Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 августа по 22 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы можете столкнуться с ситуацией, когда ваши инициативы будут наталкиваться на консерватизм партнёров. Не исключено, что вам даже придётся делать выбор: продолжать сотрудничество или же попробовать самостоятельно претворить свои идеи в жизнь. Но прежде стоит оценить, насколько готовы ваши текущие или потенциальные клиенты к вашему предложению. В течение второй половины этой недели решать юридические вопросы, связанные с органами государственной власти или другими официальными структурами, будет затруднительно. Этот период также не лучшее время для коллективной творческой работы, спекуляций на фондовом рынке. При установлении деловых отношений в это время используйте своё обаяние.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели призывает типичных Тельцов к последовательному труду. Не рекомендуется сейчас использовать нечестные методы для того, чтобы получить повышение или прибавку к заработной плате. Работать сейчас нужно максимально честно и ответственно, только в этом случае вы сможете достичь хороших результатов. Конечно, они будут не сразу, и для этого придётся приложить больше усилий, но при этом вы сохраните стабильность в работе и в жизни в целом. В течение второй половины этой недели не рекомендуется выполнять работу, которую вы не слишком хорошо знаете. Это может привести к серьёзным ошибкам, которые станут причиной проблем на работе. В своих профессиональных целях избегайте различных иллюзий, старайтесь ставить перед собой задачи максимально чётко.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам не рекомендуется участвовать в торгах на валютном и фондовом рынках. В этот период вы можете ошибаться чаще обычного, но при этом станете чрезмерно азартными. Это не лучшее время и для любых спекулятивных сделок, а также для открытия новых филиалов. Будьте более внимательными в рекламе, с осторожностью вкладывайте деньги в данное направление и строго контролируйте освоение бюджета рекламным агентством. Вторая половина этой недели лучше подходит для творческой работы. А вот планировать поездки и деловые командировки на этот период типичным Близнецам не рекомендуется. Также проявите больше внимания к новым или приглашенным специалистам из других фирм, не стоит слишком сильно доверять той информации, которую они вам предоставляют.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы, вероятно, захотите ощутить больше стабильности в своей работе или бизнесе. Однако достичь этого будет непросто. Не исключено, что придётся снизить собственные амбиции и даже отказаться от развития и достижения новых карьерных высот. Если же вы не готовы сейчас останавливаться на достигнутом, то вам придётся больше рисковать. Но при удачном стечении обстоятельств вы сможете продвинуться далеко вперед. В бизнесе в это время не менее важно избегать конфликтов с поставщиками продукции, а также серьёзнее относиться к безопасности своего труда. Во второй половине недели будьте предельно внимательны при обращении с деньгами. Внимательнее просматриваете любые финансовые документы, чтобы избежать досадных недоразумений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует избегать суеты в работе. Сейчас вас может ждать много общения и новой информации. Постарайтесь отсеивать ненужные встречи, которые будут лишь напрасной тратой времени. В течение этого периода не стоит работать с документами, особенно когда вас кто-то отвлекает. Это может привести к серьёзным ошибками или просчетам. Первая половина недели также не самый подходящий период для коротких деловых поездок и командировок. В течение второй половины этой недели опасайтесь обманов со стороны ваших деловых партнёров. Если вы будете заключать новые деловые контракты и соглашения или завязывать партнёрские отношения, отнеситесь к проверке всех формальностей максимально серьёзно.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На первую половину этой недели не стоит планировать проведение крупных финансовых операций. Сейчас не лучшее время для взаиморасчетов и работы с наличными деньгами. Собственных средств может оказаться недостаточно, а получить кредит будет не так просто. Сейчас вы склонны переоценивать реальные перспективы, заменяя их излишне оптимистичными ожиданиями. Старайтесь более реалистично оценивать ситуацию. Работать слишком интенсивно и напряжённо в течение второй половины этой недели не рекомендуется. Ваше внимание и так может оказаться сниженным, а если вы будете уставшими, то риск ошибиться из-за невнимательности может существенно возрасти.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичным Весам стоит проявить повышенную внимательность и ответственность в своей работе. В течение этого периода вы можете обнаружить, что стали более серьёзными, а порой и консервативными. Сейчас у вас не будет желания к переменам. А вот ваши деловые партнёры, напротив, могут оказаться полны энтузиазма и станут предлагать новые идеи. Именно поэтому прийти к общим решениям без поиска компромиссов в течение этого периода окажется нелегкой задачей. Во второй половине этой недели стоит проявить повышенную активность и использовать своё обаяние для того, чтобы добиться целей в работе и бизнесе. Этот период не слишком благоприятен для проведения собраний и любой коллективной деятельности в целом.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели не лучшее время для различных интриг, так как все, что вы затеете, может легко обернуться против вас. Не исключено также, что вас разоблачат раньше времени, и это может стать началом очень неприятного периода в вашей карьере. В течение этой недели не стоит слишком доверять тем соглашениям, которые вы заключили в неформальной обстановке. Опасайтесь также получения ложной информации и недостоверных сведений. Вторая половина недели также будет достаточно напряжённой. В это время не рекомендуется работать с важными документами и отчетами, так как ваша внимательность сейчас снижена. Достижению целей может мешать некоторая внутренняя неуверенность в себе или опасение того, что ваши начинания никто не поддержит.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для проведения собраний и коллективного решения каких-либо вопросов. Лучше в это время не принимать участие в командной работе. Не исключено, что в течение этого периода вы ощутите на себе некоторое давление со стороны коллектива, ответственность за других людей. Во второй половине этой недели у типичных Стрельцов деятельность в коллективе пройдёт более эффективно и благополучно. Однако не стоит использовать коллегиальные решения в финансовой области. В течение второй половины недели не рекомендуется также строить финансовые планы или разрабатывать маркетинговые стратегии.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы захотите всерьёз заняться достижением поставленных перед собой целей. Сейчас не самоё удачное время, но вам, вероятно, захочется доказать себе и окружающим, что вы способны показать высокие результаты. Перед тем как начинать проявлять активность, оцените, насколько то, чего вы хотите добиться, нужно именно вам. Если это лишь способ доказать что-то кому-то, отбросьте эти идеи. Если же цели реальные, то готовьтесь к серьёзной и последовательной работе, только так вы сможете достичь результата. Решение финансовых вопросов не стоит планировать на вторую половину недели. Сейчас вы можете проявить крайнюю невнимательность в этой области, что может стать причиной серьёзных убытков. Обсуждая финансовые детали, стремитесь к полному пониманию всех нюансов сделки. Если что-то не ясно, обязательно переспрашивайте, выясняйте мельчайшие подробности.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не самым удачным для деловых поездок и командировок, особенно в том случае, если речь идёт о длительных или дальних путешествиях. Это время также неблагоприятно для того, чтобы отдавать решение каких-либо задач на аутсорсинг. Отложить стоит и профессиональное образование, поездки на различные выставки и семинары по обмену опытом. В течение второй половины этой недели вам будет сложнее объективно оценивать ситуацию. Вы можете стать подозрительными либо, напротив, излишне доверчивыми. Именно по этой причине не рекомендуется в этот период принимать важные решения, заключать новые партнёрские соглашения. Не стоит сейчас доверять новым предложениям из-за рубежа или из других регионов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может заставить типичных Рыб задуматься о вложениях и инвестициях. В течение этого периода вы сможете заметить, что ваши доходы несколько возросли, и вам захочется приумножить скопленные деньги. Однако предложения об инвестициях, которые могут принести вам гарантированный доход, сейчас вряд ли устроят вас в плане доходности. Однако лучше предпочесть именно их. Сейчас лучше зарабатывать самостоятельно, а полученные деньги инвестировать во что-то стабильное, пусть и жертвуя некоторой доходностью. В течение второй половины этой недели стоит опасаться интриг. Внимательнее относитесь к своим коллегам и подчиненным, не стоит сейчас рассказывать им важную личную информацию или делиться профессиональными тайнами и секретами, которые известны только вам или узкому кругу лиц.