Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 января по 31 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 января по 31 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели совместные рекламные акции, да и вообще любая совместная или коллективная творческая деятельность большого успеха типичным Овнам не принесет. Сейчас не исключены разногласия, ссоры. Конфликты могут возникать в ваших представительствах или филиалах. В этот период не стоит участвовать в спекулятивных операциях с валютой или акциями, это также не самый лучший период для вложения денег в паевые инвестиционные фонды. В первой половине этой недели можно решать большинство бумажных вопросов, вести небольшие переговоры, а также собирать необходимую вам информацию. В это время удачно сложатся небольшие служебные поездки и недолгие командировки (продолжительностью 1-2 дня). Вторая половина недели принесёт стремление к стабильности. Это хорошее время для создания гармоничных отношений внутри рабочего коллектива.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком благоприятным для закупки нового оборудования и проведения каких-либо изменений на вашей работе. Сейчас не стоит менять обстановку даже на своём рабочем месте - вряд ли такие изменения для вас окажутся положительными. Может случиться так, что непривычная обстановка будет способствовать снижению производительности вашего труда и появлению чувства неудовлетворенности своей работой. Первая половина этой недели может стать удачной для управления банковскими вкладами, для открытия новых счетов. Сейчас удачно будут решаться финансовые вопросы, а также сделки по наличному расчету. Для сбора необходимой информации и ведения деловых переговоров типичным Тельцам хорошо подходит вторая половина рабочей недели.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В течение последней недели января у Близнецов не самым лучшим образом будут складываться деловые переговоры. Сейчас вы склонны к поспешности и пренебрежению деловой этикой, что лишь усилит конфронтацию и создаст большую вероятность провала переговоров. Искать общий язык с партнёрами из других городов или стран в течение этого периода не стоит - найти компромиссы в этой области, выгодные всем, сейчас окажется практически невозможно. Принимать самостоятельные решения и действовать от себя успешнее всего вы сможете в течение первой половины этой недели. В это время ведите себя естественно и действуйте в своих интересах. Вторая половина рабочей недели хорошо подходит для проведения взаиморасчетов и любых операций с наличными деньгами.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели стоит быть предельно внимательными с наличными деньгами и банковскими операциями. Сейчас стоит больше внимания уделить безопасности расчетов, а также внимательнее относиться к документам, затрагивающим крупные суммы. Ошибки могут привести к существенным убыткам. В это время также не рекомендуется получать новые кредиты или заниматься инвестиционной деятельностью - в ходе подобных операций вы можете понести убытки. В первой половине этой недели вам будет комфортнее работать в спокойной обстановке, в тишине и одиночестве. Сейчас вам не захочется быть на виду, а, скорее, возникнет стремление выполнять свою работу без лишнего внимания к собственной персоне. Чуть больше инициативы вы станете проявлять в течение второй половины рабочей недели. В это время от ваших решений будет многое зависеть.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В отношениях со своими деловыми партнёрами в течение этой недели вы можете стать излишне напористыми. Когда вы в очередной раз будете стремиться доказать свою правоту, попробуйте на минуту остановиться и задуматься, выгодно ли это вашим партнёрам. Это поможет более объективно оценить ситуацию и понять не только собственные интересы. Старайтесь быть чуть менее агрессивными: важно, чтобы напористость, которая будет присуща вам в это время, не переходила в конфликтность. Для решения любых коллективных вопросов, проведения собраний, а также для изучения общественного мнения вам хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас вы также сможете обрести новых идейных соратников. Во второй половине недели вам захочется более спокойной жизни, поэтому не стоит планировать на это время решение сложных задач.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам стоит избегать разного рода стрессов в своей работе и бизнесе - они сейчас могут негативно сказаться на вашем здоровье и самочувствии. В течение этого периода типичным Девам стоит опасаться тайных интриг, происков конкурентов. Противостоять таким нападкам сейчас можно, только показывая ответственное отношение к работе и любовь к тому делу, которым вы занимаетесь. Первая половина этой недели может стать удачным периодом для общения с руководством и влиятельными людьми. Сейчас у вас также появится возможность завоевать репутацию или известность. В течение второй половины рабочей недели можно вносить новые идеи, автоматизировать рутинную работу, а также внедрять новое программное обеспечение, которое позволит повысить производительность вашего труда.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели отношения внутри различных объединений и организаций в бизнесе могут обостриться. Сейчас не исключены конфликты между учредителями, продажа долей другими участниками. В течение этой недели не рекомендуется проводить крупные собрания, решать вопросы в коллективе. Спекуляции на акциях сейчас вряд ли принесут вам прибыль, а если вы владелец акционерного общества, то будьте готовы к тому, что ваши акции могут немного потерять в цене на этой неделе. Расширять связи в бизнесе или получать новые знания в профессиональной области вам будет интересно в течение первой половины этой недели. К тому же сейчас такая деятельность пройдёт для вас успешно. Вторая половина рабочей недели будет способствовать росту вашей деловой репутации, доверия к вам со стороны руководства или влиятельных людей.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Большие амбиции в течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака реализовать будет довольно сложно. Могут мешать устоявшиеся традиции, некоторый консерватизм как с вашей стороны, так и со стороны вашего окружения. К тому же в течение этого периода продвижение вперёд будет ассоциироваться у вас с потерей стабильности, которая в этот период в психологическом плане для вас будет довольно важна. В течение первой половины этой недели можно решать вопросы, связанные со страхованием, налогами, безналичными расчетами. Сейчас можно проводить небольшие или совсем мелкие трансформации. Деловые поездки и начало длительных командировок стоит запланировать на вторую половину рабочей недели. В этот же период успешнее пройдут встречи с зарубежными деловыми партнёрами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели может создать в бизнесе или работе ситуацию, при которой вам будет не хватать имеющихся у вас знаний или опыта, а получить необходимую информацию сейчас будет негде. Хорошим вариантом станет простое смирение с данной ситуацией, поскольку попытки изменить ее и сделать что-то без использования специальных знаний сейчас могут оказаться провальными и убыточными. В первой половине этой недели больше внимания уделите взаимодействию со своими партнёрами. Сейчас успешными могут оказаться неформальные встречи. С пониманием относитесь и к просьбам своих клиентов, небольшой дополнительный сервис сейчас может привлечь к вам новых людей. Вторая половина недели будет удачной для безналичных расчетов, решения вопросов с налогами.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов может оказаться довольно сложным периодом в бизнесе. Звезды не рекомендуют вам начинать новое дело - несмотря на то, что желание открыть свой бизнес может усилиться, предприятие, организованное в это время, может развиваться с большими помехами. Более внимательно сейчас стоит относиться и к любым безналичным расчетам, вопросам, связанным с кредитами, налогами. Повышается вероятность получения штрафов, а поэтому следите за соблюдением всех норм при составлении документов. В первой половине этой недели можно налаживать отношения с коллегами. Только не стоит играть и казаться лучше, чем вы есть на самом деле. Просто будьте собой. Во второй половине этой недели такой же подход можно применить и к партнёрам по бизнесу.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Отношения с деловыми партнёрами в течение этой недели у типичных Водолеев могут заметно обостриться. Сейчас ваши партнёры будут проявлять повышенную активность, отстаивать свои требования, не слишком выгодные для вас. В течение этого периода сопротивляться будет непросто, постарайтесь переждать сложный период. Клиенты также могут чаще проявлять недовольство, активно отстаивать свои права. В последнем случае лучше уступить - напряжённая неделя пройдет, а испорченную репутацию в случае серьёзных скандалов восстановить будет сложнее. Первая половина недели благоприятна для проявления творчества в работе и бизнесе. В течение второй половины рабочей недели трудиться стоит в обычном графике. Такой подход сейчас окажется самым эффективным.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете проявлять повышенную активность на работе, чем способны вызвать зависть у своих недоброжелателей. Опасайтесь интриг, будьте начеку. Излишне интенсивный труд вам сейчас противопоказан, так как может привести к стрессам и ухудшению вашего здоровья. Сочетайте работу с отдыхом: если чувствуете, что сил остается мало, берите перерыв. Стабильность в работе и бизнесе будет очень важна для типичных Рыб в течение первой половины этой недели. Сейчас хорошее время для того, чтобы подумать о безопасности своего труда, сделать своё рабочее место более комфортным. Во второй половине этой недели удача будет на вашей стороне. Сейчас вас может ждать успех на фондовом рынке, успешными могут оказаться и сделки с иностранной валютой.