Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 26 января по 01 февраля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 января по 01 февраля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели окажется удачным периодом для того, чтобы побывать в крупных городах и столицах различных стран. Сейчас вас будут больше привлекать городские достопримечательности, заинтересуют памятники архитектуры. В этот период вы также можете посетить памятные места, мемориальные доски. Удачной будет первая половина недели и для деловых поездок, план которых стоит составить чётко, но предусмотреть в нем возможность непредвиденных задержек.
В течение второй половины этой недели вы можете получить от своих друзей предложение отправиться в поездку или путешествие. Но если вы хотите отправиться в определённую страну или в определённое место, то с друзьями лучше связать самостоятельно и предложить им свой вариант. Сейчас им должна понравится ваша задумка.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для поездок и путешествий, особенно в том случае, если вы собираетесь провести время за границей. Сейчас стоит отправляться в те страны, в которых ранее вы ещё не бывали, это принесёт вам новизну впечатлений и новые ощущения. Хорошим способом провести свободное время станет и путешествие вместе с друзьями, либо участие в групповых турах. Вы можете отправиться в автобусный тур по нескольким странам или совершить плавание на корабле в рамках круиза, во время которого также сможете побывать в нескольких странах сразу.
Решение любых формальных вопросов, связанных с поездками и путешествиями, такие как подписание договора с туристической фирмой, оформление визы или загранпаспорта, планируйте на вторую половину этой недели.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов первая половина этой недели замечательно подходит для путешествий и поездок к древним местам. В этот период вы можете принять участие в археологических раскопках или побывать там, где такие работы проводятся. Такое времяпрепровождение окажется для вас интересным. Первая половина этой недели также станет отличным периодом для того, чтобы побывать в пещерах и подземельях, только старайтесь не отставать от группы, чтобы избежать неприятностей и возможности потеряться в подземных лабиринтах.
Во второй половине недели во время вашего путешествия за границей, вы можете почувствовать к себе пристальное внимание иностранцев. Не бойтесь заводить контакты и разговоры с ними, особенно если владеете иностранным языком, однако, старайтесь сами выбирать собеседников, которые вам приятны и симпатичны.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Отдых или совместное путешествие со своим супругом или со своей супругой типичным Ракам звезды советуют планировать на первую половину этой недели. В это время свой отдых лучше провести за границей, но все же в той стране, в которой ранее вы уже бывали. В этом случае путешествие пройдёт без различных мелких неприятностей, так как вы будете чувствовать себя более уверенно. Во время путешествия обязательно побывайте в культурных местах, посетите музеи, картинные галереи.
Вторая половина этой недели принесёт вам большее желание к приключениям. Не исключено, что этому будут способствовать новые знакомства или общение с вашими друзьями, которые и будут инициаторами этих приключений. Но в любом случае выбор останется за вами. Если вы считаете какое-то мероприятие или аттракцион слишком рискованным, не участвуйте в нем.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для деловых поездок и командировок. В течение этого периода во время таких поездок вы сможете решить весьма важные деловые и рабочие вопросы. Если говорить об отдыхе, то в течение первой половины этой недели отдых лучше совместимость с работой, либо с лечебно-профилактическими процедурами. Если отдыхаете в пансионате, посетите массажный кабинет, пройдите курс профилактического лечения.
Во второй половине недели отдыхать лучше всего с супругом или супругой. Собственно, такое предложение вы, скорее всего, получите от него или от нее. А вот выбор как именно провести отдых и куда отправиться в путешествие останется за вами. Совершая этот выбор, полагайтесь на собственное чутье и опыт, но не будьте излишне эгоистичными, учитывайте интересы близкого человека.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели станет прекрасным периодом для развлечений и романтических путешествий. Сейчас звезды советуют типичным Девам отправляться на курорты, где вы сможете окунуться в атмосферу беззаботного веселья. Отличной компанией станет общество любимого человека, но если даже вы ещё не встретили его или ее, то отдых все равно принесёт вам массу романтики, любовные приключения, приятные встречи и свидания.
Отдых с пользой для здоровья будет более эффективным и приятным во второй половине этой недели. В это время вы сможете хорошо отдохнуть и восстановить свои силы. Если во время обычного путешествия вам предложат в это время пройти курс профилактического лечения, то соглашайтесь, особенно в том случае, если действительно страдаете каким-либо недугом.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Весам выбирать комфортные условия для отдыха. Хорошим способом отдохнуть станет проживание в пансионатах с собственной территорией, внутри которой вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Хорошим вариантом сейчас будет отдых по системе «все включено». В течение первой половины недели вы сможете позаботиться и о своём здоровье, посетив, к примеру,  курс профилактического лечения.
Во второй половине недели вы заметите повышенное внимание к себе со стороны противоположного пола, что создаст во время отдыха ещё и романтическую атмосферу. Вас ждут любовные свидания и романтические знакомства, не исключены курортные романы и сексуальные приключения. Правда, чтобы избежать проблем со здоровьем по возращению из отпуска, старайтесь внимательнее относиться к выбору партнёров.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Небольшие поездки и экскурсии типичным Скорпионам звезды советуют планировать на первую половину этой недели. В это время можно совершать поездки и на собственном транспорте, такие путешествия окажутся для вас увлекательными и могут принести новые знакомства, в том числе и романтического характера. Во время путешествия в течение этой недели посетите такие места, как обсерватория, библиотека, а также любые места, которые вызывают у вас любопытство. Это время также благоприятно для пеших или велосипедных прогулок.
Расположение планет во второй половине этой недели советует вам провести отдых в своей стране. Кто-то из ваших близких может вообще посоветовать вам остаться дома, но окончательное решение вы должны принимать сами. Это время удачно для посещения заповедников, отдыха на природе в местах с красивыми пейзажами.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется удачной для участия в шоп-турах, и любых поездках с целью совершения покупок. Это также хорошее время для того, чтобы съездить в другой город, если в нем вы в ближайшее время хотите приобрести для себя жилье и посмотреть на предлагаемые вам варианты. Если говорить о возможностях отдыха в этот период, то вам подойдет пассивное времяпрепровождение в комфортных номерах качественного отеля. Высокие требования стоит предъявлять и к качеству обслуживания и питания. Вы сейчас не захотите экономить на своём комфорте, а поэтому не стоит рассчитывать на недорогие путевки.Вторая половина недели хорошо подходит для экскурсий, а также для самостоятельного изучения окрестностей. В это время можно совершить прогулку вблизи вашего пансионата, покататься на велосипеде или взять на прокат автомобиль.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели сделает для вас интересным осмотр памятников архитектуры, посещение музеев техники или оружия. В течение этого периода вы сможете побывать в засушливых местах или в пустыне, а путешествия в восточные страны могут принести вам необычные ощущения. Это время будет удачным и для активного отдыха, спортивного туризма, но лучше, все же, без элементов экстрима и чрезмерного риска.
Во второй половине недели подумайте о тех, кто остался дома. Присмотрите для них подарки и сувениры, которые вы сможете подарить близким вам людям по возвращению. Такое внимание будет им приятно, да и к тому же вы сейчас становитесь удачливыми в совершении покупок, а поэтому сможете приобрести качественные подарки.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев хорошо подходит для отдыха в удаленных от шумной цивилизации местах. В это время вы можете отправиться на острова, провести время в частных отелях или посетить святилища и места, которые скрыты от широкой общественности. Удачным в течение этого периода окажется отдыха на морском или океаническом побережье, вы также можете отправиться в круиз.
Во второй половине недели сосредоточиться на своих мыслях и переживаниях вам не позволят окружающие вас люди. Своей энергией они будут способны заразить вас энтузиазмом, у вас появится стремление к активному отдыху и развлечениям. В перерывах можно позволить себе косметические процедуры и массаж, и то и другое прекрасно отразится на вашем настроение, самочувствии и вешнем виде.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Если вы давно планировали совершить полет на воздушном шаре, то в течение первой половины этой недели вам обязательно представится такая возможность. Сейчас вы также можете попробовать и другие развлечения в небе, например, прыжок с парашютом. Отдыхать и путешествовать в течение этого периода вам лучше всего будет вместе со своими друзьями. Вам  сейчас требуется больше разнообразия, а в веселой дружной компании вы его наверняка получите и заскучать точно не успеете.
А вот во второй половине недели лучше держаться подальше от шумной толпы и увеселительных заведений. В этот период вам больше подходит пассивный отдых, которому будет способствовать созерцательное настроение. Не стоит в это время посещать злачные места, даже если вас постоянно зовут туда ваши друзья.