Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 27 апреля по 03 мая 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 апреля по 03 мая:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для комфортных путешествий. Сейчас вы захотите получить к своей собственной персоне максимум уважения, а поэтому при выборе отеля не стоит выбирать самые дешевые предложения. Сейчас лучше позволить себе качественный и довольно дорогостоящий отдых, от него вы получите массу положительных впечатлений. Типичным Овнам не рекомендуется в течение этой недели заниматься излишне активным отдыхом. Сейчас вам скорее подойдет немного пассивное проведение времени на отдыхе. Качественное питание, теплое Солнце отлично скажутся на вашем настроении и добавят жизненных сил. Не рекомендуется в течение этого периода отдыхать в горной местности, а в конце недели точно не рекомендуется заниматься альпинизмом.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на хорошие возможности для активного отдыха и спортивного туризма. Сейчас вы будете полны сил и энергии, что позволит вам многое успеть во время отдыха и получиться максимальное количество впечатлений. В течение этого периода хорошо для вас будет и провести время под тёплым солнцем. Если же вы отправитесь на отдых в страну, где загорать ещё рано, то найдите время для посещения солярия. Путешествовать сейчас лучше в какой-нибудь компании. Это может быть близкий вам человек или кто-то из ваших друзей. Совершать путешествия в одиночестве, особенно в том случае, если вы решили отправиться за границу не рекомендуется. В течение этого периода также будьте внимательны к своим попутчикам, не стоит проявлять к ним излишнего доверия.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы У типичных Близнецов эта неделя окажется благоприятной для путешествия в одиночестве. Вы сейчас будете ценить спокойствие, а поэтому отдых рекомендуется провести в небольших частных отелях. Эта неделя может оказаться благоприятной и для отдыха на морском побережье, островах, а также для участия в морских или речных круизах. Больше времени посвятите общению с природой, это поможет вам набраться сил и увеличить запас жизненной энергии. А вот в авантюрных планах своих друзей относительно отдыха и путешествий в течение этого периода типичным Близнецам принимать участие не стоит. Сейчас это может оказаться для вас даже не безопасным. Откажитесь также от прыжков с парашютом и других развлечений в воздухе, особенно в течение второй половины этой недели.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у типичных Раков могут появиться новые планы на отдых. Сейчас хорошее время, чтобы планировать путешествия, которые вы собираетесь совершить этим летом. Если же вы решите отправиться в путешествие уже сейчас, то стоит подумать о разнообразной программе развлечений и поиске единомышленников, которые могут составить вам компанию во время путешествия. Поискать соратников можно среди собственных друзей, либо просто принять участие в коллективном туре или поездке. В течение этой недели вам не рекомендуется решать любые юридические и формальные вопросы, связанные с поездками и путешествиями. Не стоит сейчас пытаться получить визу или загранпаспорт. Перед прохождением таможни постарайтесь сначала сами убедиться, что с документами у вас полный порядок.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у вас окажется благоприятной для путешествия в южных направлениях. Посещайте тёплые страны и получайте новые порции тёплых солнечных ванн. Сейчас это будет приносить вам радость, хорошее настроение и много приятных впечатлений. Неделя окажется удачной и для отдыха в горной местности, а если вы предпочитаете отдых вблизи цивилизации, а не на природе, то в течение этого периода вам стоит отправиться в столицы и города с большой численностью населения. Рабочие и деловые поездки в течение этой недели могут оказаться не слишком удачными. Оказавшись в другой стране или в другом городе, ваш деловой настрой может испариться, но и полностью наплевать на работу вы тоже не сможете. Таким образом, и задачи по работе можете не успеть выполнить, да и удовольствия от поездки тоже вряд ли получите. Не стоит Львам сейчас также отправляться в санатории, в особенности зарубежные.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для поездок и путешествий за границу. В ходе путешествия, которое может быть запланировано вами на этот период, вы можете также посетить несколько стран одновременно. Это хорошее время для расширения кругозора, а поэтому старайтесь отправляться в те страны и отели, в которых вы ранее ещё не отдыхали. Новых положительных впечатлений будет у вас в этом случае достаточно много. Участвовать в азартных играх, находясь на курорте, в течение этого периода типичным Девам крайне не рекомендуется. Не стоит также заводить и курортные романы, особенно в том случае, если дома вас ждёт любимый человек. Курортные романы сейчас могут закончиться различными неприятностями, в ещё большей степени это относится ко второй половине этой недели.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели удачными для вас окажутся любые необычные поездки и путешествия в экзотические страны. Ваш взгляд на путешествия может быть изменен под воздействием тех сильных ощущений, которые вы можете получить в ходе путешествия в течение этого периода. Сейчас вам также интересно будет побывать на местах археологических раскопок, посетить пещеры, подземелья, горные ущелья или старинные гробницы. Сейчас вы можете увидеть и лавины в горах, но так как явление это опасное, то самим в горы в течение этого периода вам подниматься не рекомендуется. Не самой удачной окажется эта неделя для путешествия вместе с членами вашей семьи, родственниками, а также супругом или супругой. И уж точно не следует совмещать описанные компании, так как в противном случае между ними могут произойти конфликты, которые не позволят вам и им полноценно насладиться отдыхом.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятной для совместных путешествий, а лучшей компанией окажется для вас ваш супруг или ваша супруга. Не исключено, что инициатором путешествия может также являться ваша вторая половина. Путешествовать сейчас можно успешно в западном направлении, посетить развитые европейские страны. Сейчас вам будет интересно посмотреть на достопримечательности, посетить музеи, выставки и картинные галереи.    Во время поездок и путешествий в течение этого периода, а также на подготовительном этапе поездки, если он приходится на текущий период, вам стоит избегать проявления суеты и спешки. Собираться лучше начать заранее, а во время путешествия планировать все с небольшим запасом. Таким образом, вы сможете провести свой отдых более спокойно и максимально полноценно.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для отдыха в санаториях и пансионатах с лечением. В течение этого периода вы сможете не только хорошо отдохнуть, но и попутно поправить своё здоровье и даже решить некоторые проблемы, связанные с вашей работой. Нужно отметить, что служебные поездки и командировки в течение этого периода могут сложиться довольно успешно. Отдыхать на дорогостоящих курортах сейчас не рекомендуется. Вы можете выбрать отдых себе не по карману, и в итоге вам придётся экономить и не позволять себе дополнительных развлечений. Это также не лучшее время для курортных романов, так как на самом деле чувства по отношению к вам могут быть лишь корыстью, а поэтому заводить знакомства в течение этого периода стоит с большей осторожностью.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели типичные Козероги почувствуют прилив оптимизма, романтики и хорошего настроения, а это уже половина успеха вашего путешествия в этот период. Сейчас в поездку можно отправляться вместе с любимым человеком или со своими детьми, отдыхать лучше на курорте, выбирая беззаботный отдых. Не исключены в этот период и новые знакомства, которые легко могут перерасти в интересные курортные романы. Путешествовать сейчас лучше по зарубежным странам, звезды говорят, что у себя на Родине в течение этой недели отдых может показаться вам излишне однообразным. Не стоит сейчас также и отправляться в тем места, страны и отели, в которых вы уже проводили свой отпуск ранее. Путешествовать с родителями, близкими родственниками или другими членами вашей семьи в течение этой недели также нежелательно. Ваши приоритеты могут оказаться различными.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для путешествий по историческим значимым местам не только своей страны, но и планеты в целом. Сейчас вы можете отправиться в северных направлениях, отдохнуть внутри собственной страны. Это будет удачное время на того, чтобы провести время на пляже или побывать на курорте с минеральными водами. Типичным Водолеям в течение этой недели звезды не советуют отправляться в небольшие путешествия по незнакомым вам местам на собственном автомобиле, так как в дороге не исключены различные сложности. Также не стоит доверительно относиться  своим попутчикам, сейчас и без того повышаются шансы стать жертвой мошенников. Общения в течение этого периода также не должно быть слишком много, а поэтому путешествуйте в небольшой компании.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Типичным Рыбам в течение этой недели звезды больше рекомендуют участие в небольших поездках и путешествиях на короткие расстояния. В течение этого периода вы также можете совершить небольшое путешествие по близлежащим городам на собственном автомобиле, причём главным преимуществом такой поездки для вас сейчас окажется возможность самостоятельно выбирать как маршрут путешествия, так и время поездки. Не рекомендуется в течение этого периода участвовать в групповых и коллективных турах или отправляться в путешествие с теми из своих друзей, которые имеют другой уровень материального достатка, так как различия в бюджетах на отдых могут спровоцировать между вами ссоры и конфликты. Аккуратнее будьте и с рационом питания, экзотические продукты и необычные для вас блюда в течение этого периода пробовать стоит с повышенной осторожностью.