Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 декабря по 12 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели у Овнов стабилизируются деловые партнёрские отношения. От вас отойдут непостоянные и ненадёжные люди, и останутся те, с кем можно выстраивать долгосрочное сотрудничество. Это хорошее время для ведения переговоров и подписания юридически обязывающих документов. Дальняя командировка пройдёт благополучно, вы сможете выполнить все свои обязательства и договориться о продолжении сотрудничества. Можно начинать рекламную кампанию, рассчитанную на длительное время. Середина и конец недели складываются благоприятно для реформирования бизнеса, освобождения от всего, что перестало эффективно работать. Это время анализа и переоценки тех методов труда, которыми вы пользуетесь. Руководители смогут успешно заниматься кадровыми перестановками, проводить структурные реформы. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В понедельник и вторник для Тельцов наступит весьма продуктивное время, когда вы сможете значительно усовершенствовать методы своей работы, повысить производительность и качество труда. Особенно преуспеют те, кто имеет склонность к техническому творчеству, изобретательству и рационализаторству. Удачно пройдут любые ремонтно-технические работы. Бизнесмены могут заниматься обновлением производственных мощностей, демонтажем старого оборудования и установкой нового. Ближе к концу недели наступает благоприятный период для партнёрского сотрудничества. Если ваша работа связана с предоставлением услуг, вы почувствуете приток клиентов. Это хорошее время для подписания договоров и урегулирования юридических вопросов. Если вы до сих пор вели судебные тяжбы, то на этих днях можете прийти к приемлемому мировому соглашению.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели у Близнецов наступает благоприятное время для капиталовложений в земельные участки, объекты недвижимости. Успешно пройдут спекулятивные сделки купли-продажи акций компаний. Возрастает доход от использования объектов недвижимости, сейчас можно подписывать договор на аренду помещений. Также на этих днях вам представится выгодная возможность заключить разовую сделку по оптовой закупке товара. Увеличится приток клиентов к тем, кто причастен к индустрии моды, отдыха и развлечений. Середина и конец недели сложится очень результативно для урегулирования текущих вопросов. Бизнесмены найдут и примут на работу тех специалистов, которых давно искали. Можно делать кадровые перестановки и поменять график работы. С коллегами и подчиненными сложатся гармоничные отношения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Начало недели складывается благоприятно для Раков, связанных со строительными и ремонтными работами. Если вы трудитесь в офисе, то займитесь наведением порядка в бумагах и прочей документации. Вы должны чётко знать, что и где у вас находится на рабочем месте. Тогда вы сможете легко и быстро решать любые производственные вопросы. Преуспеют работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства, а также те, кто занимается переработкой и продажей продуктов питания. В середине и конце недели наступит благоприятный период для тех, кто в своей деятельности связан с индустрией моды, отдыха и развлечений. Ваши доходы от клиентских заказов резко возрастут. Успешно пройдут консультации в сетевом маркетинге - вы увеличите базу клиентов и подписчиков. Возрастут объемы продаж ювелирных украшений, детских и спортивных товаров. Вам удастся обменять валюту по выгодному курсу.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Понедельник и вторник у Львов складываются благоприятно для деловых встреч с серьёзными людьми, которые старше и опытнее вас. Вы сможете договориться о долгосрочном сотрудничестве. Это также хорошее время для подписания торговых соглашений. Работа с документами и информацией пройдёт успешно, если вы не будете торопиться. То же самоё относится к учебе и деловым поездкам. Если у вас имеются свободные финансовые ресурсы и вы ищите, куда их лучше вложить, то эти дни весьма благоприятны для покупки золотых слитков и украшений. Середина и конец недели порадуют тех, чья работа связана с семейным бизнесом или фрилансом. У вас появится много выгодных заказов, работа пойдет легко и без непредвиденных осложнений. Отношения с коллегами и подчиненными сложатся доброжелательные. В близких родственниках и членах семьи вы найдете надёжную опору и поддержку в своих делах.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев понедельник и вторник удачно подходят для физического труда, переноса тяжестей и любой другой работы, требующей больших физических усилий. У вас будет достаточно выносливости и трудолюбия, чтобы справиться со всеми нагрузками. Прежде всего речь идёт о рабочих и строительных профессиях. Вы сможете повысить уровень профессионального мастерства и качества выполняемой работы. Прибыльными будут семейный бизнес и фриланс. Сейчас можно заранее закупать строительный материал. С середины и до конца недели произойдёт оживление покупательского спроса. Это прекрасное время для заключения торговых соглашений, всевозможных обменных операций, разовых сделок. Успешно пройдут деловые поездки и консультации. С людьми сложатся доброжелательные отношения. Вам будут готовы идти навстречу в предоставлении интересующей информации. Ваши деловые связи существенно укрепятся и расширятся.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале недели для Весов главное - держать под твердым контролем свои наиболее важные дела. Тщательно планируйте своё рабочее время, пусть перед вами будет расписан график тех или иных дел. Особое внимание следует уделить работе с информацией и деловыми контактами. Это наиболее успешные направления в данный период. Тем, кто связан с торговлей, рекомендуется более тщательно продумать логистику своей деятельности, особенно ее транспортную составляющую. Середина и конец недели будут связаны с ростом доходов и удачными приобретениями. Если вы планировали сделать крупную покупку (например, украшения для дома или строительные материалы под будущее строительство), то данные дни подходят для этого как нельзя лучше. Рост финансовых поступлений больше всего будет ощутим в сфере сделок с недвижимостью, семейного, строительного бизнеса, сельского и жилищно-коммунального хозяйства. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели Скорпионы могут ожидать рост уровня доходов, причём как от своей основной работы, так и от неофициальной трудовой деятельности, чаевых, работы в сверхурочное время или по совместительству. Если вы ищите стабильную подработку, то в понедельник или вторник ваши поиски, скорее всего, увенчаются успехом. В середине недели многие из Скорпионов станут более мягкими и тактичными в общении с окружающими. Это обстоятельство не замедлит положительно отразиться на уровне ваших деловых связей. Контакты с людьми будут проходить в более спокойной и доброжелательной атмосфере. Ваше внимание к людям и обаяние позволят открыть двери во многие кабинеты и познакомиться с нужными людьми. Успешно пройдёт торгово-закупочная деятельность и командировки.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцам рекомендуется не замыкаться на индивидуальной трудовой деятельности, а активнее вступать в коллективное взаимодействие. Ищите людей старше и опытнее, чем вы, у которых можно перенять ценные знания и опыт. Сосредоточьте внимание на проработке вопросов планирования, проектирования, подумайте не только о сиюминутных вопросах, а постарайтесь заглянуть в перспективу. Тема стратегии развития вашего бизнеса в понедельник и вторник наиболее успешна для проработки. С середины до конца недели у вас увеличатся финансовые поступления. В это время вы будете весьма практично действовать и наверняка не упустите возможности в дополнительном заработке. Кроме основной работы вам предложат и подработку. Это может быть разовый сторонний заказ или, например, предложение поработать на подмене у заболевшего коллеги. Старайтесь прислушиваться к подсказкам интуиции - она вас не обманет.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели преуспеют Козероги, занимающие руководящие должности или подчиненные, работающие в непосредственном контакте с начальством. Руководители смогут получить доступ к ранее конфиденциальной информации и лучше разобраться в текущей ситуации. Некоторые ваши решения будут носить негласный характер. Те, кто работает в подчинении, могут рассчитывать на более доверительное общение с начальством. Вам могут поручить выполнение особого задания, не подлежащего разглашению. С середины и до конца недели вы почувствуете прилив энергии. Это хорошее время для личной активности и инициатив. Для того чтобы действовать более эффективно, постарайтесь выйти на контакт с единомышленниками. Включившись в коллективную деятельность, вы добьетесь большего, чем действуя в одиночку. Рекомендуется в этот период заниматься планированием и  обмениваться опытом.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В понедельник и вторник Водолеям рекомендуется основное внимание уделить перспективам развития своего бизнеса. Не гонитесь за сиюминутными текущими выгодами, подумайте более масштабно о своих перспективах. Немаловажную роль играет уровень вашего профессионального образования. Это благоприятное время для обретения новых, более глубоких профессиональных знаний. Посещайте выставки, обменивайтесь опытом с коллегами из других стран и регионов. С середины и до конца недели повышаются ваши шансы на продвижение в карьере и на налаживание более доверительных отношений с начальством. Это хорошее время для неофициальной деятельности, которую вы бы хотели скрыть от других людей. Вам могут предложить временную подработку на полставки или по совместительству. Наиболее удачен этот период для сотрудников гостиничного и ресторанного бизнеса.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели наиболее удачно пройдёт у Рыб, занимающих руководящие должности. От вас потребуется твердость и выдержка при принятии управленческих и организационных решений. Избавляйтесь от всего того, что мешает развитию бизнеса или перестало быть эффективным. Успешно проходят мероприятия по техническому переоснащению производственных мощностей. Не забывайте о проработке деталей - в профессиональной работе не бывает мелочей. Со среды и до конца недели активизируется информационный обмен. Это прекрасное время для повышения образовательного уровня и обмена опытом с коллегами и единомышленниками. В решении актуальных вопросов могут помочь ресурсы Интернета или электронная техника. Успешно пройдёт работа в составе коллектива, особенно если она будет связана с конструкторскими разработками, планированием и проектированием.