Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 июля по 18 июля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам стоит бережнее относиться к своей собственности, а также собственности своего работодателя. Постарайтесь сделать рабочее место более удобным и комфортным, больше внимания уделите его безопасности. Сейчас, особенно в самом начале недели, не стоит покупать новое оборудование, тем более если на него вдруг не окажется каких-то документов или сертификатов. В работе этот период может принести неплохие возможности для карьерного роста. Сейчас улучшатся ваши отношения с коллегами, а также с руководителями. Вы можете полагаться на поддержку сотрудников, проявлять обаяние и заинтересованность в работе. Все эти факторы увеличат ваши шансы на получение новой должности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Типичным Тельцам в течение этой недели звезды советуют проявить осторожность при обращении с транспортными средствами. Будьте также готовы к тому, что некоторые сроки доставки готовой продукции или сырья могут быть нарушены. В течение этой недели вас могут ждать очень важные деловые переговоры, которые, возможно, пройдут напряжённо. Если они будут запланированы на первые дни недели, то эффект от них или же от принятых в это время решений может оказаться большим. Проявите повышенное внимание при работе с документами. Проверяйте их на наличие ошибок, в противном случае какие-либо погрешности могут привести к серьёзным последствиям. Удача ждёт тех Тельцов, кто занят творческой работой. Также вы сможете получить выгоду от операций на фондовом рынке либо от сделок с иностранной валютой.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели дает вам большие возможности для продвижения в финансовой области. Постарайтесь в начале недели сделать первый, пусть и не слишком большой шаг по направлению к увеличению своих прибылей и доходов. Какие именно меры необходимо предпринять, решать должны вы сами. Это могут быть глобальные планы либо менее крупные проекты, рассчитанные на несколько месяцев. Сейчас важно начать осуществление своих идей в финансовой области, тогда и окончательная их реализация не заставит себя долго ждать. Старайтесь не принимать важных финансовых решений лишь под влиянием эмоций - такие ваши действия могут привести к серьёзным потерям и убыткам. Удачно в течение этой недели можно решать вопросы, связанные с повышением безопасности труда, а также оплатой налогов.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели постарайтесь избегать на работе ссор и скандалов. Сейчас вам будет сложнее контролировать своё поведение и эмоции. Особенно сильно это будет заметно в течение первой половины недели, поэтому стоит избегать на работе ситуаций, в которых вы можете проявить несдержанность. Период станет удачным для развития каких-либо своих способностей. Это можно использовать и для профессионального роста. В начале недели попробуйте начать процесс самосовершенствования в своей работе, и в скором времени вы обнаружите, что прогресс идёт вперёд семимильными шагами. Эта неделя у типичных Раков также будет благоприятной для общения с деловыми партнёрами, работой с документами, получения лицензий или сертификатов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели опасайтесь происков конкурентов и недоброжелателей. Сейчас их действия могут быть довольно серьёзными, а поэтому стоит быть начеку. Особенно важно проявлять бдительность в подобных вопросах в течение первой половины этой недели. Не рекомендуется в течение этого времени участвовать в интригах, заниматься воровством. Старайтесь беречь свою деловую репутацию. Не исключено сейчас получение анонимных жалоб. В течение этой недели типичным Львам стоит задуматься о способах увеличения своих доходов. Вы можете попробовать найти более высокооплачиваемую работу либо взяться за подработку, которая в течение этого периода может быть довольно неплохо оплачена.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет говорит о том, что в течение этой недели у вас появится больше энергии для реализации собственных планов. Попробуйте сделать первый шаг к осуществлению своих идей в работе. Это будет удачный период, например, для запуска инноваций, начала эксплуатации нового оборудования. В последнем случае избегайте спешки, не забывайте сначала проводить тесты на безопасность. Если вы последуете данным рекомендациям, то можете заметить, что ваши идеи будут развиваться стремительными темпами, да и польза от инноваций может превзойти ожидания. Не рекомендуется в течение этой недели доверять соратникам - есть вероятность предательства с их стороны. Также будьте более осторожны в коллективной работе. Удачной неделя будет для творческого самовыражения. А поэтому, чтобы работа не показалась вам скучной, попробуйте использовать в своей повседневной деятельности какие-либо творческие идеи.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Начало этой недели станет прекрасным периодом для того, чтобы сделать первый шаг по направлению к заветной цели в работе, карьере или бизнесе. Подумайте о том, что именно вы хотели бы достичь, и предпримите хотя бы минимум усилий. Уже в ближайшем будущем вы заметите, что ваши намерения начинают реализовываться быстрее и интенсивнее, чем вы могли предположить. Поэтому не упускайте свой шанс. Не рекомендуется в течение этой недели, а в особенности в самом ее начале, конфликтовать с начальством. Это может привести к резкому снижению вашей деловой репутации, в противном случае даже к потере работы. Удачной эта неделя будет для работы в одиночестве. Спокойная окружающая обстановка и благоприятный психологический настрой будут способствовать резкому повышению производительности вашего труда.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение этой недели могут потребоваться новые знания. Чтобы получить интересующую вас информацию или новый профессиональный опыт максимально быстро, начните обучение в самом начале этой недели. Прямо в понедельник запишитесь на какие-либо курсы либо начните своё собственное исследование. Если вы последуете совету, то багаж ваших профессиональных знаний увеличится очень быстро. Осторожность стоит проявить во время дальних командировок, а также при работе с новым оборудованием. Не стоит сейчас пренебрегать чтением инструкций. Неделя также будет удачна для взаимодействия с общественными организациями и обмена мнениями с коллегами из вашей компании или из других фирм. Это также хорошее время для внедрения нового программного обеспечения в свою работу.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Риск получения травм на производстве в течение этого периода может заметно возрасти. Именно по этой причине типичным Стрельцам рекомендуется проявить повышенную бдительность и не забывать о технике безопасности. Начало этой недели может стать отличным временем для начала собственного бизнеса, особенно в том случае, если ваши планы довольно амбициозны. В начале недели желательно предпринять какое-либо действие, которое поможет вам начать свой бизнес: например, подайте документы на регистрацию или сделайте что-то менее значимое, но ведущее вас по направлению к желаемой цели. Такой поступок поможет запустить мощный механизм, который будет помогать вам в реализации начатого. На этой неделе может улучшиться ваша деловая репутация, также появятся возможности для роста в карьере, а в связи с этим улучшится и ваше материальное положение.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели призывает вас внимательнее относиться к деловым связям и отношениям. Эмоциональные решения в вопросах, связанных с деловым сотрудничеством, сейчас не только нежелательны, а недопустимы и даже опасны. Если вы в это время хотите заключить важные деловые контракты, стоит предпринять усилия в данном направлении в самом начале недели. Старайтесь делать все без лишних эмоций. Эта неделя станет неплохим периодом для проведения различных исследований или опросов, изучения общественного мнения. Хорошо подходит она и для получения нового профессионального опыта, как в ходе собственной работы, так и от общения с более опытными коллегами. Неплохо могут сложиться деловые поездки за границу, изучение опыта зарубежных фирм или организаций.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя может принести серьёзные изменения в вашу работу. Возможно, вас ждёт новый проект или же новое место трудовой деятельности. Если речь идёт о чем-то глобальном, постарайтесь начать работу в этом направлении уже в самом начале недели. Опасаться сейчас стоит конфликтов с коллегами и подчиненными. Вас будет легко вывести из себя, что может повредить вашей репутации. Конфликты сейчас могут быть чреваты даже потерей места работы. В бизнесе эта неделя станет неплохим периодом для кардинальных перемен в кадровой политике. Однако принимать решения под влиянием эмоций не стоит. У типичных Водолеев это также удачный период для проведения служебных расследований и участия в неформальных деловых переговорах.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для начала творческих проектов. Если ваша работа не связана с творчеством, сейчас вы можете ощутить лень и отсутствие желания трудиться. Именно поэтому постарайтесь разнообразить свою повседневную деятельность - это поможет вам добиться большей эффективности своего труда. Расположение планет в течение недели также говорит о неплохих возможностях для начала сотрудничества с общественными организациями. Сейчас вы сможете заключить с ними договора, в том числе и формальные, юридически значимые. Эта неделя также станет благоприятным временем для поиска деловых связей с помощью современных технологий, например, в сети Интернет. По крайней мере, изучить такие возможности стоит обязательно.