Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 21 июня по 27 июня:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели ваши передовые идеи могут натолкнуться на ваш же собственный консерватизм. Сейчас вы вряд ли поверите своим планам, которые могут показаться вам слишком смелыми. В принятии решений лучше опираться на традиции, но при этом искать и новые пути. Главное - правильно совместить эти два подхода. Для привлечения единомышленников в работе, бизнесе или по каким-либо другим совместным проектам у типичных Овнов окажется благоприятной вторая половина этой недели. Важно сейчас быть последовательным и найти такую идею, которая смогла бы объединить собранную вами команду. В противном случае вам будет сложно не только найти соратников, но и сохранить интерес к своим идеям.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Тельцам в работе или бизнесе более внимательно относиться к любой входящей информации. Сейчас не исключена дезинформация или поступление непроверенных данных, поэтому не стоит на их основании принимать какие-либо важные решения. Сложности могут возникнуть с доставкой писем, не исключены также сбои в системах связи. В течение второй половины этой недели больше внимания стоит уделить защите информации, так как не исключена ее утечка. Не стоит в это время участвовать в интригах, опасайтесь недоброжелателей. Боритесь за свою репутацию, прикладывайте усилия по укреплению своей деловой и профессиональной репутации, вкладывайте силы и средства в эту сферу, тогда недоброжелателям будет сложнее создавать вам препятствия.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине этой недели типичным Близнецам не рекомендуется разрабатывать финансовые стратегии. Ваши планы относительно бизнеса в течение этого периода могут оказаться слишком оптимистичными. Вы будете склонны рассчитывать на удачу, которой в реальности может и не оказаться. Это время также не слишком благоприятно для вложений в покупку современного оборудования или программного обеспечения. Вторая половина недели более благоприятна, поскольку позволит увидеть некоторые перспективы. В течение этого периода важными окажутся новые знания. Это неплохое время для проведения собственных исследований, самообразования, получения нового профессионального опыта. Не рекомендуется сейчас участвовать в рискованных финансовых операциях и заниматься инвестированием.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичным Ракам не следует демонстрировать свои амбиции слишком открыто. Сейчас стоит опасаться конфликтов с руководством и влиятельными людьми. В бизнесе первая половина этой недели не самоё удачное время для решения формальных вопросов, а также проблем, связанных с органами государственной власти. Вы заметите, что только вашего желания или способностей может оказаться недостаточным для того, чтобы достичь поставленных перед собой целей. Больше внимания в течение второй половины этой недели стоит уделить вопросам безопасности информации. Сейчас они выходят на первый план, и начать нужно именно с защиты важных сведений, так как именно в это время повышается вероятность ее кражи или утечки. Опасаться в течение этого периода стоит и конфликтов с вашими деловыми партнёрами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется не самым благоприятным периодом для сотрудничества с зарубежными фирмами и деловыми партнёрами. Не исключены сложности, обманы или просто непонимание интересов друг друга. В течение первой половины этой недели не рекомендуется развивать свой бизнес в других регионах, планировать экспансию, поскольку ваши планы могут оказаться излишне оптимистичными. Для сотрудничества с общественными организациями неплохо подходит вторая половина недели. Сейчас с помощью таких организаций вы сможете легче отстаивать свои права. А вот решать вопросы финансового характера с ними не рекомендуется. Вторая половина недели не слишком хорошо подходит для чрезмерно интенсивной работы - она может подорвать ваше здоровье.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на неблагоприятный период для получения краткосрочных кредитов или инвестиций в ультрасовременные и высокотехнологичные проекты. Это время также может принести некоторые сложности в коллективном управлении чужими деньгами или заемными средствами, не исключены резкие и неожиданные изменения в бизнесе. В течение второй половины этой недели в своей работе прислушивайтесь к интуиции. Сейчас не стоит демонстрировать амбиции, куда лучше выполнять свои обязанности и делать это последовательно, тогда и шансов получить повышение у вас окажется больше. Вторая половина недели у типичных Дев не подходит для рискованных инвестиций, а также для спекулятивных сделок и игры на фондовой бирже.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Для решения вопросов юридического характера первая половина этой недели является неподходящим временем. Сейчас не стоит обращаться к нотариусу, заводить судебные дела и вести юридические разбирательства - решения могут оказаться не в вашу пользу. Этот период в бизнесе неблагоприятен и для получения лицензий и других документов разрешительного характера - могут возникнуть формальные сложности. В течение второй половины недели типичным Весам стоит подходить к работе творчески. Только такой подход сейчас окажется удачным. В бизнесе это время может принести выгодные вложения в рекламу. Не рекомендуется в течение этого периода решать вопросы, связанные с преодолением сложившихся традиций. Повременить стоит с заключением договоров с поставщиками продукции и производителями оборудования.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичным Скорпионам звезды не советуют отправляться в зарубежные командировки и деловые поездки на большие расстояния или на длительное время. Такие мероприятия сейчас могут оказаться не слишком удачными, да и в работе и бизнесе вряд ли смогут открыть по-настоящему реальные перспективы. Во второй половине этой недели можно заняться вопросами получения долгосрочных кредитов. Однако не стоит сейчас спешить, старайтесь оценивать свои риски и возможности, избегайте принятия спонтанных решений. Это время может стать благоприятным и для решения вопросов с налогами, штрафами, но в решении этих вопросов также стоит избегать излишней спешки. Больше внимания стоит уделить вопросам безопасности своего труда.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели звезды советуют отказаться от рискованных сделок. Сейчас вы можете стать слишком азартными, а поэтому будете неверно оценивать риски, что в конце концов может привести к серьёзным убыткам. В работе в течение этого периода стоит отказаться от принятия излишне смелых решений, так как они могут иметь неприятные последствия, в том числе снизить безопасность труда. Для деловых переговоров неплохо подходит вторая половина этой недели. Только избегайте во время таких встреч излишнего формализма. Сейчас не стоит соблюдать все нормы делового этикета с повышенной аккуратностью - это, скорее, вызовет раздражение. Ведь, быть может, вам не удастся соблюсти все в полном объеме, а неудачи могут выглядеть очень непривлекательно. Сейчас стоит отказаться от крупных сделок, быть предельно внимательными при наличных и безналичных расчетах.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели не слишком благоприятно для решения юридических вопросов, связанных с недвижимостью. Это время может также принести некоторые сложности в отношения с поставщиками продукции или производителями оборудования, а также с другими вашими деловыми партнёрами. Однако это может случиться лишь том случае, если вы будете проявлять повышенный консерватизм или упрямство в делах. В течение второй половины этой недели у вас могут появиться возможности для дополнительного заработка. Правда, сейчас не стоит заниматься работой, в которой вы не слишком хорошо разбираетесь. В этот период также будет несколько сложнее заключать деловые контракты. В конце недели не исключены сложности или даже конфликты с вашими клиентами. Постарайтесь их избегать, ищите компромиссы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели вам будет сложно сосредоточиться на работе, так как мелкие дела могут отвлекать вас от основных обязанностей. Если перед вами стоит много задач, попробуйте составить план, где указать последовательность их решений. Это несколько облегчит вашу ситуацию и позволит справиться с делами в более короткий срок. Во второй половине недели старайтесь избегать стрессов на работе - это поможет вам сохранить производительность труда и собственное здоровье. Избегать в этот период стоит излишнего риска, особенно в том случае, если вы являетесь владельцем собственного бизнеса. Вторая половина недели будет не лучшим временем для совершения крупных сделок на фондовой бирже.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Для вложений в рекламу и проведение рекламных акций первая половина этой недели у типичных Рыб будет не самым удачным временем. В этот период не рекомендуется открывать филиалы, новые точки продаж как внутри уже охваченного вами региона, так и в новых городах. Первая половина этой недели не сулит вам удачи в финансовых операциях, а также в приобретении акций. Наиболее важным фактором успеха в работе и бизнесе в течение второй половины этой недели станет ваше спокойствие. Сейчас производительность труда будет куда более высокой, если работать в комфортной и спокойной обстановке. Поэтому приложите усилия для того, чтобы создать такие условия. Не рекомендуется в течение этого периода заключать официальные договора с поставщиками, проводить рекламные кампании в сети Интернет.