Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 мая по 23 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя потребует от Овнов специфической тактики поведения. В этот период вам часто будет поступать информация негативного характера. Если вы стоите перед определённой дилеммой и пытаетесь получить наиболее полную информацию, советуясь со знающими людьми, то в итоге можете сбиться с пути. Разговоры, контакты, поездки, встречи, обмены мнениями - все это не принесёт вам позитивного результата, а будет лишь мешать в работе. Самая лучшая тактика в этой ситуации - сосредоточиться на конкретных практических делах и максимально изолировать себя от притока информации. Наиболее сложно пройдёт первая половина недели. Во второй половине недели можно рассчитывать на то, что ваше мнение и ваша работа будет замечена и положительно оценена кем-то из начальства.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам всю неделю будет не везти в деньгах. Что бы вы ни делали, а самые лакомые и доходные куски могут проходить мимо вас. Неудачи могут преследовать вас не только в плане доходов, но и с расходованием финансовых ресурсов. Купленные товары на проверку окажутся невысокого качества и гораздо дороже, чем те, что можно было приобрести в других местах. Воздержитесь от покупок личных вещей и украшений - с ними вас ждут самые большие неприятности. Стоит остерегаться неприятных последствий и бизнесменам, планирующим сделать капиталовложения в бизнес. Вместе с тем наиболее самостоятельные и инициативные Тельцы смогут проявить себя в коллективной деятельности. Не позволяйте никому навязывать вам решения по тем или иным вопросам. Наиболее верными поступками будут те, которые вы сделали по личной инициативе.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам звезды советуют на этой неделе вести себя незаметно и стараться не привлекать к себе внимание. Такая тактика поможет вам избежать неприятностей и сохранить деловую репутацию. Вместе с тем у вас появится сильное желание проявить свои способности и заявить об этом как можно громче. Если вы не удержите себя от такого опрометчивого поведения, то можете испытать на себе недовольство начальства, штрафные санкции или понижение в должности. Помните, что инициативу можно проявлять, даже находясь в тени, и быть при этом гораздо успешнее. Войти в роль серого кардинала - это как раз то, что принесёт вам успех. Те, кто владеет этим тактическим искусством, добьются выдающихся результатов без лишних усилий. Во второй половине недели вырастут ваши неофициальные доходы.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Непросто сложится эта неделя для Раков, имеющих неофициальные доходы помимо основной работы. В первой половине недели активизируются ваши тайные недоброжелатели, а также представители фискальных органов контроля. Не исключены соответствующие проверки, ревизии и контрольные закупки. В результате вы можете лишиться достаточно серьёзного источника доходов либо временно приостановить выполнение сторонних заказов и услуг. Не пытайтесь проводить незаконные сделки и держитесь подальше от лиц, причастных к теневой экономической деятельности. Наиболее успешное направление деятельности на этой неделе - работа в общественных организациях, активное участие в коллективных проектах, деятельность акционерных обществ, кооперативов или профсоюзных объединений. Хорошо пройдёт планирование и проектирование.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Эта неделя крайне важна для Львов, занимающих руководящие должности. В вашем распоряжении окажутся довольно крупные финансовые ресурсы, которыми предстоит правильно распорядиться. Звезды советуют вам принимать единоличные решения на свой страх и риск и не оглядываться на партнёров по акционерному обществу или иных компаньонов. Избегайте участия во всякого рода собраниях и совещаниях, на которых принимаются коллегиальные решения. Также следует воздержаться от составления проектной документации и бизнес-плана - велика вероятность возникновения ошибки в расчетах, выявить и исправить которую будет нелегко. Нежелательно покупать компьютерную и иную электронную и цифровую технику, поскольку в этот период участятся поломки электроники.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе будут склонны к осторожности, им будет присуща боязнь допустить ошибку в работе. В отношениях с начальством и в карьерных вопросах вам действительно есть чего опасаться. Речь идёт прежде всего о недовольстве, которое будет проявлять начальство по отношению к вашей персоне. Одним из поводов станет ошибка или конфликтная ситуация при работе с клиентами. Старайтесь соблюдать все формальные правила и нормы. В этом случае вы сможете отстоять свои позиции. Гораздо успешнее пойдут дела у тех, кто ориентирован на поиск новых рынков сбыта товаров и услуг и расширение географии бизнеса. Направьте в эти области свою энергию и инициативу, и вы поймете, что многие, прежде недоступные вопросы теперь можно реализовать. Неделя подходит для дальних командировок с целью углубления сотрудничества и изучения новых региональных рынков.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы От Весов вся эта неделя потребует особой осмотрительности в плане соблюдения правил и норм ведения дел. Малейшее отклонение от этих правил приведет к неприятностям. Это касается не только темы юридического соответствия законодательству, но и элементарного соблюдения технологической дисциплины в производственном процессе. Труднее всего придётся тем, кто работает в сфере высокотехнологического производства. Нелегко также будет иногородним работникам, приехавшим из другого региона на заработки, - ужесточение трудовой дисциплины значительно осложнит труд. Вместе с тем эта неделя благоприятствует тем, кто работает в сфере кредитно-финансовой деятельности и распоряжается не своими деньгами. Бизнесменам рекомендовано укреплять систему безопасности бизнеса, оформлять страховые договора.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя будет связана с возрастанием финансовых рисков. Если вы связаны с банковскими операциями или занимаетесь инвестициями, то звезды советуют если не полностью приостановить эту деятельность, то, по крайней мере, проявить повышенную осторожность. Сейчас ваши решения по расходованию денег зачастую будут ошибочными и убыточными. Постарайтесь не брать на этой неделе ссуды, не занимать деньги в долг и уж тем более не тратить их (если уже взяли). Давать другим людям деньги взаймы также нежелательно - вернуть их обратно будет проблематично. Гораздо успешнее у вас сложатся дела, связанные с активизацией делового партнёрского сотрудничества. Возрастут доходы от притока клиентов у тех Скорпионов, кто связан со сферой услуг или выполняет клиентские заказы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам звезды советуют сосредоточиться на практической работе, направленной на выполнение текущих дел. У вас будет достаточно энергии и работоспособности, чтобы справиться с большими физическими нагрузками. Те, кто имеет склонность откладывать несрочную работу в долгий ящик, смогут за эту неделю полностью расчистить те завалы дел, что образовались за предыдущий период. Рекомендуется чётко планировать последовательность своих действий и составлять личный график работ. Это придаст вашей деятельности больше организованности и результативности. В зону риска попадает деловое партнёрство, которое переживает не лучшие времена. Некоторые договора могут быть нарушены, а партнёрские отношения окажутся под угрозой разрыва. В этом смысле неделя благоприятна для работающих в подчинении и неблагоприятна для партнёрского бизнеса.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе текущие дела будут складываться не слишком удачно. Вы будете чаще допускать ошибки чисто технического свойства и терять время на исправление этих ошибок. Кроме того, если у вас были натянутые отношения с кем-то из коллег или подчиненных в трудовом коллективе, то на этой неделе велика вероятность того, что это вырвется наружу и приобретет большой масштаб. Разумеется, в таких условиях выполнять обязанности по работе будет намного сложнее. Звезды советуют вам экономнее расходовать силы. В противном случае вы можете заболеть и уйти на больничный отпуск. Вместе с тем это удачное время для творческих профессий, когда требуется проявить выдумку и находчивость. Можно экспериментировать и вносить коррективы в традиционные методы работы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Звезды советуют Водолеям сосредоточить своё внимание на укреплении отношений в семье. Это та точка роста, опираясь на которую, вы добьетесь успеха в делах. Преуспеют прежде всего те, кто связан с семейным бизнесом или работает с родственниками в одном трудовом коллективе. Хорошо пойдут дела у тех, кто работает дома, а также у строителей, работников жилищно-коммунального и сельского хозяйства, арендаторов и арендодателей. Бизнесмены могут заключать выгодные сделки по приобретению недвижимой собственности. Однако не всё и не для всех будет удачно на этой неделе. Те, кто связан со сферой образования, торгует модными товарами и украшениями, занят оптовой торговлей или играет на фондовой и товарно-сырьевой бирже, возможно, не получат тех доходов, на которые рассчитывали.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Возможности Рыб в деловой сфере будут появляться прямо пропорционально тем деловым связям, которыми они располагают. Звезды советуют проявить активность прежде всего в деловых контактах и в работе с информацией. Чем большее количество людей будет вовлечено в сферу ваших экономических интересов, тем выше будет уровень доходов. Особенно удачно неделя сложится для торговцев, консультантов, посредников, преподавателей, водителей, журналистов и социальных работников. В середине недели вы можете познакомиться с очень влиятельным человеком, с которым у вас установятся приятельские отношения. В этот период можно рассчитывать на содействие друзей. А вот с близкими родственниками, родителями и членами семьи отношения будут складываться не очень удачно. Если в ваш бизнес вовлечены члены семьи, то могут возникнуть проблемы.