Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 сентября по 19 сентября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам предстоит довольно много работать. Ваш успех сейчас зависит в основном от того, насколько интенсивно и энергично вы сможете выполнять обозначенный круг дел. К концу недели силы и энергия, скорее всего, возрастут, а поэтому решение сложных задач можно оставить именно на этот период, а в остальное время доделывать все незавершенные дела. В бизнесе в течение этой недели можно принимать важные решения в кадровой политике, которые будут основаны на вашем опыте и интуиции. Сейчас именно роль интуиции может существенно возрасти. Не исключены различные озарения, но они посетят вас, скорее, в те моменты, когда вы будете наедине с собой. Эта неделя хороша для проведения неформальных переговоров, а также для благотворительности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятные возможности для коллективной работы. В течение этого периода вы сможете успешно принять участие в различных собраниях. Не исключено, что обсуждение тех или иных проектов, планов или идей в кругу бизнес-партнёров приведет к рождению у вас ещё более оригинальных методов и решений. Эта неделя благоприятна для планирования. Сейчас вы сможете чётко видеть перспективу, а также опираться на прошлый опыт и учитывать совершенные ранее ошибки при создании плана на будущее. Умение оценить ситуацию с разных сторон, которое в это время будет наиболее ярко выражено, поможет вам с выбором наиболее оптимального направления развития.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели ваши цели в карьере или бизнесе могут заметно измениться. Не исключено, что это будет связано с открытием перед вами новых перспектив в карьере, с неожиданными, но весьма выгодными предложениями. В бизнесе вас ждёт поддержка со стороны влиятельных лиц. Большей стабильности в работе типичным Близнецам захочется ощутить во второй половине этой рабочей недели. Сейчас будет важна уверенность в завтрашнем дне, в безопасности своего труда и рабочего места. Усилия, приложенные в этом направлении, окажутся наиболее эффективными. В бизнесе в это время стоит заняться профилактикой текучки кадров.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятным временем для повышения квалификации. Полученные в это время знания могут в будущем стать поводом для вашего повышения. Неделя удачно подходит для внедрения научных разработок в практическую работу или бизнес, а также для проведения собственных исследований и экспериментов. Сейчас можно также успешно проводить опросы, изучать спрос и предложение, организовывать различные презентации. Сейчас общение в творческом русле окажется наиболее эффективным как с точки зрения деловых отношений, так и как способ заинтересовать своих деловых партнёров.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется довольно удачным для начала собственного бизнеса. Однако далеко не все типичные представители вашего зодиакального знака смогут начать успешное дело. Если решение было принято спонтанно, то бизнес, открытый в это время, может оказаться слишком рискованным. Если же вы обдумывали такую возможность ранее, но не решались ее осуществить, то сейчас у вас хватит смелости и возможностей для реализации планов. Благоприятной окажется эта неделя и для управления собственными средствами - сейчас вы сможете найти оригинальные методы инвестиций. При этом рекомендуется стремиться не к слишком высокой доходности, а к сокращению рисков своих вложений. В течение этого периода можно также успешно продумывать долгосрочные финансовые стратегии.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе вас ждут сюрпризы в отношениях с деловыми партнёрами, как приятные (например, подписание важных выгодных договоров или соглашений), так и неприятные. Именно по этой причине будьте готовы действовать по обстоятельствам, поскольку не исключены и форс-мажорные ситуации. Для делового общения удачной будет вторая половина этой недели. Ваша эрудиция и знание делового этикета поможет заметно расположить собеседников по отношению к вам. В течение второй половины недели весьма благоприятными окажутся деловые поездки на короткий срок, не предполагающие переездов на большие расстояния.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели у вас может появиться желание сменить работу либо изменить что-либо в самом трудовом процессе. Если вы уже некоторое время планировали поменять место деятельности, то в течение этой недели будьте готовы к новым перспективным предложениям. Не исключено, что они поступят неожиданно, но отказывать от них не стоит. Если же вы захотите поменять работу по причине, которая вам самим до конца не будет понятна, то сначала попробуйте проанализировать, что именно вас не устраивает, и попытайтесь исправить ситуацию. Если же устранить причину не удается, то можно начинать искать новое место. Однако избегайте чрезмерной спешки в разрыве отношений с текущим работодателем. Любые финансовые вопросы лучше решать ближе к концу недели.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя станет удачным периодом в бизнесе. Если вы станете проявлять активность, то успех будет сопутствовать вам не только в самом начинании, но и в различных мелких сопутствующих делах. Воспользуйтесь этим периодом и заранее спланируйте, в какой сфере вам сильнее всего необходима благосклонность фортуны, и именно там постарайтесь проявить активность в течение этой недели. Удача может сопутствовать типичных Скорпионов и в любых делах, связанных с акциями или иностранной валютой. Именно поэтому сделки на фондовом или валютном рынке окажутся сейчас весьма прибыльными. В течение этой недели старайтесь прислушиваться к советам ваших друзей и соратников. Сейчас вы сможете в большей степени проявить свои лидерские качества, что поможет с легкостью управлять коллективными процессами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели можно заняться поиском новых перспективных поставщиков. Не исключено, что вы сможете заключить контракты на более выгодных условиях. Эта неделя будет также благоприятной для поиска новых помещений под торговлю, офисы или другой вид предпринимательской деятельности. Успешно сейчас можно решить вопросы с закупкой нового оборудования. Также эта неделя покажет необходимость модернизации уже имеющейся у вас техники. В этот период вы будете склонны постоянно уточнять и корректировать свои цели в работе, карьере или бизнесе. Наиболее правильные решения вы сможете принимать в те моменты, когда будете находиться в одиночестве. Это позволит все обдумать и не поддаться давлению со стороны.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для любых изменений в документообороте. Это неплохое время и для его полного или частичного перевода в электронную форму. Так вы сможете упростить решение некоторых задач, особенно внутри вашей фирмы или организации. Благоприятной окажется недели и для небольших командировок. Правда, нужно быть готовыми к тому, что такие поездки сейчас могут наметиться спонтанно. Это удачный период для участия в различных выставках и семинарах. Общение с коллегами из других организаций, в том числе зарубежных, пойдет вам на пользу. Вы сможете перенять удачный опыт и опробовать его в своей работе. Это время также благоприятно для изучения общественного мнения.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели будьте готовы к различным сюрпризам в финансовой сфере, как благоприятным, так и нет. Например, из-за ваших поспешных действий вы можете понести непредсказуемые убытки. В течение этого периода можно осуществлять смелые финансовые проекты, но только в том случае, если они были продуманы заранее. Спонтанно разработанные бизнес-планы могут не окупить вложенных в них средств. В течение этой недели очень важным качеством станет ваше обаяние. Именно оно, а также желание пойти на компромисс поможет вам добиваться успеха. В течение этой недели любые дела можно будет уладить путем мирных переговоров. Чем меньше агрессии вы проявите, тем более успешным в итоге будет исход дел.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели принесёт сильное стремление к свободе и независимости. Если график вашей работы очень жесткий, то сейчас просто необходимо внести в него какие-либо послабления. В противном случае внутреннего бунта не избежать. Это неплохое время для поиска новых направлений в работе или бизнесе. Сейчас вы сможете открыть для себя интересные сферы деятельности либо перспективные и недооцененные активы. Творческий подход к поиску новых путей развития в течение этой недели окажется весьма эффективным. Удачной будет эта неделя и для расширения своих связей в работе и бизнесе. Сейчас вы сможете привлечь к себе внимание зарубежных партнёров, наладить связи с организациями из других городов и регионов.