Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 августа по 29 августа:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов будет хорошим периодом для работы. Сейчас вы склонны активно стремиться к поставленным целям, ответственно относиться к работе и проявлять в ней личную заинтересованность. Благодаря этому подходу ваши инициативы на работе могут быть поддержаны начальством, причём не только вашим непосредственным, но и на более высоком уровне. Вы сможете заслужить благосклонность руководителей и получить хорошие шансы для продвижения по карьерной лестнице. Ваш успех в течение этой недели будет напрямую зависеть от вас. Именно поэтому сейчас необходимо проявлять инициативу, прикладывать усилия. В противном случае эта неделя пройдёт просто удачно: не принесёт никаких конфликтов или излишнего напряжения в работе, но также и выгодных предложений.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичным Тельцам стоит проявить чуть больше творчества в своей работе. Сейчас необходимо проявлять личную инициативу и искать новые решения. Не стоит бояться пробовать инновационные подходы или чему-либо обучаться - профессиональное обучение сейчас может оказаться даже необходимым. Можно также посетить различные выставки, относящиеся к сфере вашей деятельности. Эта неделя станет благоприятным периодом для тех Тельцов, которые занимаются инвестициями в фондовый или валютный рынок. Сейчас вас ждёт удача в данной области. Ваша интуиция усиливается, да и реагировать на различные новости вы сможете быстрее и правильнее других участников рынка, что может сделать вас более успешными и в любых спекулятивных сделках.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя принесёт стремление к стабильности и основательности в любых делах. Сейчас вам будет проще понять, что именно нужно изменить или трансформировать для достижения желаемых целей. Эта неделя станет подходящим периодом и для решения вопросов, связанных с безопасностью труда - вашего или на принадлежащем вам производстве. Сейчас для этого можно принимать активные меры. В течение этой недели рекомендуется налаживать отношения с поставщиками продукции или оборудования. Успешными могут оказаться переговоры о товарных кредитах, согласно которым вы сначала получите товар на реализацию, а уже позже оплатите его стоимость.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для работы с различными документами. Это прекрасное время для составления отчетов, чертежей, проектной документации. Более успешно можно вести любые расчеты, а также работать с юридически значимыми бумагами. Эта неделя у типичных Раков подходит и для ведения деловых переговоров. Сейчас вам будет проще найти общий язык даже с теми людьми, которые сильно превосходят вас по уровню профессионального развития. Поэтому можно смело искать общие точки соприкосновения практически с любыми деловыми партнёрами, как с уже существующими, так и с потенциальными. Также это отличное время для заключения сделок, контрактов, подписания договоров.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы сможете более эффективно решать любые финансовые вопросы. Если вы руководитель собственного бизнеса, то сейчас сможете выстроить более удобную систему оплаты труда своих подчиненных. Не исключено, что пришло время повысить заработную плату некоторым сотрудникам, которые отличились особыми успехами в работе, или подумать о том, чтобы выдавать премии или другие материальные бонусы. Такие меры сейчас повысят эффективность труда ваших подчиненных. Если же вы являетесь наемным работником, то в течение этой недели можете рассчитывать на повышение заработной платы, но только в том случае, если действительно ответственно и заинтересованно относитесь к своей деятельности. Сейчас стоит работать на результат.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичным Девам рекомендуется чаще принимать самостоятельные решения. Это поможет вам почувствовать свою профессиональную квалификацию и обрести большую уверенность в собственных силах. Также у типичных Дев неделя будет благоприятной для творческой самореализации. Сейчас чем более вам будет интересна работа, тем выше окажется производительность вашего труда. Это удачный период для совершения сделок на фондовом рынке. Вы можете продавать или покупать акции, облигации, полагаясь на собственный опыт и интуицию. Удача в подобных операциях окажется на вашей стороне. В бизнесе можно подумать о вложениях в рекламу или открытии филиалов.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичным Весам рекомендуется чётко соблюдать режим работы и отдыха, избегать перенапряжения. Если вы будете хорошо отдыхать, то и в рабочее время сможете трудиться более продуктивно и все успевать за отведенное время. Очень важна в течение этой недели психологическая атмосфера. Трудиться сейчас необходимо в комфортной обстановке, успешной окажется работа на дому либо в отдельном кабинете, где вас не будут отвлекать от вашей основной деятельности. В бизнесе это неплохое время для неофициальных переговоров с поставщиками продукции, а также для занятия благотворительностью.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятной для любой коллективной деятельности. Сейчас вы способны работать в команде значительно лучше, чем обычно. В окружении коллег, соратников и единомышленников вы будете ощущать поддержку, чувствовать себя более уверенно. В течение этой недели можно проводить различные собрания и совещания, присоединяться к профсоюзам или обращаться в подобные организации за защитой собственных прав и решения споров с работодателем. Сейчас вам будет проще осваивать новую технику и компьютерные программы, а поэтому это неплохая неделя для внедрения каких-либо новшеств в свою деятельность. Вести документооборот в электронном виде типичным Скорпионам сейчас будет проще, чем в бумажном.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели будет способствовать более чёткому пониманию целей и задач, которые вы ставите перед собой в карьере или бизнесе. Сейчас вы сможете добиться желаемых целей своими силами. Не исключено, что вам предложат и свою поддержку. Но это может произойти лишь после того, как вы сами начнете проявлять инициативу в нужном вам направлении и пытаться достичь желаемого результата. В течение этой недели также большую роль будет играть известность, профессионализм и деловая репутация. Именно они будут способствовать росту вашей прибыли. Не исключено, что для завоевания репутации сейчас придётся вкладывать не только свои усилия, но и материальные средства.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Для типичных Козерогов на этой неделе будет актуален вопрос расширения своих профессиональных знаний. В течение этого периода вы сможете узнать много нового в своей профессиональной области, а также пообщаться с более опытными коллегами. Это время прекрасно подходит и для горизонтального роста, то есть изучения смежных областей вашей профессии. Часть знаний вы сможете получить, изучая различные явления в работе или бизнесе самостоятельно. Такой опыт может оказаться очень ценным. Благоприятно у типичных Козерогов в это время будут складываться и отношения с зарубежными деловыми партнёрами. Вы сможете найти также новых партнёров или представителей за рубежом. Поэтому успешными сейчас окажутся командировки за границу.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев будет благоприятной для проведения различных изменений в работе или бизнесе. В течение этого периода вы сможете интуитивно почувствовать, в каких сферах необходимо провести трансформации. Инициатива должна исходить от вас - в этом случае и изменения, которые вы захотите провести, окажутся куда более правильными. Текущая неделя будет благоприятной и для начала нового бизнеса. Если вы никогда не открывали своё дело, то в течение этого периода можно попробовать глубже заняться изучением данных вопросов. В течение этой недели также можно решать проблемы, связанные с налогами и штрафами, а также кредитами, которые сейчас вы сможете получить в частном порядке, возможно, от кого-то из влиятельных или состоятельных знакомых.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для решения вопросов, связанных с юридически значимыми документами, лицензиями, патентами. Если каких-либо знаний в течение этого периода окажется недостаточно, то необходимую информацию вы сможете почерпнуть из сети Интернет либо воспользовавшись специализированными юридическими программами. Эта неделя станет хорошим временем для ведения переговоров, принятия участия в конференциях. Общаться с деловыми партнёрами сейчас можно и с помощью современных электронных каналов связи. Это сделает вашу работу более эффективной, а бизнес - более гибким и мобильным. Неделя окажется также благоприятной для поиска новых деловых партнёров с помощью сети Интернет.