Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 24 августа по 30 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 августа по 30 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 августа по 06 сентября
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели не слишком удачно для поездок и путешествий вместе со своим супругом или со своей супругой. Особенно в том случае, если вы отправитесь в деловую поездку или в гости к родственникам. В первом случае вашей второй половине будет не слишком комфортно, и он или она будет по этому поводу портить вам настроение, во втором случае не исключены конфликты между вашими родственниками и вашим супругом или вашей супругой. В течение этой недели также не рекомендуется заниматься оформлением документов, связанных с поездкой или путешествием. Не исключены дополнительные сложности в этом процессе. Неделя будет удачна для путешествий вместе с детьми, а также самостоятельных развлекательных поездок, которые не имеют какой-то чёткой цели.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На эту неделю типичным Тельцам звезды не советуют планировать деловые поездки и служебные командировки. Сейчас они вряд ли окажутся удачными, при этом в не зависимости от того, как далеко от основного места своего проживания вы уедете. Решать деловые вопросы в таких поездках будет очень сложно, да и сам переезд или перелет может пройти не без сложностей и неприятностей. Именно поэтому, если есть возможность отложить такое путешествие, то лучше это сделать. Собираясь в поездку в течение этой недели, постарайтесь сконцентрироваться, а также не суетиться и найти время на то, чтобы проверить свой багаж на предмет наличия в нем всех необходимых вам вещей. В течение этой недели отдыхать лучше внутри своей страны, а если и отправляться за границу, то лучше в те отели и пансионаты, в которых вы уже бывали и не один раз.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели у вас повышается склонность к развлечениям, азартным играм, случайным половым связям. С одной стороны, такое настроение способствует созданию нужной атмосферы отдыха, но в течение этого периода все эти стремления могут оказаться чрезмерными. Развлечения вы будете выбирать самые дорогие, что в части случаев просто окажется вам не по карману, удача в азартных играх тоже сейчас будет не на вашей стороне, а случайные жаркие курортные романы могут также привести к неприятностям. К примеру, после таких свиданий у вас могут пропасть дорогие украшения или деньги из вашего бумажника. Именно поэтому будьте бдительными. Эта неделя более удачно подходит для участия в небольших экскурсиях, поездок в другие города. Можно посещать цирки, парки с аттракционами. Интересно вам сейчас будет побывать и в обсерватории.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Путешествия в северных направлениях в течение этой недели могут оказаться не слишком удачными, так как покажутся вам однообразными, да ещё и будут сопряжены с различными препятствиями. В течение этой недели звезды также не советуют типичным Ракам отдыхать в тех местах, где вы уже бывали ранее. Это опять же будет связано с чувством однообразия и скуки. Поездки к родственникам в этот период могут привести к конфликтам с ними, а поэтому лучше поискать другие варианты проведения свободного времени. Более удачными в это время могут оказаться шоп-туры, таким образом вы сможете совместить поездку с совершением необходимых вам покупок. Эта неделя также неплохо подходит для пассивного отдыха. Сейчас вы сможете дать волю своей лени, но в этом случае стоит выбирать пансионаты и отели подороже, только в этом случае вы окажетесь довольными уровнем комфорта и сервиса.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели не рекомендует типичным Львам много ездить. Мелкие, короткие поездки в течение этого периода могут быть сопряжены с такими же мелкими, но постоянными трудностями и препятствиями, а поэтому удовольствия от таких поездок вы не получите. Это также далеко не самая лучшая неделя для новых знакомств, ваши попутчики могут оказаться люди, которые будут вызывать у вас недоверие, а поэтому общаться с ними будет сложно. Повременить стоит с поездками на автобусах, участием в экскурсиях. Исключением станет посещение музеев техники или осмотр исторически значимых архитектурных сооружений. Более благоприятным вариантом путешествия сейчас станет активный отдых. Во время поездки находите время для участия в спортивных играх, посещайте тренажерный зал. Сейчас вам также может быть интересно посещение пустынных, засушливых мест.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Путешествовать в смешанных компаниях, то есть отдыхать и вместе с друзьями и вместе с любимым человеком в течение этой недели не рекомендуется, так как постоянные конфликты из-за расхождения интересов вам практически гарантированы. Также стоит отметить, что такое совместное путешествие может привести к значительным расходам, гораздо более значительным, чем вы планировали. В течение этой недели во время поездок также стоит очень внимательно обращаться с деньгами, повышается опасность материальных потерь, краж. Именно поэтому стоит хранить дорогие украшения в сейфе, либо вообще оставить их дома. Удачным в это время окажется отдых в небольшой компании близких вам людей или в полном одиночестве. Такой отдых поможет вам восстановить жизненные силы, поднять уровень жизненной энергии.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели во время путешествия вам стоит проявлять повышенную осторожность. Это не самоё удачное время для активного отдыха, а также участия в рискованных развлечениях. Повременить стоит с посещением пустынь, осторожнее обращаться с ядовитыми растениями. Это не самый удачный период для визита в восточные страны и путешествий в восточном направлении в целом. Повышается в течение этой недели и опасность излишнего пребывания на солнце и, как следствие, вы можете обгореть. Именно поэтому не забывайте пользоваться кремами. SPA-процедуры в этот период также могут оказаться по своему качеству ниже ожидаемого вами. Эта неделя неплохо подходит для отдыха вместе с друзьями, а также для посещения необычных мест. Чем более оригинальной окажется программа путешествия, тем больше это путешествие вам запомнится.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что путешествовать в одиночестве в течение этой недели типичным Скорпионам не рекомендуется. Сейчас такая поездка может способствовать знакомствам с людьми, которые могут вас обмануть, либо принести вам неприятности. Нужно отметить, что при путешествии с кем-либо, риск таких неприятностей в значительной степени снижается. Эту неделю вы можете посвятить оформлению всех необходимых документов, связанных с поездкой и путешествием. Сейчас вам будет проще получить визу или загранпаспорт. Если отправитесь сейчас в другую страну, то прохождение границы будет для вас более простым, чем обычно. Эта неделя неплохо подходит для отдыха в южных районах собственной страны Ии в тёплых странах. Приятным для вас сейчас окажется и отдых в горной местности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Путешествия с друзьями в течение этой недели могут оказаться не совсем удачными, но многое будет зависеть от вашей собственной позиции. В течение этой недели друзья будут склонять вас к авантюрам и рискованным приключениям, и, если вы поддадитесь на уговоры, то последствия для вас могут оказаться печальными. Если же совместный отдых с друзьями вы собираетесь провести спокойно и без лишнего экстрима, то заранее рассчитайте свои финансовые возможности и определитесь с суммой, которую потратите на путешествие. Добавьте к этой сумме ещё 50%, и если она вас устраивает, то смело отправляйтесь в путешествие вместе с друзьями. Однако сейчас не менее интересным будет и самостоятельный отдых за границей, посещение стран, в которых ранее вы не бывали. Успешно сложатся также поездки с целью расширения кругозора, обучения, паломнические путешествия.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о возможных трудностях с оформлением документов для поездок в течение этой недели. Не исключены и сложности с подписанием необходимых договоров с туристической фирмой, при этом вам стоит внимательнее изучать условия этих договоров, это поможет избежать неприятных неожиданностей. Препятствия могут возникнуть и на границе, не исключены сложности или задержки с прохождением пограничного контроля, будьте к ним готовы, планируйте на такие ситуации поправки в своём расписании путешествия. Не рекомендуется сейчас и отдых в горах, особенно активный. Занятия альпинизмом сейчас могут оказаться небезопасными. В течение этого периода вам интересно будет побывать в экзотических странах, а также посетить пещеры и подземелья.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для поездок и путешествий за границу у типичных Водолеев эта неделя окажется не самой удачной. Вдали от дома вы сейчас можете чувствовать себя не полностью комфортно, а при перелетах или переездах на дальние расстояния процесс акклиматизации может происходить несколько болезненнее и дольше, чем обычно. В течение этой недели также не стоит пытаться попасть в закрытые места, особенно имеющие религиозное значение с целью удовлетворить своё любопытство. Это может закончиться для вас неприятностями. Удачными в течение этой недели окажутся поездки вместе с супругом или супругой. Сейчас вам будет интересно посетить художественные салоны и картинные галереи, приобщиться к искусству и культуре. Это также неплохое время для того, чтобы совершить поездку на спортивные состязания.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб неплохо подходит для спокойного отдыха. Экстремальный отдых, рискованные развлечения и даже само ваше нахождение в потенциально опасных местах в течение этой недели крайне нежелательно. Это также не лучший период для отдыха в экзотических странах, заведения бурных курортных романах. Опасности и неприятности могут подстерегать вас в пещерах, горных ущельях. Не стоит в течение этой недели отправляться в путешествие в кредит. Если вы будете таким способом подходить к выбору способа отдыха, то выберите чрезмерно дорогой, а расплачиваться по кредиту в условиях экономического кризиса может оказаться очень непросто. Выбирайте отдых по средствам. К примеру, отдых в санаториях или просто в экологически чистых местах, сейчас будет весьма удачен. Об этом можно говорить и с точки зрения вашего здоровья и с точки зрения ваших потребностей в путешествиях.