Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 июня по 20 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели замечательно подходит для интенсивной работы. Сейчас вы сможете быстро и весьма энергично справляться не только с основными, но и с дополнительными обязанностями. Не пренебрегайте этой возможностью, а также не забывайте ставить в известность своё руководство. Ваша энергичность может стать неплохим поводом для того, чтобы просить повышение сейчас или в самом ближайшем будущем. Вторая половина недели неплохо подходит для коллективной работы, особенно если вы заняты в сфере умственного труда. Это удачный период и для поиска единомышленников, вступления в общественные организации и профсоюзы. Планировать своё рабочее время в этот период стоит более тщательно, в противном случае есть высокий риск утонуть в мелочах.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака лучше предпочесть работу в спокойной обстановке, которая сможет мотивировать вас к творчеству, повышению производительности труда. Первая половина недели также благоприятна для проведения исследований, открытия новых филиалов, вложений в рекламу. Удача сейчас будет на вашей стороне, поэтому необходимо это использовать, в том числе в повседневных делах. Спекулятивные сделки, вложения в рискованные проекты в течение второй половины недели могут принести серьёзные убытки. Вкладывать деньги сейчас стоит в развитие своего имиджа и укрепление деловой репутации. Любые расходы по бизнесу или работе должны быть запланированы заранее.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели удачно для освоения новой информации, которая может пригодиться в работе в ближайшей перспективе. Сейчас можно устанавливать и изучать программное обеспечение, искать сведения о современном оборудовании. Решать задачи в течение этой недели вы можете как самостоятельно, так и в команде. Последний вариант будет эффективен в том случае, если вы хотите найти не слишком быстрое, но творческое решение той или иной проблемы. Вторая половина этой недели покажет вам важность знаний. Консервативные методы сейчас могут оказаться не слишком эффективными, вы ощутите потребность в инновациях, исследованиях или посещении курсов повышения квалификации. Сейчас вы также можете хорошенько присмотреться к опыту своих зарубежных коллег.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели станет у типичных Раков довольно благоприятным периодом в бизнесе и работе. Сейчас ваши финансовые дела вполне могут пойти в гору. Этому будет способствовать ваша целенаправленная работа, а также удача, сопутствующая вам в это время. Усилятся способности к ведению деловых переговоров, вы станете более склонны к нахождению компромиссов и аргументов для убеждения существующих и потенциальных партнёров. В течение второй половины этой недели принимайте больше самостоятельных решений. Внешним источникам информации сейчас не стоит доверять на все сто процентов. С собственной информацией также будьте осторожнее - существует опасность кражи ценных данных. Сейчас удачное время для того, чтобы обратить внимание на защиту информации.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели для типичных Львов будет довольно удачной в работе. Сейчас вы сможете быстрее справляться со своими основными обязанностями, что позволит взять дополнительную работу и получить за это вознаграждение. Освободившееся время вы можете посвятить проведению каких-либо важных исследований или же отправиться в это время на курсы или семинары, где сможете получить новые знания. В решении финансовых вопросов в течение второй половины этой недели не стоит полагаться на мнение коллектива или единомышленников - оно сейчас может быть ошибочным. За консультацией к друзьям можно обращаться в это время лишь по вопросам юридического, но никак не финансового характера.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для принятия самостоятельных решений. Сейчас не важно, играете ли вы на бирже, занимаетесь собственным бизнесом или работаете в государственной организации. Важно лишь принимать решения, полагаясь в основном на себя, свой опыт и интуицию. Такие решения сейчас и окажутся наиболее верными, а небольшая удача в делах сделает этот период ещё более благоприятным. Конфликтовать с начальством в течение второй половины этой недели крайне нежелательно. Это не лучшее время для того, чтобы пытаться получить повышение. Сейчас упор стоит сделать на работу и производительность своего труда, а не на попытки получить как можно более высокую должность или более значительную заработную плату. Сейчас могут быть оценены именно ваши усилия в работе, а не те амбиции, которые вы будете демонстрировать.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели вы можете предложить некоторым из своих друзей сотрудничать с вами. Сейчас совместная работа с людьми, которых вы достаточно хорошо знаете, особенно если речь идёт о работе в команде, может оказаться довольно эффективной. Стоит отметить и тот факт, что самостоятельная работа в спокойной обстановке - у себя дома, в отдельном кабинете или просто в одиночестве - сейчас также окажется удачной. Для экспансии и расширения вашего бизнеса удачно подходит вторая половина этой недели. Только старайтесь выбирать потенциальных партнёров более тщательно, особенно в том случае, если речь идёт об освоении новых регионов. Это время также может оказаться удачным для инвестиционной деятельности на фондовом рынке.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом в работе, поскольку принесёт неожиданные возможности для профессионального роста. В течение этого периода не исключено получение повышения либо предложения о новой работе, которая окажется более перспективной. Первая половина недели также неплохо подходит для освоения новых компьютерных программ, создания сайта вашей фирмы или организации. В бизнесе в течение второй половины этой недели избегайте излишних рисков. Сейчас не рекомендуется инвестировать средства в краткосрочные проекты, а также брать деньги в долг на небольшой период. Лучше отдать предпочтение инвестициям в надёжные и долгосрочные проекты.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для посещения различных семинаров или выставок. На таких мероприятиях вы сможете узнать много нового, посмотреть продукцию и оценить опыт своих конкурентов, в том числе и тех, которые работают за рубежом. Первая половина этой недели также станет удачным периодом для укрепления своей деловой репутации. На решение данного вопроса сейчас не стоит жалеть материальных средств - такие вложения обязательно окупятся. Для решения формальных и юридических вопросов, а также для обращения в суд вторая половина этой недели является неподходящим периодом. Сейчас куда проще будет договориться с человеком или организацией напрямую, чем пытаться затевать какие-либо формальные процедуры.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Для решения вопросов, связанных с коммерческой недвижимостью, производственными помещениями и новым оборудованием (модернизация, закупка) типичным Козерогам прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы можете почувствовать стремление к развитию собственного бизнеса, поиска в нем новых направлений. В работе этот период удачен для получения профессионального опыта, обучения у более опытных коллег или проведения самостоятельных исследований или экспериментов. В течение второй половины недели стоит выполнять преимущественно ту работу, которую вы хорошо знаете. С ней вы справитесь гораздо быстрее, чем обычно, и сможете даже взяться за подработку. А вот незнакомой работой заниматься сейчас не стоит. Она может занять много времени, да и от серьёзных ошибок вы сейчас не застрахованы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели станет неплохим периодом для ведения переговоров. Сейчас важно соблюдать деловую этику - это поможет вам легче договариваться и искать компромиссы. Первая половина этой недели у типичных Водолеев также может стать началом каких-либо изменений в работе или бизнесе. Сейчас вы, правда, заметите их начало только на подсознательном уровне, либо произойдут события, которые станут причиной таких перемен. Для спекулятивных операций и рискованных сделок вторая половина этой недели однозначно не подходит. Сейчас также не стоит брать под своё управление чужие деньги, особенно в том случае, если вы полагаетесь на удачу. Фортуна будет вам сопутствовать в мелких делах, в рискованных же проектах стоит надеяться только на себя.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на возможность повышения заработной платы. Сейчас такие беседы можно пытаться организовать в ходе общения с руководством. Не исключено и получение разовых премий либо дополнительного дохода от выполнения сверхурочной работы. Первая половина недели также неплохо подходит для начала совместных или коллективных проектов, заключения соглашений с общественными организациями. Не стоит планировать на вторую половину этой недели решение юридических вопросов, в особенности связанных с недвижимостью. Работать в течение этого периода старайтесь в спокойной обстановке - так вы сможете снизить количество совершаемых вами ошибок и повысить производительность труда.