Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 30 марта по 05 апреля 2009 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 марта по 05 апреля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Многие Овны будут полны энергии, желания развлекаться, будут потакать своим желаниям и прихотям. Если вы намерены отправиться в поездку на отдых в компании близкого вам человека, то звезды вам советуют отказаться от индивидуализма и излишней экстравагантности, иначе может возникнуть перенапряжение и ухудшение во взаимоотношениях, и отдых будет испорчен. Если же в поездку вы отправитесь в одиночестве, а обстоятельства сложатся так, что вашему сердцу вдруг захочется романтических приключений или вы случайно на курорте встретите свою бывшую возлюбленную или возлюбленного, то будьте готовы к неприятному завершению. Ни новый роман, ни вдруг проснувшееся старое чувство не обещают быть продолжительными. Более того, вас скорее ждёт полное разочарование и разбитое сердце.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец На этой неделе Тельцы решатся отправиться в путь с целью уединиться и побыть наедине с самим с собой. Но одиночество будет не долгим, так как звезды к середине недели обещают чувственным Тельцам страстное романтическое увлечение. Возможна связь с незнакомцем, которая вскружит вам голову, но, к сожалению, в будущем обернется для вас трагическим разочарованием и расставанием. Постарайтесь не слишком драматизировать ситуацию, когда жизнь неожиданно снимет с вас розовые очки, представив нового возлюбленного в реальном свете. Кроме того, на этой неделе некоторая ваша агрессивность в выражении взглядов, упрямство и авантюризм могут стать причиной конфликтных ситуаций и других неприятных ситуаций в поездке. Постарайтесь быть более сдержанными и лояльными в отношении окружающих вас людей.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам занятым академической деятельностью, придётся провести некоторое время за рубежом с целью дальнейшего обучения. Это достаточно благоприятный и плодотворный период для приобретения знаний, а также сдачи экзаменов. Возрастёт уверенность в собственных силах и возможностях. У деловых представителей знака, находящихся в этот период в деловой поездке, появятся честолюбивые планы и проекты, а также не исключены и перспективные предложения, касающиеся карьерного роста. Если же вы свободны от карьерных устремлений и решили отправиться в поездку в одиночестве с целью отвлечься и отдохнуть от насущный дел, будьте готовы к романтическим приключениям. Ближе к концу недели велик шанс реализации самых сокровенных желаний и самых смелых замыслов.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе представителям знака Рак звезды рекомендуют воздержаться от каких-либо поездок и перемещений. Поездки в этот период чреваты неприятностями и задержками различного толка: на таможне может возникнуть конфликт из-за проблем в документах или же могут задержать рейс, и вы опоздаете к месту назначения и т.д. Кроме того, неделя окажется напряжённой и в партнёрских отношениях. Чтобы ваше путешествие или поездка не превратились в холодную войну, следует избегать любых конфликтных ситуаций с супругом или супругой. Проявите терпение и понимание к своей второй половинке, даже если это будет трудно сделать. Избавиться от нервного, возбужденного состояния поможет ваше искреннее желание быть источником гармонии для окружающих вас близких людей.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев На этой неделе большое значение будет иметь тема здоровья, гигиены и питания. Ваш доход не вполне позволяет потратить деньги на необходимые заботы, но здоровье – прежде всего! В этот период оздоровительные и очистительные процедуры окажутся весьма полезными для вашего организма. Поэтому для путешествий выбирайте курорты, предлагающие оздоровительный вид отдыха. Если на этой неделе вы намерены уделить время рабочим вопросам и карьере и запланировали на этот период деловую поездку, то приготовьтесь к тому, что не все будет складываться так, как планировалось изначально. Попытки навязать другим свою волю могут встретить непонимание и отторжение. И помните, что любое значительное нервное перенапряжение может привести к нервному срыву.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе представители знака Девы, отправляясь на отдых, будут жаждать сводящей с ума любви и страстных пламенных переживаний. Настойчиво ухаживая за предметом своего обожания, вы и сами будете готовы к мгновенному соблазну. Однако любовные отношения могут быть связаны с необычными обстоятельствами. Вы испытаете странные мистические переживания. Вы будете склонны подчиняться вашей избраннице или избраннику, не замечая их манипуляции и оправдывая недостойное поведение. В результате по возвращении домой могут появиться сложные проблемы психологического характера, связанные с трудным выбором между новым и давним любовными партнёрами. Поэтому прислушайтесь к совету звёзд и постарайтесь не терять голову, дабы не жалеть о случившемся и не подставлять под удар уже сложившиеся отношения.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы будут стремиться уделить как можно больше внимания семье и дому, но часто обстоятельства будут складываться так, что у них не будет такой возможности. Поэтому лучше отложить все свои дела и проблемы, собраться всей семьёй и выехать за пределы города. Таким образом, вам удастся безболезненно пережить трудный период, характеризующийся беспорядком в быту и повседневной домашней жизни. А вы и ваши дети вернетесь домой полны новых впечатлений. Одиноким Весам звезды сулят в поездке знакомство с будущим супругом. Партнёр может оказаться из другой общественной, этнической или религиозной среды. Посещение театров и прочих культурных заведений доставит истинно наслаждение. Музыка, художественное творчество помогут вам расслабиться и забыть о насущных проблемах.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионам стоит отказаться от поездок и других передвижений. Даже если по работе вам предстоит отправиться в командировку в другой город, и эта поездка, на первый взгляд, сулит большие перспективы, то звезды всё же советуют отложить поездку на более благоприятное время. В особенности нежелательно ехать на большие расстояния, так как риск возникновения технических поломок и прочих неприятностей в дороге достаточно велик. Если же путешествие отложить невозможно по веским причинам, тогда вам стоит обязательно пройти полный и доскональный техосмотр своего автомобиля, а также быть очень внимательным и осторожным в пути. В выходные дни можно отправиться всей семьёй на дачу. Устройте отдых на природе. Веселые шутки, тёплые улыбки близких и родных позволит вам расслабиться и насладиться тёплыми весенними лучиками солнца.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы наверняка запланировали на эту неделю поездку в какую-нибудь экзотическую страну с целью провести приятно время, отдохнуть и отвлечься от повседневных забот и хлопот. Вам будет присущ некоторый романтический настрой и игривое настроение. Обострится потребность привлекать к себе внимание необычным поведением, и во всем, что бы вы ни делали, будет наблюдаться творческий подъем и легкость. У Стрельцов, свободных от отношений, наступает период романтики и приятных знакомств. У некоторых представителей знака сложатся романтические отношения с иностранцами. Вы будете тратить деньги и проявлять изобретательность, для того чтобы произвести впечатление на своего нового возлюбленного. Но не теряйте благоразумия, иначе вы рискуете вернуться с отдыха с пустым кошельком.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог На эту неделю Козерогам не рекомендуется планировать короткие и дальние поездки. Командировки и другие деловые поездки также стоит отложить на некоторое время. Звезды советуют повременить, так как любые передвижения могут оказаться в этот период небезопасными. Путешествие за границу омрачится многими препятствиями и осложнениями, вы останетесь крайне недовольны номером, режимом и другими моментами обслуживания. Если вы соберетесь в автомобильный тур, чтобы самостоятельно выбирать направление и не зависеть от туроператоров, то тщательно подготовьтесь к поездке и откажитесь от любых видов лихачеств на дорогах. Кроме того, этот период чреват осложнениями в семейных отношениях, так или иначе конфликтных и остроэмоциональных ситуаций избежать будет довольно сложно.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Если вы планируете на эту неделю небольшое путешествие или поездку к друзьям, смело отправляйтесь в путь! Разнообразные события и множество впечатлений ожидает вас на этой неделе. Вы будете полны энтузиазма и воодушевления, очень любознательны и  романтичны. Энергия добра, радости, излучаемая вами, создаст вокруг вас сильное позитивное поле, которое защитит от завистников, недругов и негативно настроенных людей. Рядом будут люди, находящиеся с вами на одной волне, вы будете взаимно дарить друг другу положительные эмоции и приятно проводить досуг. Если ваш босс отправляет вас в командировку, то не стоит отказываться от поездки. Может произойти встреча с влиятельным человеком, занимающим высокий руководящий пост. От него вы можете получить перспективные предложения в профессиональной деятельности.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам, планирующим отправиться в путь на этой неделе, следует подойти разумно к распределению финансовых средств. Поездка в этот период может оказаться разорительной для вашего кошелька. Кроме того, существует опасность утери крупной суммы денег или непредвиденных трат в дороге, поэтому звезды рекомендуют быть осторожными с материальными средствами. Также неприятности могут ожидать вас и в партнёрских отношениях. Отправляясь в поездку с супругом или супругой, будьте готовы к некоторой эмоциональной напряжённости в отношениях. Вам захочется влиять на свою вторую половинку, принимать за нее решение и делать выбор. Вы будете периодически вступать в спор с любимым человеком, всячески отказываясь уступать ему и принимать во внимание его точку зрения. Может лучше отправиться в путешествие в одиночестве?