Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 25 мая по 31 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 мая по 31 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Последняя неделя мая у типичных Овнов окажется весьма благоприятным периодом для поездок и путешествий. Сейчас интереснее всего вам будет отправиться вместе со своими друзьями в какое-либо необычное путешествие. Необычность может заключаться в самом маршруте путешествия, либо в планируемой программе развлечений. В любом случае такое совместное путешествие в течение этого периода не только принесёт массу положительных эмоций, но и поможет укрепить ваши дружеские связи и отношения. В этот период благоприятным для вас станет и участие в морском или речном круизе. В ходе такого путешествия вы узнаете много нового и сможете обрести новых друзей и единомышленников. Наиболее удачными странами для путешествия в это время станут Дания, южная часть Италии и Россия.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели создаст у вас хорошее и расслабленное настроение. В этот период вам захочется побывать на море, искупать в теплой воде, полежать на пляже или поднять в горы. Что ж, для осуществления всех этих желаний сейчас как раз настало подходящее время! Собирайте вещи и отправляйтесь в тёплые страны, в отели, которые тонут в красоте окружающих их пейзажей. Не стоит сейчас ставить перед поездкой какую-либо конкретную цель. Главное – дать себе возможность расслабиться и отдохнуть, а детали… Детали стоит пустить на самотек, так вы получите от путешествия в течение этого периода ещё больше удовольствия. Наиболее удачными странами для отдыха в этот период окажутся Индия и Египет, но отдых в любой другой южной стране сейчас окажется как минимум приятным.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов станет прекрасным периодом для дальних поездок и путешествий. Сейчас максимальная удача будет сопутствовать вам в путешествиях по воде, а поэтому круизы, особенно кругосветные или с посещением одновременно нескольких стран, могут стать оптимальным отдыхом в течение этого периода. Любые поездки за границу сейчас сложатся не менее благоприятно. Вы сможете узнать много нового, а также обогатить свои знания иностранного языка в ходе живого общения с его носителями. Эта неделя прекрасно подходит и для паломнических поездок. Но даже если вы не ставите перед собой именно такой задачи, то обязательно зайдите в храмы, встречающиеся на вашем пути. Звезды говорят о том, что вы сможете получить от посещения таких мест не только эстетическое, но и духовное удовольствие.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели типичным Ракам может принести желание к необычным, авантюрным или экзотическим путешествиям. Путешествие, которые вы совершите в течение этого периода, может оказаться весьма судьбоносным в вашей жизни. Изменения могут быть самыми различными. Сейчас вы можете отправиться в экзотические страны или провести свой отпуск на островах. Интересным будет для вас и путешествие по малоизвестным и малоизученным местам, но в таких местах не забывайте, что на каждом шагу вас могут поджидать различные опасности, в том числе и дикие животные. Эта неделя во время путешествия может принести типичным Ракам и глубокие курортные романы, которые будут не только эмоционально насыщенными, но и наполненными жаркой страстью.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам в течение этой недели рекомендуется отправляться в путешествие по западным странам. Сейчас вы можете побывать в Европе, изучить их обычаи, образ жизни. Хорошо, если такое путешествие вы совершите вместе со своей супругой или со своим супругом. В этом случае такое путешествие окажется ещё и весьма познавательным для вас обоих мероприятием, во время которого вы сможете несколько наладить свои взаимоотношения, научитесь больше доверять друг другу. В этот период вам будет интересно посещение различных выставок и картинных галерей. Тягу к искусству и творчеству в любых их проявлениях заметно усилиться. Неделя окажется благоприятной и для участия в уличных карнавалах, особенно в том случае, если вы сможете позволить себе приобрести или взять на прокат какой-либо интересный костюм, традиционный для карнавала или фестиваля, в котором вы примите участие.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели создаст прекрасные возможности для совмещения отдыха с лечением. Сейчас вам рекомендуется отправиться на курорты, где есть минеральные воды или лечебные грязи. Хорошим местом будет и морское побережье, где хорошая экология, а морской воздух уже сам по себе бывает лечебным и тонизирующим. Сейчас любые лечебные и профилактические процедуры окажутся вдвойне эффективнее, а поэтому если у вас есть несколько вариантов отдыха, выбирайте тот из них, в котором имеется посещение санатория или, как минимум, SPA-салона. Благоприятно в течение этой недели сложатся и деловые поездки, успех ждёт вас в командировках. При этом стоит отметить, что вряд ли деловая программа сейчас будет насыщенной и строгой по расписанию, а значит, у вас найдется достаточно времени для отдыха и развлечений!



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Последняя неделя мая у типичных Весов станет прекрасным периодом для поездок и путешествий вместе со своими детьми. Сейчас вместе с ними вы можете посетить парк с аттракционами, особенно хорошим вариантом станет посещение аквапарка, либо бассейна с водными горками. Примите также и участие в командных семейных играх вместе с детьми, а можете организовать и спортивные состязания, как между детьми, так и между их родителями. Проявите свои организаторские и творческие способности, и во время отдыха скучать вам не придётся! Неделя также прекрасно подходит для отдыха на курорте и романтического путешествия вместе с любимым человеком. В таком варианте отдыха вы получите незабываемо романтическое настроение, много веселья, флирта и приятного общения.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что наиболее комфортно вы будете себя чувствовать в своей стране, и именно поэтому звезды советуют вам не отправляться за границу в течение этого периода. Зарубежная поездка в это время может закончиться тем, что вы поймете, что за границей хорошо, а дома лучше. Путешествовать сейчас можно со своими родственниками. Вы также можете отправиться в гости к кому-нибудь из них, это поможет вам наладить и взаимоотношения с ними. Если решите провести отдых в отеле или пансионате, то выбирайте отели с собственной, желательно охраняемой территорией. Неприятностей вам сейчас не обещают, но просто в таких условиях вы будете чувствовать себя спокойнее, и присутствие посторонних личностей не будет отвлекать вас от увлекательного процесса отдыха.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов прекрасно подходит для совершения небольших путешествий. Наиболее интересными для вас окажутся экскурсии по необычным местам. Чем более загадочные события будут связаны с тем местом, куда вы планируете отправиться на экскурсию, тем больше необычных и приятных впечатлений вы от этой экскурсии получите. Если вы отправились на курорт, то в этот период больше времени проводите у воды. Чаще бывайте на пляже, купайтесь, посещайте бассейн. Если климат той страны, где вы отдыхаете, не позволяет купать в это время года, то просто совершите прогулку вблизи водоема, или прогуляйтесь по лесопарку пешком или на велосипеде. Встречи с отечественными туристами за границей сейчас не будут редкостью, но от этого не станут менее приятными для вас.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для покупки туристической путевки или билетов на поезд и самолет. Тратить деньги на свой отдых сейчас действительно может быть эффективным и выгодным занятием. Однако, так как сейчас ситуация с личными финансами у вас будет довольно запутанная, стоит сразу брать отдых по системе «все включено». Дело в том, что вы сейчас не можете рационально распоряжаться имеющимися у вас средствами, особенно в условиях смены обстановки. Да и ваша усилившаяся невнимательность и рассеяность может привести либо к тому, что вы станете жертвой мошенников, либо просто потеряете кошелек с деньгами. И если потери будут небольшими, то это не омрачит ваш отдых, а поэтому брать наличности с собой нужно поменьше, а в стоимость путевки включить всего побольше.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели у типичных Водолеев усилиться тяга к новым знаниям и расширению собственного кругозора. Вам захочется узнать больше о культуре и истории других народов, а поэтому экскурсия под руководством опытного гида или живое общение с иностранцами и наблюдение за их жизнью в их же стране может принести вам сейчас много новых знаний. Неделя будет благоприятной и для активного отдыха. Сейчас можно участвовать в спортивных играх или в индивидуальных видах спорта, удача сейчас окажется на стороне типичных представителей вашего зодиакального знака. Поездки с религиозной целью, с целью посещения святых мест и храмов также окажутся весьма успешными в течение этого периода. Наиболее удачными для отдыха и путешествий сейчас окажутся восточные страны, а также Италия, Германия и Англия.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для отдыха в местах, находящихся вдали от цивилизации. В течение этого периода основные события будут происходить не во внешнем мире, а внутри вас. Именно поэтому в окружении прекрасных пейзажей, а не шумной толпы вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Общения вам сейчас тоже много не требуется, а поэтому путешествовать можно или в небольшой компании близких вам людей или в гордом одиночестве. Вы также можете провести свободное время в санатории, таким способом вы поправите своё здоровье и поднимите жизненный тонус. Хорошим способом провести время будет и морской круиз. Морские пейзажи в этот период будут восхищать вас, даря необыкновенные ощущения и создавая новые мысли о смысле жизни в вашей голове.