Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 января по 17 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 января по 17 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 января по 24 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для последовательного следования к намеченным целям. В течение этого периода ваши взаимоотношения с начальством или другими авторитетными людьми могут заметно улучшиться. Вы можете обзавестись новыми деловыми связями с влиятельными людьми, причём скорее не самостоятельно, а при посредничестве третьих лиц. Переговоры с ними пройдут на высшем уровне, если вы сможете проявить своё обаяние и дипломатические навыки. Решать сложные юридические вопросы, которые потребуют от вас глубоких знаний законодательства, в течение второй половины этой недели не рекомендуется. Этот период также не слишком удачен для получения лицензий и решения любых формальных вопросов.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для расширения своих деловых связей в бизнесе. Сейчас можно искать новых партнёров за рубежом или в других городах. Начало недели у типичных Тельцов также весьма удачно для посещения выставок и семинаров, в ходе которых вы сможете повысить свой профессиональный уровень, узнать много нового в интересующей вас области. В скором времени вы сможете применить эти инновации в своём деле. В течение второй половины этой недели вы можете столкнуться с рядом сложностей, которые не позволят вам максимально использовать свои знания в текущей работе. Не стоит отчаиваться, так как в этот период перспектив получить новую должность у вас в любом случае немного. Это время лучше отвести на улучшение своих профессиональных навыков. Тогда при появившейся возможности в будущем вы сможете занять более высокую должность или перейти на более выгодное место работы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов станет удачным периодом в бизнесе. Вы начнете активно заниматься своим делом, в чем вам будет сопутствовать удача. Многие люди, порой даже незнакомые вам, могут сейчас встать на вашу сторону или выразить свою поддержку. Вы сможете ощутить, что сейчас в деле возможен переход на новую ступень, что вы уже выросли из определённых рамок и впереди вас ждёт новый этап развития. Не стоит бояться таких перемен, так как обстоятельства будут складываться благополучно по отношению к вам. Если же вы не владеете собственным бизнесом, но размышляли об этом, то сейчас удачное время обдумать все более обстоятельно. Во второй половине этой недели вы можете стать излишне азартными, а поэтому в течение этого периода стоит избегать рискованных сделок и участия в различных спекуляциях.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для заключения новых деловых соглашений. Сейчас вы сможете использовать своё обаяние для того, чтобы наладить взаимоотношения с уже имеющимися у вас партнёрами, а также убедить новых клиентов в перспективности сотрудничества именно с вами. Не исключено сейчас и появление новых связей за границей. Также в это время улучшаются возможности для сотрудничества с партнёрами из других городов. Если в своей работе вы общаетесь непосредственно с клиентами, то в течение первой половины этой недели старайтесь быть особенно приветливыми - это увеличит количество продаж в разы. Вторая половина менее удачна, и именно поэтому в своей работе и отношениях с коллегами стоит избегать излишнего консерватизма и упрямства.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Для выполнения наиболее сложной и ответственной работы у типичных Львов удачной окажется первая половина этой недели. Сейчас вы сможете посмотреть на такие задачи под новым углом и найти оптимальное решение. Ваши взаимоотношения с коллегами по работе в течение этого периода заметно улучшатся, а поэтому вполне вероятно, что вам окажут посильную помощь в работе над сложными проектами. Не исключены некоторые изменения в рабочем коллективе. Возможно также, что среди ваших коллег сейчас появятся новые люди, которые будут вам приятны. Для повышения производительности своего труда в течение второй половины этой недели старайтесь избегать суеты и непоследовательности в работе. Лучше сейчас сделать что-то медленнее, но более качественно, чем быстро, но с последующими неизбежными поправками.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется благоприятной для выполнения творческой работы. Заниматься рутиной, а также выполнять дела, которые вы не слишком любите, сейчас будет особенно тяжело, а поэтому любую монотонную работу старайтесь разнообразить любыми способами. В бизнесе первая половина этой недели окажется удачной для проведения совместных рекламных акций, а также для запуска или продвижения программ лояльности для своих постоянных клиентов. В течение второй половины этой недели не стоит пытаться получить прибыль на спекуляциях с иностранной валютой или заключая сомнительные сделки на фондовом рынке. Сейчас вы можете стать излишне азартными, а поэтому не сможете принимать взвешенные решения, которые в это время и будут наиболее верными.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт стремление к стабильности в работе или бизнесе. Надёжность станет для вас наиболее важной составляющей успеха, а поэтому в течение этого периода не стоит рисковать. Консервативные и проверенные решения сейчас окажутся наиболее эффективными. В это время могут произойти перемены на вашем рабочем месте: вы можете что-то поменять самостоятельно либо ваши руководители решат приобрести новую мебель для себя и своих сотрудников. Такие перемены положительно отразятся на производительности труда. В бизнесе это неплохой период для налаживания отношений с поставщиками и производителями продукции, а также для заключения новых договоров с арендаторами. Во второй половине этой недели не стоит что-то кардинально изменять в своей работе или же инициировать такие изменения - вряд ли такие инициативы сейчас найдут поддержку у руководства или коллег.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Небольшие деловые поездки, встречи с партнёрами по бизнесу, проведение презентаций типичным Скорпионам звезды советуют запланировать на первую половину этой недели. В течение этого периода основными факторами вашего успеха станут обаяние в общении, приятный внешний вид, знание этикета и деловой этики. Сейчас эффективной может оказаться реклама в печатных СМИ, а также заказ визиток и рекламных брошюр. В течение второй половины этой недели типичным Скорпионам стоит уделить больше внимания защите конфиденциальной и важной информации - недоброжелатели могут захотеть получить к ней доступ. Опасаться сейчас нужно и клеветы, а также черного пиара в средствах массовой информации.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели будет удачным периодом для решения любых финансовых вопросов. Сейчас можно производить расчеты с помощью наличных денег, открывать счета в банках, оплачивать услуги поставщиков продукции или покупать новое оборудование для своей фирмы. Этот период также удачен для финансового планирования, выработки надёжных стратегий на будущее. Контроль над использованием денег установить будет сейчас значительно легче, успешно и правильно получится решить вопросы, связанные с распределением полученной прибыли. Строить финансовые планы во второй половине этой недели окажется не самым удачным занятием. В этот период рекомендуется отказаться и от расчетов с использованием электронных или других ультрасовременных систем.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог От ваших решений, принятых в течение первой половины этой недели, может зависеть очень многое в бизнесе. Именно поэтому к принятию решений стоит подходить более внимательно, чем обычно. Неделя станет весьма эффективным периодом - этому будет способствовать в частности благосклонность фортуны. Стоит отметить, что в течение первой половины этой недели ваш внешний вид будет играть очень большую роль в любых делах, переговорах. Следите за вашим обликом более тщательно, а в общении проявляйте обаяние - это поможет быстрее решить важные вопросы. В течение второй половины этой недели избегайте излишней напористости и непоследовательности в своих целях. Сейчас звезды не советуют заниматься решением любых формальных вопросов, а также проблем, связанных с чиновниками или представителями контролирующих органов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Для проведения тайных переговоров, неформального общения с деловыми партнёрами и руководителями других организаций типичным Водолеям замечательно подходит первая половина этой недели. Сейчас наступает удачное время и для защиты любых секретных сведений, проведения операций или сделок, которые не должны стать достоянием широкой общественности. В работе в течение первой половины этой недели очень важным будет психологическое спокойствие и положительная атмосфера в коллективе. Работать в одиночестве сейчас может оказаться проще. В течение второй половины этой недели не стоит никому доверять. Выгодные на первый взгляд предложения сейчас могут содержать менее очевидные условия, которые вы вряд ли захотите принять. Именно поэтому проявляйте повышенную бдительность.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для создания различных планов на будущее, упорядочивания своей деятельности. Этот период будет благоприятен и для освоения новых областей в своей работе, автоматизации рутинной деятельности. Вы сможете удачно внедрить новое программное обеспечение, создать сайт вашей организации в Интернете, приобрести современное оборудование. Это также неплохой период для изучения общественного мнения. В течение второй половины этой недели не рекомендуется устраивать собрания, а также принимать активное в них участие. Сейчас такие коллективные мероприятия могут вызвать стрессовые ситуации, а принятию верных решений способствовать практически не будут.