Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 апреля по 02 мая:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам звезды советуют избегать любых стрессов и перегрузок на работе. Сейчас опасна как излишняя монотонность в делах, так и высокая степень непредсказуемости. Старайтесь не заниматься чем-то одним всю неделю, но и к излишнему разнообразию стремиться не стоит. Перегрузки сейчас могут приводить к ухудшению состояния здоровья, а это, в свою очередь, вряд ли позволит вам эффективно трудиться. Именно поэтому сейчас лучше сделать чуть меньше планируемого, чем потом не сделать вообще ничего. В течение первой половины этой недели вы сможете решать вопросы, связанные с финансами. Однако сейчас очень внимательно изучайте любые документы и договора, проверяйте суммы в финансовых документах. Используйте и свой прошлый опыт, чтобы избежать повторения ошибок.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вам может показаться, что в вашей работе совсем нет творчества и возможностей для самореализации. Такое ощущение может подвигнуть вас на необдуманные и резкие поступки. Например, вы можете захотеть большей свободы в своей работе, из-за чего перестанете соблюдать режим, либо вообще начнете думать о смене места работы или направления своей профессиональной деятельности в целом. Однако сейчас не стоит принимать быстрых решений, за исключением тех случаев, когда они назревали уже долгое время. В течение первой половины этой недели многое будет зависеть от вашего поведения. В работе и бизнесе, а также в общении с клиентами и деловыми партнёрами будет цениться ваша эрудированность. Сейчас важно быть в курсе всех дел, чтобы принимать правильные решения.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Близнецам отложить всякие сделки, касающиеся недвижимости. Сейчас не рекомендуется планировать или начинать строительство помещений для ведения бизнеса, а также договариваться об аренде помещений для производства или склада. Из-за того что положение планет в течение этой недели является напряжённым, не стоит обострять и отношения с поставщиками или производителями вашей продукции, поскольку это может обернуться негативными последствиями прежде всего для вас самих. Повременить стоит и с приобретением оборудования для осуществления вашей профессиональной деятельности. В течение первой половины этой недели эффективным может оказаться любое неформальное общение. Особенно полезным оно будет с теми людьми и партнёрами, с которыми раньше вас связывали какие-либо отношения или договоренности.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных Раков окажется не самым благоприятным периодом для деловых поездок и командировок. Короткие поездки сейчас могут быть сопряжены с различными задержками и препятствиями, а общение с иностранными деловыми партнёрами может привести к непониманию. Эта неделя также не самый удачный период для того, чтобы расширять связи в бизнесе, в особенности в других городах или странах. Если вы всё-таки решитесь завести новые деловые знакомства с иностранцами, то заблаговременно постарайтесь ознакомиться с их деловыми традициями и деловой этикой, не исключено, что вы найдете некоторые принципиальные различия. В течение первой половины этой недели вы можете вернуться к своим прошлым планам и проектам, связанным с вашей профессиональной деятельностью. Сейчас возобновление работы над ними будет удачной идеей.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели любые финансовые операции вам противопоказаны. Сейчас не рекомендуется заключать какие-либо сделки, проводить крупные наличные или безналичные расчеты. Для того чтобы открыть счет в банке или взять кредит, эта неделя явно является неподходящей. В течение этого времени не рекомендуется увлекаться и инвестиционной деятельностью, поскольку к таким вопросам вы сейчас будете подходить излишне рискованно. Например, вы можете захотеть получить быстрый доход по высоким процентным ставкам, а это в настоящий момент сделать будет очень проблематично. Более консервативный подход к управлению личными средствами в течение этой недели окажется эффективнее. Первая половина этой недели будет удачной для того, чтобы уточнить свои истинные цели, а также вернуться к достижению тех задач, которые вы не смогли полностью выполнить.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели не слишком благоприятно для ведения бизнеса. Сейчас вы можете оказаться слишком консервативными и абсолютно не готовыми к компромиссам. Ваши же партнёры могут быть полны инновационных идей и предложений, которые будет не только просто принять, но и вообще довольно сложно понять. Эта неделя также является не слишком удачной для того, чтобы заключать длительные соглашения. А вот для того чтобы разорвать какие-либо деловые отношения, ставшие для вас неприемлемыми по какой-либо причине, эта неделя подходит хорошо. Правда, стоит учесть, что некоторые контакты в течение этой недели могут быть прекращены и не по вашей инициативе. Начало недели может оказаться довольно удачным периодом для повышения своих профессиональных знаний, обучения и получения нового опыта.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя может привести к раскрытию многих тайн или интриг, а также любых неясностей в вашей работе или работе ваших подчиненных. Когда ситуация окажется кристально ясной, многие (в том числе и вы) окажетесь ей удовлетворены. Если вы сами вели себя нечестно в своей работе, то сейчас это может привести к неприятным последствиям. Если же вы являетесь руководителем или владельцем собственного бизнеса, то в течение этого периода на основании новых данных сможете провести перестановки в кадровом составе и даже попрощаться с некоторыми из своих сотрудников. Первая половина этой недели хорошо подходит для возврата долгов: сейчас многие проблемы, связанные с ними, могут быть успешно разрешены. Это также удачное время для возврата к старым инвестиционным проектам, доведения их до ума.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Если вы участвуете в какой-либо коллективной деятельности или имеете отношение к творческой работе, то эта неделя может оказаться для вас довольно напряжённой. В творческих коллективах сейчас не исключены ссоры и противоречия, даже серьёзные конфликты, которые могут привести к прекращению совместной работы, расколам внутри коллектива. Эта неделя у типичных Стрельцов также является не самой удачной для проведения рекламных кампаний, особенно это относится к рекламе на телевидении и в Интернете. Первая половина недели станет неплохим периодом для того, чтобы восстановить старые деловые отношения. Не исключено, что такая инициатива будет исходить не только с вашей стороны, но и со стороны ваших бывших партнёров по бизнесу.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется не слишком благоприятным: вы будете стремиться к стабильности и определённости в своей работе и ближайшем будущем в целом, а вот обстоятельства, напротив, станут менее предсказуемыми. Вы можете ощутить, что почва чуть ли не уходит у вас из-под ног. Однако ничего смертельного для работы или бизнеса в течение этого периода не произойдет. Звезды говорят лишь о том, что для достижения стабильности нужно пройти некоторые испытания. Успешно преодолев их, вы сможете добиться желаемого, станете сильнее ощущать собственную свободу и независимость. В первой половине этой недели обязательно найдите время для того, чтобы доделать работу, которую уже долгое время откладываете.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы можете получать много новой информации относительно своей работы или бизнеса. Однако относиться к ней стоит настороженно, поскольку не исключена дезинформация. Но не стоит быть и излишне консервативными. Если что-то не укладывается в привычные для вас понятия, какие-то инновации вы считаете излишне смелыми или вообще невозможными, не спешите отказываться. Попробуйте разобраться в таких предложениях, вполне возможно, что в них есть рациональное зерно. Эта неделя станет не самой удачной у типичных Козерогов для профессионального обучения и поездок на семинары или выставки. В первой половине недели позвольте себе чуть больше творчества в работе - это поможет вам относиться к своему делу с большим энтузиазмом и интересом.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Сейчас в вопросах, связанных с инвестициями, вы можете оказаться чрезмерно консервативными. В большинстве случаев такой подход не принесёт вам убытков, по крайней мере, значительных. Но вот получить прибыль не в полном размере сейчас вполне возможно. Именно поэтому попробуйте вложить некоторую часть собственных (но только свободных) средств в какие-либо проекты, которые покажутся лично вам абсолютно надёжными. Так вы сможете и получить небольшую прибыль от свободных финансов, и при этом избежать рисков от более доходных сделок. В первой половине этой недели может появиться возможность возобновить деловые взаимоотношения с вашими бывшими поставщиками или производителями продукции, с которыми вы некоторое время не сотрудничали.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя принесёт типичным Рыбам стремление к большей свободе и независимости. Сейчас вам может показаться, что вам под силу справиться со многими делами и задачами в одиночку, эффективнее, чем при сотрудничестве с деловыми партнёрами. Однако не спешите разрывать отношения, не исключено, что вы переосмыслите свою позицию. С другой стороны, если вы давно начали чувствовать, что партнёрские отношения тормозят ваше собственное развитие, то в течение этого периода вы можете предпринять некоторые инициативы по улучшению ситуации либо же просто разорвать такие деловые связи. В течение первой половины этой недели постарайтесь быть более внимательными при работе с документами, отчетами и чертежами. В это время не стоит браться за новую работу, а вот доделать прежние "бумажные" дела сейчас просто необходимо.