Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 октября по 24 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для ведения переговоров с общественными организациями и любому взаимодействию с ними. Сейчас вы можете сотрудничать и в правовой сфере, получить некоторую юридическую защиту, причём неважно, являетесь ли вы наемным работником или владельцем собственного бизнеса. Во второй половине недели повышается склонность к излишнему риску. В бизнесе сейчас не стоит браться за управление коллективными деньгами или инвестициями. В работе проявите повышенную осторожность при работе с электрическими и электромеханическими приборами, а также с горючими жидкостями. Это неплохое время для открытия своего бизнеса или нового направления в уже существующем, но только в том случае, если это не связано с высокими рисками.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для продуктивной работы. Сейчас вы можете продемонстрировать высокую производительность труда, если у вас будет какая-либо цель. Ваши успехи в работе могут быть замечены вашим руководством, что может стать поводом для повышения по карьерной лестнице. Если ваш коллектив объединен общей идеей, то в это время вы также сможете показать большие результаты. В течение второй половины этой недели не рекомендуется заниматься любыми формальными и юридическими вопросами, связанными с властью или государством. Если такие вопросы вам предстоит решать в обязательном порядке, то стоит заручиться поддержкой профессиональных юристов, а также своих соратников и единомышленников.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели принесёт типичным Близнецам успехи в творческой деятельности. Даже если ваша работа далека от этой сферы, то умение включить фантазию и принимать нестандартные решения в течение этого периода даст вам значительные преимущества. Первая половина недели говорит о том, что вы можете извлечь выгоду из колебаний курсов валют, а также от сделок на фондовом рынке. В течение второй половины этой недели рекомендуется заняться интенсивной и сложной работой, но при этом только той, которую вы хорошо знаете. Сейчас у вас будет достаточно энергии и упорства для этого, да и многие задачи вы сможете решить даже быстрее, чем обычно. А вот если вы работу знаете плохо, то заниматься ей не рекомендуется. В противном случае вы можете сделать много ошибок и в итоге провалить дело или проект.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели рекомендуется решать вопросы, связанные с безопасностью труда. Можно подробнее проинструктировать персонал о технике безопасности либо провести проверку, на которой выяснить осведомленность ваших сотрудников об этих правилах. В бизнесе текущая неделя может оказаться удачной для инвестиций в основные средства и закупку нового оборудования, заключения долгосрочных договоров с поставщиками. Во второй половине этой недели в ведении бизнеса не стоит становиться чрезмерно азартными. Вам сейчас будет сопутствовать удача в небольших делах, вы сможете извлекать выгоду из, казалось бы, случайных обстоятельств. Но не стоит терять голову, необходимо верно оценивать риски. Это поможет вам избежать принятия неверных решений.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Решать любые вопросы, связанные с документами, составлением отчетов, работой с бумагами и чертежами, типичным Львам рекомендуется в течение первой половины этой недели. Это время не менее удачно и для ведения деловых переговоров, в которых знание деловой этики заметно будет помогать вам. Это неплохое время для заключения сделок, подписания юридически значимых документов. Во второй половине недели появится возможность решить вопросы, связанные с долгосрочными кредитами или инвестициями. Сейчас вы способны заглядывать в будущее и принимать решения, которые окажутся весьма перспективными. Больше внимания обращайте на любые юридические тонкости и детали - они могут оказаться слабой стороной тех сделок, которые вы заключаете.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения вопросов о повышении заработной платы. Если в последнее время вы демонстрируете неплохие успехи в работе, а текущий оклад вас перестал устраивать, то сейчас неплохое время для того, чтобы поднять вопрос о его изменении. В бизнесе у типичных Дев первая половина недели будет благоприятной для решения финансовых вопросов. Деловые переговоры удачно пройдут во второй половине этой недели. Правда, вам стоит заранее определиться не только с темой переговоров, но и с ключевыми моментами, которые вы хотите обсудить. Это поможет избежать суеты во время беседы и послужит поводом для более конструктивного общения. Вторая половина недели также неплохо подходит для изготовления визиток и размещения рекламы в печатных средствах массовой информации.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет удачным периодом для самореализации. Причём не так важно, чем именно вы занимаетесь: работаете ли в компании, ведете свой собственный бизнес или занимаетесь спекуляциями на фондовом рынке. В вашей деятельности в течение этого периода основным стимулирующим фактором станет возможность проявить себя, доказать себе, что вы действительно что-то можете и умеете. Во второй половине этой недели можно вести переговоры о повышении заработной платы. Правда, делать это стоит только тем Весам, кто хорошо трудился, а также проработал довольно продолжительное время на одном месте работы. Тем, кто лишь недавно устроился на новую должность, сейчас вряд ли стоит надеяться на повышение зарплаты.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение первой половины этой недели не стоит проявлять повышенную активность в работе или бизнесе. Сейчас вам будет проще трудиться в спокойной и размеренной обстановке, наедине с собой или в отдельном кабинете. Избегайте перенапряжения. В бизнесе это неплохое время для заключения неформальных договоров с поставщиками продукции или оборудования для вашей фирмы или организации. В течение второй половины недели типичным представителям вашего зодиакального знака рекомендуется быть менее консервативными. Сейчас ваша способность пойти творческим путем или найти компромиссы, которые устраивали бы многих, станет важным преимуществом в делах. В это время от ваших решений и проявленной инициативы может зависеть очень многое.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для коллективного обсуждения тех или иных вопросов. Сейчас ваше мнение будет услышано коллективом, между тем точки зрения других людей могут повлиять на вашу оценку ситуации, что позволит в итоге принять верное решение. Это отличное время для проведения собраний. Удачным сейчас станет и взаимодействие с общественными организациями. Во второй половине недели более детально анализируйте любую информацию, которая будет к вам поступать. Не исключено, что вас сейчас могут намерено дезинформировать. Более внимательно отнеситесь к защите той информации, которой владеете. В течение второй половины этой недели лучше работать в одиночестве, не стоит в это время говорить о своих доходах.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется удачным периодом для завоевания известности в деловых кругах или работы над своей профессиональной репутацией. Все это потребует от вас вложения сил, а в некоторых случаях и материальных ресурсов, но подобные траты обязательно окупятся. Во второй половине этой недели вы сможете привлекать новых членов в свою команду единомышленников. Этот период окажется благоприятным для принятия коллективных решений, а также путем голосований. Исключением станут лишь финансовые вопросы - их лучше рассматривать в индивидуальном порядке. Повременить стоит и с планированием финансовых стратегий, так как обстоятельства могут измениться таким образом, что все ваши планы будут нарушены.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам больше внимания уделить своему профессиональному развитию. Сейчас вы можете отправиться на курсы повышения квалификации, посетить семинары и конференции либо провести какие-либо собственные исследования, которые помогут вам поднять производительность труда и получить новый опыт. Во второй половине недели более бдительно отнеситесь к собственной деловой репутации. Постарайтесь избегать публичных скандалов и выяснения отношений. Сейчас стоит прилагать усилия для того, чтобы завоевать репутацию или известность в определённых кругах. При общении с влиятельными людьми не демонстрируйте открыто свои высокие амбиции.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели станет хорошим периодом для проведения служебных расследований, прояснения ранее непонятных ситуаций, связанных с вашей работой или ведением бизнеса. В течение этого периода вы также можете решить вопросы о получении кредитов путем неформальных переговоров. Это также неплохой период для проведения финансовых расчетов в безналичной форме. В течение второй половины недели успешно сложится общение с иностранцами, но только в том случае, если вы немного знаете язык, на котором говорят ваши деловые партнёры. В противном случае даже с участием переводчика может ощущаться языковой барьер. Дальние командировки во второй половине недели могут оказаться удачными, если вы уже предпринимали подобные поездки.