Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 28 декабря по 03 января 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 декабря по 03 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен В течение всей этой недели будьте готовы к тому, что цели вашей поездки могут постоянно изменяться. Вы будете стремиться вернуться к своим первоначальным планам, которые обдумывали ещё до отъезда. Такие постоянные перемены, по всей вероятности, создадут некоторое напряжение во время путешествия в течение этого периода, но, с другой стороны, сделают вашу поездку более насыщенной событиями. Важно избегать конфликтов с супругом или супругой, если вы отправитесь в совместное путешествие, особенно в течение первой половины этой недели. В конце недели романтики в ваших отношениях станет больше и поводов для ссор друг с другом практически не найдется.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели благоприятствует дальним путешествиям и отдыху за границей. Сейчас поездки обещают оказаться весьма насыщенными, не исключены и разного рода приключения, курортные страстные романы с иностранцами. Однако поездки сейчас должны иметь лишь развлекательные цели: путешествовать стоит с целью отдыха, а не работы. Командировки сейчас у типичных Тельцов вряд ли сложатся удачно. Это также не самый благоприятный период для отдыха в зарубежных санаториях. Вторая половина недели больше подходит для того, чтобы провести ее дома. Путешествовать сейчас можно по исторически значимым местам своей родины либо отправиться в те отели или пансионаты, в которых вы уже бывали ранее. Такой отдых пройдёт удачно с эмоциональной точки зрения.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Стремление к приключениям, которое будет вам свойственно в течение первой половины этой недели, может принести желание к необычным путешествиям или посещению экзотических стран. Поездка сейчас может превратиться в настоящее приключение, с элементами риска и романтики. Однако жизнь далеко не кинофильм, а поэтому, если не хотите попасть в серьёзные неприятности, вам стоит обязательно соблюдать технику безопасности, особенно в тех местах, куда вас приведет жажда приключений. Сейчас не стоит играть в азартные игры, а также форсировать развитие курортных романов. Для небольших экскурсий, посещения соседних городов или пригородной зоны типичным Близнецам лучше всего подходит вторая половина этой недели. Сейчас найдите время и для небольших пеших прогулок, которые принесут вам хорошее настроение и бодрость духа.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется благоприятным периодом для совместного путешествия вместе со своей второй половинкой. Отправляться в такую поездку сейчас лучше вдвоем, не стоит брать с собой родственников, так как это неизбежно приведет к ссорам и конфликтам во время отдыха. Не пытайтесь в это время излишне консервативно планировать программу развлечений, постарайтесь сосредоточиться на собственных ощущениях и своих взаимоотношениях с партнёром. В новой обстановке они вполне могут стать более интенсивными и насыщенными. В течение второй половины этой недели пройдитесь по местным магазинам или рынкам. Вы сможете приобрести интересные сувениры для тех людей, которые не составили вам компанию в путешествии, а также приобрести себе довольно качественные вещи.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы можете отправиться в санаторий или совместить отдых с лечением или лечебно-профилактическими процедурами. Успешно сейчас могут сложиться и рабочие поездки, деловые командировки. А вот при подготовке к путешествию в течение этого периода постарайтесь быть более внимательными: сейчас важно не упустить никакой мелочи, так как подобные промашки могут обернуться хоть мелкими, но все же неприятностями в дороге. Для активного или спортивного отдыха типичным Львам отлично подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы можете отправиться на горнолыжные курорты, совершить самостоятельное путешествие. Пассивный отдых менее желателен, так как не поможет раскрыть вам свои способности и полноценно провести свободное время.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Для романтического путешествия вам хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас ваше настроение для таких путешествий будет наиболее подходящим. Вас ждёт масса веселья, романтический настрой. Посещайте вечеринки, дискотеки, ночные клубы, заводите новые знакомства и курортные романы либо развлекайтесь вместе с любимым человеком. Однако стоит осознавать, что такой насыщенный отдых в течение этого периода может привести к серьёзным расходам с вашей стороны. Поэтому ещё до отъезда из дома определитесь с той суммой, которую вы готовы потратить, и выбирайте те развлечения, что укладываются в запланированный вами бюджет. Для спокойного и уединенного отдыха лучше подходит вторая половина этой недели. Сейчас вам не нужно будет большой и шумной компании, наедине с собой вы отдохнете ничуть не хуже.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется удачным периодом для отдыха в тех местах, отелях и пансионатах, где вы традиционно проводите свой отпуск. Сейчас эксперименты окажутся неудачными, так как в новых местах вы можете чувствовать себя неуверенно или не ощущать себя в безопасности. В проверенных собственным опытом домах отдыха подобных неудобств вы испытывать не будете. Этот период будет удачным для отдыха всей семьёй и путешествий. Для поездок вместе со своими друзьями или в составе коллективных туров типичным представителям вашего зодиакального знака хорошо подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода вы также можете начать строить планы или придумывать идеи для своих будущих путешествий.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели обещает вам довольно много небольших поездок. Большинство из них сложатся довольно удачно. Этот период в вашей жизни станет неплохим для участия в различных экскурсиях и путешествиях по близлежащим городам. Посетить сейчас можно и загородные отели, пансионаты. А вот самостоятельные путешествия по заброшенным местам, а также по незнакомым вам дорогам и местностям на этот период планировать не рекомендуется. Также во время поездки стоит отказаться от посещения любых сомнительных заведений. Для отдыха в горной местности у типичных Скорпионов благоприятной будет вторая половина этой недели. Сейчас успешно сложатся путешествия в южные страны, а также отдых в крупных городах и мегаполисах.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели станет благоприятным периодом для того, чтобы совершать поездки ради покупок. Сейчас вы сможете принять участие в шоп-турах, но куда более удачным вариантом станут самостоятельные поездки в те места и страны, где в течение этого периода будут происходить крупные распродажи. Первая половина этой недели также окажется хорошим периодом для комфортного отдыха с качественным питанием, желательно по системе "шведский стол". Для путешествий за границу у типичных Стрельцов будет удачной вторая половина этой недели. Сейчас такие поездки принесут вам поистине новые эмоции и впечатления и позволят расширить собственный кругозор. Этот период также удачен для начала длительных путешествий на большие расстояния.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для активного отдыха. Сейчас у вас будет довольно много энергии, которую стоит тратить именно на активный, а не пассивный отдых. Спортивный туризм, путешествия, связанные с участием в состязаниях или соревнованиях, сейчас окажутся удачными. Не стоит в течение первой половины этой недели заниматься альпинизмом, ездить на горнолыжные курорты. Отказаться рекомендуется и от посещения крупных городов. При решении формальных вопросов, связанных с поездками, в течение этого периода постарайтесь избегать излишней напористости и проявлений агрессии. Вторая половина недели будет удачной для путешествий с элементами приключений. Сейчас вам также будет интересно побывать в пещерах и подземельях.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Для тихого и спокойного отдыха типичным Водолеям замечательно подойдет первая половина этой недели. Сейчас вы можете почувствовать некоторую потребность в уединении, именно поэтому отправиться в путешествие можно в одиночестве. Номер в хорошем отеле позволит вам побыть наедине с собой, собраться с мыслями и предаться пассивному отдыху. Посещение сауны или бассейна, а также любые водные процедуры во время путешествия в это время вам покажутся как минимум приятными. Кстати, для того, чтобы хорошо отдохнуть, вам сейчас совсем не обязательно отправляться далеко от дома. Расстояние сейчас большого значения иметь не будет. Для путешествий вместе с партнёром по браку хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас между вами установится хорошее взаимопонимание, что позволит приятно провести свободное время вместе.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для отдыха и путешествий вместе со своими друзьями. Сейчас можно составлять активные программы развлечений на время вашего путешествия, но при этом звезды советуют избегать участия в очевидных авантюрах и чрезмерно рискованных развлечениях. Не стоит также отправляться в коллективные туры, в особенности по опасным маршрутам. Сейчас можно строить планы и на будущие путешествия, но будьте готовы к тому, что в них потом все равно придётся вносить некоторые коррективы. Отдыхать в санаториях и пансионатах с лечением, а также путешествовать с целью улучшения здоровья типичным Рыбам звезды советуют в течение второй половины этой недели. Во время отдыха вы можете посетить выставки предметов народного творчества, а также побывать в орнитологических музеях.