическую поездку рекомендуется отправляться вместе с партнёром по браку или по работе, а также в компании с друзьями. Даже если вы будете одни, в дороге обязательно познакомитесь с интересными людьми, которые станут вашими друзьями. В середине недели будут замечательные дни, когда вы сможете удовлетворить свои эстетические потребности, увидеть красивые архитектурные комплексы, картины великих мастеров.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе у многих Близнецов удачно сложатся короткие поездки с родственниками и партнёром по браку. Это может быть поездка за городскую черту, на природу или на дачу. В любом случае вам будет обеспечено интересное и веселое времяпрепровождение, общение с новыми людьми. Те, кто не имеет семьи и близкого человека, могут познакомиться в дороге с лицом противоположного пола, общение с которым будет приятным во всех отношениях. В понедельник и пятницу (23 и 27 ноября) звезды советуют не посещать культовые сооружения, храмы и монастыри. Это неблагоприятные дни для религиозных путешествий - у вас могут возникнуть проблемы со здоровьем во время такой поездки или при выполнении обряда богослужения. Нежелательно также дегустировать экзотические блюда.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам эта неделя принесёт много приятных впечатлений. Особенно это относится к тем, кто в эти дни окажется на курорте у теплого моря. Звезды советуют вам использовать по максимуму все виды развлечений и аттракционов, входящие в сервис данного курорта. Единственное ограничение - постарайтесь не заводить романтических знакомств и не вступать в близкие отношения с лицами противоположного пола. На этой почве у вас могут возникнуть неприятности. Например, женщинам рекомендовано сдерживать себя во флирте, поскольку мужчины могут в какой-то момент перестать себя контролировать. Также эта неделя связана с повышенным риском заражения венерическими заболеваниями. 25-27 ноября - прекрасные дни для приобретения памятных подарков, сувениров, посещения ресторанов местной кухни.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев В целом неделя складывается благоприятно для Львов, находящихся в туристических поездках. Неприятности могут проявиться лишь в том случае, если вы будете путешествовать вместе с партнёром по браку. Так, между вами периодически будут возникать разногласия, отчего впечатление от поездки будет подпорчено. Если же вы путешествуете в одиночку или с детьми, то все сложится замечательно. Выбирая маршрут поездки, отдавайте предпочтение странам с жарким и засушливым климатом: подойдет Египет, страны Аравийского полуострова, северная Африка. Также это неплохое время для поездки на малую родину, в места, где вы выросли, откуда пошли ваши предки, и где, быть может, продолжают жить ваши родители, бабушки и дедушки.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У Дев, собирающихся в туристическую поездку или уже находящихся в увлекательном путешествии по иным странам и регионам, эта неделя сложится в целом благоприятно. Хорошо оказаться в каком-нибудь тихом санатории или пансионате, на берегу озера или бухты вдали от шума и суеты большого города. Тихие радости и уединение - это то, что поможет вам отдохнуть, восстановить силы и переосмыслить свою жизнь. Впрочем, вы сможете неплохо развлечься в короткой поездке, в компании с друзьями, родственниками, детьми и партнёром по браку. Единственное, что может омрачить вас в пути, - это ухудшение состояния здоровья. Старайтесь не экспериментировать с дегустацией экзотических блюд и употреблять алкогольные напитки в умеренных количествах. 23, 26 и 27 ноября возможно пищевое отравление и расстройство пищеварения.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Весы смогут прекрасно провести время в туристической поездке и получить много приятных впечатлений от увиденного. Выбирая вид транспорта, отдавайте предпочтение авиации или автобусу. Если в программе туристической поездки будут развлечения, связанные с воздухоплаванием (полет на дельтаплане, параплане, воздушном шаре, прыжки с парашютом), то не откажите себе в этом волнующем приключении. В пути вы обязательно приобретете новых друзей, с которыми, скорее всего, познакомитесь на импровизированной вечеринке. Можно отправляться в поездку веселой дружной компанией - это сделает её более приятной и запоминающейся. Старайтесь не тратить слишком много денег на развлечения 23 и 26 ноября - когда придёт время для покупки подарков и сувениров, у вас может не остаться денег.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя больше подходит для планирования тура, чем для самой поездки. Дело в том, что вы, наконец-то, твердо сможете определиться, куда вы на самом деле желаете поехать и что увидеть. Кроме того, материальный фактор также является немаловажным в этом вопросе. Вы сможете определиться, какие финансы в состоянии потратить на путешествие, и отложить на поездку первый взнос. Те, кто уже путешествует по странам, порадуют себя не только впечатлениями от увиденного, но и приобретут вещи и сувениры, о которых давно мечтали. Эта неделя сулит удачу тем из вас, кто умеет ждать и методично добиваться поставленной цели. Выбирая маршруты и экскурсии, отдавайте предпочтение местам, откуда можно обозревать перспективу (горным вершинам, башням, маякам). Держитесь подальше от болотистой местности и закрытых водоемов.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют держать курс на дальние поездки в рамках своей страны. Чем дальше вы окажетесь от своего дома, тем успешнее пройдёт путешествие. Это идеальная неделя для религиозных паломничеств, пребывания в древних храмах, монастырях, местах проведения культовых обрядов. Простым туристам рекомендуется не пропускать храмы во время экскурсий - в этих местах с вами могут произойти какие-либо приятные события. Ваше стремление расширить горизонты познания этого мира на этой неделе будет поддержано звездами. В дальней дороге вам будет сопутствовать удача. Это хорошее время для посещения охотничьего заповедника или непроходимых экзотических джунглей. А вот от коротких поездок со знакомыми и родственниками пока лучше воздержаться - ваши ожидания от этих поездок не будут оправданы. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог У многих Козерогов сложатся на этой неделе неплохие предпосылки для успешной поездки. Единственное препятствие на пути вашим желаниям - ограниченные материальные возможности. У вас элементарно не хватит денег на ту туристическую поездку, которую бы вы желали совершить. Не исключено, что друзья предложат вам присоединиться к их компании и вам придётся изыскивать дополнительные средства либо отказаться от предложения. В любом случае вероятность того, что вы не сможете соединить свои желания с ограниченными материальными возможностями, весьма высока. Вместе с тем вы можете неплохо отдохнуть, если отправитесь в недорогой санаторий или пансионат, расположенный в тихом месте, вдали от суеты цивилизации. Возможно, это как раз то, что вам действительно нужно сейчас.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеев на этой неделе будут распирать самые амбициозные желания. В плане путешествий это может сыграть с вами злую шутку. Находясь в туристической поездке, вы будете стремиться получить максимум впечатлений. Однако в какой-то момент это закончится пресыщением, усталостью и полной потерей интереса к тому, что вы могли бы увидеть во время путешествия. Чтобы этого не произошло, звезды советуют вам не проявлять с самого начала поездки никакой личной инициативы, а просто принимать то, что вам будут предлагать. Положитесь на сопровождающих вас гидов и станьте частью той группы, с которой вы оказались вместе в этой поездке. Путешествовать в индивидуальном порядке на этой неделе крайне нежелательно, поскольку вам может понадобиться помощь и дружеская поддержка.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Несмотря на то, что многие Рыбы любят путешествовать водными видами транспорта, звезды не советуют этого делать на этой неделе. Путешествие на круизном лайнере, прогулка на катере и даже катание на лодке - все это нежелательно для вас в плане безопасности. Старайтесь держаться подальше от воды - для вас эти места будут притягивать разного рода неприятности. Также не рекомендуется, оказавшись во время путешествия в другом городе, бродить в одиночку по темным улицам и посещать злачные заведения (ночные клубы, казино, стриптиз бары, публичные дома) - в этом случае вы рискуете попасть в неприятную историю, в которой будет нанесен ущерб вашей репутации. Вместе с тем эта неделя прекрасно подходит для совмещения отдыха с лечением в каком-нибудь санатории.