Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 марта по 28 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 марта по 28 марта:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя сложится неоднозначно для Овнов. В понедельник и вторник у вас появится шанс сдвинуть дела с мертвой точки за счет творческого подхода и волевого усилия. Однако следует иметь в виду, что ваш основной партнёр будет настроен крайне консервативно и станет сопротивляться любым переменам. В некоторых особо принципиальных вопросах это может привести к серьёзным конфликтам, вплоть до полного разрыва отношений. Несмотря на сопротивление, не следует сдаваться и ждать быстрого результата. Вторая половина недели сложится более драматично. Вы склонны будете вмешиваться в дела, выходящие за пределы вашей компетенции. Нежелание учитывать мнение начальства и подчиняться его командам чревато ущербом для вашего карьерного роста.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Звезды советуют Тельцам в начале недели усилить активность, но действовать преимущественно методами тайной дипломатии. Не раскрывайте коллегам свои намерения и старайтесь не замечать того, что ваши подчиненные и коллеги настроены консервативно и не желают ничего менять в сложившемся укладе. Ваша задача сейчас не рубить сплеча, а подготовить почву для предстоящих перемен. Это прекрасное время для ускорения темпа строительных, отделочных и ремонтных работ, консолидации усилий в семейном бизнесе и в сфере благоустройства рабочих мест. Во второй половине недели к вашему бизнесу будет проявлен пристальный интерес со стороны контролирующих и фискальных органов. Возможны проверки и контрольные закупки. Не допускайте нарушений закона!



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в начале недели смогут проявить свои лучшие качества в сфере коммуникаций, аналитической обработки информации, наведения и укрепления деловых связей. Благодаря интенсивной интеллектуальной деятельности вы с легкостью сможете усвоить большой массив информации. Это прекрасное время для учебы, обмена мнениями и согласованного составления планов в рамках единого коллектива. Ускоряется товарно-денежный оборот у торговцев и коммивояжеров. Это хорошее время для проведения консультаций и семинаров. Во второй половине недели не все будет так безоблачно. Внешние обстоятельства для многих будут претерпевать резкие изменения, что может нарушить привычный рабочий ритм. Воздерживайтесь от любых рисков - велика вероятность аварии или финансовых потерь.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В начале недели многие Раки могут рассчитывать на понимание и помощь руководства, вышестоящих, влиятельных лиц. У бизнесменов успешно пройдут контакты с представителями государственных структур. Период благоприятен для заключения долгосрочных соглашений, крупных сделок и для ответственных шагов в предпринимательстве. Успешно пойдет работа, требующая применения физической силы и различных инструментов и механизмов. Благодаря прекрасной физической форме и выносливости вы способны будете справиться с большими нагрузками и выполнить две-три обычных нормы работы. Вторая половина недели будет отмечена усилением конкурентной борьбы за рынки услуг. Вас попытаются оттеснить. Чтобы отстоять свои позиции, нужно будет побороться.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В начале недели смогут проявить себя Львы, занятые индивидуальной трудовой деятельностью и привыкшие брать ответственность на себя в любом вопросе. В понедельник и вторник вам удастся многого добиться исключительно за счет волевого и силового напора и уверенности в правоте своего дела. Особенно это относится к тем, кто ориентирован на расширение своего бизнеса, на экономическую экспансию и захват новых рынков сбыта. Успешно пройдут дальние поездки и урегулируются юридические вопросы. Вместе с тем это не лучшее время для розничной торговли и посреднических услуг. Во второй половине недели возможны травмы на производстве, особенно при проведении экспериментов, работе с техникой, а также материальные потери и убытки. Отношения начальства с подчиненными оставляют желать лучшего.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели звезды советуют Девам ничего для себя жестко не планировать и решать вопросы по мере их поступления. Такой подход окажется намного эффективнее, чем неукоснительное исполнение ранее принятого плана. Жизнь подчас непредсказуема и требует к себе творческого подхода. Вместе с тем многие почувствуют напряжение в финансовой сфере. Оборотных средств для поддержания бизнеса на плаву явно не будет хватать. Однако звезды не советуют вам пытаться решить эту проблему путем заимствований - вернуть потом кредитные ресурсы будет намного сложнее. Верная тактика в этой ситуации - перейти на режим жесткой экономии и оптимизировать расходные статьи бюджета. Во второй половине недели ситуация с деньгами может усугубиться. Это особенно касается тех, кто занимается валютными спекуляциями.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в начале недели звезды советуют активнее включаться в коллективные проекты, работать в общественных организациях и профсоюзных комитетах. Это прекрасное время для осознания себя полноценной частичкой коллектива, где с вашим мнением считаются и от вас многое зависит. Конструктивно пройдут собрания и совещания, будет полезен обмен мнений с коллегами и смежниками. Планы по бизнесу, составленные в понедельник и вторник, имеют неплохие шансы на реализацию в будущем. А вот для делового партнёрства эти дни складываются неблагоприятно. Вы скептически будете оценивать инициативы партнёра по бизнесу, что станет поводом для конфликтных ситуаций. Во второй половине недели воздержитесь от подписания договоров на аренду помещений.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Начало недели может сложиться весьма многообещающе для Скорпионов, занимающих активную позицию в вопросах карьерного продвижения. Звезды советуют смелее и решительнее отстаивать свои интересы в бизнес-сообществе и в контактах с вышестоящим начальством. Ваша деловая хватка будет оценена по достоинству. Вам могут предложить занять более высокую должность. Это хорошие дни, когда любые конфликтные ситуации между подчиненными будут мгновенно успокаиваться при миротворческом вмешательстве начальства. Воля руководства в эти дни является доминирующей силой. Вторая половина недели будет связана с тем информационным мусором, который часто мешает нормальной работе. Сюда относятся любые контакты и разговоры, не относящиеся к делу. Деловые связи пройдут проверку на прочность.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцы сумет проявить свои врождённые таланты и будут действовать с размахом. Ставьте перед собой масштабные задачи, действуйте смело и решительно. Экономическая экспансия и расширение сферы деятельности - вот ключевые понятия этих дней, гарантирующих ваш успех в начинаниях. Тонкость данного периода в том, чтобы использовать для развития старые, проверенные методы и избегать всяких экспериментов. Тиражируйте то, что уже показало свою эффективность и надёжность. Успешно пройдут рекламные акции и дальние поездки. Вторая половина недели может принести материальные потери в том случае, если вы вложите слишком большие суммы в спекулятивный бизнес, игру на фондовом рынке, валютные операции или оптовые закупки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В начале недели у Козерогов будет удачное время для проведения рискованных кредитно-финансовых операций. В вашем распоряжении на короткое время могут оказаться крупные суммы денег, которые вы сможете выгодно вложить и остаться с прибылью. Речь идет, прежде всего, о банковских служащих и страховых агентах. Также это хорошее время для работников охранных предприятий, для проведения мер по обеспечению безопасности вашего бизнеса. Во второй половине недели у вас могут испортиться отношения с близкими родственниками и членами семьи. Это неблагоприятно отразится на результатах работы тех, кто связан с семейным бизнесом или работает на дому. Строительные и ремонтные работы пройдут с осложнениями. Звезды советуют вам ограничить свои инициативы и не делать того, о чем вас не просят.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели звезды советуют Водолеям делать ставку на укрепление и развитие делового партнёрского сотрудничества. Если вы вели сложные переговоры, то в понедельник-вторник рекомендуется активизировать их по максимуму. Это обязательно поможет вам прийти к взаимопониманию и согласовать если не все, то наиболее важные пункты договора. Те, кто работают с заказами, почувствуют приток клиентов. Это хорошее время для перехода к сотрудничеству на постоянной основе. Во второй половине недели вы будете сильнее обычного подвержены влиянию обстоятельств и воле других людей. Лучше ограничить до минимума деловую и коммерческую активность - вероятность столкнуться с людьми, имеющими в отношении вас нечестные намерения, возрастет.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели располагает Рыб к успешной работе по выполнению текущих обязанностей. Это хорошее время для тех, кто занят физическим трудом или работает с мощной техникой, разнообразными механизмами, станками и иным техническим оборудованием. Преуспеют те, кто имеет рабочие профессии и трудится на заводах и фабриках. Руководители могут положиться на своих подчиненных - ваши приказы и распоряжения будут выполняться точно и в срок. Вместе с тем это не лучшее время для капиталовложений, как и просто расходов на приобретение товаров. Во второй половине недели воздержитесь от финансовых отношений с друзьями и единомышленниками. Деньги, которые вы возьмете или дадите взаймы, в дальнейшем могут стать поводом для ухудшения отношений.