Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 мая по 30 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели некоторые влиятельные люди или значимые события, обстоятельства могут создавать помеху вашей стабильной деятельности. Особенно это будет заметно в том случае, если вы имеете большие амбиции. Сейчас вам стоит отчетливо осознать, что если вы хотите достичь каких-либо глобальных целей, то о спокойствии можно на некоторое время забыть. Если же для вас важнее стабильность, уверенность и спокойствие, то в течение этого периода не ставьте перед собой слишком сложные задачи. В течение второй половины этой недели вы сможете дольно успешно решать вопросы финансового характера. Также сейчас будет проще искать исполнителей, которые помогут вам справиться с вашей работой и достичь поставленных перед собой целей. Однако доверяя важную работу другим людям, вы можете потерять некоторую уверенность в том, что она будет выполнена настолько качественно, насколько вы этого хотите.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что деловые поездки и командировки сейчас могут сложиться не слишком удачно. В это время также стоит быть готовыми к некоторым сложностям, связанным с доставкой документов в другие города или страны. Поэтому если у вас есть деловые связи вне своего региона, все необходимые документы лучше отправить заранее. Вторая половина этой недели окажется более благоприятным периодом для работы и бизнеса. В течение этого периода вас могут направить на обучение или курсы повышения квалификации. От таких предложений отказываться не стоит - они могут помочь поднять ваш профессиональный уровень. Этот период также удачен для проведения различных исследований и экспериментов. Результатам, которые вы получите, можно будет полностью доверять.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам на первую половину этой недели звезды не рекомендуют планировать крупные сделки и финансовые операции. Сейчас не самоё удачное время для того, чтобы кому-либо доверять свои деньги, отдавая их в управление, особенно в том случае, если каких-либо гарантий получения прибыли или сохранения средств вам не дают. Да и к различным обещаниям и заверениям сейчас также стоит отнестись с большой настороженностью. В течение второй половины этой недели вы сможете интуитивно ощущать степень риска в тех или иных сделках, что поможет вам избежать принятия излишне рискованных решений, особенно в финансовой области. Однако опасность совершения ошибок в финансовых вопросах все же присутствует, поэтому сейчас не рекомендуется занимать крупные суммы или пытаться брать на себя управление чужими средствами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вам будет сложно строить деловые отношения. Вы будете стремиться быть обаятельными, поддерживать в себе положительный настрой, но ваши партнёры могут оказаться не так доброжелательны. Возможно, они попытаются диктовать вам свои условия, причём отказаться от их предложений по тем или иным причинам будет не так просто. Выбор может стоять между тем, стоит ли сотрудничать на таких условиях или нет. К сожалению, найти правильное решение вам придётся самим. Во второй половине этой недели у вас появятся единомышленники и соратники, а поэтому вы сможете обрести чуть большее влияние. Это поможет вам договариваться с существующими и потенциальными деловыми партнёрами, находить компромиссы. В отношении же конкурентов проявите повышенную бдительность - сейчас их действия могут отрицательно отразиться на ваших делах.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Излишняя интенсивность в работе в течение первой половины этой недели типичным Львам противопоказана. Большая нагрузка сейчас может привести к стрессам и нарушению вашего здоровья, ухудшению самочувствия. Именно по этой причине не рекомендуется на первую половину этой недели планировать выполнение слишком тяжелой работы. Постарайтесь более объективно оценивать свои силы. Во второй половине этой недели высоких нагрузок также стоит избегать. Но сейчас вы сможете выиграть за счет того, что способны рационально планировать свой рабочий день. Именно детальное планирование поможет вам избежать перенапряжений и справиться со своей работой в срок. Кстати, это может послужить ещё и поводом для вашего повышения по карьерной лестнице.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели предупреждает о возможных проблемах, которые могут быть связаны с вашими филиалами, особенно теми, в которых осуществляется коллективное управление. Больше внимания предотвращению разногласий стоит уделить Девам, которые работают в творческой сфере. Опасность ссор в творческих коллективах сейчас повышена. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для поиска новых решений и проведения самостоятельных исследований с этой же целью. Сейчас удачными могут оказаться валютные операции, в том числе и спекулятивного характера. Некоторую выгоду вы сейчас сможете получить и от сотрудничества с зарубежными партнёрами или клиентами из других стран.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Если в течение первой половины этой недели вы станете слишком упрямыми и консервативными, то вам стоит забыть обо всех амбициозных целях, которые вы перед собой ставили. Сейчас излишнее стремление к стабильности или даже навязчивые идеи о том, как страшно потерять эту стабильность, могут препятствовать вашему развитию. Если же вы будете активно добиваться своих целей, то ваши риски действительно могут оказаться высокими. Во второй половине этой недели вам будет уже проще просчитывать риски, а поэтому ваши решения в это время окажутся более взвешенными и продуманными. Именно по этой причине даже наиболее срочные вопросы лучше все же отложить до второй половины недели. Это также удачное время для того, чтобы предпринять усилия в направлении повышения безопасности своего труда.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вас ждёт немало суеты, особенно во время поездок или общения с зарубежными партнёрами. Сейчас вы можете столкнуться с языковыми барьерами или некачественной работой переводчиков. Именно по этой причине на специалистах не стоит экономить. Более внимательно относитесь сейчас и к любой входящей информации. Не исключено, что сейчас на вас могут попытаться оказать информационное давление, а поэтому не всему стоит сразу же верить. Вторая половина этой недели выглядит несколько более удачной. Это неплохое время для деловых переговоров. Правда, сложности в общении с иностранцами сохранятся, но зато в своём регионе вы сможете работать весьма успешно. Этот период будет благоприятен и для решения юридических вопросов, но стоит повысить и свой уровень знаний в юридической области, а не полностью полагаться на мнение других людей.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели звезды не рекомендуют вам увлекаться инвестициями. Если вы сейчас станете обладателем крупной суммы, то не спешите вкладывать ее в рискованные проекты. Сейчас в вопросах инвестирования стоит быть осторожнее, а поэтому надёжность проектов должна быть наиболее важной составляющей. Не стоит в течение этого времени брать на себя и управление чужими деньгами. Собственных средств у вас сейчас может быть достаточно, поэтому привлечение стороннего капитала в большинстве случаев не потребуется. Для работы удачной окажется вторая половина этой недели. Сейчас можно довольно успешно решать вопросы, связанные с заработной платой, обговаривать повышение или перспективы повышения оплаты вашего труда. А вот в бизнесе сохранится напряжённое время. В финансовых операциях, как в наличных, так и в безналичных, стоит проявлять повышенную бдительность.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы станете более напористыми и активными. У вас появится повышенная целеустремленность, но, увы, вы можете в этот период забывать об интересах других людей, в том числе своих компаньонов и партнёров по бизнесу. В работе это может проявиться в снижении уважения к вашим клиентам, так как в первую очередь вы будете думать о том, как удобнее работать вам. Опасайтесь таких тенденций, а если заметите их в своём поведении, то попытайтесь изменить. В течение второй половины этой недели ищите больше творчества в своей работе, избегайте монотонности. Это поможет вам получать моральное удовлетворение от работы, что, в свою очередь, станет причиной лучшего отношения к клиентам и вашим деловым партнёрам. Этот период также неплохо подходит для проведения рекламных акций.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели у вас могут появиться тайные недоброжелатели, причём довольно влиятельные, которые могут мешать вашей работе. Чтобы этого избежать, попробуйте сами не участвовать в каких-либо интригах, занимайтесь своей работой честно, ведите бизнес открыто. Это поможет вам самим не быть в тени, благодаря чему вам будет проще отстаивать свои права. Да и недоброжелателям придётся в этом случае куда сложнее. Во второй половине недели в работе вам будет нужна стабильность и спокойствие. В это время вам будет проще работать в одиночестве либо у себя дома. Психологический климат будет сильно влиять на производительность вашего труда. Именно поэтому, если вы хотите достичь максимально высоких результатов, делайте все спокойно, без излишней спешки и перенапряжения.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели может создать некоторые ограничения для творческой деятельности. Например, ваши творческие порывы могут быть негативно восприняты в том рабочем коллективе, где вы трудитесь. Кстати, не все проявления творчества и новаторства сейчас будут действительно практичными и необходимыми. Именно поэтому к мнению окружения прислушаться можно, но любые решения все равно принимайте самостоятельно. Вторая половина этой недели неплохо подходит для освоения новых программных средств, которые вы можете использовать в своей работе или для испытания нового оборудования. Этот период также неплохо подходит для поиска информации, необходимой для вашей работы, в сети Интернет. Сейчас вы также сможете чуть увереннее работать с документами, чем обычно.