Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 апреля по 18 апреля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели поможет вам определиться со своими целями и задачи. Не исключено, что помощь в этом могут оказать вам и, как может показаться, совсем посторонние люди. Довольно скоро вы можете понять, что ваши цели потребуют некоторых вложений, которые сейчас окажутся вполне оправданными. В течение второй половины этой недели вы можете вплотную заняться поиском соратников и единомышленников в работе или в бизнесе. Сейчас вы можете обсуждать свои планы и идеи. Только не стоит в таких обсуждениях поднимать вопросы финансового характера, рассказывать о своих доходах или расходах. С деньгами в это время стоит обращаться несколько осторожнее, чем обычно, и уж точно не стоит афишировать свои финансовые операции, особенно перед теми людьми, с которыми вы пока ещё недостаточно хорошо знакомы.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Тельцам лучше сосредоточиться на увеличении собственных профессиональных знаний и опыта. Подобное вам сейчас могут советовать и другие люди, но вы и сами можете прекрасно понимать необходимость этого. Дело в том, что сейчас у вас для этого будут прекрасные возможности, но захотите ли вы ими воспользоваться, будет зависеть только от вас. В течение второй половины этой недели можно успешно заниматься автоматизацией собственной работы. Подумайте, можете ли вы часть своей деятельности отдать на выполнение машины, а самим заниматься чем-то творческим? Если такое действительно возможно, то обязательно попробуйте это реализовать. В этот период звезды также советуют вам в спокойной обстановке обдумать свои цели, и, возможно, внести в них коррективы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичные Близнецы смогут успешно решать вопросы с охраной и защитой важной информации. Сейчас тема защиты конфиденциальных сведений, а также вопросы общей безопасности будет весьма актуальны. Стоит отметить, что проблемы, связанные с ними, вы сможете решать весьма успешно, особенно если не откажетесь от помощи со стороны профессионалов. Вторая половина недели у вас хорошо подходит для осмысления своих истинных целей. Нужно отметить, что в работе сейчас будет недостаточно материального удовлетворения, захочется получать и моральное. Поэтому в это время очень важно быть заинтересованными в своём деле, испытывать к нему интерес. Вторая половина этой недели также окажется благоприятной для поиска новых деловых связей в других городах и странах.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели, вероятно, придётся решать вопросы юридического характера. Сейчас вы также сможете заключить важные договора и соглашения. Упростить данную процедуру или повысить эффективность вашей работы в данном направлении сейчас помогут современные технологии. Вам стоит всерьёз задуматься о том, чтобы использовать их в своей деятельности. Этим вы сможете произвести и более уверенное впечатление на своих настоящих или будущих деловых партнёров. Для посещения семинаров, различных выставок и для участия в конференциях у типичных Раков прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас на таких мероприятиях вы сможете обменяться опытом, узнать много нового, завести перспективные деловые связи. Удачной сейчас окажется и любая форма коллективного обучения и повышения своего профессионального опыта.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется очень благоприятным для вашей карьеры. Сейчас вас могут выдвинуть как кандидата на повышение в должности, многое будет зависеть от ваших успехов в течение этого периода. В этот период вы и сами можете добиваться повышения, но если вашу кандидатуру предложит кто-то еще, то ваши шансы стремительно возрастут. Для занятия бизнесом, в том числе для открытия собственного дела, типичным Львам замечательно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете принимать одновременно смелые и дальновидные решения, брать на себя определённую ответственность. Важно лишь понимать ту грань, которая разделяет ваши мечты и оптимистичные прогнозы от реальных перспектив. Если вы сможете это сделать, то успех обязательно придёт к вам.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели окажется периодом весьма благоприятным для типичных Дев. Удача сейчас будет сопутствовать вам практически в любых делах. Используйте этот период и для экспансии: сейчас можно открывать новые филиалы, искать представителей в других городах или даже странах. Этот период будет благоприятен и для творческой деятельности. Расположение планет в течение второй половины этой недели создаст типичным Девам прекрасные возможности для заключения новых партнёрских соглашений, в том числе за рубежом. Это поможет вам расширить свои связи в бизнесе, откроет перед вами новые горизонты. На вторую половину этой недели вы можете планировать выполнение наиболее трудоемкой и сложной работы. Ваша усилившаяся интуиция, а также возросшая ответственность помогут в этом.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для получения долгосрочных кредитов на развитие вашего бизнеса. Сейчас вы сможете получить такие ссуды на весьма выгодных условиях. Особое внимание обратите на различные предложения, которые вам могут поступать в это время - не исключено, что среди них окажутся весьма заманчивые варианты. Вторая половина этой недели поможет вам совершить важные перемены в своей работе. Сейчас вы сможете заметно улучшить условия своей трудовой деятельности, а если этого сделать не удастся, то можно попробовать даже сменить место работы. Такое изменение, если оно окажется обдуманным, может оказаться весьма перспективным. В своих отношениях с деловыми партнёрами сейчас стоит проявлять больше творчества. Это также неплохое время для проведения совместных рекламных акций.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется удачным периодом для работы с документами. Сейчас вы сможете успешно готовить отчеты, делать чертежи. Если вы не чувствуете в себе возможности заниматься этими вопросами, то можете отдать их на аутсорсинг, причём время для поиска исполнителей сейчас также окажется весьма удачным. Деловое общение будет складываться весьма плодотворно, причём нередко с вами будут пытаться устанавливать контакты интересные вам люди. Но лучше самостоятельно проявить инициативу и вести переговоры с теми людьми и организациями, в сотрудничестве с которыми вы особенно заинтересованы. В течение второй половины этой недели вам будет комфортнее работать на дому либо в спокойной обстановке. От вашего настроения и психологического комфорта сейчас напрямую будет зависеть производительность вашего труда.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели у вас появится возможность дополнительного заработка. Не исключено и получение хорошего дохода от выполнения этих заданий, а поэтому стоит более внимательно относиться к различным предложениям работы в этот период. Сейчас вы также можете добиваться и повышения своей заработной платы. Для работы на дому типичным Стрельцам прекрасно подойдет вторая половина этой недели. Сейчас в привычной для себя обстановке вы сможете показать более высокие результаты в своей работе. В бизнесе в течение этого периода эффективной окажется реклама в печатных средствах массовой информации. Вы также можете удачно изготовить различные рекламные брошюры или сделать новые визитные карточки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели будет способствовать вашей творческой самореализации, в том числе в вашей работе или бизнесе. В этом вам могут помогать и другие люди, которые будут давать весьма ценные советы, к которым стоит прислушиваться. В бизнесе этот период может стать удачным для открытия различных филиалов. В течение второй половины этой недели вы сможете успешно совершать операции с акциями и иностранной валютой. Своевременная информация, а также оперативный доступ к ней помогут вам извлекать выгоду от спекуляций на фондовом или валютном рынках. Это время также станет довольно благоприятным и для вложения денег в недвижимоё имущество, особенно такое, которое в будущем может быть использовано в вашем бизнесе.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Решением вопросов, связанных с поставщиками вашей продукции или ее производителями типичным Водолеям рекомендуется заниматься в течение первой половины этой недели. Такие встречи сейчас вряд ли стоит проводить официально - в ходе неформального общения вы сможете добиться куда больших успехов. Такой же неформальный подход вы можете применить и при общении с теми людьми или организациями, у которых вы арендуете помещения для ведения собственного бизнеса. Вторая половина этой недели хорошо подходит для того, чтобы совершить серьёзные приобретения, которые необходимы вашей фирме. Вы сейчас также можете вкладывать свободные деньги в некоторые стабильные проекты. Пусть даже вы немного потеряете в доходности, но в перспективе уменьшите свои финансовые риски.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вы можете задуматься над автоматизацией документооборота. Звезды советуют вам изучить решения, которые предлагаются на рынке, и выбрать те из них, которые подойдут вам оптимальным образом. Сейчас стоит присмотреться и к рекламным предложениям, которые могут вам встретиться. Затраты, сделанные сейчас в данном направлении, по всей вероятности, окупятся довольно быстро. Для ведения деловых переговоров и проведения деловых встреч неплохо подходит вторая половина этой недели. В это время вы сможете легче искать нужные слова, чтобы убедить своих собеседников в выгоде собственных предложений. В решении финансовых вопросов проявите чуть больше осмотрительности, не стоит сейчас озвучивать точные цифры ваших доходов.