Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 июля по 02 августа:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы сможете вместе со своими друзьями успешно отправиться в небольшое путешествие, побывать на экскурсии или посетить близлежащий город. Это время неплохо подходит для загородного отдыха, но отдыхать в одиночестве сейчас нежелательно. Избегайте посещения злачных мест, особенно если отправитесь в другую страну. Это неплохое время и для того, чтобы путешествовать в составе организованной группы, но в этом случае держитесь всегда вместе с группой, так как риск отстать или потеряться в течение этого периода, весьма высок. Во второй половине этой недели не стоит брать в путешествия и поездки своих детей, особенно в том случае, если едете отдыхать вместе с друзьями. Не лучшим способом провести этот период станет и совместное путешествие вместе со своими родственниками.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется благоприятной для путешествия в южные страны. Не менее интересным окажется для вас сейчас и отдых в горной местности. Путешествовать сейчас вместе с друзьями или в рамках коллективного тура не рекомендуется, лучше это сделать самостоятельно, либо вместе с близкими вам людьми. Во время путешествия в течение этого периода не забывайте о сувенирах и подарках для оставшихся дома. Первая половина недели как раз удачное время для того, чтобы выбрать эти самые подарки. Не стремитесь быть слишком оригинальными, пусть ваши подарки будут более практичными. Вторая половина недели не лучшее время для поездок в гости к родственникам, а на выходные дни вообще не стоит планировать поездки и путешествия, особенно на собственном транспорте.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для отдыха за рубежом. Сейчас вам понравится путешествие по другим странам, так как это будет способствовать расширению вашего кругозора и удовлетворению вашей любознательности. Во время путешествия звезды советуют вам побывать в заповедниках, посетить культовые места и сооружения, побывать в храмах, часовнях или монастырях. А вот заниматься сейчас альпинизмом или отдыхать в высокогорной местности типичным Близнецам менее благоприятно. Не стоит планировать короткие поездки и экскурсии на вторую половину этой недели. Постарайтесь в это время вообще не оказаться в пути. Находясь на курорте или в отеле в это время, более бдительно отнеситесь к вопросу сохранности денег и других материальных ценностей, которые вы взяли с собой в путешествие.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели захочется разгадывать тайны и загадки. Сейчас вам будет интересно побывать в горной местности, посмотреть на ущелья или забраться внутрь пещер или древних каменоломней. Однако звезды не советуют бывать в местах, посещение которых запрещено или чрезмерно опасно, все эти запреты и предписания написаны не случайно, вы ведь не хотите убедиться на собственном опыте в их актуальности? На вторую половину недели не стоит планировать приобретение туристической путевки или просто билета на поезд или на самолет. Во время путешествий в течение второй половины недели не стоит брать с собой в дорогу много наличных денег ли надевать дорогостоящие украшения, более внимательно обращайтесь с деньгами. На выходные дни не планируйте совместное путешествие вместе с супругом или супругой, вам сейчас стоит  меньше контактировать друг с другом.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется благоприятным периодом для отдыха и путешествий в смешанных компаниях. Сейчас вы можете отправиться в путешествие вместе со своим супругом или со своей супругой и взять с собой ещё и своих друзей. При этом близкий вам человек сможет оградить вас от различных неприятностей, которые сейчас могут возникнуть из-за участия в рискованных авантюрах, предложенных вашими друзьями. Вторая половина недели может внести противоречия в ваши отношения с супругом или супругой, ваши интересы сейчас могут не совпадать. Искать компромиссы будет не так просто, а поэтому попробуйте на время разделиться и каждый для себя выбрать оптимальную программу отдыха. В этот период не рекомендуется отдых в санаториях и пансионатах с лечением.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева У типичных Дев в течение первой половины этой недели успешно сложатся рабочие поездки и командировки. Это будет особенно верно в том случае, если вы детально их спланируете. Хорошим станет этот период и для отдыха в санаториях, особенно расположенных в горной местности или в южных широтах, но вот брать с собой в путешествие супруга или супругу в такие места не рекомендуется. Поездки и путешествия во второй половине недели окажутся менее благоприятными. Сейчас не исключено ослабление вашего здоровья, склонность к апатии, что не будет способствовать созданию того отпускного настроения, которое необходимо для прекрасного путешествия. В течение этого периода не рекомендуется отправляться и в путешествие вместе со своими друзьями, с ними у вас сейчас во время отдыха могут случиться различные конфликты.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для развлекательных путешествий и курортного отдыха за границей. Сейчас вы настроены романтично, готовы к веселью и удовольствиям как никогда ранее, а поэтому путешествие может показаться вам ярким и увлекательным. Путешествовать сейчас можно вместе с любимым человеком, а если его или ее у вас ещё нет, то не отчаивайтесь, почва для курортных романов в этот период очень плодородна. На первую половину недели не стоит планировать служебные поездки и командировки, отдых в зарубежных санаториях может показаться вам неэффективным. Отдых в горной местности в течение второй половины недели нежелателен. В это время также не стоит принимать участие  в групповых турах и коллективных поездках.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели у вас появится страсть к рискованным приключениям и страстным курортным романам. Однако все перечисленное в течение этого периода может оказаться небезопасным для вашего здоровья или вашего кошелька. Именно поэтому выбирайте более спокойный отдых, но при этом не лишайте его элементов приключения. В течение этого периода вам будет интересно побывать в различных подземельях или посмотреть на древние руины и сооружения. Побывайте в странах с богатой историей! Во второй половине этой недели звезды не советуют вам отдыхать вместе с родственниками и членами вашей семьи. Смена обстановки будет вам более интересна. На выходные дни не стоит планировать поездки и путешествия, сейчас они могут оказаться небезопасными.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели прекрасно подходит для участия в небольших путешествиях. Сейчас вам будут интересные разнообразные экскурсии, экскурсионные туры. Вы сможете побывать в музеях и картинных галереях, получить эстетическое наслаждение. Сходите на выставки, а также, если будет такая возможность, примите участие в карнавалах. Путешествовать сейчас лучше всего вместе с партнёром по браку, но при этом отдыхать вместе с родственниками или ехать к ним в гости в течение этого периода нежелательно. Вторая половина недели не подходит для дальних поездок и путешествий за границу. Поездки сейчас могут оказаться неудачными. Если уже оказались на курорте, больше времени проводите на территории отеля, избегайте участия в рискованных мероприятиях и развлечениях.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно благоприятным для отдыха в санаториях или пансионатах, где проводятся различные лечебные или лечебно-профилактические процедуры. Однако сейчас не стоит забывать, что залог крепкого здоровья это ещё и правильное питание. При сборах в дорогу в течение этого периода дважды проверьте свой багаж, чтобы быть уверенными в том, что вы ничего не забыли. Сейчас вы становитесь менее внимательными, а поэтому такие меры могут оказаться весьма полезными. Не стоит брать в дорогу с собой много наличных денег и драгоценностей, так как во второй половине недели не исключены повышенные риски материальных потерь. Вообще лучше отдыхать по системе «все включено», это позволит сократить дополнительные расходы, которые в противном случае в этот период могут оказаться существенными.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели прекрасно подходит для романтических путешествий. Однако если вы хотите высокого уровня комфорта во время такого отдыха, то готовьтесь выложить немало средств. Компромиссом может стать менее дорогое небольшое путешествие вместе с любимым человеком, ведь с милым рай и в шалаше. А вот на отдых с детьми, который сейчас сложится довольно удачно, все же придётся потратить несколько больше, чем вы ранее планировали. Вторая половина недели не самоё удачное время для активного отдыха, а также для путешествий вместе с супругом или с супругой. В конце недели повышается опасность ослабления вашего здоровья, а поэтому принимайте профилактические меры для того, чтобы сохранить здоровье в норме и продолжить отдых без дополнительных хлопот и сложностей.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб станет хорошим периодом для спокойного отдыха на территории пансионатов и баз отдыха. Безопасность и спокойствие сейчас могут стать наиболее важными составляющими вашего удачного путешествия, а поэтому и место для отдыха вам стоит выбирать в соответствии с этими критериями. Активный отдых сейчас менее предпочтителен, ровно, как и путешествие вместе со своими родственниками. Планировать во время отдыха лечебные и лечебно-профилактические процедуры на вторую половину этой недели будет неправильно, так как этот период ля подобных мероприятий не является подходящим. Не стоит сейчас заводить и курортные романы, страсть способна слишком сильно захватить вас и вы можете не контролировать свои поступки и наделать различных глупостей, о которых впоследствии пожалеете.