Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 декабря по 26 декабря:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов первая половина недели пройдёт достаточно напряжённо. Вы можете чувствовать, что постоянно нарываетесь на помехи в работе. Возможны ситуации, из-за которых придётся возвращаться к ранее проделанной работе. Также у вас будет недостаточно отчетливое понимание того, что можно и что нельзя делать. Из-за этого вы рискуете выйти за рамки закона и столкнуться с соответствующими проблемами. В особо сложных ситуациях можете рассчитывать на бескорыстную помощь со стороны друзей и единомышленников. Вторая половина недели складывается спокойно и в целом благополучно. Можно оформлять банковские ссуды и подписывать партнёрские договора. Также вам придут дополнительные финансы от клиентов за выполненные заказы. Можно также открывать счета в банках.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели складывается для Тельцов весьма хлопотно и нестабильно. Те, кто занимается финансовыми операциями, могут неожиданно понести убытки от резкого изменения внешних обстоятельств. Например, может произойти техническая авария на производстве или сбой в работе Интернета, из-за чего некоторые платежи повиснут. Представителям общественных организаций не рекомендуется обращаться с просьбами о спонсорской помощи, поскольку шансов на успех практически нет. Воздержитесь в эти дни от составления бизнес-плана. Вторая половина недели сложится благоприятно у бизнесменов, ведущих переговоры о сотрудничестве и занятых скрупулезной вычиткой пунктов предстоящего договора. Также это хорошее время для решения кадровых вопросов. Вы найдете и оформите трудовой договор с теми специалистами, которых давно искали.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели пройдёт для Близнецов весьма напряжённо. В поле вашего зрения будут появляться люди, настроенные критически ко всему тому, что вы делаете. Их мнения могут заставить вас вести бесплодную дискуссию и отстаивать свою позицию по тому или иному вопросу. В результате вы можете потерять много времени и сил на непродуктивную деятельность. Бизнесменам будет сложно договориться с новыми партнёрами о сотрудничестве. Клиенты могут вести себя неуверенно, во всем сомневаться и делать отсрочки. Вторая половина недели складывается благоприятно для тех, кто работает по свободному графику и сам решает, когда выполнять ту или иную работу. Вы сможете так организовать свою деятельность, что легко и быстро справитесь даже с повышенной нагрузкой. Это хорошее время для урегулирования отношений с коллегами и подчиненными.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков первая половина недели будет связана с задержкой в выполнении работ, запланированных по графику. В трудовом коллективе могут возникнуть разногласия относительно технических вопросов, некоторые пункты работ придётся пересмотреть или делать заново. Возможна ошибка при выполнении текущей работы и служебное разбирательство в связи с этим. Ваша деловая репутация может пострадать. В особо наряженных ситуациях не бойтесь идти на риск - он будет оправдан. Это не лучшее время для внешнеэкономической деятельности и дальних служебных командировок. Вторая половина недели складывается удачно для проработки вопросов, связанных с недвижимостью. Можно делать покупку пакетов акций компаний, договариваться об аренде помещений. Работники агентств по недвижимости смогут заключить выгодные сделки. Вам может представиться возможность для заключения спекулятивной одноразовой сделки.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в первой половине недели могут переживать о том, что их недостаточно ценят и уважают. Возможны некоторые события неприятного свойства, в результате которых ваша уверенность в себе может пошатнуться. Постарайтесь подойти к этому с позитивным настроем. Это время, когда можно и нужно пересмотреть свой деловой имидж, который вы демонстрируете окружающим. В течение этой недели может появиться желание в короткий срок заработать много денег за счет финансовых спекуляций. Однако будьте аккуратнее. Игроки на валютном и фондовом рынке в этот период рискуют понести убытки. Вторая половина недели складывается благоприятно для перестановок и модернизации в работе офисов и производственных цехов. Если вы планировали поменять адрес офиса или переехать в другое место, то сделайте это на днях. В этом случае все сложится более чем благополучно.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели складывается неблагоприятно для Дев, работающих вместе с близкими родственниками и партнёрами по браку. Это особенно касается семейного дела. Разногласия могут привести к остановке бизнеса или переделке того, что было сделано раньше. Также это неблагоприятное время для подписания договоров на аренду помещений. Особенно трудно придётся тем, кто на этих днях обещал до конца выполнить цикл работ, но столкнулся с техническими сложностями. Обращайте особое внимание на мелкие детали в работе - в профессиональной деятельности упущенных мелочей быть не должно. Вторая половина недели располагает к обменным и торговым операциям. Можно приобретать транспортные средства и совершать короткие деловые поездки. У консультантов возрастут доходы. Успешно сложится профессиональное обучение.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Первая половина недели не очень благоприятна для Весов, чья работа связана с деловыми поездками и оформлением документов. Делопроизводители часто будут допускать ошибки при работе с бумагами и цифрами, и потребуется много времени для их исправления. Кроме того, рекомендуется сейчас минимизировать деловые контакты. Чем больше информации будет через вас проходить, тем негативнее это отразится на ведении дел. Старайтесь не увязать в выяснениях отношений с коллегами и подчиненными и больше внимания уделяйте творческой составляющей своей работы. Вторая половина недели складывается благоприятно. Вы будете действовать, исходя из целесообразности и трезвого расчета. Благодаря практической хватке вы сможете увеличить уровень доходов и получите наиболее прибыльную работу. Также уделите время усовершенствованию своего профессионального мастерства.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов первая половина недели будет связана с нехваткой оборотных средств для удовлетворения своих материальных потребностей. Воздержитесь от крупных покупок в эти дни. Купленная вещь может оказаться бракованной, и вам придётся тратить драгоценное время и обменивать ее. Вам могут предложить заключить одноразовую сделку спекулятивного характера, однако рекомендуется не соглашаться сразу, а взять время на обдумывание. Вскоре вы поймете, что, согласившись, понесли бы убытки. Вторая половина недели складывается успешно для получения дополнительного дохода за счет неофициальной подработки. У работников гостиниц и ресторанов вырастет выручка чаевых. Вам могут предложить выполнить "левый" заказ на выгодных условиях. Эти дни старайтесь держаться в тени - в этом случае вы добьетесь гораздо большего.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели будут пребывать в сомнениях относительно того, начинать ли новый проект или нет. Рекомендуется пока воздержаться и ещё больше времени потратить на проработку предыдущих ошибок. Наверняка вы поймете, что у вас пока нет достаточной поддержки со стороны родственников и близких людей, а также должного уровня взаимопонимания. Это хорошее время для пересмотра своей позиции по тем или иным вопросам. Старайтесь воздерживаться от важных работ, связанных с ремонтом и строительством. Сделки с недвижимостью в этот период могут сорваться. Вторая половина дня складывается удачно для проработки вопросов акционирования и коллективного сотрудничества. Это хорошее время для проведения профсоюзного собрания и обмена мнений с группой единомышленников. При этом вы можете договариваться с ними о неразглашении результатов вашего обсуждения.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козероги могут запутаться в поступающей противоречивой информации. Прежде чем принимать какие-то решения, рекомендуется тщательно разобраться, насколько достоверными фактами вы располагаете. Сейчас лучше не вступать в деловые контакты с сомнительными личностями, причастными к теневой  экономической деятельности. Не заключайте никаких сделок без официального оформления отношений. Не следует никому верить на слово, и сами ничего не обещайте. Вторая половина недели принесёт некоторым Козерогам исполнение желаний или существенное продвижение в тех делах, над которыми вы давно и упорно работаете. Можно заниматься составлением планов на будущее и идти на активное сотрудничество с группой единомышленников. У вас усиливается дар предвидения, вы сможете быть на шаг впереди других.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели у Водолеев будет связана с финансовой нестабильностью. Уровень ваших доходов будет колебаться, возможны как рост, так и убытки. Бизнесменам не рекомендуется делать инвестиции в долгосрочные коллективные проекты. Возрастает вероятность технических аварий, материальных убытков от поломки электронной и компьютерной техники. Работа в составе творческой группы будет связана с непониманием и конфликтами. Вместе с тем вам поможет доброжелательный личный настрой и готовность оказывать людям посильные услуги. Вторая половина недели пройдёт благоприятно для тех, кто совмещает учебу с работой. От вас может потребоваться показать, насколько глубоко и серьёзно вы владеете знаниями, и вы прекрасно сдадите этот экзамен на профессиональную пригодность. Также это хорошее время для дальних командировок. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в первой половине недели наступает период неопределённости относительно того, в каком направлении двигаться дальше. Возможно, вам придётся пересмотреть свои приоритеты и скорректировать дальнейшие действия. Также в эти дни у вас может отсутствовать взаимопонимание с начальством. Возможны конфликты на почве неподчинения указаниям свыше. Если вы занимаете руководящую должность, то настоятельно рекомендуется воздержаться от принятия важных управленческих решений. В противном случае вам придётся в дальнейшем отменять свои же решения. Вторая половина недели складывается благоприятно для финансовой деятельности: открытия банковских счетов, оформления денежных переводов, размещения депозитов и дачи денег взаймы под проценты. Успешно пройдут служебные командировки.