Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 марта по 14 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 марта по 21 марта
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы можете стремиться выстраивать со своими деловыми партнёрами довольно тёплые отношения, следить за деликатностью в своём поведении. Однако сейчас с их стороны вы можете чувствовать некоторую холодность. Важнее для них могут оказаться конкретные показатели, успехи или неудачи, а поэтому деловые взаимоотношения выстраивать будет несколько сложнее, чем обычно. Нужно отметить, что в течение всей этой недели работать самостоятельно, в том числе в одиночестве, вам будет проще и увереннее. Во второй половине этой недели не рекомендуется демонстрировать свои высокие амбиции и идти на конфликт с влиятельными людьми. Сейчас как раз, напротив, стоит оставаться немного в тени и именно оттуда управлять ситуацией.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у вас может появиться много новых соратников и единомышленников. Сейчас вы сможете легче работать в команде или в большом коллективе, а также организовывать коллективные мероприятия (особенно в течение второй половины этой недели). Этот период будет также удачен для внедрения различных инноваций в вашу работу или бизнес: сейчас можно использовать современные средства автоматизации трудовых процессов. В первой половине этой недели старайтесь меньше заниматься рутинной, монотонной работой - она может сейчас вызывать у вас напряжение и стресс, которые могут привести к ухудшению вашего здоровья и самочувствия. В течение второй половины этой недели откажитесь от сомнительных сделок. Помните о том, что сейчас стоит доверять только подписи и печати на имеющихся у вас документах, а не обещаниям.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели может принести вам новые глобальные цели либо более мелкие задачи, но в большом количестве. Очень важным для вас сейчас станет необходимость определиться с приоритетами и распорядком своего дня - тогда вы сможете достигнуть наиболее важных целей и решить те задачи, которые для вас наиболее значимы. Друзьям и соратникам доверять сейчас не рекомендуется, особенно в том случае, если они захотят привлечь вас к каким-либо творческим проектам. Во второй половине этой недели вам стоит избегать излишнего риска, особенно в том случае, если вы распоряжаетесь или управляете коллективными деньгами или собственностью. Это не лучший период для начала бизнеса в области современных технологий, а также для получения краткосрочных кредитов. А вот поддержку со стороны влиятельных людей искать сейчас можно - в этом деле вас ждёт успех.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели станет прекрасным периодом для обучения и получения нового профессионального опыта. В течение этого периода вам стоит побывать на различных семинарах или начать обучение на курсах повышения квалификации. Сейчас вы сможете получить довольно ценный опыт и необходимые для вашей работы или бизнеса знания. В работе старайтесь избегать излишнего консерватизма. Сейчас вы сможете либо идти к некоторым вершинам, либо сохранять стабильность - выбор за вами. Вторая половина недели неплохо подходит для самообразования, самосовершенствования в профессиональной области. Новые знания вы можете получать путем собственных исследований и экспериментов. В деловых взаимоотношениях сейчас важно стремиться к компромиссам, а не лоббировать только собственные интересы.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Перед Львами в течение первой половины этой недели может открыться довольно много возможностей и предложений по получению кредитов на развитие своего дела. Важно не терять голову от такого необычного количества предложений и воспользоваться наиболее выгодными из них и только в тех размерах, в которых вам необходимо. Сейчас не стоит злоупотреблять своими возможностями. В течение второй половины этой недели не рекомендуется выполнять работу, которую вы не слишком хорошо знаете. Ее стоит доверить специалистам в данной области. Сейчас лучше заняться изучением рынка кредитования либо, если у вас есть свободные деньги, поискать стоящие проекты для инвестиций. В данном вопросе сейчас не стоит полагаться на чужие мнения, лучше прислушиваться к своему личному опыту и видению ситуации.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам возможность заключить много выгодных контрактов. Сейчас у вас может увеличиться количество клиентов, а поэтому заранее подумайте о том, какой спрос вы способны удовлетворить. Весьма вероятно и увеличение количество людей или организаций, которые захотят с вами сотрудничать. Однако не распыляйтесь и из всего многообразия предложений попробуйте выбрать самые выгодные. В течение второй половины этой недели типичным Девам стоит избегать рискованных сделок. Это неблагоприятный период для игры на бирже или спекуляции на курсах валют - сейчас вы можете понести от такой деятельности убытки. В этот период лучше направить свои усилия в завязывание новых партнёрских и деловых отношений - это может привести к расширению ваших связей в работе и бизнесе.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели принесёт типичным представителям вашего зодиакального знака удачу в работе. Правда, дел у вас сейчас будет очень много, а поэтому очень важно разобраться с приоритетами и правильным распорядком своего дня. Изменения можно произвести и в кадровой политике, а так как кандидатов на вакантные места сейчас будет больше, чем обычно, стремитесь выбрать наиболее достойных сотрудников. В течение второй половины этой недели вам будет важно уметь самостоятельно решать, какую именно работу стоит сделать прямо сейчас, а какую ещё можно отложить на некоторое время. В этом направлении только вы сами можете принять верное решение. В отношениях с деловыми партнёрами сейчас стоит избегать конфликтов и чрезмерного проявления консерватизма. Отношения с поставщиками могут несколько ухудшиться.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели постарайтесь проявить больше творчества в своей работе - это поможет повысить производительность вашего труда и заинтересованность в той работе, которую вы выполняете. В бизнесе первая половина этой недели станет неплохим периодом для открытия филиалов, проведения рекламных кампаний. Однако не стоит сейчас планировать крупные рекламные бюджеты. Для достижения успеха в работе и в бизнесе в течение второй половины этой недели типичным Скорпионам будет очень важно избегать суеты и непоследовательности. Правильно и детально составленный распорядок дня сейчас поможет вам в решении этого вопроса. Звезды также рекомендуют типичным Скорпионам не тратить своё рабочее время на сплетни и на рабочее общение со своими коллегами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам успешно решать вопросы, связанные с коммерческой недвижимостью, основным оборудованием, которое используется на вашем производстве. Это удачный период для покупки новой техники либо для заключения договоров с поставщиками какой-либо продукции. Спекуляции на фондовых и валютных биржах вам пока лучше не проводить - данное направление вряд ли окажется сейчас прибыльным. Вложения в рекламу в течение второй половины этой недели нежелательны, так как вряд ли окупят себя. Сейчас также может оказаться нерентабельным открытие новых филиалов и подразделений вашей фирмы или организации. Сейчас вам захочется больше стабильности и в работе, и в бизнесе. Именно в этом направлении вам сейчас стоит проявлять активность и инициативу.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется довольно благоприятным периодом для общения и ведения деловых переговоров. Сейчас вы сможете легко поддерживать беседу. Однако следите за собой, чтобы не сказать лишнего или дать обещание, которое впоследствии вы не сможете выполнить. Не забывайте о своей репутации, так как после невыполненных обещаний она может заметно снизиться. В течение второй половины этой недели успешно будет складываться работа с документами. Сейчас для вас будет важно быть в курсе происходящих событий и последних новостей - это поможет вам принимать верные решения и в бизнесе, и в работе. В отношениях с поставщиками продукции, а также с владельцами арендуемых вами помещений сейчас старайтесь избегать конфликтов, стремитесь решать все мирным путем.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в финансовых вопросах. Сейчас ваши доходы и прибыли могут заметно возрасти, этот период может также принести вам увеличение заработной платы. Однако сейчас не стоит строить планы на будущее с учётом такой удачливости, так как явление это, увы, временное, а значит, сейчас вы будете оценивать ситуацию излишне перспективно и оптимистично. Во второй половине этой недели старайтесь меньше доверять полученной информации и всяким сплетням. Доверяйте собственному опыту. Сейчас стоит позаботиться и о той важной информации, которая имеется у вас. Дополнительные меры предосторожности при работе с такими данными вредными уж точно не будут. В финансовых вопросах цените свою репутацию и свой личный опыт, пусть они и будут основными критериями при принятии вами решений.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Рыбам много оптимизма и энтузиазма, в связи с чем вы сможете многое успеть, работать на перспективу. Повышается сейчас уверенность в себе, но она может оказаться необоснованной. Именно поэтому в это время не рекомендуется давать какие-либо обещания. Очень осторожно нужно решать и финансовые вопросы - в материальном плане это довольно непростой период. В течение второй половины этой недели не стоит ждать финансовой поддержки со стороны друзей или соратников - сейчас вы вряд ли ее получите. В этот период вам стоит рассчитывать только на себя. От ваших решений будет многое зависеть, но вам и самим стоит серьёзно подумать над тем, к чему вы стремитесь. Этот период будет важен и с точки зрения собственного развития.