Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 ноября по 28 ноября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для ведения деловых переговоров. Сейчас ваши ораторские способности, а также умение идти на компромисс станут важным преимуществом. При этом вы готовы отстаивать свою точку зрения, благодаря чему зарекомендуете себя как решительный и уверенный в себе человек. В течение второй половины этой недели больше внимания стоит уделить взаимодействию с общественными организациями. Это также удачное время для работы в команде, а также приложения усилий для сплочения коллектива, выдвижения какой-либо общей идеи. Постарайтесь, чтобы эта идея была не утопической, а как можно более практичной и реализуемой. Сейчас не самоё удачное время для фантазий и иллюзий. Во второй половине недели избегайте участия в интригах.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичные Тельцы смогут успешно решать любые финансовые вопросы. Сейчас вы будете весьма заинтересованы в этом, у вас усилится чутье на деньги, выгодные вложения и доходные проекты. В это время может несколько измениться ваше отношение к любым материальным ценностям. Вторая половина недели окажется благоприятной для активного достижения своих целей, в чем вам поможет смелость и решительность. Однако на необдуманный риск идти сейчас не стоит, особенно в том случае, если он затрагивает не только ваши интересы, но и интересы соратников и единомышленников. В течение этого периода, возможно, к вам придёт идея несколько изменить свои цели или пути их достижения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам стоит чаще принимать самостоятельные решения в работе или бизнесе. Проявление инициативы сейчас приведет к положительным изменениям в вашей трудовой деятельности. Вы сможете заявить о себе, получите возможность влиять на события, вне зависимости от того, насколько высокую должность занимаете. Вторая половина этой недели станет отличным временем для расширения связей в работе или бизнесе. Не исключено появление иностранных партнёров или клиентов, находящихся в других регионах. Решать вопросы формального или юридического характера, а также любые дела, связанные с получением лицензий или сертификатов, в течение второй половины этой недели не рекомендуется.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас не будет слишком много энергии. Именно по этой причине не стоит планировать на это время интенсивную деятельность. Больше внимания уделите способам сочетания труда и отдыха. При принятии решений не игнорируйте подсказки своей интуиции, это поможет избежать наиболее опасных ошибок. Вторая половина недели принесёт куда больше сил, ваша жизненная энергия восстановится. Вы снова будете полны энтузиазма, с легкостью станете браться за наиболее сложные задачи и проекты. Однако в течение этого периода работать стоит лишь в той области, которая вам хорошо известна. Для разработки новых идей и проведения различных исследований это не самоё удачное время.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов станет благоприятным временем для того, чтобы обдумать будущее своей работы или бизнеса. Это удачный период для составления планов - сейчас вы сможете максимально полно выразить ваши желания и стремления. Первая половина недели также станет благоприятным периодом для взаимодействия с общественными организациями, участия в различных собраниях и коллективной деятельности. Вторая половина недели неплохо подходит для запуска программ лояльности для ваших клиентов. Однако не стоит формировать такие программы в виде лотерей. Вам сейчас свойственен азарт, но ваши клиенты могут негативно отнестись к розыгрышам и играм на деньги. Постарайтесь ориентироваться на их интересы, а не только на собственные.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели можно ставить перед собой цели, которых вы планируете достигнуть в ближайшие недели. Постарайтесь лучше определиться с приоритетами и правильно спланировать своё время, тогда повысится эффективность вашего труда. Это время также неплохо подойдет для общения с начальством и влиятельными персонами. В течение второй половины этой недели постарайтесь не решать любые юридические вопросы с поставщиками вашей продукции, а также с собственниками помещений, которые вы арендуете для бизнеса. Сейчас лучше сконцентрироваться на рабочих моментах, а не на их юридической составляющей. В течение второй половины этой недели стоит больше внимания уделить гигиене и безопасности своего труда, удобству рабочего места.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что сейчас вы сможете легче усваивать новый опыт, получать знания в профессиональной области. У вас возникнет сильное стремление к карьерному росту, что будет сопровождаться повышенным интересом к новым знаниям. Не исключено проведение нескольких удачных экспериментов в своей работе. В течение второй половины недели больше внимания стоит уделить творческой составляющей своей трудовой деятельности. Научитесь получать удовольствие от своего труда. А вот суеты старайтесь избегать, попробуйте более чётко планировать своё рабочее время. Не забудьте сделать в своём расписании небольшие поправки на возможные форс-мажорные обстоятельства.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели принесёт типичным Скорпионам больше возможностей для решения любых вопросов, связанных с кредитами и заемными деньгами. У вас появится лучшее чутье на удачные инвестиции, а поэтому вы сможете принять верные решения в этом направлении. Активизируются предпринимательские способности, что будет способствовать успехам в бизнесе, возможно, возникнут идеи об открытии своего дела. В течение второй половины этой недели актуальными будут материальные вопросы. Сейчас вам захочется большей финансовой стабильности, чувства уверенности в завтрашнем дне. Сейчас подходящее время для того, чтобы приложить усилия в данном направлении. Однако важно избегать чрезмерной азартности в решении финансовых вопросов, стоит подходить к ним несколько консервативно.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели придётся больше работать с клиентами. Не исключено, что такая работа сейчас будет связана с большим количеством эмоций, как положительных, так и не очень. Но если вы будете с интересом относиться к делу, то приятных впечатлений будет заметно больше. В течение второй половины этой недели вам будут лучше удаваться деловые переговоры, вы сможете легче усваивать и обрабатывать любую информацию, оперативно на нее реагировать. Вторая половина этой недели станет удачным периодом для работы с документами, отчетами, чертежами. А вот решать вопросы, связанные с безопасностью труда или изменениями уже сложившихся традиций в рабочем коллективе, сейчас не рекомендуется.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт улучшение отношений со своими коллегами. Не беспокойтесь, если между вами возникнут какие-либо конфликты, - они будут лишь способствовать выяснению причин проблемы, устранению ее и установлению взаимопонимания. Сейчас у вас может появиться более высокий интерес к собственной работе. Даже за выполнение рутинных дел вы возьметесь с большей охотой. Во второй половине недели появятся возможности для выполнения дополнительной работы и, соответственно, получения дополнительного дохода. При работе с информацией в это время стоит проявить повышенную внимательность. Опасаться стоит как дезинформации, так и утечки важных данных, которыми вы обладаете.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины недели типичным Водолеям будет сопутствовать удача в делах. Благодаря присущему вам сейчас оптимистичному настрою усилится энтузиазм в работе. В это время вы сможете получить доходы на фондовом рынке либо заработать на колебаниях курсов иностранных валют. Во второй половине этой недели у вас легко получится влиться в новых рабочий коллектив или команду единомышленников. В течение этого периода вы можете обрести новых соратников, более тесно взаимодействовать с общественными организациями. Однако при решении любых вопросов коллективного характера сейчас может очень остро вставать финансовая сторона сотрудничества. В данной области пока стоит отказаться от принятия быстрых, необдуманных решений.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для решения любых вопросов с поставщиками. Это также благоприятный период для того, чтобы начать небольшие изменения в производстве, закупки нового оборудования. Подобные действия будут способствовать успешному решению вопросов безопасности труда, которые также могут стать актуальными в течение этого периода. В течение второй половины недели при общении с руководством стоит избирать более гибкие стратегии. Напором и резкостью сейчас вряд ли можно будет повлиять на ситуацию. А вот умение сначала завоевать доверие, а потом уже внедрять собственные идеи может оказаться довольно эффективным при взаимодействии с начальством. Сейчас также не стоит слишком открыто говорить о собственных амбициях.