Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 октября по 31 октября:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на появление удачных возможностей в бизнесе. Сейчас вы сможете целенаправленно достигать те цели, что перед собой поставите. Главное не бояться совершать смелые и решительные поступки. В этот период вы сможете хорошо анализировать ситуацию и идти на осознанный риск, который в большинстве случаев окажется оправданным. Вторая половина недели будет удачной для начала нового бизнеса, особенно в том случае, если ранее вы не занимались собственным делом. В течение второй половины этой недели успешно будут решены вопросы, связанные с управлением чужими деньгами, получением или, напротив, выплатой кредита. Если у вас есть свободные деньги, то сейчас вы можете найти подходящие варианты их инвестирования.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для ведения деловых переговоров, в том числе с иностранцами, представителями зарубежных фирм. В течение этого периода вы также сможете расширить свои деловые связи, получить выгодные предложения о сотрудничестве, например, от влиятельных людей либо от крупных организаций. В течение второй половины этой недели постарайтесь чаще проявлять своё обаяние. Это поможет вам лучше и более эффективно общаться и взаимодействовать как с клиентами, так и с деловыми партнёрами. Вторая половина рабочей недели станет удачным периодом для получения лицензий и сертификатов. Сейчас можно решать вопросы с документами, имеющими юридическое значение, проводить сделки с участием нотариуса.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Для выполнения сложной работы, которая потребует от вас энергичности и упорства, удачно подходит первая половина этой недели. Сейчас вы сможете настойчиво работать над сложными задачами до тех пор, пока они не будут успешно решены. Этот период можно использовать и для различных перемен в своей работе. Они окажутся успешными, но стоит учесть, что вернуть все назад будет невозможно. В бизнесе в это время можно изменять кадровую политику, производить ключевые перестановки. Во второй половине недели лучше всего вы будете выполнять ту работу, которая вам нравится. Именно с учётом этого фактора сейчас рекомендуется планировать дела. Правильно расставив приоритеты, вы сможете заметно повысить производительность собственного труда. Отношения с коллегами во второй половине недели будут складываться гладко.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Для запуска программ лояльности, которые помогут удержать постоянных клиентов, у Раков удачно подходит первая половина этой недели. Вы сможете предложить весьма креативные идеи таких программ либо обратиться к специалистам, которые озвучат свои варианты. В работе в течение этого периода при взаимодействии с клиентами проявляйте больше энергичности, пробуйте новые подходы. Вторая половина недели окажется благоприятным периодом в работе и бизнесе. Удача будет сопутствовать вам в мелочах, вы сможете извлекать выгоду практически из любых обстоятельств. Это время неплохо подходит для проведения рекламных кампаний, участия в спекулятивных торгах на фондовом и валютном рынках.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Стремление к стабильности в своей работе будет присуще типичным представителям вашего зодиакального знака на протяжении первой половины этой недели. Сейчас вы можете приложить активные усилия для того, чтобы найти постоянное место работы, которое будет вас устраивать по многим параметрам. В бизнесе этот период благоприятен для борьбы с текучкой кадров, поощрения сотрудников, проработавших с вами длительное время. В течение второй половины этой недели больше внимания стоит уделить вопросам безопасности своего труда. Не менее важным станет порядок на вашем рабочем месте. В уютной и эстетичной обстановке работать вам будет заметно приятнее. В бизнесе во второй половине этой недели стоит заняться решением любых вопросов, связанных с поставками продукции или оборудования.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Разработкой творческих интеллектуальных проектов типичным Девам стоит заниматься в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете высказывать весьма интересные идеи. В бизнесе это время благоприятно для размещения рекламы в печатных средствах массовой информации, выпуска различных брошюр, изготовления визиток, печатей, штампов. Для работы с документами и чертежами, составления отчетов и выработки торговых и маркетинговых стратегий отлично подходит вторая половина этой недели. Успех будет обусловлен тем, что вам сейчас придётся по душе такая работа, и вы с желанием станете ее выполнять. Этот период также удачен для общения с партнёрами и клиентами, но не забывайте проявлять обаяние и следовать правилам делового этикета.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что попытки упрочить своё материальное положение будут успешными. Сейчас у вас появляется способность рационально управлять как собственными финансами, так и деньгами принадлежащей вам фирмы или организации. Свободные средства в течение первой половины этой недели рекомендуется вкладывать в модернизацию оборудования и улучшения условий труда. Для решения финансовых вопросов удачной станет вторая половина этой недели. В это время вы сможете успешно проводить наличные и безналичные расчеты, совершать покупки для своей фирмы или организации. Удачным будет это время для открытия счета в банке, а также выработки финансовых стратегий, создания бизнес-планов.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели очень важным окажется обладание нужной информацией. Чем больше данных будет сейчас в вашем распоряжении, тем более верные и осознанные решения вы сможете принимать как в работе, так и в бизнесе. Сейчас стоит прикладывать активные усилия для того, чтобы получать достоверную и оперативную информацию. Не стоит бояться в это время проявлять больше личной инициативы - от ваших решений может многое зависеть. В течение второй половины этой недели старайтесь быть общительнее, следите за своим внешним видом. Обаяние и привлекательность могут стать сейчас важным преимуществом и помогут вам добиться успехов в деловых переговорах или при взаимодействии с коллегами по работе.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели окажется неплохим периодом для рассмотрения любых финансовых вопросов. Большинство решений в этой области сейчас стоит принимать самостоятельно, опираясь на собственную интуицию или информацию, которая известна только вам. Свои решения не рекомендуется оглашать и обсуждать, лучше вообще держать их в тайне. Расположение планет в течение второй половины этой недели окажется благоприятным для ведения тайных переговоров и вступления в тайные союзы. Этот период будет удачен для неформальных встреч. Сейчас можно активно заниматься благотворительностью, решать любые вопросы с коммунальными службами, а также связанные с защитой важных данных или секретной информации.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели вы сможете активно проявить свои способности к лидерству и управлению коллективом. Благодаря своей напористости, решительности и силе характера вы сможете легко обрести новых соратников. У вас появится шанс возглавить команду единомышленников, зажечь их интересной идеей, повести за собой. Вторая половина этой недели окажется благоприятной для участия в коллективной деятельности. Сейчас работа в команде вам придётся по душе, принесёт приятные ощущения. Это также отличный период для проведения собраний, принятия коллегиальных решений. В течение второй половины недели успешно можно будет внедрять новые технологии или программное обеспечения.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас могут появиться тайные и довольно влиятельные покровители, которые помогут в достижении ваших профессиональных целей. Не исключено, что вы даже не будете знать, кто именно вам помогает, либо об этом не узнают другие люди, особенно ваши конкуренты, что можно считать важным преимуществом. В течение второй половины недели за достижение собственных целей вы примитесь с большим удовольствием. Вы будете видеть результаты своих усилий, что ещё больше увеличит энтузиазм. В этот период не исключен карьерный рост. Не забывайте при общении с руководством проявлять обаяние, следите за своим внешним видом, соблюдайте деловой этикет. Все это может стать дополнительными факторами, которые помогут вам в карьере.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для расширения своих связей в бизнесе. Сейчас катализатором в этом процессе могут стать влиятельные друзья или единомышленники, которые помогут вам обрести новые связи, познакомят с интересными для вас людьми. Расширить свой круг бизнес-партнёров вы сможете и на различных выставках и семинарах. Для деловых поездок, в том числе за границу, у типичных Рыб удачной окажется вторая половина недели. В течение этого периода такие поездки сложатся не только удачно, но и весьма приятно для вас. Вторая половина недели также благоприятна для ведения переговоров с иностранцами, решения вопросов, касающихся экспорта и импорта товаров.