Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 февраля по 07 февраля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Ваш консервативный подход к партнёрским отношениям либо некоторое упрямство со стороны коллег в течение первой половины этой недели может создавать серьёзные препятствия на пути к достижению не только ваших, но и совместных целей. Если со своим консерватизмом вы сейчас сможете бороться, то с упрямством партнёров справиться будет сложнее. Придётся идти на компромиссы или искать другие пути достижения собственных целей. При принятии решений в карьере или бизнесе в течение второй половины этой недели вам стоит больше полагаться на свой внутренний голос и доверять подсказкам собственной интуиции. Успех сейчас может сопутствовать вам в тайных делах, а также в любой деятельности, связанной с закрытыми учреждениями или медициной.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели может создать ситуации, в которых вам не хватит имеющихся знаний для выполнения текущей работы. Не стоит стремиться сделать такие дела интуитивно - подобный подход к решению сложных задач сейчас приведет лишь к ошибкам, на исправление которых потом уйдет много времени. К такой работе лучше привлечь квалифицированных специалистов, в том числе и из сторонних организаций (если в штате вашей фирмы таких сотрудников не найдется). А параллельно с этим сейчас можно наращивать свои знания и опыт, чтобы в будущем такие ситуации повторялись как можно реже. Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для проведения исследований, в том числе общественного мнения. Это удачный период для обучения персонала, внедрения новых технологий.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Спекуляции с акциями на фондовом рынке или попытки получить прибыль на колебаниях курсов валют сейчас могут заморозить ваши свободные средства либо принести вам убытки. Именно поэтому любые рискованные сделки, а также сделки, которые вы сейчас можете заключить в порыве азарта, окажутся невыгодными и убыточными. Постарайтесь избегать риска либо оценивать последствия своих действий более объективно. Вторая половина этой недели станет удачным периодом в бизнесе и работе. В бизнесе благодаря смелым поступкам вы сможете добиться поставленных целей. Сейчас вам могут выдать кредит, поскольку вы будете способны доходчиво объяснить, зачем вам нужны деньги, да и ваши планы окажутся действительно перспективными. В работе и карьере многого вы сможете достичь благодаря возросшему энтузиазму и способности к интенсивной работе.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели могут возникнуть сложности в партнёрских отношениях с поставщиками сырья или оборудования. Не исключены и текущие поломки имеющегося оборудования и задержки в его ремонте по вине фирм, ответственных за это. Как-то удачно разрешить подобные проблемы сейчас будет сложно. Именно поэтому при планировании дел на этот период постарайтесь сразу учесть вероятность появления таких событий. Сложности могут возникнуть и с собственниками помещений, а также с теми, кто снимает свои площади для работы. Новые перспективы в текущих деловых взаимоотношениях, а также появление выгодных партнёров в своей стране и за рубежом ожидает типичных Раков в течение второй половины этой недели. Это время также хорошо подходит для подробного изучения методов, которые используют в своей работе ваши конкуренты.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Неорганизованность в работе сейчас может стать серьёзным препятствием в повышении производительности вашего труда. Однако в таком положении дел есть и хорошая сторона: вам вряд ли что-то удастся сделать прежде, чем вы сможете наладить нормальный трудовой процесс. Все недостатки организации труда сейчас будут постоянно вылезать на поверхность до тех пор, пока вы их не устраните. Вторая половина этой недели станет весьма продуктивным периодом в работе. Сейчас вы с легкостью сможете справиться с самыми сложными задачами, так как будете способны трудиться интенсивно и упорно. В бизнесе это также довольно удачный период для проведения серьёзных изменений в кадрах, кадровой политике в целом. Вы сможете нанять на работу людей, которые по-настоящему заинтересованы в ней и в результатах своего труда.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Если в течение первой половины этой недели вы не будете получать материальное вознаграждение за свою работу, то вряд ли сможете достичь удовлетворения от выполненных дел. С другой стороны, сейчас получить и то, и другое будет сложно. В течение этого периода лучше также повременить с вложениями в рекламу - данный вид расходов в это время вряд ли будет наиболее выгодным. В течение второй половины недели типичным Девам стоит проявить больше обаяния и творческого подхода в общении с клиентами. Это время также призывает вас задуматься о программах лояльности. Сейчас следует приложить усилия, чтобы те клиенты, которые пришли к вам однажды, захотели в дальнейшем пользоваться услугами именно вашей компании.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Проявление консерватизма и упрямства в течение этого периода может создавать вам дополнительные препятствия. Сейчас вам захочется стабильности. Но стоит понимать, что стабильность не всегда заключается в отсутствии изменений, а поэтому к положительным событиям и тенденциям сейчас стоит быть готовыми. В течение этого периода не стоит открывать новые направления в бизнесе или работе, пока вы их детально не проанализируете. Вторая половина этой недели хорошо подходит для того, чтобы систематизировать рабочий процесс и оптимально организовать собственное время. Это удачный период и для того, чтобы навести порядок на своём рабочем месте или как-либо модернизировать его. Такие перемены сейчас будут способствовать повышению производительности вашего труда. Этот период также благоприятен для работы на дому.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели увеличивает опасность происков ваших тайных врагов и недоброжелателей. Сейчас их действия могут создавать вам препятствия в работе и бизнесе. Во избежание этого стоит повысить уровень защиты конфиденциальной информации, ведь именно посредством утечки важных сведений к вам можно будет подступиться. Положение планет в течение второй половины этой недели более благоприятно: обстоятельства будут способствовать вам в небольших делах. Это хорошее время для рекламы в средствах массовой информации. Но даже и без заказных материалов вы можете увидеть лестное упоминание о себе и своём бизнесе в прессе. В работе это время также станет удачным: у вас появится больший интерес к тому, чем вы занимаетесь.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может принести препятствия в осуществлении ваших планов. Сейчас ваши идеи могут быть довольно практичными, но потребуют для своей реализации инвестиций таких размеров, которые у вас вряд ли найдутся. Искать деньги где-то на стороне сейчас будет не так просто, но и свои планы менять из-за этого вы не захотите. Именно поэтому не исключена некоторая остановка в развитии вашего бизнеса. Вторая половина этой недели станет более благоприятным периодом. Сейчас у вас появятся перспективы не только улучшить, но и стабилизировать своё материальное положение. Это удачное время для вложения денег в производство, оборудование, недвижимость, которая будет использоваться вами в делах. Если бизнесом вы не занимаетесь, деньги можно вкладывать в надёжные проекты.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы сможете проявить свою эрудицию, но достичь каких-то конкретных целей с ее помощью сейчас будет довольно сложно. В это время вам будет непросто договариваться с чиновниками и решать любые формальные вопросы, поскольку вы можете столкнуться с самыми негативными проявлениями бюрократии. Наберитесь терпения или просто переждите с решением таких дел, в другое время эти вопросы можно будет решить без дополнительных сложностей. В течение второй половины этой недели максимальную важность будет играть ваша осведомленность во всех делах. Информация сейчас будет очень важна, и от владения ею будет зависеть правильность принятых вами решений. К счастью, сейчас вы сможете получить необходимые данные, остается лишь этого захотеть.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам завязывать деловые контакты с иностранцами и представителями зарубежных фирм. Особенно верным этот совет окажется в том случае, если речь идёт о каких-то закрытых или тайных переговорах. Соглашениям, достигнутым в неформальной обстановке, сейчас не стоит доверять. Вторая половина этой недели окажется более благоприятным периодом. В течение этого времени у вас могут появиться неформальные или дополнительные источники доходов, которые вряд ли будут подвергаться налогообложению. Это время также довольно удачно для открытия счетов в банке, особенно в том случае, если вам необходима гарантия соблюдения банковской тайны. Сейчас можно успешно открывать и счета за границей.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы От участия в рискованных коллективных операциях типичным Рыбам стоит воздержаться. Не рекомендуется сейчас участвовать и  в коллективных финансовых проектах, особенно таких, которые так или иначе связаны с компьютерами или Интернетом. Расположение планет в течение этого периода не рекомендует вам становиться поручителем по чьему-либо кредиту - это может привести к неприятностям в будущем. Положение планет в течение второй половины этой недели окажется удачным для планирования новых дел и проектов в своей работе или бизнесе. Сейчас своими идеями вы сможете привлечь к себе новых сторонников и единомышленников. Многие трудовые процессы, особенно рутинные, сейчас можно автоматизировать. Не исключено, что сделать это прямо сейчас будет не так просто, но если вы станете рассчитывать на перспективу, то все получится.